Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 зубные врачи

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Посторонним В.
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Посторонним В.

Настоящее имя : Мила
Сообщения : 17615
Подарки : зубные врачи - Страница 15 Empty

зубные врачи - Страница 15 Empty
СообщениеТема: зубные врачи    зубные врачи - Страница 15 Icon_minitime1Чт 09 Сен 2010, 07:56

Первое сообщение в теме :

Девочки, дочке почти 3 года, уже полтора года бьюсь за ее зубки. Уже 3 пломбы.
Если с передними стало всё не плохо, то сейчас просто ужас какой-то с 4ками верхними. Лечим в Югра-денте. Врач говорит просто наблюдать. Серебрить - не выход, что главное до 3х с половиной лет чтоб достояли. Но ведь четрвёрки это уже жевательные зубы и меняются позже, лет в 10 по-моему? Ну и думаю, у нее своя правда, ведь удобно ставить пломбы, да деньги брать.
прочла на каком-то форуме, что есть специальные детские коронки, которые консервируют зуб.. Но здесь-то, о таком, небось и не слышали.
У вас такое было? что делали? Кто серебрил, помогает ли? или и правда оставить как есть, наблюдать, да пломбировать по мере появления новых дырочек?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
chimerra
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chimerra

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 4491
Подарки : зубные врачи - Страница 15 Empty

зубные врачи - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: зубные врачи    зубные врачи - Страница 15 Icon_minitime1Пн 08 Июн 2015, 15:57

Milena, вам вариант под закисью полечиться в более цивилизованных городах ( читала, что вы любите Москву и бываете там - клиника Dental Fantasy co_ol co_ol co_ol , дорого, но очень качественно и подход найдут ко всем - это специализированная детская клиника!!! И весь спектр седации у них есть).

Я боялась со своим вообще к стоматологу идти ( истерик еще тот), но как-то тьфу-тьфу получилось....Но мы и дома при инструментах и папа еще дает бормашиной порулить Very Happy Very Happy , может это сыграло роль
Вернуться к началу Перейти вниз
Манечка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Манечка

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 5951
Подарки : зубные врачи - Страница 15 Empty

зубные врачи - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: зубные врачи    зубные врачи - Страница 15 Icon_minitime1Вт 01 Сен 2015, 12:59

Мы сейчас лечим зубы - с криками, дрыганьем и "тренажерчиком", ну тянуть совсем некуда и лечим так, но я вот о чём, новая доктор -Михеева С.А. сегодня была (в кабинете Калининой, мы у неё лечимся), так мне она больше понравилась, ласковей и договорилась с ребенкой, ттт, чтоб так и пошлО..-
Вернуться к началу Перейти вниз
mamusik
Мама вне категорий
Мама вне категорий
mamusik

Настоящее имя : наталья
Сообщения : 6503
Подарки : зубные врачи - Страница 15 Empty


зубные врачи - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: зубные врачи    зубные врачи - Страница 15 Icon_minitime1Вт 01 Сен 2015, 20:21

Мы в этом году вылечили зубы среднему по наркозом, современный препарат севоран, у нас не было другого выхода, так как зубы плохие с самого рождения передние, только вылазили и уже с дырочками, после серебрения совсем развалились , и на корни пошло воспаление, их срочно надо было удалять, ну и раз уж все равно наркоз полечили и остальные , в общей сложности еще 4 зуба. Двойки нам реставрировали и теперь они беленькие!!!! Я очень переживала, но все прошло замечательно, выход из наркоза был легкий, пока мы были в комнате отдыха анестезиолог заходил к нам каждые 3-5 минут. Теперь ждем когда начнут расти новые зубки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Настоящее имя : Вера
Сообщения : 18256
Подарки : зубные врачи - Страница 15 D590bdb97fe47e45bd80534daceb5013

зубные врачи - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: зубные врачи    зубные врачи - Страница 15 Icon_minitime1Ср 02 Сен 2015, 05:19

mamusik, а где лечили?
Вернуться к началу Перейти вниз
mamusik
Мама вне категорий
Мама вне категорий
mamusik

Настоящее имя : наталья
Сообщения : 6503
Подарки : зубные врачи - Страница 15 Empty


зубные врачи - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: зубные врачи    зубные врачи - Страница 15 Icon_minitime1Чт 03 Сен 2015, 17:39

Графиня, мы лечили в Омске
Вернуться к началу Перейти вниз
grizli
Мама новичок
Мама новичок
grizli

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 7
Подарки : зубные врачи - Страница 15 Empty

зубные врачи - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: зубные врачи    зубные врачи - Страница 15 Icon_minitime1Чт 10 Сен 2015, 20:26

Увидела сегодня кариес у ребёнка, не знаю куда теперь бежать, нам через неделю в отпуск ехать...ходили с папой на осмотр в 2 года рот она так и не открыла как теперь лечить не представляю
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : зубные врачи - Страница 15 Empty

зубные врачи - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: зубные врачи    зубные врачи - Страница 15 Icon_minitime1Чт 10 Сен 2015, 20:40

grizli,
Ольга32 пишет:
МамсиК, вот им надо пользоваться 4-5 раз в день не менее месяца или двух, уже не помню по срокам.
выше писали девочки, нам тоже врач ее назначил, пока не попадете к врачу ею попользуйтесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Povalee4ka
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Povalee4ka

Настоящее имя : Екатерина
Сообщения : 9093
Подарки : зубные врачи - Страница 15 Empty

зубные врачи - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: зубные врачи    зубные врачи - Страница 15 Icon_minitime1Вт 22 Сен 2015, 19:23

Кто нибудь знает во сколько надо приехать утром, чтоб взять талон на лечение зубов дитю?
Вернуться к началу Перейти вниз
AnastasiaE
Заслуженная мама
Заслуженная мама
AnastasiaE

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 1891
Подарки : зубные врачи - Страница 15 Empty

зубные врачи - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: зубные врачи    зубные врачи - Страница 15 Icon_minitime1Вт 22 Сен 2015, 19:39

grizli, у нас ребенок примерно вашего возраста, дырку нашли после отпуска, до ходили на осмотр - не было!!!!сначала сходили в 32 карата, тк не было расписания врача в юграденте. Нам там предложили фторирование, которое мы 2 раза провели вместо трех. Я наконец-то нашла время на интернет и вычитала, что при кариесе это уже как бы поздно и даже , как считают, некоторые вредно. В Юградент записались попозже, врач поставила пломбу без сверления и очень подробно все объяснила. наверное, это могут сделать и в стоматологии бесплатной, но вопрос времени, когда еще туда попали бы......в общем,  я решила не ждать!
p.s. мой сынуля тоже не фанат врачей))) но в обеих клиниках врач нашли подход!
Вернуться к началу Перейти вниз
*Тигра*
Супер-мама
Супер-мама
*Тигра*

Настоящее имя : Я
Сообщения : 5974
Подарки : зубные врачи - Страница 15 Empty

зубные врачи - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: зубные врачи    зубные врачи - Страница 15 Icon_minitime1Вт 22 Сен 2015, 19:50

А пломбы детям в стоматологии, тоже платными стали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : зубные врачи - Страница 15 Empty

зубные врачи - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: зубные врачи    зубные врачи - Страница 15 Icon_minitime1Пн 12 Окт 2015, 11:41

*Тигра* пишет:
А пломбы детям в стоматологии, тоже платными стали?
до 18 лет они бесплатные
теперь с детьми ходим только к одному врачу, очень нравится Батуев и мне и моим детям, сын в восторге остался. Врач  и рассказал и показал и проконсультировал и без проблем "заговоря зубы" сыну поставил 2 пломбы Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
*Тигра*
Супер-мама
Супер-мама
*Тигра*

Настоящее имя : Я
Сообщения : 5974
Подарки : зубные врачи - Страница 15 Empty

зубные врачи - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: зубные врачи    зубные врачи - Страница 15 Icon_minitime1Пн 12 Окт 2015, 11:57

Nana пишет:

до 18 лет они бесплатные
цветы
Nana пишет:

очень нравится Батуев
А где он работает?
Вернуться к началу Перейти вниз
mamusik
Мама вне категорий
Мама вне категорий
mamusik

Настоящее имя : наталья
Сообщения : 6503
Подарки : зубные врачи - Страница 15 Empty


зубные врачи - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: зубные врачи    зубные врачи - Страница 15 Icon_minitime1Пн 12 Окт 2015, 12:01

*Тигра* пишет:

Nana пишет:

очень нравится Батуев
А где он работает?

plusone

А врач детский Овчинникова. что кто про нее знает, мы только у Малаховой и Калининой были
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : зубные врачи - Страница 15 Empty

зубные врачи - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: зубные врачи    зубные врачи - Страница 15 Icon_minitime1Пн 12 Окт 2015, 12:02

*Тигра* пишет:
где он работает?
в стоматологии на Разнина. С дочерью у него были и сегодня с сыном, посмотрела, нету почему то уже к нему записи
Вернуться к началу Перейти вниз
mamusik
Мама вне категорий
Мама вне категорий
mamusik

Настоящее имя : наталья
Сообщения : 6503
Подарки : зубные врачи - Страница 15 Empty


зубные врачи - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: зубные врачи    зубные врачи - Страница 15 Icon_minitime1Пн 12 Окт 2015, 12:03

Nana, а талон к нему как брала? я ни разу в записи не видела такого врача
Вернуться к началу Перейти вниз
Natusik
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Natusik

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 4633
Подарки : зубные врачи - Страница 15 Empty

зубные врачи - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: зубные врачи    зубные врачи - Страница 15 Icon_minitime1Пн 12 Окт 2015, 12:04

mamusik, мне нравится Овчинникова, с детьми легко контакт находит. Мы в последнее время у нее лечим старшую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : зубные врачи - Страница 15 Empty

зубные врачи - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: зубные врачи    зубные врачи - Страница 15 Icon_minitime1Пн 12 Окт 2015, 12:08

mamusik пишет:
а талон к нему как брала? я
через самозапись в инете, 17 сентября была запись и я обоих записала, дочери запись была на прошлой неделе а сыну сегодня, обоих записывала 17 сентября.
Про Овчиникову Масяня мне писала что понравилась
Вернуться к началу Перейти вниз
Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Масяня

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 13816
Подарки : зубные врачи - Страница 15 Empty

зубные врачи - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: зубные врачи    зубные врачи - Страница 15 Icon_minitime1Пн 12 Окт 2015, 12:24

Nana пишет:
Про Овчиникову Масяня мне писала что понравилась
да были. У Батуева тоже были, тоже очень понравился. Мы были наверно у всех crazy Полгода лечили зубы wall
Вернуться к началу Перейти вниз
*Тигра*
Супер-мама
Супер-мама
*Тигра*

Настоящее имя : Я
Сообщения : 5974
Подарки : зубные врачи - Страница 15 Empty

зубные врачи - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: зубные врачи    зубные врачи - Страница 15 Icon_minitime1Пн 12 Окт 2015, 12:48

Nana, в регистратуре говорят, что к нему нет записи в инете, и никогда типо не было.
Только талоны с утра.


Последний раз редактировалось: *Тигра* (Пн 12 Окт 2015, 13:06), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : зубные врачи - Страница 15 Empty

зубные врачи - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: зубные врачи    зубные врачи - Страница 15 Icon_minitime1Пн 12 Окт 2015, 13:00

*Тигра* пишет:
и никогда типо не было.
мля, да я фея зубная оказывается Very Happy  
*Тигра* пишет:
талоны с утра
а смс у меня в теле доказывает обратное crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
*Тигра*
Супер-мама
Супер-мама
*Тигра*

Настоящее имя : Я
Сообщения : 5974
Подарки : зубные врачи - Страница 15 Empty

зубные врачи - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: зубные врачи    зубные врачи - Страница 15 Icon_minitime1Пн 12 Окт 2015, 13:10

Nana, вот им надо её показать  crazy
Дай знать, если снова запись будет.
Я уже давно смотрю, но записи к этому врачу ни разу не видела.
А идти в 6 утра нет ни какого желания. Лучше тогда к Калининой запишимся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : зубные врачи - Страница 15 Empty

зубные врачи - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: зубные врачи    зубные врачи - Страница 15 Icon_minitime1Пн 12 Окт 2015, 13:17

*Тигра* пишет:
Дай знать,
ок, но нам ближайшие пол года туда не надо Smile
*Тигра* пишет:
Калининой
категорично не понравилась
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : зубные врачи - Страница 15 Empty

зубные врачи - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: зубные врачи    зубные врачи - Страница 15 Icon_minitime1Вс 08 Ноя 2015, 14:10

chimerra пишет:
Milena, вам вариант под закисью полечиться в более цивилизованных городах ( читала, что вы любите Москву и бываете там - клиника Dental Fantasy , дорого, но очень качественно и подход найдут ко всем - это специализированная детская клиника!!! И весь спектр седации у них есть).
Ирина, спасибо! я сразу почитала про эту клинику и думала, что в следующем году поедем в отпуск и запланируем время на лечение зубов.
Но случилось чудо: в детском саду дали согласие на посещение стоматолога, я подписала без всякой надежды, ничего не сказала Тимофею, т.к., информация о походе к стоматологу - это повод спорить и упираться(( На следующий день ребенок вечером гордо сообщает, что он был у врача и вылечил зуб Shocked Я не поверила, т.к. раз 5 мы ездили с ним безрезультатно к врачам разным, посмотрела и, правда, пломба стоит! За прошедшую короткую неделю ему вылечили 3 зуба,остался 1...... видимо, родители были лишними при походе к стоматологу, самостоятельно ему выделываться не перед кем и лечит абсолютно спокойно!
Вернуться к началу Перейти вниз
mamusik
Мама вне категорий
Мама вне категорий
mamusik

Настоящее имя : наталья
Сообщения : 6503
Подарки : зубные врачи - Страница 15 Empty


зубные врачи - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: зубные врачи    зубные врачи - Страница 15 Icon_minitime1Вс 08 Ноя 2015, 14:21

*Тигра*, мы записывались к Овчинниковой, но когда звонила уточняла посещение, сказали будет Батуев... но по стечению обстоятельств мы не попали к нему
Вернуться к началу Перейти вниз
*Тигра*
Супер-мама
Супер-мама
*Тигра*

Настоящее имя : Я
Сообщения : 5974
Подарки : зубные врачи - Страница 15 Empty

зубные врачи - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: зубные врачи    зубные врачи - Страница 15 Icon_minitime1Вс 08 Ноя 2015, 15:01

mamusik, Мы уже вылечили зуб у Калининой Wink
Сначала она не хотела пломбу ставить, но всё же поставила Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
 

зубные врачи

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 15 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20  Следующий

 Похожие темы

-
» Лечение и удаление зубов
» Врачи, учителя.....плохие или не очень....
» к кому обратиться, если врачи не помогают?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: О КАРАПУЗАХ :: Детское здоровье-