Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Онлайн видеонаблюдение в детском саду

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

Хотели бы Вы иметь возможность наблюдать за ребёнком в детском саду в режиме "Он-лайн"?
Да
Онлайн видеонаблюдение в детском саду I_vote_lcap91%Онлайн видеонаблюдение в детском саду I_vote_rcap
 91% [ 31 ]
Нет
Онлайн видеонаблюдение в детском саду I_vote_lcap9%Онлайн видеонаблюдение в детском саду I_vote_rcap
 9% [ 3 ]
Всего проголосовало : 34
 

АвторСообщение
Куш
Папа
Куш

Настоящее имя : Евгений
Сообщения : 18
Подарки : Онлайн видеонаблюдение в детском саду Empty

Онлайн видеонаблюдение в детском саду Empty
СообщениеТема: Онлайн видеонаблюдение в детском саду    Онлайн видеонаблюдение в детском саду Icon_minitime1Пн 09 Сен 2013, 11:52

Уважаемые мамы, очень интересно Ваше мнение по данному вопросу. Технологии давно позволяют наладить online вещание из детских садов на компьютер/планшет, смартфон. Но нужно ли это? Может быть достаточно просто камер, чтобы в случае чего (тьфу тьфу тьфу) можно было доказать что-то. Может быть Вы полностью доверяете воспитателям и ровесникам?

Вобщем буду благодарен за любые мысли по теме и участие в голосовании.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Кубик-Рубик

Настоящее имя : Мама Ирина
Сообщения : 14359
Подарки : Онлайн видеонаблюдение в детском саду Empty

Онлайн видеонаблюдение в детском саду Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн видеонаблюдение в детском саду    Онлайн видеонаблюдение в детском саду Icon_minitime1Пн 09 Сен 2013, 11:55

меня смущает переполненность в детских садах-из за этого бы и понаблюдала как там дети и воспитатели умудряются существовать, не мешает ли этого воспитательно - развивательному процессу, мне кажется там морально тяжело от хауса и тесноты шепчет
Вернуться к началу Перейти вниз
Лапа
заМУРчательная мама
заМУРчательная мама
Лапа

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 4520
Подарки : Онлайн видеонаблюдение в детском саду Empty

Онлайн видеонаблюдение в детском саду Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн видеонаблюдение в детском саду    Онлайн видеонаблюдение в детском саду Icon_minitime1Пн 09 Сен 2013, 12:09

воспитатели будут точно противVery Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Медведица
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Медведица

Настоящее имя : это был осенний день, небо заволокло тучами..
Сообщения : 4688
Подарки : Онлайн видеонаблюдение в детском саду Empty

Онлайн видеонаблюдение в детском саду Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн видеонаблюдение в детском саду    Онлайн видеонаблюдение в детском саду Icon_minitime1Пн 09 Сен 2013, 12:14

всеми руками ЗА online-трансляцию! решаются вопросы защиты не только детей, а также возможной невиновности самого воспитателя и непонимания между родителями и руководителями воспитательных учреждений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksena
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Oksena

Настоящее имя : Оксана
Сообщения : 8573
Подарки : Онлайн видеонаблюдение в детском саду Empty

Онлайн видеонаблюдение в детском саду Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн видеонаблюдение в детском саду    Онлайн видеонаблюдение в детском саду Icon_minitime1Пн 09 Сен 2013, 12:16

Конечно да, а кто скажет нет то!
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжеличка
Активная мама
Активная мама
Анжеличка

Настоящее имя : вера
Сообщения : 142
Подарки : Онлайн видеонаблюдение в детском саду 95a16381739cb728dd62fcc965a2ff3f

Онлайн видеонаблюдение в детском саду Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн видеонаблюдение в детском саду    Онлайн видеонаблюдение в детском саду Icon_minitime1Пн 09 Сен 2013, 12:17

Такую трансляцию обещали в новом саду "Планета детства", работает она или нет, интересно
Вернуться к началу Перейти вниз
Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Масяня

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 13816
Подарки : Онлайн видеонаблюдение в детском саду Empty

Онлайн видеонаблюдение в детском саду Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн видеонаблюдение в детском саду    Онлайн видеонаблюдение в детском саду Icon_minitime1Пн 09 Сен 2013, 12:26

Oksena пишет:
Конечно да, а кто скажет нет то!
Я! Мне кажется это слишком, даже если будет, я ее смотреть не буду, т.к. паранойю можно заработать, я итак себя всегда накручиваю! Я бы запись приемов в больнице ввела по согласию, вот такое мне часто нужно, а то стоишь и глазами хлопаешь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Онлайн видеонаблюдение в детском саду Empty

Онлайн видеонаблюдение в детском саду Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн видеонаблюдение в детском саду    Онлайн видеонаблюдение в детском саду Icon_minitime1Пн 09 Сен 2013, 12:29

я тоже против! Вы представте,какой стресс воспитателю, у которого мало того,что 30 детй скачут,еще и 30 мам придут выговаривать, что "не так посмотрел","повысил голос", или поставил в угол за плохое поведение,а ребенок "всего лишь облил водой или ударил другого ребенка (есть мамы,для которых и это норма)"roll eyes 
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Онлайн видеонаблюдение в детском саду Empty

Онлайн видеонаблюдение в детском саду Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн видеонаблюдение в детском саду    Онлайн видеонаблюдение в детском саду Icon_minitime1Пн 09 Сен 2013, 12:30

Масяня, drink 
Вернуться к началу Перейти вниз
Лапа
заМУРчательная мама
заМУРчательная мама
Лапа

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 4520
Подарки : Онлайн видеонаблюдение в детском саду Empty

Онлайн видеонаблюдение в детском саду Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн видеонаблюдение в детском саду    Онлайн видеонаблюдение в детском саду Icon_minitime1Пн 09 Сен 2013, 12:32

Margo пишет:
Вы представте,какой стресс воспитателю, у которого мало того,что 30 детй скачут,еще и 30 мам придут выговаривать, что "не так посмотрел","повысил голос", или поставил в угол за плохое поведение,а ребенок "всего лишь облил водой или ударил другого ребенка (есть мамы,для которых и это норма
plusone 
разборок точно не избежать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Жанна П
Активная мама
Активная мама
Жанна П

Настоящее имя : Жанна
Сообщения : 77
Подарки : Онлайн видеонаблюдение в детском саду Empty

Онлайн видеонаблюдение в детском саду Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн видеонаблюдение в детском саду    Онлайн видеонаблюдение в детском саду Icon_minitime1Пн 09 Сен 2013, 12:33

Воспитатель будет больше уставать,ведь постоянное наблюдение чувствовать на себе, поувольняются...или может начнут играть как участники реалитиVery Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиночка
--
--
Алиночка

Настоящее имя : Алина
Сообщения : 1686
Подарки : Онлайн видеонаблюдение в детском саду 95a16381739cb728dd62fcc965a2ff3f

Онлайн видеонаблюдение в детском саду Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн видеонаблюдение в детском саду    Онлайн видеонаблюдение в детском саду Icon_minitime1Пн 09 Сен 2013, 12:35

Жанна П пишет:
поувольняются.
одна знакомая воспитатель с 20 летним стажем так и сказала уволюсь нафигVery Happy
хотя я ЗА камеры.чисто из любопытсва как ребенок ведет себя там
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Онлайн видеонаблюдение в детском саду

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» дочь не спит и не ест в детском саду!
» Сохранение места в детском саду
» меняю место в ДЕТСКИЙ САД.
» Зимняя болталка!!!!!
» обменяю место в детском саду

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: НОВАЯ ЖИЗНЬ :: Дошколята :: Детские сады и няни-