Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Каким дезодорантом пользуетесь?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Каким дезодорантом пользуетесь? - Страница 2 Empty

Каким дезодорантом пользуетесь? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Каким дезодорантом пользуетесь?    Каким дезодорантом пользуетесь? - Страница 2 Icon_minitime1Сб 11 Сен 2010, 06:33

Первое сообщение в теме :

Я предпочитаю шариковые.
Но часто они оставляют белые следы Sad
пользовалась нивеа с жемчугом. Очень нравилось
Каким дезодорантом пользуетесь? - Страница 2 710e00eb1a3a

Сейчас купила гарниер, тоже очень нравится. Следов не заметила
Каким дезодорантом пользуетесь? - Страница 2 94be06728597
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Астра
Сентиментальная мама
Сентиментальная мама
Астра

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 2302
Подарки : Каким дезодорантом пользуетесь? - Страница 2 Empty

Каким дезодорантом пользуетесь? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Каким дезодорантом пользуетесь?    Каким дезодорантом пользуетесь? - Страница 2 Icon_minitime1Вс 16 Янв 2011, 16:36

Особо не увлекаюсь: не каждый день. Если долго пользуюсь каким-либо, может возникнуть раздражение, будет чесаться. Пользуюсь разными, какой попадется: сейчас Рексона спреевый, довольна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Каким дезодорантом пользуетесь? - Страница 2 Empty

Каким дезодорантом пользуетесь? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Каким дезодорантом пользуетесь?    Каким дезодорантом пользуетесь? - Страница 2 Icon_minitime1Вс 16 Янв 2011, 18:56

Астра пишет:
Особо не увлекаюсь: не каждый день.
вот везет Sad мне мазаться нужно 2 раза в день,иначе будет тошнит летом вобще труба Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Олечка
Мама со стажем
Мама со  стажем
Олечка

Настоящее имя : ОЛЕЧКА
Сообщения : 308
Подарки : Каким дезодорантом пользуетесь? - Страница 2 Empty

Каким дезодорантом пользуетесь? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Каким дезодорантом пользуетесь?    Каким дезодорантом пользуетесь? - Страница 2 Icon_minitime1Вс 16 Янв 2011, 19:13

А У МЕНЯ БЫЛИ ТРУДНОСТИ НЕ ОДИН ДЕЗИК НЕ ПОДХОДИЛ ...ЗАПАХА НЕ БЫЛО ТОЛЬКО ВСЕГДА ВЛАЖНО, СЕЙЧАС ПОЛЬЗУЮСЬ "виши с синей крышечкой" дорогой блин,ну а что поделать только он помогает Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Каким дезодорантом пользуетесь? - Страница 2 Empty

Каким дезодорантом пользуетесь? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Каким дезодорантом пользуетесь?    Каким дезодорантом пользуетесь? - Страница 2 Icon_minitime1Вс 16 Янв 2011, 23:40

Олечка пишет:
"виши с синей крышечкой"
влажности меньше?я просто потею сильно,весь дезик смывается Sad мне помогает формагель-гель,мажешь раз в неделю-две и ни запаха,ни пота.Только мне он на 4 дня помагает всегоSad сколько стоит?
Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Каким дезодорантом пользуетесь? - Страница 2 Empty

Каким дезодорантом пользуетесь? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Каким дезодорантом пользуетесь?    Каким дезодорантом пользуетесь? - Страница 2 Icon_minitime1Вс 16 Янв 2011, 23:52

Олечка пишет:
ПОЛЬЗУЮСЬ "виши
я слышала много хороших отзывов о нем. думаю купить, попробовать
он регулирует потоотделение http://www.vichyconsult.ru/products-DAT00002/дезодоранты/deodorant-anti-transpirant.aspx
Вернуться к началу Перейти вниз
Олечка
Мама со стажем
Мама со  стажем
Олечка

Настоящее имя : ОЛЕЧКА
Сообщения : 308
Подарки : Каким дезодорантом пользуетесь? - Страница 2 Empty

Каким дезодорантом пользуетесь? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Каким дезодорантом пользуетесь?    Каким дезодорантом пользуетесь? - Страница 2 Icon_minitime1Пн 17 Янв 2011, 09:55

Раньше стоил 600 сейчас 700 с лишним, но смотря в какой аптеке везде цены разные... А так он клевый вообще, я мажу утром,он чуток подсыхает и все целый день можно смело ходить, вообще ни запаха ни мокрых пятен! co_ol
Вернуться к началу Перейти вниз
alen@
Активная мама
Активная мама
alen@

Настоящее имя : Ленуля
Сообщения : 214
Подарки : Каким дезодорантом пользуетесь? - Страница 2 Empty

Каким дезодорантом пользуетесь? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Каким дезодорантом пользуетесь?    Каким дезодорантом пользуетесь? - Страница 2 Icon_minitime1Ср 26 Янв 2011, 19:48

а мне леди спид стик гель оч нравится,следов никаких и суууухо..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar


Каким дезодорантом пользуетесь? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Каким дезодорантом пользуетесь?    Каким дезодорантом пользуетесь? - Страница 2 Icon_minitime1Сб 26 Мар 2011, 12:35

мне нравится рексона :)
Каким дезодорантом пользуетесь? - Страница 2 C8c59dc3a96et
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : Каким дезодорантом пользуетесь? - Страница 2 Empty

Каким дезодорантом пользуетесь? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Каким дезодорантом пользуетесь?    Каким дезодорантом пользуетесь? - Страница 2 Icon_minitime1Сб 26 Мар 2011, 15:09

я виши уже второй раз купила, пользоваться реально раз в неделю достаточно. он еще и следов на одежде вобще не оставляет. на такой даже денег не жалко, весь массмаркет отдыхает. его и хватает на полгода почти за счет редкого использования.
Крышечка только зеленая, в главвраче стоит 600 руб. Написано что с течением времени способствует значительному снижению потоотделения. Вот только запугали меня что виши - напичканная гормонами косметика, теперь боюсь не опасный ли он.
Раньше еще покупала клиник, тоже хороший, но он дороже (1000 где то).


Последний раз редактировалось: Solnyshka (Пн 28 Мар 2011, 18:53), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванильная
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ванильная

Настоящее имя : Катерина
Сообщения : 7892

Каким дезодорантом пользуетесь? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Каким дезодорантом пользуетесь?    Каким дезодорантом пользуетесь? - Страница 2 Icon_minitime1Сб 26 Мар 2011, 15:55

Solnyshka пишет:
пользоваться реально раз в неделю достаточно
И после мытья его эффект сохраняется? нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Совунья
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Совунья

Настоящее имя : Louisa
Сообщения : 3804
Подарки : Каким дезодорантом пользуетесь? - Страница 2 Empty

Каким дезодорантом пользуетесь? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Каким дезодорантом пользуетесь?    Каким дезодорантом пользуетесь? - Страница 2 Icon_minitime1Сб 26 Мар 2011, 16:41

у меня сейчас роликовый CARELINE, мне не очень нравится
больше по душе твердый нивеа с жемчугом
Вернуться к началу Перейти вниз
gusenysh
Мама со стажем
Мама со  стажем
gusenysh

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 526

Каким дезодорантом пользуетесь? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Каким дезодорантом пользуетесь?    Каким дезодорантом пользуетесь? - Страница 2 Icon_minitime1Сб 26 Мар 2011, 17:47

у меня в ходу всегда нескольк. Но, т.к. кормлю грудью, то от дезиков с сильным запахом отказалась , поэтому на полочку пылится Рексона и Гарнье. Пользуюсь амвеевским, но иногда мне кажется, что он сушит кожу, после душа вечером мажу тайским(в Тайланде купила), натуральный, их сейчас много в интернете продают, как камень прозрачный. А еще мне нравится Богаж от Ланком, но он у меня закончился, а купить в Летаули денег жалко, после того как покупала в Дьюти-фри
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : Каким дезодорантом пользуетесь? - Страница 2 Empty

Каким дезодорантом пользуетесь? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Каким дезодорантом пользуетесь?    Каким дезодорантом пользуетесь? - Страница 2 Icon_minitime1Пн 28 Мар 2011, 17:05

Ванильная, не то чтоб эффект сохраняется, но потоотделение через 2-3 недели хорошо уменьшается, и пользоваться можно гораздо реже, т.е если после душа не помазался, то через день от тебя никто шарахаться не будет. ну конечно еще нужно учитывать индивидуальные особенности, может кому то и не пойдет.
а еще мне нравится что он почти пахнет (после нанесения запах пропадает совсем). не люблю сильноароматизтированные дезодоранты, особенно меня тошнит от запаха Нивеи и Гарнье
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнечный Заяц
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Солнечный Заяц

Настоящее имя : Зоя
Сообщения : 1932
Подарки : Каким дезодорантом пользуетесь? - Страница 2 Empty

Каким дезодорантом пользуетесь? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Каким дезодорантом пользуетесь?    Каким дезодорантом пользуетесь? - Страница 2 Icon_minitime1Ср 04 Фев 2015, 10:44

я уже года 2,6-3 пользуюсь Dry-Dry жидкость для обильного потоотделения (700-800р.), хвататет на 6-7 месяцев.
после 2-ой беременности были сильные проблемы с потоотделением, без запаха но сильно влажно. Сейчас пользуюсь 1-2 раза в неделю и проблема полностью исчезла.
пробовала иньекции ботокса, результат был до 8-9 месяцев, потом все возвратилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Каким дезодорантом пользуетесь? - Страница 2 Empty

Каким дезодорантом пользуетесь? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Каким дезодорантом пользуетесь?    Каким дезодорантом пользуетесь? - Страница 2 Icon_minitime1Чт 05 Фев 2015, 09:55

Солнечный Заяц пишет:
проблема полностью исчезла.
не задумывались,как это вредно и может быть опасно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Каким дезодорантом пользуетесь? - Страница 2 Empty

Каким дезодорантом пользуетесь? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Каким дезодорантом пользуетесь?    Каким дезодорантом пользуетесь? - Страница 2 Icon_minitime1Чт 05 Фев 2015, 10:04

Солнечный Заяц пишет:
после 2-ой беременности были сильные проблемы с потоотделением,
это временное явление, изменен был гормональный фон, зачем всегда то пользоваться им?
Вернуться к началу Перейти вниз
Танзиля
Супер-мама
Супер-мама
Танзиля

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 1488
Подарки :


Каким дезодорантом пользуетесь? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Каким дезодорантом пользуетесь?    Каким дезодорантом пользуетесь? - Страница 2 Icon_minitime1Чт 05 Фев 2015, 10:19

девочки, а я советую Долива. в аптеках продается. 2 вида. лучше не встречала. ни запаха, ни разводов на одежде. мужу покупаю. если раньше, к концу рабочего дня хотелось бежать в душ или хотя бы на улицу руками помахать, то сейчас никаких негативных эмоций. советую!
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнечный Заяц
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Солнечный Заяц

Настоящее имя : Зоя
Сообщения : 1932
Подарки : Каким дезодорантом пользуетесь? - Страница 2 Empty

Каким дезодорантом пользуетесь? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Каким дезодорантом пользуетесь?    Каким дезодорантом пользуетесь? - Страница 2 Icon_minitime1Чт 05 Фев 2015, 10:26

Margo, нет не задумывалась и не буду. Не хочу снова ходить с вечно мокрой одежной в проблемных местах - жизнь становится совсем не в кайф, это вечная скованность в своих движениях, в общении, куча испорченной одежды (особенно футболок, блузок и рубашек).
В наше время жить становится тоже вредно. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнечный Заяц
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Солнечный Заяц

Настоящее имя : Зоя
Сообщения : 1932
Подарки : Каким дезодорантом пользуетесь? - Страница 2 Empty

Каким дезодорантом пользуетесь? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Каким дезодорантом пользуетесь?    Каким дезодорантом пользуетесь? - Страница 2 Icon_minitime1Чт 05 Фев 2015, 10:28

Nana, у меня не временное похоже. После беременности прошло 4 года, а проблема осталась, и она будет - если не пользоваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олли
Мама со стажем
Мама со  стажем
Олли

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 706
Подарки : Каким дезодорантом пользуетесь? - Страница 2 Empty

Каким дезодорантом пользуетесь? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Каким дезодорантом пользуетесь?    Каким дезодорантом пользуетесь? - Страница 2 Icon_minitime1Чт 05 Фев 2015, 10:34

мне много лет нравится Секрет спрей (аромат натурель). если нет в магазине Сектрета, то аналогичного действия Камей с парфюмом (аромат цитрус)
Вернуться к началу Перейти вниз
mamusik
Мама вне категорий
Мама вне категорий
mamusik

Настоящее имя : наталья
Сообщения : 6503
Подарки : Каким дезодорантом пользуетесь? - Страница 2 Empty


Каким дезодорантом пользуетесь? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Каким дезодорантом пользуетесь?    Каким дезодорантом пользуетесь? - Страница 2 Icon_minitime1Чт 05 Фев 2015, 11:05

Я беру шариковый в парфюм лидере вроде LV называется, нравится что без запаха и хороший эффект
Вернуться к началу Перейти вниз
Ласточка
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Ласточка

Настоящее имя : Галина
Сообщения : 2958
Подарки : Каким дезодорантом пользуетесь? - Страница 2 Empty

Каким дезодорантом пользуетесь? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Каким дезодорантом пользуетесь?    Каким дезодорантом пользуетесь? - Страница 2 Icon_minitime1Чт 05 Фев 2015, 11:21

mamusik пишет:
парфюм лидере вроде LV называется
plusone
Вернуться к началу Перейти вниз
Стрекоз@
В прошлом Надежжжда
Стрекоз@

Настоящее имя : Надежда
Сообщения : 3041
Подарки : Каким дезодорантом пользуетесь? - Страница 2 Empty


Каким дезодорантом пользуетесь? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Каким дезодорантом пользуетесь?    Каким дезодорантом пользуетесь? - Страница 2 Icon_minitime1Вт 03 Мар 2015, 06:57

Солнечный Заяц пишет:
это вечная скованность в своих движениях
Как знакомо. Я вообще не понимаю, как могут помогать Рексона и т. п.? dont know Мне нравится ОПС (у меня голубой), единственное НО - по-началу очень жжет подмышки. Пробовала Виши и Махiм - нет эффекта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata
Бессаботная
Бессаботная
Nata

Настоящее имя : Мамика
Сообщения : 1551
Подарки : Каким дезодорантом пользуетесь? - Страница 2 Empty

Каким дезодорантом пользуетесь? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Каким дезодорантом пользуетесь?    Каким дезодорантом пользуетесь? - Страница 2 Icon_minitime1Вт 03 Мар 2015, 07:17

Очень нравятся препараты фирмы DRYDRY, без запаха и следов и эффект уже после нескольких применений такие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Настоящее имя : Вера
Сообщения : 18256
Подарки : Каким дезодорантом пользуетесь? - Страница 2 D590bdb97fe47e45bd80534daceb5013

Каким дезодорантом пользуетесь? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Каким дезодорантом пользуетесь?    Каким дезодорантом пользуетесь? - Страница 2 Icon_minitime1Ср 04 Мар 2015, 04:16

Девочки, а вы подобными препаратами только на ночь пользуетесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Каким дезодорантом пользуетесь?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» Каким кремом пользуетесь в морозы?
» По каким критериям вы выбираете имя ребенку?
» По каким принципам выбрали частный сад

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ :: Стильный образ :: Парфюмерия и косметика-