Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Нагрудники (слюнявчики)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Нагрудники (слюнявчики) - Страница 2 Empty

Нагрудники (слюнявчики) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Нагрудники (слюнявчики)    Нагрудники (слюнявчики) - Страница 2 Icon_minitime1Пн 13 Сен 2010, 04:42

Первое сообщение в теме :

Девочки, а почему слюнявчики белые? Они же так быстро пачкаются. Или это мне везет и нам дарят только белые слюнявчики roll eyes
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
МамсиК
Мама вне категорий
Мама вне категорий
МамсиК

Настоящее имя : Олеся
Сообщения : 16162
Подарки : Нагрудники (слюнявчики) - Страница 2 Empty

Нагрудники (слюнявчики) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нагрудники (слюнявчики)    Нагрудники (слюнявчики) - Страница 2 Icon_minitime1Чт 05 Апр 2012, 11:34

а мы с дочкой "слюнявчиками" не пользовались. бывало, что заляпаемся. переоделись и отправили грязное в стирку.
Вернуться к началу Перейти вниз
mamusik
Мама вне категорий
Мама вне категорий
mamusik

Настоящее имя : наталья
Сообщения : 6503
Подарки : Нагрудники (слюнявчики) - Страница 2 Empty


Нагрудники (слюнявчики) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нагрудники (слюнявчики)    Нагрудники (слюнявчики) - Страница 2 Icon_minitime1Чт 05 Апр 2012, 11:45

Felina, причем тут царапки, сейчас вставлю картинку.

Нагрудники (слюнявчики) - Страница 2 9e513213a8b0t

Нам удобно. мы уже сами любим кушать и пить . я потом сняла и переодеваться не надо. так как переодеваться мы ооооочень не любим!!!

Вернуться к началу Перейти вниз
XL-ka
Позитивная мама
Позитивная мама
XL-ka

Настоящее имя : Мурчелла
Сообщения : 3322
Подарки : Нагрудники (слюнявчики) - Страница 2 Empty

Нагрудники (слюнявчики) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нагрудники (слюнявчики)    Нагрудники (слюнявчики) - Страница 2 Icon_minitime1Чт 05 Апр 2012, 11:53

mamusik пишет:
сейчас вставлю картинку.
прикольная штука.Сначала не поняла, думала обычная футболочка Very Happy а это типа передника? Ни разу не видела или просто не интересовалась. Мы слюнявчики не признавали, поэтому проще было "замызганную" майку/футболку перед кормежкой одевать
Вернуться к началу Перейти вниз
Манечка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Манечка

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 5951
Подарки : Нагрудники (слюнявчики) - Страница 2 Empty

Нагрудники (слюнявчики) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нагрудники (слюнявчики)    Нагрудники (слюнявчики) - Страница 2 Icon_minitime1Чт 05 Апр 2012, 12:03

mamusik, ой, какая классная штука!!! доча простой передник стаскивает, на липучках который, а на шнурках сама терпеть не могу...а у нас началась пора "самостоятельного приёма пищи", и уже половину кофточек отстирать не могу!!! ешь
Вернуться к началу Перейти вниз
mamusik
Мама вне категорий
Мама вне категорий
mamusik

Настоящее имя : наталья
Сообщения : 6503
Подарки : Нагрудники (слюнявчики) - Страница 2 Empty


Нагрудники (слюнявчики) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нагрудники (слюнявчики)    Нагрудники (слюнявчики) - Страница 2 Icon_minitime1Чт 05 Апр 2012, 12:22

вот вот, а этот постирал и вперед. даже если следы остались особо незаметно из-за яркого рисунка.
Вернуться к началу Перейти вниз
УМКА
Мама со стажем
Мама со  стажем
УМКА

Настоящее имя : Оксана
Сообщения : 695

Нагрудники (слюнявчики) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нагрудники (слюнявчики)    Нагрудники (слюнявчики) - Страница 2 Icon_minitime1Пт 25 Май 2012, 08:42

у нас тоже спереди махровые, а сзади клеенка. Тоже белые, фирма СКАЗКА, пачкаются со страшной скоростью. Пластмассовый купить как-то не решилась, такая конструкция - на маленькую шейку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Н.
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Елена Н.

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 1512
Подарки : Нагрудники (слюнявчики) - Страница 2 Empty

Нагрудники (слюнявчики) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нагрудники (слюнявчики)    Нагрудники (слюнявчики) - Страница 2 Icon_minitime1Пт 30 Ноя 2012, 11:17

А мы и в слюнявчиках едим и без него (нам уже 10 мес), пятен не боимся, и свекла и морковочка - все отстирывается! Мне подруга на рождение дочери порошок подарила, так я с ним горя не знаю! Пеленки 12 летней давности (от племяшки достались) как новые стали! Теперь только им и стираю, даже свои вещи. Когда стираю, всегда подругу добрым словом вспоминаю :))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Нагрудники (слюнявчики)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: НОВАЯ ЖИЗНЬ :: Новорожденные малыши-