Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Кольцо - обязательство или желание?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Настоящее имя : Вера
Сообщения : 18256
Подарки : Кольцо - обязательство или желание? - Страница 2 D590bdb97fe47e45bd80534daceb5013

Кольцо - обязательство или желание? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Кольцо - обязательство или желание?    Кольцо - обязательство или желание? - Страница 2 Icon_minitime1Вс 20 Дек 2009, 20:15

Первое сообщение в теме :

Все время (когда речь заходит о свадьбах) возникает вопрос, а для чего нам в принципе нужны кольца? Что это - обычай, еще одна возможность приобрести драгоценность или все таки вера в супружеское взаимообъединение? А носят ли Ваши мужья кольца? Давайте порассуждаем!
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8926
Подарки : Кольцо - обязательство или желание? - Страница 2 Empty

Кольцо - обязательство или желание? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кольцо - обязательство или желание?    Кольцо - обязательство или желание? - Страница 2 Icon_minitime1Пн 27 Сен 2010, 09:02

Оля-ля пишет:
Например в больницу иду с пузом, а кольца нет, как-то не очень
я вот тоже комплексую так скажем, когда иду с ульянкай а кольца нет, люди то многие горазды думать ерунду всякую
Вернуться к началу Перейти вниз
Оля-ля
Мама со стажем
Мама со  стажем
Оля-ля

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 353

Кольцо - обязательство или желание? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кольцо - обязательство или желание?    Кольцо - обязательство или желание? - Страница 2 Icon_minitime1Пн 27 Сен 2010, 09:04

Olicka пишет:
ты самая любимая, самая красивая и самая лучшая!!!!

Да уж-это самое главное!!!! а некоторые пары вообще не носят кольца-может я из их числа или пальцы отекают, действительно Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Olicka
Мама со стажем
Мама со  стажем
Olicka

Настоящее имя : Оля
Сообщения : 487
Подарки : Кольцо - обязательство или желание? - Страница 2 Empty

Кольцо - обязательство или желание? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кольцо - обязательство или желание?    Кольцо - обязательство или желание? - Страница 2 Icon_minitime1Пн 27 Сен 2010, 09:11

Мариша пишет:
люди то многие горазды думать ерунду всякую
Девочки, милые!!!!! Ну не всё ли вам равно, чего о вас кто-то подумает?????? Наплевать на всех!!!!! Вы же знаете, что у вас всё просто замечательно!!!!! Главное самой не переживать по этому поводу!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sнежная
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Sнежная

Настоящее имя : Надежда
Сообщения : 3333
Подарки : Кольцо - обязательство или желание? - Страница 2 Empty

Кольцо - обязательство или желание? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кольцо - обязательство или желание?    Кольцо - обязательство или желание? - Страница 2 Icon_minitime1Пн 27 Сен 2010, 09:15

Regina, у нас тоже такие кольца, не снимаем с мужем их никогда, пока ничего не забилось и все блестит как новое!
Вернуться к началу Перейти вниз
1979Lana
Мамочка принцесс
Мамочка принцесс
avatar

Настоящее имя : Светлана
Сообщения : 1729
Подарки : Кольцо - обязательство или желание? - Страница 2 Empty

Кольцо - обязательство или желание? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кольцо - обязательство или желание?    Кольцо - обязательство или желание? - Страница 2 Icon_minitime1Пн 27 Сен 2010, 09:31

Оля-ля пишет:
Да уж-это самое главное!!!! а некоторые пары вообще не носят кольца-может я из их числа или пальцы отекают, действительно
- в первом браке я кольцо вообще никогда не носила и говорила, что носить не буду. Оно мне физиологически мешало и вызывало дискомфорт.
А сейчас вообще не снимаю и нормально.

У многих вопрос : носить-не носить обусловлен профессией. Хотя на работе о муже справки наводили: - почему без кольца- ХОЛОСТ!!!??????????? или коварно вводит в забюлуждение?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sнежная
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Sнежная

Настоящее имя : Надежда
Сообщения : 3333
Подарки : Кольцо - обязательство или желание? - Страница 2 Empty

Кольцо - обязательство или желание? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кольцо - обязательство или желание?    Кольцо - обязательство или желание? - Страница 2 Icon_minitime1Пн 27 Сен 2010, 09:42

1979Lana, а мне наоборот физиологически не хватает кольца ,если уж в исключительном случае снимешь чтоб не испачкать например или в баню идешь, то сразу палец как будто осиротел, не хватает жутко, хочется все время потрогать палец и убедиться что оно все таки там! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Кольцо - обязательство или желание? - Страница 2 Empty

Кольцо - обязательство или желание? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кольцо - обязательство или желание?    Кольцо - обязательство или желание? - Страница 2 Icon_minitime1Пн 27 Сен 2010, 09:47

Мариша пишет:
я вот тоже комплексую так скажем, когда иду с ульянкай а кольца нет, люди то многие горазды думать ерунду всякую
а ты извини о всех так думаешь когда встречаешь? вот мы гуляли и я всегда без кольца? тоже "всякое" думала? Вряд ли думаю, у людей и других забот полно, чтоб еще на твои пальцы в поисках кольца смотреть и переживать за тебя...
Вернуться к началу Перейти вниз
Regina
Молодая Мама
Regina

Настоящее имя : Регина
Сообщения : 1318
Подарки : Кольцо - обязательство или желание? - Страница 2 Empty

Кольцо - обязательство или желание? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кольцо - обязательство или желание?    Кольцо - обязательство или желание? - Страница 2 Icon_minitime1Пн 27 Сен 2010, 09:55

Sнежная пишет:
пока ничего не забилось и все блестит как новое!
Ну мое то да, ни че не забивается, а у мужа вечно с этим какие то "типа проблемы" отмазка короче, потом то все равно одевает. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Юляшк@
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Юляшк@

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 3561
Подарки : Кольцо - обязательство или желание? - Страница 2 Empty


Кольцо - обязательство или желание? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кольцо - обязательство или желание?    Кольцо - обязательство или желание? - Страница 2 Icon_minitime1Чт 19 Май 2011, 12:04

муж носит, а я вот как снила во время последней ссоры так и неодеваю. Надо наверное исправиться или подаждать пока муж сново его оденет....
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисенок5
Мама со стажем
Мама со  стажем
Лисенок5

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 410

Кольцо - обязательство или желание? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кольцо - обязательство или желание?    Кольцо - обязательство или желание? - Страница 2 Icon_minitime1Чт 19 Май 2011, 12:29

А я во время последней беременности снела, руки сильно отекали, после родов одела, оказалось большое, ходила с ним, все никак не могла дойти до ювелира и в окнечном итоге потеряла во время купания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангел.37
Творю добро
Творю добро
Ангел.37

Настоящее имя : Светлана
Сообщения : 690
Подарки : Кольцо - обязательство или желание? - Страница 2 Empty

Кольцо - обязательство или желание? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кольцо - обязательство или желание?    Кольцо - обязательство или желание? - Страница 2 Icon_minitime1Сб 03 Ноя 2012, 19:13

Я сначала носила всегда,но после родов оно мне сейчас мало,а муж с самого начала не носит. ему по технике безопасности на работе не желательно его носить.
Вернуться к началу Перейти вниз
***Оленька***
Заслуженная мама
Заслуженная мама
***Оленька***

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 1943
Подарки : Кольцо - обязательство или желание? - Страница 2 Empty

Кольцо - обязательство или желание? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кольцо - обязательство или желание?    Кольцо - обязательство или желание? - Страница 2 Icon_minitime1Вт 16 Июл 2013, 05:32

А мы с мужем носим, хотя ему по той же технике безопасности, как и Светиному мужу нельзя, Он и мне говорил постоянно, почему не носишь, когда не налезало при беременности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vasilina
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Vasilina

Настоящее имя : Мамуля
Сообщения : 2221
Подарки : Кольцо - обязательство или желание? - Страница 2 Empty

Кольцо - обязательство или желание? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кольцо - обязательство или желание?    Кольцо - обязательство или желание? - Страница 2 Icon_minitime1Вт 16 Июл 2013, 10:11

а мой муж не носит с самого начала (считает, что это бесполезные побрякушки и счастье не в этом))),я сначала молча обижалась, а со временем приняла его правду, я и сама в последнее время редко одеваю
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Кольцо - обязательство или желание? - Страница 2 Empty

Кольцо - обязательство или желание? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кольцо - обязательство или желание?    Кольцо - обязательство или желание? - Страница 2 Icon_minitime1Вт 16 Июл 2013, 10:16

Мы носим кольца. сразу покупали красивые кольца, чтоб приятно было их видеть на руках. Муж в отпуске на море не носит кольцо, т.к. оно у него свободно с пальца снимается - боится утопить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marry)))
Супер-мама
Супер-мама
Marry)))

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 1038
Подарки : Кольцо - обязательство или желание? - Страница 2 Empty

Кольцо - обязательство или желание? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кольцо - обязательство или желание?    Кольцо - обязательство или желание? - Страница 2 Icon_minitime1Вт 16 Июл 2013, 11:22

Мы носим всегда кольца, у нас они обычные, без кольца не могу ходить, снимала перед родами только, ходила как без пальца, уж очень я к нему привыкла! Единстенное, хочу поменять кольцо,на какое-нибудь красивенькие с камушком...но это пока не критично. Лично для меня кольцо-символ замужества, посмотрю на него и сразу мужа вспоминаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
@Алиса@
Супер-мама
Супер-мама
@Алиса@

Настоящее имя : Алиса
Сообщения : 1198
Подарки : Кольцо - обязательство или желание? - Страница 2 Empty


Кольцо - обязательство или желание? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кольцо - обязательство или желание?    Кольцо - обязательство или желание? - Страница 2 Icon_minitime1Вт 16 Июл 2013, 11:35

я себя без кольца какой то незащищенной чувствую, а с ним (кольцом) я за мужем, т.е за ним (специально раздельно написала), чтобы вроде как чтобы видели незнакомые люди, что у меня есть защита, муж тоже носит, чтоб все видели, что занят))
Вернуться к началу Перейти вниз
Parvati_Patil
-
-
Parvati_Patil

Настоящее имя : Parvati
Сообщения : 5524
Подарки : Кольцо - обязательство или желание? - Страница 2 Empty

Кольцо - обязательство или желание? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кольцо - обязательство или желание?    Кольцо - обязательство или желание? - Страница 2 Icon_minitime1Вт 16 Июл 2013, 11:43

мне вот инетересно, можно в кольцо вставить брюлики? например у меня есть уродливенькие сережки с камушками, выпотрошать брюлики оттуда вствить в простое гладкое обручальное?
Вернуться к началу Перейти вниз
@Алиса@
Супер-мама
Супер-мама
@Алиса@

Настоящее имя : Алиса
Сообщения : 1198
Подарки : Кольцо - обязательство или желание? - Страница 2 Empty


Кольцо - обязательство или желание? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кольцо - обязательство или желание?    Кольцо - обязательство или желание? - Страница 2 Icon_minitime1Вт 16 Июл 2013, 11:55

Parvati_Patil,
можно конечно вставить

у меня вот у родственницы кольцо с бриллиантом одним крупным посередине, так вобще на обручалку не похоже, только что на этом же пальце одето, так что я за обычные обручальные кольца можно с прибамбасами, но чтобы все равно на обручальное было похоже
Вернуться к началу Перейти вниз
Parvati_Patil
-
-
Parvati_Patil

Настоящее имя : Parvati
Сообщения : 5524
Подарки : Кольцо - обязательство или желание? - Страница 2 Empty

Кольцо - обязательство или желание? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кольцо - обязательство или желание?    Кольцо - обязательство или желание? - Страница 2 Icon_minitime1Вт 16 Июл 2013, 11:59

хочу 3-5 маленьких камушков вставить, а полностью менять кольцо жалко - освященные кольца, в них венчались )
Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Кольцо - обязательство или желание? - Страница 2 Empty

Кольцо - обязательство или желание? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кольцо - обязательство или желание?    Кольцо - обязательство или желание? - Страница 2 Icon_minitime1Вс 28 Июл 2013, 15:23

Девочки у вас сильно кольца царапаются? особенно классика?
проносили 3 дня (не снимая вообще) и уже царапинки есть, неторые прям заметны

или все же дома их лучше снимать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Кольцо - обязательство или желание? - Страница 2 Empty

Кольцо - обязательство или желание? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кольцо - обязательство или желание?    Кольцо - обязательство или желание? - Страница 2 Icon_minitime1Вс 28 Июл 2013, 15:44

У наших тоже были. Раз я свое полировала. Щас вообще даже не знаю где лежит, чет не могу кольца носить вообще. Пальцы дурацкой формы конусообразной чуть шире сделаю спадывает а если норм то натирает жутко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Масяня

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 13816
Подарки : Кольцо - обязательство или желание? - Страница 2 Empty

Кольцо - обязательство или желание? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кольцо - обязательство или желание?    Кольцо - обязательство или желание? - Страница 2 Icon_minitime1Вс 28 Июл 2013, 15:47

Tykovka, у меня классическое тонкое золотое, вроде царапается, но я не замарочиваюсь, я в кольцах всегда все делаю, снимаю только когда тесте вымешиваю и нормуль
Вернуться к началу Перейти вниз
hanna_m
Мама новичок
Мама новичок
hanna_m

Настоящее имя : Аня
Сообщения : 7
Подарки : Кольцо - обязательство или желание? - Страница 2 Empty

Кольцо - обязательство или желание? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кольцо - обязательство или желание?    Кольцо - обязательство или желание? - Страница 2 Icon_minitime1Вт 18 Ноя 2014, 14:00

для меня это однозначно желание
для мужа..скорее обязательство, хотя он это скрывает, чтобы меня не расстраивать Very Happy
у нас простые колечки, но я бы на 10летие брака поменяла бы шепчет
Вернуться к началу Перейти вниз
musya
Мама новичок
Мама новичок
musya

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 7
Подарки : Кольцо - обязательство или желание? - Страница 2 Empty

Кольцо - обязательство или желание? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кольцо - обязательство или желание?    Кольцо - обязательство или желание? - Страница 2 Icon_minitime1Ср 10 Дек 2014, 12:19

Желание!
Если это обязательство, то не надо и женится.
Оба носим кольца, потому что так сами хотим.
Вернуться к началу Перейти вниз
angelina(l)
Мама новичок
Мама новичок
angelina(l)

Настоящее имя : Ангелина(Лина)
Сообщения : 5
Подарки : Кольцо - обязательство или желание? - Страница 2 Empty

Кольцо - обязательство или желание? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кольцо - обязательство или желание?    Кольцо - обязательство или желание? - Страница 2 Icon_minitime1Пт 12 Дек 2014, 10:53

Перед свадьбой у нас был разговор: хочешь - носи, не хочешь - не носи. Все просто сердце
Муж сказал, что носить не будет, тогда решили, что у него будет обычное кольцо из белого золота (самое простое, чтобы в загсе обменяться и все), а у меня тоже из белого, но с сердечками, которые располагаются по 4 штуки вместе
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кольцо - обязательство или желание?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ :: Свадебный переполох-