Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Ремонт квартиры

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 26 ... 35  Следующий
АвторСообщение
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий
avatar

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 13402
Подарки : Ремонт квартиры - Страница 17 Empty

Ремонт квартиры - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Ремонт квартиры    Ремонт квартиры - Страница 17 Icon_minitime1Вт 09 Июл 2013, 17:01

Первое сообщение в теме :

Все о ремонте!

Проверенные магазины
Технопорт - техника для дома
Холодильник.ру - техника для дома
Centrbt.ru - техника для дома
Два прораба  - интернет магазин отделочных материалов
Авега - межкомнатые двери
Ярмарка паркета - ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ПАРКЕТА, ЛАМИНАТА И ПАРКЕТНОЙ ДОСКИ
евросантехник
dveri-surguta.ru двери
spektrum-mebel.ru мебель


Последний раз редактировалось: anfeska (Сб 03 Май 2014, 17:18), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
yllen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
yllen

Настоящее имя : Юля
Сообщения : 7684
Подарки : Ремонт квартиры - Страница 17 Empty

Ремонт квартиры - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт квартиры    Ремонт квартиры - Страница 17 Icon_minitime1Пн 24 Мар 2014, 11:51

Lonely пишет:
Девочки, а у кого скидка есть в Кераму, желательно 10%, может кто нибудь одолжит на денек?
если у них покупать на сумму свыше 60 т.р.- то автоматически делается скидка 10%
Вернуться к началу Перейти вниз
Lonely
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Lonely

Настоящее имя : Оля
Сообщения : 4314
Подарки : Ремонт квартиры - Страница 17 EmptyРемонт квартиры - Страница 17 06d4c345741aa6b2c21a29af223836bb

Ремонт квартиры - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт квартиры    Ремонт квартиры - Страница 17 Icon_minitime1Пн 24 Мар 2014, 11:59

yllen, у них на сайте на писано, что скидка 10% дается при покупке от 300 тыс. Наверное поменялись условия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зайка
ОБЪЕКТИВная мама
ОБЪЕКТИВная мама
Зайка

Настоящее имя : мама Зая
Сообщения : 3235
Подарки : Ремонт квартиры - Страница 17 Empty

Ремонт квартиры - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт квартиры    Ремонт квартиры - Страница 17 Icon_minitime1Пн 24 Мар 2014, 13:52

Lonely пишет:
Ратэк. 5700
а сколько было ламината в квадратах?

Lonely пишет:
а там что за магазин? тоже типа Керамы?
да, типа Керамы, там тоже много всего интересного, того, чего нет в Кераме (видимо разные поставщики), и цены приятные и скидки и акции, но вот только плитки Керама Мараццци там нет, есть какая-то другая плитка (непонятных мне фирм) но то, что мне понравилось стоило 3 т.р. квадрат, а то, что было дешевое, то совершенно не понравилось (по мне - так у них плитка какой-то прошлый век (имею ввиду 20 век СССР... Но на вкус и цвет, как говорится...Народ покупает, очередь была к специалисту по расчету количества плитки))).

Сколько не стараюсь, никогда не получается купить все в одном магазине))) Но в Левше платная доставка - 7 т.р.

Lonely пишет:
у кого скидка есть в Кераму, желательно 10%, может кто нибудь одолжит на денек?
есть, но не у меня лично, вам на какой конкретно денек(?)-попробую спросить.


Последний раз редактировалось: Зайка (Пн 31 Мар 2014, 16:37), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lonely
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Lonely

Настоящее имя : Оля
Сообщения : 4314
Подарки : Ремонт квартиры - Страница 17 EmptyРемонт квартиры - Страница 17 06d4c345741aa6b2c21a29af223836bb

Ремонт квартиры - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт квартиры    Ремонт квартиры - Страница 17 Icon_minitime1Пн 24 Мар 2014, 14:59

Зайка пишет:
а сколько было ламината в квадратах?
0.8 куба вроде или 1, я уже точно не помню
Зайка пишет:
Но в Левше платная доставка - 7 т.р.
вот это уже хуже((
Зайка пишет:
о, что мне понравилось стоило 3 т.р. квадрат, а то, что было дешевое, то совершенно не понравилось
А вы за сколько купили плитку? Я вообще даже не знаю какие на них цены. В пределах 1 тыс за кв.м возможно купить?
Зайка пишет:
вам на какой конкретно денек(?)
пока еще сами не знаем когда поедем, возможно недели через 2.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lonely
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Lonely

Настоящее имя : Оля
Сообщения : 4314
Подарки : Ремонт квартиры - Страница 17 EmptyРемонт квартиры - Страница 17 06d4c345741aa6b2c21a29af223836bb

Ремонт квартиры - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт квартиры    Ремонт квартиры - Страница 17 Icon_minitime1Пн 24 Мар 2014, 15:00

Зайка пишет:
а сколько было ламината в квадратах?
что то я не совсем поняла вопрос))) на 54 кв.м ламината было
Вернуться к началу Перейти вниз
Зайка
ОБЪЕКТИВная мама
ОБЪЕКТИВная мама
Зайка

Настоящее имя : мама Зая
Сообщения : 3235
Подарки : Ремонт квартиры - Страница 17 Empty

Ремонт квартиры - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт квартиры    Ремонт квартиры - Страница 17 Icon_minitime1Пн 24 Мар 2014, 15:08

Lonely пишет:
0.8 куба вроде или 1, я уже точно не помню
я ж неспроста квадраты то спросила)))), вот кубы мне вообще ни о чем не говорят)))) я не могу ваши кубы перевести в свои Smile Сколько квадратов ламината в квартире?

Lonely пишет:
А вы за сколько купили плитку? Я вообще даже не знаю какие на них цены. В пределах 1 тыс за кв.м возможно купить?
можно, за столько и купили одного вида, а другого вида еще на 270 руб. дороже. Но это все основная плитка (на стены и пол). На декоры отдельные цены.

Еть основная плитка и за 2560 и 2760 т.р. за кв. метр.))))
А есть и за 670-680 руб. кв. метр. (кстати тоже красивая)
В Нефтеюганске - там не вся плитка в наличии есть (очень быстро разбирают).
Вернуться к началу Перейти вниз
Зайка
ОБЪЕКТИВная мама
ОБЪЕКТИВная мама
Зайка

Настоящее имя : мама Зая
Сообщения : 3235
Подарки : Ремонт квартиры - Страница 17 Empty

Ремонт квартиры - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт квартиры    Ремонт квартиры - Страница 17 Icon_minitime1Пн 24 Мар 2014, 15:16

Lonely пишет:
что то я не совсем поняла вопрос)))

Ламинат хочу по инету заказать, цена в инете дешевле, чем в Нефтеюганске, но боюсь, что доставка дорогая получится, и в итоге будет дешевле съездить в Нефтеюганск и там купить))))

х-кв. метров - это 0.8 куба (при транспортировке) и это 5700 т.р. стоимость доставки
60-кв. м. - это ? куба (при транспортировке) и это ? т.р. стоимость доставки

ну я ваши кубы со своими кв. метрами то никак не могу сравнить, а вот ваши кв. м. со своими кв. метрами я могу соотнести

Lonely пишет:
на 54 кв.м ламината было
вот эту цифру мне надо было! спасибо!

А из Тюмени доставка стройматериалов сколько стоит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Зеленоглазка
Мама двух деточек
Мама двух деточек
Зеленоглазка

Настоящее имя : Оксана
Сообщения : 2864
Подарки : Ремонт квартиры - Страница 17 Empty

Ремонт квартиры - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт квартиры    Ремонт квартиры - Страница 17 Icon_minitime1Вт 25 Мар 2014, 03:55

Lonely пишет:
Девочки, а у кого скидка есть в Кераму, желательно 10%, может кто нибудь одолжит на денек?
Оль, найду поделюсь. я еще подумал тебе предложить вчера Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Кубик-Рубик

Настоящее имя : Мама Ирина
Сообщения : 14359
Подарки : Ремонт квартиры - Страница 17 Empty

Ремонт квартиры - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт квартиры    Ремонт квартиры - Страница 17 Icon_minitime1Вт 25 Мар 2014, 04:55

Зайка, ты случайно двери не ищешь? а то голову уже сломала, с ламинатом проще-какой был буду стелить, а он самый распространенный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ласка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ласка

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 5754
Подарки : Ремонт квартиры - Страница 17 Empty

Ремонт квартиры - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт квартиры    Ремонт квартиры - Страница 17 Icon_minitime1Вт 25 Мар 2014, 05:01

у нас вчера зашла бригада делать ремонт  roll eyes Very Happy мы таки решились на этот подвиг Very Happy сами съехали к отцу, сейчас снимают старый ремонт, материал будем закупать на днях, смеси все в Еврострое и для развода труб все тут покупать будем, про ламинат еще не думали, в туалете и в ванной хотим керамогранит, короче весело!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Кубик-Рубик

Настоящее имя : Мама Ирина
Сообщения : 14359
Подарки : Ремонт квартиры - Страница 17 Empty

Ремонт квартиры - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт квартиры    Ремонт квартиры - Страница 17 Icon_minitime1Вт 25 Мар 2014, 05:05

морально я тоже почти готова к ремонту, потому что пол надо снять-просушить....не говоря уже о стенах в грязи....короче морально в процессе подхода к этому "весело"  Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнечный Заяц
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Солнечный Заяц

Настоящее имя : Зоя
Сообщения : 1932
Подарки : Ремонт квартиры - Страница 17 Empty

Ремонт квартиры - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт квартиры    Ремонт квартиры - Страница 17 Icon_minitime1Вт 25 Мар 2014, 05:47

Кубик-Рубик, у меня родители и брат заказывали двери из екатеринбурга , выбирали на сайте тук-тук, двери отличного качества, доставка через транпортную КИТ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зайка
ОБЪЕКТИВная мама
ОБЪЕКТИВная мама
Зайка

Настоящее имя : мама Зая
Сообщения : 3235
Подарки : Ремонт квартиры - Страница 17 Empty

Ремонт квартиры - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт квартиры    Ремонт квартиры - Страница 17 Icon_minitime1Вт 25 Мар 2014, 06:07

Кубик-Рубик пишет:
ты случайно двери не ищешь?
в каком смысле? так-то искала.  двери уже нашла, но у меня "трудный" случай с дверями -особенный. осталось только доборы и обналичку найти.


Ласка пишет:
у нас вчера зашла бригада делать ремонт    мы таки решились на этот подвиг

тоже самое я сказала 10 марта  Very Happy 


Кубик-Рубик пишет:
морально в процессе подхода к этому
мы года два морально готовились)))

Ласка пишет:
сами съехали к отцу
везет, а мы так и живем в ремонте  Shocked  пока делают только один санузел, а грязи и пыли - как будто у меня дома асфальтно-бетонный завод))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lonely
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Lonely

Настоящее имя : Оля
Сообщения : 4314
Подарки : Ремонт квартиры - Страница 17 EmptyРемонт квартиры - Страница 17 06d4c345741aa6b2c21a29af223836bb

Ремонт квартиры - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт квартиры    Ремонт квартиры - Страница 17 Icon_minitime1Вт 25 Мар 2014, 06:48

Зайка пишет:
Ламинат хочу по инету заказать, цена в инете дешевле, чем в Нефтеюганске, но боюсь, что доставка дорогая получится, и в итоге будет дешевле съездить в Нефтеюганск и там купить))))
Такой ламинат который мы выбрали, его нет не в Сургуте, не в Юганске, не тем более в Хантах, причем даже под заказ нет, мы уточняли в еврострое. Поэтому пришлось заказать через интернет. Если учесть, что ламинат нам обошелся в 129 тыс, то 5700 за доставку это не много)))

Зайка пишет:
х-кв. метров - это 0.8 куба (при транспортировке) и это 5700 т.р. стоимость доставки
60-кв. м. - это ? куба (при транспортировке) и это ? т.р. стоимость доставки

ну я ваши кубы со своими кв. метрами то никак не могу сравнить, а вот ваши кв. м. со своими кв. метрами я могу соотнести
Ничего не поняла Very Happy  В общем объясню как могу)) Ламината мы заказывали на площадь 52 кв.м с 5% запасом получилось на 54кв.м, вышло 39 упаковок, эти 39 упаковок по объему составили примерно 0,8-1 куб (я уже точно не помню сколько точно) по весу 400 кг. Вот за этот объем и вес мы заплатили 5700, но это одна из самых дешевых ТК, в Желдоре за тоже самое попросят 9500, в Автотрейдинге 8500, в Экспресс-авто 7500 (это рассчет на калькуляторе на их сайте)
Вернуться к началу Перейти вниз
Зайка
ОБЪЕКТИВная мама
ОБЪЕКТИВная мама
Зайка

Настоящее имя : мама Зая
Сообщения : 3235
Подарки : Ремонт квартиры - Страница 17 Empty

Ремонт квартиры - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт квартиры    Ремонт квартиры - Страница 17 Icon_minitime1Вт 25 Мар 2014, 07:55

Lonely, спасибо большое за информацию!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lonely
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Lonely

Настоящее имя : Оля
Сообщения : 4314
Подарки : Ремонт квартиры - Страница 17 EmptyРемонт квартиры - Страница 17 06d4c345741aa6b2c21a29af223836bb

Ремонт квартиры - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт квартиры    Ремонт квартиры - Страница 17 Icon_minitime1Вт 25 Мар 2014, 08:06

Зайка, всегда пожалуйста Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Зеленоглазка
Мама двух деточек
Мама двух деточек
Зеленоглазка

Настоящее имя : Оксана
Сообщения : 2864
Подарки : Ремонт квартиры - Страница 17 Empty

Ремонт квартиры - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт квартиры    Ремонт квартиры - Страница 17 Icon_minitime1Вт 25 Мар 2014, 08:14

Lonely пишет:
в 129 тыс, то 5700 за доставку это не много)))
это так цены подскочили??? ничего себе. я ламинат заказывала на 54 км. 33000 обшлось вместе с доставкой (но это было 2 года назад)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lonely
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Lonely

Настоящее имя : Оля
Сообщения : 4314
Подарки : Ремонт квартиры - Страница 17 EmptyРемонт квартиры - Страница 17 06d4c345741aa6b2c21a29af223836bb

Ремонт квартиры - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт квартиры    Ремонт квартиры - Страница 17 Icon_minitime1Вт 25 Мар 2014, 08:30

Ксана, цены особо не подскочили, все зависит от стоимости ламината. Есть дешевые, есть дорогие. Мой ламинат стоил 2500 тыс за кв.м
Вернуться к началу Перейти вниз
Зеленоглазка
Мама двух деточек
Мама двух деточек
Зеленоглазка

Настоящее имя : Оксана
Сообщения : 2864
Подарки : Ремонт квартиры - Страница 17 Empty

Ремонт квартиры - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт квартиры    Ремонт квартиры - Страница 17 Icon_minitime1Вт 25 Мар 2014, 08:48

Lonely пишет:
сана, цены особо не подскочили, все зависит от стоимости ламината. Есть дешевые, есть дорогие. Мой ламинат стоил 2500 тыс за кв.м
мы заказывали квип степ 32. по сравнению с хантоми ощутима разница
Вернуться к началу Перейти вниз
Олли
Мама со стажем
Мама со  стажем
Олли

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 706
Подарки : Ремонт квартиры - Страница 17 Empty

Ремонт квартиры - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт квартиры    Ремонт квартиры - Страница 17 Icon_minitime1Вт 25 Мар 2014, 09:04

yllen, хочу поделиться хитростями. Мы поехали в кераму в сургут с водителем на грузовом автобусе. Он взял за поездку плату и предоставил дисконтные карты в строительные магазины Сургута. Закупались мы на крупную сумму, более 300 тыс. В кераме к нам подошел менеджер и спросил не хоти ли мы получить следующую услугу: один ИП имеет большую скидку в магазине, и он может провести нашу покупку по своей дисконтной карте. За это мы наличкой ему отдадим 8 тыс. рублей (кажется, уже точно не помню). В общем сумма по чеку и сумма к оплате отличалась на 80 тыс. рублей с такой услугой. И поэтому мы купили скидку у этого ИП. И еще я чуть не облажалась, приехала без паспотра, а по карте Сбербанка лимит установлен 100 тыс. руб, чуть не пришлось возварщаться. Так что помните про лимит на платежных картах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Викторка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Викторка

Настоящее имя : Виктория
Сообщения : 3117
Подарки : Ремонт квартиры - Страница 17 Empty

Ремонт квартиры - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт квартиры    Ремонт квартиры - Страница 17 Icon_minitime1Вт 25 Мар 2014, 09:18

Девочки, вы сходите в магазин Идеи ремонта, сейчас он на втором этаже ТЦ Светлый. У них очень большой выбор ламината и цены ниже всех (как-то уже писала тут). Там и с дверями вам помогут - под заказ возят, и плитку в санузлы подберут, если надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ласка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ласка

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 5754
Подарки : Ремонт квартиры - Страница 17 Empty

Ремонт квартиры - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт квартиры    Ремонт квартиры - Страница 17 Icon_minitime1Вт 25 Мар 2014, 10:21

Зайка пишет:
тоже самое я сказала 10 марта
сколько обещали примерно делать ремонт? у вас же объемы большие, да?
Зайка пишет:
везет, а мы так и живем в ремонте пока делают только один санузел, а грязи и пыли - как будто у меня дома асфальтно-бетонный завод))))
вот мы и подумали, что сваливать надо, как бэз унитаза то?  Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
Зеленоглазка
Мама двух деточек
Мама двух деточек
Зеленоглазка

Настоящее имя : Оксана
Сообщения : 2864
Подарки : Ремонт квартиры - Страница 17 Empty

Ремонт квартиры - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт квартиры    Ремонт квартиры - Страница 17 Icon_minitime1Вт 25 Мар 2014, 10:41

Ласка пишет:
Зайка
девчонки где бригаду для ремонта нашли? столько стоит, как делают?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ласка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ласка

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 5754
Подарки : Ремонт квартиры - Страница 17 Empty

Ремонт квартиры - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт квартиры    Ремонт квартиры - Страница 17 Icon_minitime1Вт 25 Мар 2014, 10:50

Ксана, 3-4 тысячи квадратный метр, нашу бригаду мне порекомендовала знакомая охарактеризовав очень хорошо, потом оказалось, что эти строители делали ремонт коллеге и он тоже очень доволен остался, позвонили им и они оказались свободны )))
Вернуться к началу Перейти вниз
yllen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
yllen

Настоящее имя : Юля
Сообщения : 7684
Подарки : Ремонт квартиры - Страница 17 Empty

Ремонт квартиры - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт квартиры    Ремонт квартиры - Страница 17 Icon_minitime1Чт 27 Мар 2014, 03:49

О чем люди сожалеют после ремонта. 100 чужих ошибок
Интересно почитать, когда не знаешь на чем остановить свой выбор при ремонте Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ремонт квартиры

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 17 из 35На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 26 ... 35  Следующий

 Похожие темы

-
» Ремонт квартиры
» Суд с УК по затоплению квартиры
» ПОКУПКА квартиры, где и как оформить?
» ПОКУПКА квартиры, где и как оформить? - 2
» Праздник начинается с порога (украшаем свои дома, квартиры)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: ЖИТЬЕ-БЫТИЕ :: Хозяйкам на заметку-