Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Детский сад №17 "Незнайка" (ОМК)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
АвторСообщение
МамсиК
Мама вне категорий
Мама вне категорий
МамсиК

Настоящее имя : Олеся
Сообщения : 16162
Подарки : Детский сад №17 "Незнайка" (ОМК) - Страница 12 Empty

Детский сад №17 "Незнайка" (ОМК) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Детский сад №17 "Незнайка" (ОМК)    Детский сад №17 "Незнайка" (ОМК) - Страница 12 Icon_minitime1Вт 08 Окт 2013, 06:52

Первое сообщение в теме :

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение
«Детский сад № 17 «Незнайка»
Руководитель: Ирина Юрьевна Харитонова
тел. 37-89-56
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
olia
Мама вне категорий
Мама вне категорий
olia

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 3156
Подарки : Детский сад №17 "Незнайка" (ОМК) - Страница 12 Empty

Детский сад №17 "Незнайка" (ОМК) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Детский сад №17 "Незнайка" (ОМК)    Детский сад №17 "Незнайка" (ОМК) - Страница 12 Icon_minitime1Чт 26 Мар 2015, 17:09

В этом году ремонт с 1 по 30 июня.
Вернуться к началу Перейти вниз
машинка
---
---
машинка

Настоящее имя : Алина
Сообщения : 2826
Подарки : Детский сад №17 "Незнайка" (ОМК) - Страница 12 Empty

Детский сад №17 "Незнайка" (ОМК) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Детский сад №17 "Незнайка" (ОМК)    Детский сад №17 "Незнайка" (ОМК) - Страница 12 Icon_minitime1Чт 23 Апр 2015, 11:05

Ласточка пишет:
а вы не подходили к заведующей, чтобы на время ремонта вам дали другой сад на месяц, мы раньше так делали
решили на месяц к бабушке в деревню отправить....пусть отдохнет, побегает там
Вернуться к началу Перейти вниз
машинка
---
---
машинка

Настоящее имя : Алина
Сообщения : 2826
Подарки : Детский сад №17 "Незнайка" (ОМК) - Страница 12 Empty

Детский сад №17 "Незнайка" (ОМК) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Детский сад №17 "Незнайка" (ОМК)    Детский сад №17 "Незнайка" (ОМК) - Страница 12 Icon_minitime1Чт 14 Май 2015, 04:59

Ласточка пишет:
а вы не подходили к заведующей, чтобы на время ремонта вам дали другой сад на месяц, мы раньше так делали
там с местами в другой сад вообще запара, всего какую то парочку десяток мест лишь дали на весь сад. с нашей группы только одному ребенку место выделили (у него мать-одиночка)..
Вернуться к началу Перейти вниз
<Марья>
Я - Мама!!!
Я - Мама!!!
<Марья>

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 805
Подарки : Детский сад №17 "Незнайка" (ОМК) - Страница 12 Empty

Детский сад №17 "Незнайка" (ОМК) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Детский сад №17 "Незнайка" (ОМК)    Детский сад №17 "Незнайка" (ОМК) - Страница 12 Icon_minitime1Вт 19 Май 2015, 07:55

Девочки, привет!!!понпоны
Никто случайно не знает как в "Незнайке" с переводом обстоит, есть ли места в группы нашего возраста? Есть какие-то продвижения? В другой теме читала что на Ленина списки на перевод уже есть...Нам сказали звонить в июне, но я их знаю, им если звонить раз в месяц - вообще ничего не получишь!!! besit
Вернуться к началу Перейти вниз
Светишна
Супер-мама
Супер-мама
Светишна

Настоящее имя : Светлана
Сообщения : 1120
Подарки : Детский сад №17 "Незнайка" (ОМК) - Страница 12 Empty

Детский сад №17 "Незнайка" (ОМК) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Детский сад №17 "Незнайка" (ОМК)    Детский сад №17 "Незнайка" (ОМК) - Страница 12 Icon_minitime1Пт 04 Сен 2015, 12:27

Всем привет. Есть кто нибудь, кому в этом году дали направление в сад? Интересуют именно 3-х летки. В какой сад вас определили, новый или старый?
Вернуться к началу Перейти вниз
<Марья>
Я - Мама!!!
Я - Мама!!!
<Марья>

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 805
Подарки : Детский сад №17 "Незнайка" (ОМК) - Страница 12 Empty

Детский сад №17 "Незнайка" (ОМК) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Детский сад №17 "Незнайка" (ОМК)    Детский сад №17 "Незнайка" (ОМК) - Страница 12 Icon_minitime1Пт 04 Сен 2015, 14:04

Светишна, мы ходим уже туда. Мы с понедельника в старый корпус должны пойти, там вроде ремонт заканчивают. Вы тоже скорее всего попадете в старый, потому что они смотрят по месяцу рождения - кто до марта родился - вторая младшая группа (новый корпус), а кто после - первая младшая (старый корпус), мне так объяснили. Нас уже туда зачислили. А пока мы ходили в разновозрастную группу. Я поспрашивала у наших воспитателей, сказали, что там тоже хорошие воспитатели. И говорят, что дети меньше болеют в старых садиках.
А на следующий год с сентября, когда переведут во вторую младшую, мы пойдем в новый корпус
У нас, кстати, с вами разница в рождении 2 дня, мы 25.04.2012г.р. Very Happy привет
Вернуться к началу Перейти вниз
Светишна
Супер-мама
Супер-мама
Светишна

Настоящее имя : Светлана
Сообщения : 1120
Подарки : Детский сад №17 "Незнайка" (ОМК) - Страница 12 Empty

Детский сад №17 "Незнайка" (ОМК) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Детский сад №17 "Незнайка" (ОМК)    Детский сад №17 "Незнайка" (ОМК) - Страница 12 Icon_minitime1Сб 05 Сен 2015, 05:55

<Марья>, приятно познакомитьсяSmile . Мы тоже в понедельник идём. У нас 3 группа. Мне заведующая сказала тоже самое. Что мы год будем ходить туда. Просто я была вчера там, заведующую не застала. А вопросов куча. Как одевать ребёнка, во что переодевать, про горшок и т.д. ну и честно говоря, посмотрела я на сад и не очень мне как то. В порядок его действительно пока не привели. Полы холоднющие. Не знаю, успеют его до понедельника прогреть или нет. Ну групп и детей там конечно меньше. Надеюсь, что и болеть будем мало.

Может у вас больше информации. Поделитесь Wink Smile
Мы договор заключили только в четверг. Я сначала думала в пятницу отвести на пару часов. Но потом передумала. Наша воспитательница выйдет только в понедельник из отпуска. Поэтому лучше пусть сразу с ней и будет в группу ходить. В общем, вопросов больше чем ответов.
Вернуться к началу Перейти вниз
<Марья>
Я - Мама!!!
Я - Мама!!!
<Марья>

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 805
Подарки : Детский сад №17 "Незнайка" (ОМК) - Страница 12 Empty

Детский сад №17 "Незнайка" (ОМК) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Детский сад №17 "Незнайка" (ОМК)    Детский сад №17 "Незнайка" (ОМК) - Страница 12 Icon_minitime1Сб 05 Сен 2015, 06:18

Светишна, я вчера к ней ходила почти в семь вечера, она там еще была. Разъяснила мне про нашу группу. Мы когда договор заключали (в июле), нас зачислили в первую группу, там детки маленькие (2-3 года), а с первого сентября нас (и всех детей кто постарше) переводят во вторую и третью группы (они по возрасту детей одинаковые). Мы будем во вторую ходить. Кстати, хочу еще к ней сходить, попроситься тоже в третью, у нас знакомые тоже туда зачислены, может поменяют с кем местами, разницы то по сути никакой.
В понедельник вы туда не пойдете, там трубу прорвало на улице, еще делать будут, они скажут когда идти. Вы наверно в муравьишки пойдете пока в новый корпус. А вы звонили им вообще и говорили что в понедельник придете, чтоб вас на питание поставили? если нет, то в пн вы не сможете еще пойти в садик. По поводе одежды: мы ходим в футболке, шортиках (леггинсы-бриджики), носочки, либо в платьице и гольфиках (но платье не нарядное, а просто трикотажное). Вы одевайте так, чтоб ребенку удобно было играть, бегать. Вообщем как дома, только чистое ))) Very Happy С собой у нас всегда еще два запасных комплекта одежды (футболка и шортики, один наверно на физкультуру пригодится, у нас в другом саду так было), носочки пару пар, трусиков пару, кофточка с длинным рукавом трикотажная (не толстая), кофта потеплее, маечка. Мы когда во время холодов еще ходили, я пижамку давала в садик, не толстую, потом забирала стирать и опять отдавала. Но она ее одевала наверно недели полторы, а потом сказали что ее не надо, т.к. одеяла очень теплые и дети потеют пока спят, и потом все мокрое (пижама на самом деле была пропотевшая), ну я и не стала ее брать. Как в этом саду будет - не знаю, ну имейте это тоже в виду.На сменку сандалики. А, еще платочек у нас всегда с собой, доча уже привыкла и не может без него, хотя сопелек нет, все равно носит, куколок заворачивает своих...))))
Ну вот вроде все, если есть еще вопросы - задавайте ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Светишна
Супер-мама
Супер-мама
Светишна

Настоящее имя : Светлана
Сообщения : 1120
Подарки : Детский сад №17 "Незнайка" (ОМК) - Страница 12 Empty

Детский сад №17 "Незнайка" (ОМК) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Детский сад №17 "Незнайка" (ОМК)    Детский сад №17 "Незнайка" (ОМК) - Страница 12 Icon_minitime1Сб 05 Сен 2015, 12:36

<Марья>, я в отделе кадров говорила, что мы придем в понедельник, т.к у них все доки заполняла. Заведующая занята была. Просто мне странно, что я ещё и позвонить предупредить должна. Так то они в таком случае должны обзвонить и сказать что и как. Да и вообще все для меня как то не понятно, не организованно. Прямо что попало!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий
avatar

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 13402
Подарки : Детский сад №17 "Незнайка" (ОМК) - Страница 12 Empty

Детский сад №17 "Незнайка" (ОМК) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Детский сад №17 "Незнайка" (ОМК)    Детский сад №17 "Незнайка" (ОМК) - Страница 12 Icon_minitime1Ср 21 Окт 2015, 07:43

Нам тоже дали место в саду))) в доп группе. я так поняла они ее еще комплектуют. потому что по списку в пятницу было 18 человек, а шкафчиков на всех 30.
Девочки, есть кто водит деток в 7 группу?
Вернуться к началу Перейти вниз
<Марья>
Я - Мама!!!
Я - Мама!!!
<Марья>

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 805
Подарки : Детский сад №17 "Незнайка" (ОМК) - Страница 12 Empty

Детский сад №17 "Незнайка" (ОМК) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Детский сад №17 "Незнайка" (ОМК)    Детский сад №17 "Незнайка" (ОМК) - Страница 12 Icon_minitime1Ср 21 Окт 2015, 08:56

Светишна, привет родительскому комитету! привет Very Happy

Вернуться к началу Перейти вниз
Светишна
Супер-мама
Супер-мама
Светишна

Настоящее имя : Светлана
Сообщения : 1120
Подарки : Детский сад №17 "Незнайка" (ОМК) - Страница 12 Empty

Детский сад №17 "Незнайка" (ОМК) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Детский сад №17 "Незнайка" (ОМК)    Детский сад №17 "Незнайка" (ОМК) - Страница 12 Icon_minitime1Чт 22 Окт 2015, 11:14

<Марья>, ага, привет))) Все думала думала, ты не ты это на форуме)))
Вернуться к началу Перейти вниз
<Марья>
Я - Мама!!!
Я - Мама!!!
<Марья>

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 805
Подарки : Детский сад №17 "Незнайка" (ОМК) - Страница 12 Empty

Детский сад №17 "Незнайка" (ОМК) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Детский сад №17 "Незнайка" (ОМК)    Детский сад №17 "Незнайка" (ОМК) - Страница 12 Icon_minitime1Чт 22 Окт 2015, 11:19

Светишна, я я!! я тоже тут нашу переписку сентябрьскую перечитывала и подумала что это ты! ну и тел. твой в профиле это подтвердил! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Светишна
Супер-мама
Супер-мама
Светишна

Настоящее имя : Светлана
Сообщения : 1120
Подарки : Детский сад №17 "Незнайка" (ОМК) - Страница 12 Empty

Детский сад №17 "Незнайка" (ОМК) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Детский сад №17 "Незнайка" (ОМК)    Детский сад №17 "Незнайка" (ОМК) - Страница 12 Icon_minitime1Чт 22 Окт 2015, 12:40

<Марья>, есть какие нибудь новости по нашему род.комитету?)))) а то мы более, а с Еленой я только раз созванивалась в процессе сбора денег
Вернуться к началу Перейти вниз
<Марья>
Я - Мама!!!
Я - Мама!!!
<Марья>

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 805
Подарки : Детский сад №17 "Незнайка" (ОМК) - Страница 12 Empty

Детский сад №17 "Незнайка" (ОМК) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Детский сад №17 "Незнайка" (ОМК)    Детский сад №17 "Незнайка" (ОМК) - Страница 12 Icon_minitime1Чт 22 Окт 2015, 13:29

Светишна, да нет вроде, тишина...мы сами с понедельника на больничном! в группе 6 человек оставалось! Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
машинка
---
---
машинка

Настоящее имя : Алина
Сообщения : 2826
Подарки : Детский сад №17 "Незнайка" (ОМК) - Страница 12 Empty

Детский сад №17 "Незнайка" (ОМК) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Детский сад №17 "Незнайка" (ОМК)    Детский сад №17 "Незнайка" (ОМК) - Страница 12 Icon_minitime1Пн 02 Ноя 2015, 04:46

с 1 ноября плата за садик будет 159 р. в день
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Детский сад №17 "Незнайка" (ОМК)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 12 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

 Похожие темы

-
» Детский сад №11 "Радуга"
» Очередь в детский сад - 7
» Детский сад № 7 "Елочка"
» Детский сад №18 "Улыбка"
» Детский сад № 14 «Березка»

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: НОВАЯ ЖИЗНЬ :: Дошколята :: Детские сады и няни-