Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Детский сад №11 "Радуга"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Ромашка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ромашка

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 6378
Подарки : Детский сад №11 "Радуга" - Страница 9 Empty

Детский сад №11 "Радуга" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Детский сад №11 "Радуга"    Детский сад №11 "Радуга" - Страница 9 Icon_minitime1Пн 07 Окт 2013, 09:27

Первое сообщение в теме :

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение
"Детский сад № 11 «Радуга"
Сайт
Заведующая детским садом: Сивкова Лариса Николаевна
Фактический адрес: Коминтерна ул., д. 10, г.Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Тюменская область, Россия, 628011
Телефоны: Тел. (34673)300-250, 321-981
Факс: (34673) 300-252
Детский сад №11 "Радуга" - Страница 9 123_image_27_4094

Яна, гр. 9 Веселинки (мама Ксения)
Маруся, гр. 9 Веселинки (мама Олюнчик86)
Дарюша, гр. 9 Веселинки (мама Дарё)
Полиночка, гр. 9 Веселинки (мама Дарья029)
Максим, гр.3, Здравики (мама Василек)
Егор, гр. 1, Топотушки , (мама Nana)
Виктория, гр. 1, Топотушки (мама МаринаХ)


Последний раз редактировалось: Ромашка (Ср 22 Окт 2014, 18:00), всего редактировалось 14 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Зеленоглазка
Мама двух деточек
Мама двух деточек
Зеленоглазка

Настоящее имя : Оксана
Сообщения : 2864
Подарки : Детский сад №11 "Радуга" - Страница 9 Empty

Детский сад №11 "Радуга" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Детский сад №11 "Радуга"    Детский сад №11 "Радуга" - Страница 9 Icon_minitime1Пн 23 Май 2016, 05:04

Всем доброе утро! Ни чего не понимаю, как сын не сходит в садик так на следующей же день заболевает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Детский сад №11 "Радуга" - Страница 9 Empty

Детский сад №11 "Радуга" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Детский сад №11 "Радуга"    Детский сад №11 "Радуга" - Страница 9 Icon_minitime1Пн 23 Май 2016, 05:16

Ведьмочка пишет:
как сын не сходит в садик так на следующей же день заболевает.
у нас так было, 2 раза подряд, мне надоело это и я написала заявление и забрала его с сада, будем пытаться ходить с сентября. Но я думала что у нас  окна в раздевалке открывают. + напротив одни входные двери и рядом другие входящие двери, но реально достало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фубик
Мама со стажем
Мама со  стажем
Фубик

Настоящее имя : Оксана
Сообщения : 673
Подарки : Детский сад №11 "Радуга" - Страница 9 Empty

Детский сад №11 "Радуга" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Детский сад №11 "Радуга"    Детский сад №11 "Радуга" - Страница 9 Icon_minitime1Пн 23 Май 2016, 05:31

У кого-нибудь ребёнок ходит в доп.группу.Как воспитатель,помещение?И вообще как атмосфера в группе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Зеленоглазка
Мама двух деточек
Мама двух деточек
Зеленоглазка

Настоящее имя : Оксана
Сообщения : 2864
Подарки : Детский сад №11 "Радуга" - Страница 9 Empty

Детский сад №11 "Радуга" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Детский сад №11 "Радуга"    Детский сад №11 "Радуга" - Страница 9 Icon_minitime1Пн 23 Май 2016, 08:32

Фубик, №18???
мы ходим. воспитатели хорошие.

Мне не нравиться, что там проходной двор. Немогу найти порой вещи. Там где они спять проходимость детей большая.

Nana, меня это тоже начинает злить викинг
Вернуться к началу Перейти вниз
Фубик
Мама со стажем
Мама со  стажем
Фубик

Настоящее имя : Оксана
Сообщения : 673
Подарки : Детский сад №11 "Радуга" - Страница 9 Empty

Детский сад №11 "Радуга" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Детский сад №11 "Радуга"    Детский сад №11 "Радуга" - Страница 9 Icon_minitime1Пн 23 Май 2016, 09:23

Ведьмочка, заведующая говорила,что в мае будет выпуск и детей переведут в другое помещение.В понедельник схожу и все выясню.Мы с июня собираемся,дочь уже и не верит,что мама, наконец-то, решилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зеленоглазка
Мама двух деточек
Мама двух деточек
Зеленоглазка

Настоящее имя : Оксана
Сообщения : 2864
Подарки : Детский сад №11 "Радуга" - Страница 9 Empty

Детский сад №11 "Радуга" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Детский сад №11 "Радуга"    Детский сад №11 "Радуга" - Страница 9 Icon_minitime1Пн 23 Май 2016, 10:02

Фубик, да с июня будет группа на 2-м этаже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Детский сад №11 "Радуга" - Страница 9 Empty

Детский сад №11 "Радуга" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Детский сад №11 "Радуга"    Детский сад №11 "Радуга" - Страница 9 Icon_minitime1Пн 23 Май 2016, 10:09

Ведьмочка пишет:
еня это тоже начинает злит
меня тоже, но это я, ладно, папа наш посмотрел на это дело и сказал чего зря мучить ребенка и сказал забрать его  перед отпуском и головы не морочить. Будем пробовать в сентябре .
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга12
Мама со стажем
Мама со  стажем
Ольга12

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 485
Подарки : Детский сад №11 "Радуга" - Страница 9 Empty

Детский сад №11 "Радуга" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Детский сад №11 "Радуга"    Детский сад №11 "Радуга" - Страница 9 Icon_minitime1Пн 23 Май 2016, 10:14

Ведьмочка пишет:
Немогу найти порой вещи.

Я на прошлой неделе сказала помощнице воспитателя, что новые штанишки у нас из шкафчика пропали. Мы месяц в садике не были. Она, как мне показалось, обиделась. И удивилась, что я в пакете сменные штанишки и шортики дополнительно оставила. Я ей объяснила, что вдруг описает или испачкает, чтобы поменяли. Порекомендовала все забирать, если на больничном.

А болячки теперь на скарлатину сваливают, "последствия перенесённой скарлатины".
Потерпите, Оксана, скоро в новую нормальную группу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зеленоглазка
Мама двух деточек
Мама двух деточек
Зеленоглазка

Настоящее имя : Оксана
Сообщения : 2864
Подарки : Детский сад №11 "Радуга" - Страница 9 Empty

Детский сад №11 "Радуга" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Детский сад №11 "Радуга"    Детский сад №11 "Радуга" - Страница 9 Icon_minitime1Пн 23 Май 2016, 10:18

Ольга12, я надеюсь в другой сад Embarassed устала бегать между двумя и ребенку нервы мотать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марья
Супер-мама
Супер-мама
Марья

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 1113

Детский сад №11 "Радуга" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Детский сад №11 "Радуга"    Детский сад №11 "Радуга" - Страница 9 Icon_minitime1Пн 23 Май 2016, 13:10

Nana пишет:
Ведьмочка пишет:
как сын не сходит в садик так на следующей же день заболевает.
у нас так было, 2 раза подряд, мне надоело это и я написала заявление и забрала его с сада, будем пытаться ходить с сентября. Но я думала что у нас  окна в раздевалке открывают. + напротив одни входные двери и рядом другие входящие двери, но реально достало.
У нас такая же проблема с посещаемостью сада - два дня в сад походим и заболеваем. Итак весь год начиная с сентября. Сил нет уже никаких. До школы что ли теперь у няни сидеть???
Вернуться к началу Перейти вниз
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Настоящее имя : Вера
Сообщения : 18256
Подарки : Детский сад №11 "Радуга" - Страница 9 D590bdb97fe47e45bd80534daceb5013

Детский сад №11 "Радуга" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Детский сад №11 "Радуга"    Детский сад №11 "Радуга" - Страница 9 Icon_minitime1Вт 24 Май 2016, 06:18

Не знаю, что у вас там за группы в саду Smile
Отлично все три года отходили в этот сад, в пятницу выпускной. Болела редко.
Первый год на первом этаже ходили год в группу, называлась Здравики и два года на втором этаже, группа Непоседы.
Меня целиком полностью устраивает это детский сад. Жаль, что со вторым не получилось туда устроится. Третьего поведу в Радугу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марья
Супер-мама
Супер-мама
Марья

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 1113

Детский сад №11 "Радуга" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Детский сад №11 "Радуга"    Детский сад №11 "Радуга" - Страница 9 Icon_minitime1Вт 24 Май 2016, 07:03

Графиня, Вера, мы с Надей в одну группу водим деток. Моя с сентября по декабрь ходила в этом же саду, но в другую группу - и болела постоянно. В другую перешли - тоже самое. Группа на первом этаже возле входа, двери постоянно открыты, окна открыты, по полу тянет сквозняк и отсюда наши болячки. До 3-х лет ребенок у меня не болел совсем, хотя в год и 5 месяцев пошли в частный сад. Каждые полгода с весны по осень ребенок отдыхает на юге, витамины, солнце и т.д. На юге не болеет совсем, а потом наверстывает упущенное тут видимо. Грустно это конечно. Надеюсь с возрастом пройдет
Вернуться к началу Перейти вниз
nezabudka
Мама вне категорий
Мама вне категорий
nezabudka

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 3554
Подарки : Детский сад №11 "Радуга" - Страница 9 Empty

Детский сад №11 "Радуга" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Детский сад №11 "Радуга"    Детский сад №11 "Радуга" - Страница 9 Icon_minitime1Вт 24 Май 2016, 09:23

Графиня пишет:
Не знаю, что у вас там за группы в саду Отлично все три года отходили в этот сад, в пятницу выпускной. Болела редко.Первый год на первом этаже ходили год в группу, называлась Здравики и два года на втором этаже, группа Непоседы.Меня целиком полностью устраивает это детский сад. Жаль, что со вторым не получилось туда устроится
10
Вернуться к началу Перейти вниз
Milka
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Milka

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 14031
Подарки : Детский сад №11 "Радуга" - Страница 9 Empty

Детский сад №11 "Радуга" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Детский сад №11 "Радуга"    Детский сад №11 "Радуга" - Страница 9 Icon_minitime1Вт 24 Май 2016, 09:33

Девочки, у вас адаптация идет, у меня тоже доча первый год болела, сейчас нормально ходит
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга12
Мама со стажем
Мама со  стажем
Ольга12

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 485
Подарки : Детский сад №11 "Радуга" - Страница 9 Empty

Детский сад №11 "Радуга" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Детский сад №11 "Радуга"    Детский сад №11 "Радуга" - Страница 9 Icon_minitime1Вт 24 Май 2016, 10:11

Графиня, с июня мы переходим в другую группу (на втором этаже, название не знаю). Возможно, ваша группа. Я месяц назад разговаривала с воспитателями этой группы. Они сказали, что за три года у них почти всегда стопроцентная посещаемость. Редко когда кто болеет.
Я про себя улыбнулась и пожелала того же.
сейчас наша группа разбросана по всему этажу. Спят детки в хореографическом зале (раскладушки каждый день выставляют и убирают), играют на месте, где раньше дневного пребывания группа находилась. Руки мыть в соседнюю группу ходят, своего туалета нет, а шкафчики в коридоре. И одевать на улицу наших детей приходят помогать разные свободные воспитатели и нянечки, отсюда и вещи путаются и пропадают.
Но это для нас не проблема. Вот Адаптация... Вот это да... Пережить нужно. От иммунитета все зависит. В нашей группе есть такие, которые не пропускают по болезни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зеленоглазка
Мама двух деточек
Мама двух деточек
Зеленоглазка

Настоящее имя : Оксана
Сообщения : 2864
Подарки : Детский сад №11 "Радуга" - Страница 9 Empty

Детский сад №11 "Радуга" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Детский сад №11 "Радуга"    Детский сад №11 "Радуга" - Страница 9 Icon_minitime1Вт 24 Май 2016, 10:13

Milka, незнаю.
Вот дочь не болела так. Вот реально только в сад и все заново.
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнечный Заяц
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Солнечный Заяц

Настоящее имя : Зоя
Сообщения : 1932
Подарки : Детский сад №11 "Радуга" - Страница 9 Empty

Детский сад №11 "Радуга" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Детский сад №11 "Радуга"    Детский сад №11 "Радуга" - Страница 9 Icon_minitime1Вт 24 Май 2016, 10:24

Milka пишет:
Девочки, у вас адаптация идет!!!!!
10 10 10
она будет на протяжении года, независимо в каком саду вы будете и в какой группе! и чем чаще вы будете менять группу, тем чаще будет болеть ребенок, организму ребенка нужно привыкнуть и приспособится к микроклимату в группе, к микрофлоре ваших согрупников. Я всё это прошла с двумя детьми, прошлый год не вылезала из больничных, в этом году всё устаканилось и не только у нас, но и у других деток.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Детский сад №11 "Радуга" - Страница 9 Empty

Детский сад №11 "Радуга" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Детский сад №11 "Радуга"    Детский сад №11 "Радуга" - Страница 9 Icon_minitime1Вт 24 Май 2016, 10:47

Солнечный Заяц пишет:
на будет на протяжении года, независимо в каком саду вы будете и в какой группе! и чем чаще вы будете менять группу, тем чаще будет болеть ребенок, организму ребенка нужно привыкнуть и приспособится к микроклимату в группе, к микрофлоре ваших согрупников.
я знаю что такое адаптация, но она не относиться к случаю что ребенок всего 1 день в саду и опять больной, и я то как раз   вылечиваю своего от и до,  мы не приходим в группу с остаточным кашлем, горлом или насморком. И я считаю ненормальным что ребенок после больничного  приходит абсолютно здоровым утром а вечером опять он уже заболел. И да у меня до Д/С ребенок не болел практически вообще
Вернуться к началу Перейти вниз
Milka
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Milka

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 14031
Подарки : Детский сад №11 "Радуга" - Страница 9 Empty

Детский сад №11 "Радуга" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Детский сад №11 "Радуга"    Детский сад №11 "Радуга" - Страница 9 Icon_minitime1Вт 24 Май 2016, 11:11

Nana пишет:
я знаю что такое адаптация,
и что это такое? расскажи, может мы чего нового узнаем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Детский сад №11 "Радуга" - Страница 9 Empty

Детский сад №11 "Радуга" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Детский сад №11 "Радуга"    Детский сад №11 "Радуга" - Страница 9 Icon_minitime1Вт 24 Май 2016, 11:17

Milka пишет:
о это такое? расскажи, может мы чего нового узнаем
а зачем?  crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Кубик-Рубик

Настоящее имя : Мама Ирина
Сообщения : 14359
Подарки : Детский сад №11 "Радуга" - Страница 9 Empty

Детский сад №11 "Радуга" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Детский сад №11 "Радуга"    Детский сад №11 "Радуга" - Страница 9 Icon_minitime1Вт 24 Май 2016, 11:28

у меня тоже болел первый год, мужественно лечили только симптомы и никаких иммуностимулятор и других фигней, тьфу-тьфу-тьфу со второго года уже нормально ходим. Так что терпите, девочки, это адаптация и от нее не куда не деться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марья
Супер-мама
Супер-мама
Марья

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 1113

Детский сад №11 "Радуга" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Детский сад №11 "Радуга"    Детский сад №11 "Радуга" - Страница 9 Icon_minitime1Ср 25 Май 2016, 11:14

А нам только и остается - терпеть! Но дороговато походы в сад обходятся нам. И за сад платим, и аптеки содержим и няньке платим. Переживем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vasilina
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Vasilina

Настоящее имя : Мамуля
Сообщения : 2221
Подарки : Детский сад №11 "Радуга" - Страница 9 Empty

Детский сад №11 "Радуга" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Детский сад №11 "Радуга"    Детский сад №11 "Радуга" - Страница 9 Icon_minitime1Вт 30 Авг 2016, 12:17

Smile


Последний раз редактировалось: Vasilina (Чт 07 Сен 2017, 17:13), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Milka
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Milka

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 14031
Подарки : Детский сад №11 "Радуга" - Страница 9 Empty

Детский сад №11 "Радуга" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Детский сад №11 "Радуга"    Детский сад №11 "Радуга" - Страница 9 Icon_minitime1Вт 30 Авг 2016, 12:19

Ромашка пишет:
Мария, гр. 10, Любознайки(мама Milka)
нас можно вычеркнуть, в первый класс идем
Вернуться к началу Перейти вниз
Новоксёнова Евгения
Мама новичок
Мама новичок
Новоксёнова Евгения

Настоящее имя : Евгения
Сообщения : 3
Подарки : Детский сад №11 "Радуга" - Страница 9 Empty

Детский сад №11 "Радуга" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Детский сад №11 "Радуга"    Детский сад №11 "Радуга" - Страница 9 Icon_minitime1Пн 13 Ноя 2017, 06:21

Уважаемые родители! Обменяю место в садике № 17 "Незнайка" группа 4-5 лет (2013г.р) на место в садике №11 "Радуга" или №8 "Солнышко" тел. 89068923768
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Детский сад №11 "Радуга"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

 Похожие темы

-
» обменяю за вознаграждение дс № 17 омк на дс Елочка, Радуга
» Детский сад №23 "Брусничка"
» Детский сад №18 "Улыбка"
» Детский сад № 14 «Березка»
» Детский сад № 8 "Солнышко"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: НОВАЯ ЖИЗНЬ :: Дошколята :: Детские сады и няни-