Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Детский сад №2 "Дюймовочка" по ул. Гагарина (бывший "Чебурашка")

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Детский сад №2 "Дюймовочка" по ул. Гагарина (бывший "Чебурашка") - Страница 6 Empty

Детский сад №2 "Дюймовочка" по ул. Гагарина (бывший "Чебурашка") - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Детский сад №2 "Дюймовочка" по ул. Гагарина (бывший "Чебурашка")    Детский сад №2 "Дюймовочка" по ул. Гагарина (бывший "Чебурашка") - Страница 6 Icon_minitime1Вт 08 Окт 2013, 07:05

Первое сообщение в теме :


Детский сад №2 "Дюймовочка" по ул. Гагарина (бывший "Чебурашка").
Ул.Гагарина 94.
Заведующая:
Бояркина Елена Генриховна
Телефон: 33-52-09
E-mail: detskiysad.dyuymovochka@mail.ru
Режим работы: с 09.00 до 17.00
вт с 09.00 до 18.00
Обед: с 13.00 до 14.00 час.
Выходной: суббота, воскресенье
Заместитель заведующей:

Вакурина Елена Викторовна
Телефон: 33-01-54
E-mail: detskiysad.dyuymovochka@mail.ru
Режим работы: с 09.00 до 17.00
вт с 09.00 до 18.00
Обед: с 13.00 до 14.00 час.
Выходной: суббота, воскресенье


Последний раз редактировалось: Margo (Вт 27 Дек 2016, 10:35), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
капельки
Мама новичок
Мама новичок
капельки

Настоящее имя : наталья
Сообщения : 18
Подарки : Детский сад №2 "Дюймовочка" по ул. Гагарина (бывший "Чебурашка") - Страница 6 Empty

Детский сад №2 "Дюймовочка" по ул. Гагарина (бывший "Чебурашка") - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Детский сад №2 "Дюймовочка" по ул. Гагарина (бывший "Чебурашка")    Детский сад №2 "Дюймовочка" по ул. Гагарина (бывший "Чебурашка") - Страница 6 Icon_minitime1Вт 27 Дек 2016, 09:26

больше с Вами дисскусии вести не собираюсь.думаю Вы будете внимательно относится к тому что здесь пишут и выполнять свои обязаности.а не просто называтся админом этого сайта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Мама новичок
Мама новичок
avatar

Настоящее имя : Алиса
Сообщения : 35
Подарки : Детский сад №2 "Дюймовочка" по ул. Гагарина (бывший "Чебурашка") - Страница 6 Empty

Детский сад №2 "Дюймовочка" по ул. Гагарина (бывший "Чебурашка") - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Детский сад №2 "Дюймовочка" по ул. Гагарина (бывший "Чебурашка")    Детский сад №2 "Дюймовочка" по ул. Гагарина (бывший "Чебурашка") - Страница 6 Icon_minitime1Вт 27 Дек 2016, 09:59

капельки пишет:
ст 5.61.
теоретически, любой публичный негативный отзыв о человеке, группе людей или организации может быть оспорен в суде. Я понимаю, что вам неприятно видеть негативную информацию о вашем садике, но поймите и родителей: где им брать объективную инфу о том месте, где бОльшую часть времени будет проводить их ребенок, самое драгоценное, что у них есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Мама новичок
Мама новичок
avatar

Настоящее имя : Алиса
Сообщения : 35
Подарки : Детский сад №2 "Дюймовочка" по ул. Гагарина (бывший "Чебурашка") - Страница 6 Empty

Детский сад №2 "Дюймовочка" по ул. Гагарина (бывший "Чебурашка") - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Детский сад №2 "Дюймовочка" по ул. Гагарина (бывший "Чебурашка")    Детский сад №2 "Дюймовочка" по ул. Гагарина (бывший "Чебурашка") - Страница 6 Icon_minitime1Вт 27 Дек 2016, 10:04

капельки пишет:
многие родители с группы уже не раз подходили и жаловались что пишут про их детей
с фамилиями?
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Детский сад №2 "Дюймовочка" по ул. Гагарина (бывший "Чебурашка") - Страница 6 Empty

Детский сад №2 "Дюймовочка" по ул. Гагарина (бывший "Чебурашка") - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Детский сад №2 "Дюймовочка" по ул. Гагарина (бывший "Чебурашка")    Детский сад №2 "Дюймовочка" по ул. Гагарина (бывший "Чебурашка") - Страница 6 Icon_minitime1Вт 27 Дек 2016, 10:32

капельки, ну вот нормально же писали о воспитателях,если Вы внимательно читали,что хорошие и заботливые.А теперь по Вашим сообщениям все впечатление испортилось вкорень. Очень хочется надеяться,что отношение к деткам от Вашего негатива здесь не изменится в худшую сторону. Если Вам скрывать нечего,то почему Вы боитесь отзывов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Детский сад №2 "Дюймовочка" по ул. Гагарина (бывший "Чебурашка") - Страница 6 Empty

Детский сад №2 "Дюймовочка" по ул. Гагарина (бывший "Чебурашка") - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Детский сад №2 "Дюймовочка" по ул. Гагарина (бывший "Чебурашка")    Детский сад №2 "Дюймовочка" по ул. Гагарина (бывший "Чебурашка") - Страница 6 Icon_minitime1Вт 27 Дек 2016, 10:49

капельки пишет:
ст 5.61.
и где Вы здесь такое нашли? Кто кого оскорблял в нецензурной форме? roll eyes Да и форум-это как бы на СМИ.
капельки пишет:
думаете родителям хотелось бы это читать?
вот пусть сами родители и пишут тогда,кого это не устраивает. И никто,действительно,не пишет поименно и фото не выкладывает. Все отзывы корректны.А вот Ваша манера общения и письма вызывает недоумение и настороженность. Вы ж все-таки воспитатель!И с ВАМИ общаются наши дети!Может Вы и с ними так разговариваете?
П.С.:на сайтах многих гос.учреждений можно оставлять отзывы об их работе, и не только именно органов,также есть различные телефоны доверия и т.п.,где можно оставлять "кляузы" анонимно. И никто не возмущается.
Вернуться к началу Перейти вниз
капельки
Мама новичок
Мама новичок
капельки

Настоящее имя : наталья
Сообщения : 18
Подарки : Детский сад №2 "Дюймовочка" по ул. Гагарина (бывший "Чебурашка") - Страница 6 Empty

Детский сад №2 "Дюймовочка" по ул. Гагарина (бывший "Чебурашка") - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Детский сад №2 "Дюймовочка" по ул. Гагарина (бывший "Чебурашка")    Детский сад №2 "Дюймовочка" по ул. Гагарина (бывший "Чебурашка") - Страница 6 Icon_minitime1Вт 27 Дек 2016, 10:57

Марго вы прочитали лишь то что осталось.И отношения у родителям,никак не влияет на детей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Детский сад №2 "Дюймовочка" по ул. Гагарина (бывший "Чебурашка") - Страница 6 Empty

Детский сад №2 "Дюймовочка" по ул. Гагарина (бывший "Чебурашка") - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Детский сад №2 "Дюймовочка" по ул. Гагарина (бывший "Чебурашка")    Детский сад №2 "Дюймовочка" по ул. Гагарина (бывший "Чебурашка") - Страница 6 Icon_minitime1Вт 27 Дек 2016, 11:07

капельки пишет:
Марго вы прочитали лишь то что осталось.И отношения у родителям,никак не влияет на детей.
ну я эту тему создавала много лет назад.И читаю ее. В ней давно уже не писали.И новые сообщения только по поводу нового набор в ясельки.Куда и моя дочь тоже пошла. И если у Вас дети есть,то Вы должны понимать,насколько волнительно,и даже страшно,отдавать своего малыша,который толком и не расскажет ни о чем, "чужим" людям. Поэтому все и делятся мнениями и ощущениями. И если уж было бы что-то действительно страшное,то поверьте,сначала бы обратились к заведующей и в правоохранительные органы,а уж потом написали бы здесь,чтобы другие родители на что-то обратили внимание.
Да и работая с людьми Вы должны понимать,что не можете всем нравится. Но если за Вами никаких "косяков" нет,тогда расслабтесь и дышите ровно. Если вдруг возникнут вопросы у родителей,то у Вас в любом случае спросят.
Кстати,и если кому-то из родителей не нравится,что пишут,что его ребенок дерется-пусть не дерется! Либо родители его воспитывают,либо Вы сразу пресекайте. А то чей-то ребенок должен ходить побитый и покусанный и все должны молчать об этом?Странная позиция родителей. Ну а если они влиять не будут,то уже пойдет разговор в другом русле. Был уже случай,что мальчика одного просто из группы перевели,поскольку обижал все. не в этом саду,к счастью.
Вернуться к началу Перейти вниз
капельки
Мама новичок
Мама новичок
капельки

Настоящее имя : наталья
Сообщения : 18
Подарки : Детский сад №2 "Дюймовочка" по ул. Гагарина (бывший "Чебурашка") - Страница 6 Empty

Детский сад №2 "Дюймовочка" по ул. Гагарина (бывший "Чебурашка") - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Детский сад №2 "Дюймовочка" по ул. Гагарина (бывший "Чебурашка")    Детский сад №2 "Дюймовочка" по ул. Гагарина (бывший "Чебурашка") - Страница 6 Icon_minitime1Вт 27 Дек 2016, 11:22

Марго согласна с Вами.Я не против того если пишут конкретно о моей работе.Приму любой отзыв о своей работе.даже негативный.Сколько родителей столько и мнений.Разговор шел о другом абсолютно.Вы не поняв суть пишете все это
Вернуться к началу Перейти вниз
капельки
Мама новичок
Мама новичок
капельки

Настоящее имя : наталья
Сообщения : 18
Подарки : Детский сад №2 "Дюймовочка" по ул. Гагарина (бывший "Чебурашка") - Страница 6 Empty

Детский сад №2 "Дюймовочка" по ул. Гагарина (бывший "Чебурашка") - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Детский сад №2 "Дюймовочка" по ул. Гагарина (бывший "Чебурашка")    Детский сад №2 "Дюймовочка" по ул. Гагарина (бывший "Чебурашка") - Страница 6 Icon_minitime1Вт 27 Дек 2016, 11:23

Чуда* , спасибо за номера! Я, чёт не
ожидала, что мы так скоро сойдём с
дистанции, даже номер воспитателя не
взяла.
Зинаида Николаевна-это второй
воспитатель? А Наталья. Геннадьевна в
приложении или фигура такая? я
как то постеснялась в первый день
спросить.Вот о чем шла речь.
Вернуться к началу Перейти вниз
капельки
Мама новичок
Мама новичок
капельки

Настоящее имя : наталья
Сообщения : 18
Подарки : Детский сад №2 "Дюймовочка" по ул. Гагарина (бывший "Чебурашка") - Страница 6 Empty

Детский сад №2 "Дюймовочка" по ул. Гагарина (бывший "Чебурашка") - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Детский сад №2 "Дюймовочка" по ул. Гагарина (бывший "Чебурашка")    Детский сад №2 "Дюймовочка" по ул. Гагарина (бывший "Чебурашка") - Страница 6 Icon_minitime1Вт 27 Дек 2016, 11:28

моя фигура имеет отношения к моей работе?один выложил фамилию имя номер телефона другой обсудил на весь ханты мансийск. и понеслось.Воспитатель не человек.можно поносить его на весь город.в итоге еще и вещью назвать.не хотела выносить но по другому не получается
Вернуться к началу Перейти вниз
капельки
Мама новичок
Мама новичок
капельки

Настоящее имя : наталья
Сообщения : 18
Подарки : Детский сад №2 "Дюймовочка" по ул. Гагарина (бывший "Чебурашка") - Страница 6 Empty

Детский сад №2 "Дюймовочка" по ул. Гагарина (бывший "Чебурашка") - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Детский сад №2 "Дюймовочка" по ул. Гагарина (бывший "Чебурашка")    Детский сад №2 "Дюймовочка" по ул. Гагарина (бывший "Чебурашка") - Страница 6 Icon_minitime1Вт 27 Дек 2016, 11:31

и воообще прежде чем составить мнение о человеке надо с ним пообщатся.а не читать то что пишут другие.или собственного мнения нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Детский сад №2 "Дюймовочка" по ул. Гагарина (бывший "Чебурашка") - Страница 6 Empty

Детский сад №2 "Дюймовочка" по ул. Гагарина (бывший "Чебурашка") - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Детский сад №2 "Дюймовочка" по ул. Гагарина (бывший "Чебурашка")    Детский сад №2 "Дюймовочка" по ул. Гагарина (бывший "Чебурашка") - Страница 6 Icon_minitime1Вт 27 Дек 2016, 11:32

капельки, то,что Вы выкладываете переписку откуда-то не говорит о Вас в хорошем свете. Мне как-то странно даже.И о Вас грубо никто не написал (типа "она беременная или просто толстая?"). Написали корректно. Может поздравить хотели,или узнать,уйдете ли Вы в декрет,хотя ребятишки только-только привыкать начинают. А Вы сами прочитали,сами придумали и сами обиделись.Какой-то юношеский максимализм в Вас скользит. Ну и написали бы претензию в личку именно человеку.Причем здесь этот сайт и эта тема?
капельки пишет:
один выложил фамилию имя номер телефона другой обсудил на весь ханты мансийск
где выложили-то??Не на форуме ведь?
Вернуться к началу Перейти вниз
капельки
Мама новичок
Мама новичок
капельки

Настоящее имя : наталья
Сообщения : 18
Подарки : Детский сад №2 "Дюймовочка" по ул. Гагарина (бывший "Чебурашка") - Страница 6 Empty

Детский сад №2 "Дюймовочка" по ул. Гагарина (бывший "Чебурашка") - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Детский сад №2 "Дюймовочка" по ул. Гагарина (бывший "Чебурашка")    Детский сад №2 "Дюймовочка" по ул. Гагарина (бывший "Чебурашка") - Страница 6 Icon_minitime1Вт 27 Дек 2016, 11:36

на этом самом месте и выложили.
Вернуться к началу Перейти вниз
капельки
Мама новичок
Мама новичок
капельки

Настоящее имя : наталья
Сообщения : 18
Подарки : Детский сад №2 "Дюймовочка" по ул. Гагарина (бывший "Чебурашка") - Страница 6 Empty

Детский сад №2 "Дюймовочка" по ул. Гагарина (бывший "Чебурашка") - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Детский сад №2 "Дюймовочка" по ул. Гагарина (бывший "Чебурашка")    Детский сад №2 "Дюймовочка" по ул. Гагарина (бывший "Чебурашка") - Страница 6 Icon_minitime1Вт 27 Дек 2016, 11:39

когда корректно это один на один подходят и спрашивают.я закрываю эту тему.не вижу смысла обсуждать это с вами.вы не имеете абсолютно никакого отношения к этому.а тратить время в пустую не желаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Детский сад №2 "Дюймовочка" по ул. Гагарина (бывший "Чебурашка") - Страница 6 Empty

Детский сад №2 "Дюймовочка" по ул. Гагарина (бывший "Чебурашка") - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Детский сад №2 "Дюймовочка" по ул. Гагарина (бывший "Чебурашка")    Детский сад №2 "Дюймовочка" по ул. Гагарина (бывший "Чебурашка") - Страница 6 Icon_minitime1Вт 27 Дек 2016, 11:47

капельки, вот даже внимания не обратила,что писали про фигуру и т.п. Это только Вы заострили внимание. Хотя и понятно. Но еще раз повторюсь,что грубого или ненармотивного никто не писал ничего. Ну написали бы спокойно,указали,что человек не прав и Вам неприятно. не думаю,что кто-то бы стал огрызаться,а спокойно удалили.
капельки пишет:
а тратить время в пустую не желаю
как приятно,что на меня впустую время тратят Very Happy Надеюсь,что конфликтов больше не будет и у Вас будет МУДРОСТИ и РАЗУМНОСТИ пресекать их более корректно,если все таки возникнут. Ведь Вы ВОСПИТАТЕЛЬ,и,как ни крути,воспитываете наших детей. И хотелось бы,чтобы Вы учили их спокойно решать конфликты,а не бежать в прокуратуру. С наступающим Вас!
Я Вас видела сегодня. Ничего,что Вы на форуме сидите в рабочее время?Как на это смотрит заведующая? Кто за детьми следит в это время?
Вернуться к началу Перейти вниз
капельки
Мама новичок
Мама новичок
капельки

Настоящее имя : наталья
Сообщения : 18
Подарки : Детский сад №2 "Дюймовочка" по ул. Гагарина (бывший "Чебурашка") - Страница 6 Empty

Детский сад №2 "Дюймовочка" по ул. Гагарина (бывший "Чебурашка") - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Детский сад №2 "Дюймовочка" по ул. Гагарина (бывший "Чебурашка")    Детский сад №2 "Дюймовочка" по ул. Гагарина (бывший "Чебурашка") - Страница 6 Icon_minitime1Вт 27 Дек 2016, 12:28

это угроза в мой адрес?
Вернуться к началу Перейти вниз
капельки
Мама новичок
Мама новичок
капельки

Настоящее имя : наталья
Сообщения : 18
Подарки : Детский сад №2 "Дюймовочка" по ул. Гагарина (бывший "Чебурашка") - Страница 6 Empty

Детский сад №2 "Дюймовочка" по ул. Гагарина (бывший "Чебурашка") - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Детский сад №2 "Дюймовочка" по ул. Гагарина (бывший "Чебурашка")    Детский сад №2 "Дюймовочка" по ул. Гагарина (бывший "Чебурашка") - Страница 6 Icon_minitime1Вт 27 Дек 2016, 12:48

я очень рада что Вы увидели меня лично.Вот только не пойму каким образом Вас задевает моя рабочая деятельность???
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Детский сад №2 "Дюймовочка" по ул. Гагарина (бывший "Чебурашка") - Страница 6 Empty

Детский сад №2 "Дюймовочка" по ул. Гагарина (бывший "Чебурашка") - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Детский сад №2 "Дюймовочка" по ул. Гагарина (бывший "Чебурашка")    Детский сад №2 "Дюймовочка" по ул. Гагарина (бывший "Чебурашка") - Страница 6 Icon_minitime1Вт 27 Дек 2016, 12:50

капельки пишет:
Вот только не пойму каким образом Вас задевает моя рабочая деятельность???
еще раз напишу,если Вы читаете невнимательнор:МЫ К ВАМ ХОДИМ!
капельки пишет:
это угроза в мой адрес?
ой,все Very Happy Действительно не вижу смысла общения с Вами в дальнейшем. Всего Вам доброго и будьте хорошим примером для наших детей Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
капельки
Мама новичок
Мама новичок
капельки

Настоящее имя : наталья
Сообщения : 18
Подарки : Детский сад №2 "Дюймовочка" по ул. Гагарина (бывший "Чебурашка") - Страница 6 Empty

Детский сад №2 "Дюймовочка" по ул. Гагарина (бывший "Чебурашка") - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Детский сад №2 "Дюймовочка" по ул. Гагарина (бывший "Чебурашка")    Детский сад №2 "Дюймовочка" по ул. Гагарина (бывший "Чебурашка") - Страница 6 Icon_minitime1Вт 27 Дек 2016, 13:01

я очень рада
Вернуться к началу Перейти вниз
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Настоящее имя : Вера
Сообщения : 18256
Подарки : Детский сад №2 "Дюймовочка" по ул. Гагарина (бывший "Чебурашка") - Страница 6 D590bdb97fe47e45bd80534daceb5013

Детский сад №2 "Дюймовочка" по ул. Гагарина (бывший "Чебурашка") - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Детский сад №2 "Дюймовочка" по ул. Гагарина (бывший "Чебурашка")    Детский сад №2 "Дюймовочка" по ул. Гагарина (бывший "Чебурашка") - Страница 6 Icon_minitime1Вт 27 Дек 2016, 17:55

капельки, так и не поняла про какие вы сообщения???
Я их в этой теме не вижу, и прежде, чем меня в чем-то обвинять или указывать на работу сайта, сначала убедитесь, трогала ли я эту тему, я вам еще в ноябре вопрос задала по поводу чего вы хотите узнать?
Так что, предоставьте мне эти сообщения, тогда я пойму о чем вы. А так, я не вижу в теме что-то плохого. И еще раз повторюсь, не понимаю к чему вы вообще начали эти разборки
Вернуться к началу Перейти вниз
Маленькая хозяйка
Супер-мама
Супер-мама
Маленькая хозяйка

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 1236

Детский сад №2 "Дюймовочка" по ул. Гагарина (бывший "Чебурашка") - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Детский сад №2 "Дюймовочка" по ул. Гагарина (бывший "Чебурашка")    Детский сад №2 "Дюймовочка" по ул. Гагарина (бывший "Чебурашка") - Страница 6 Icon_minitime1Вт 27 Дек 2016, 17:56

Поскольку обиду нанесла я, хочу так же публично извиниться.
капельки, если б сразу написали, что моё предположение вас оскорбило, я бы исправила сообщение в тот же день. Вероятно, догадливость у меня хромает на обе ноги, потому что в голову даже не пришло, что это оскорбительно. Разумеется, фигура никакого отношения к воспитанию детей не имеет, меня волновал только возможный декрет. Я бы спросила вас лично, но первый день мы пробыли в группе два часа, и на месяц заболели. Чуда не поддержала декретную эту тему и я забыла о своем сообщении, никто никого за спиной не обсуждает. За какой уш спиной, если весь город читает?
Сейчас исправила его, что бы далее не мозолило глаза, тем более, что вам не приятно.

Если кому то из родителей неприятно читать про детей, даже не знаю, чем помочь. Имя моё здесь указано, если кто то форум так плотно читает, может регистрироваться и писать претензии лично, или в теме. Дети в группах кусаются, плюются и дерутся, это жизнь. Если кто то напишет, что мой ребенок кого то бьет, или мешает группе спать, и это будет правдой, я стану думать, как решить проблему, а не обижаться на автора.

Как воспитателя ни вас, ни второго воспитателя никто не ругал, большинство детей ходит с удовольствием и это главный критерий, я считаю. Поэтому большое спасибо за работу. И если я опять обидела вас формулировкой, пишите или говорите лично, постараюсь перефразировать, честное слово, я от души и хочется, что бы вы приняли мои извинения.
Всё-таки Новый год на носу. Он был таким сложным, пусть все недоразумения и конфликты останутся в прошлом. А Новый год принесет много солнечных дней, улыбок и приятных минут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маленькая хозяйка
Супер-мама
Супер-мама
Маленькая хозяйка

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 1236

Детский сад №2 "Дюймовочка" по ул. Гагарина (бывший "Чебурашка") - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Детский сад №2 "Дюймовочка" по ул. Гагарина (бывший "Чебурашка")    Детский сад №2 "Дюймовочка" по ул. Гагарина (бывший "Чебурашка") - Страница 6 Icon_minitime1Вт 27 Дек 2016, 17:58

Графиня, Вера, сообщение исправила я. Там было написано то, что Капельки процитировали выше, предположение о беременности.
Вернуться к началу Перейти вниз
капельки
Мама новичок
Мама новичок
капельки

Настоящее имя : наталья
Сообщения : 18
Подарки : Детский сад №2 "Дюймовочка" по ул. Гагарина (бывший "Чебурашка") - Страница 6 Empty

Детский сад №2 "Дюймовочка" по ул. Гагарина (бывший "Чебурашка") - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Детский сад №2 "Дюймовочка" по ул. Гагарина (бывший "Чебурашка")    Детский сад №2 "Дюймовочка" по ул. Гагарина (бывший "Чебурашка") - Страница 6 Icon_minitime1Ср 28 Дек 2016, 08:51

графиня если интересны сообщения могу скинуть в личку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ласка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ласка

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 5754
Подарки : Детский сад №2 "Дюймовочка" по ул. Гагарина (бывший "Чебурашка") - Страница 6 Empty

Детский сад №2 "Дюймовочка" по ул. Гагарина (бывший "Чебурашка") - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Детский сад №2 "Дюймовочка" по ул. Гагарина (бывший "Чебурашка")    Детский сад №2 "Дюймовочка" по ул. Гагарина (бывший "Чебурашка") - Страница 6 Icon_minitime1Ср 28 Дек 2016, 15:19

капельки, слушайте, чую, не дай Бог попасть к Вам, леди, в дошкольное учреждение, такого здесь на форуме ни один государственный д/с и ни один педагог себе не позволял

походу пора делать скриншоты постов педагога в рабочее время и направлять в департамент образования!
Вернуться к началу Перейти вниз
Морская волна
Мама новичок
Мама новичок
Морская волна

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 38
Подарки : Детский сад №2 "Дюймовочка" по ул. Гагарина (бывший "Чебурашка") - Страница 6 Empty

Детский сад №2 "Дюймовочка" по ул. Гагарина (бывший "Чебурашка") - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Детский сад №2 "Дюймовочка" по ул. Гагарина (бывший "Чебурашка")    Детский сад №2 "Дюймовочка" по ул. Гагарина (бывший "Чебурашка") - Страница 6 Icon_minitime1Ср 28 Дек 2016, 17:51

Ласка, я тоже в шоке от этого "воспитателя". Себя бы для начала воспитала...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Детский сад №2 "Дюймовочка" по ул. Гагарина (бывший "Чебурашка")

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

 Похожие темы

-
» Детский сад №2 "дюймовочка" (филиал в Самарово по ул. Свободы 34)
» частный детский сад на гагарина 220А
» ЧДС на Гагарина 70
» Детский сад №11 "Радуга"
» Очередь в детский сад - 7

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: НОВАЯ ЖИЗНЬ :: Дошколята :: Детские сады и няни-