Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Группа кратковременного пребывания

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 25 ... 33  Следующий
АвторСообщение
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 5636
Подарки : Группа кратковременного пребывания - Страница 18 Empty

Группа кратковременного пребывания - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Группа кратковременного пребывания    Группа кратковременного пребывания - Страница 18 Icon_minitime1Вт 14 Сен 2010, 07:14

Первое сообщение в теме :

отчитываюсь........ cry сейчас только приехала из детского сада "Солнышко"...... хотела попасть в группу кратковременного пребывания...... уже написала заявление, определили в группу...... но.......все оказалось не так радужно...... оказывается это вовсе и не группы кратковременного пребывания а группы раннего развития. ходить вместе с ребенком два раза в неделю на два часа. такое удовольствие себе могут позволить только неработающие мамы...... я к сожалению из другой категории.........
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Любаша
Мама со стажем
Мама со  стажем
Любаша

Настоящее имя : Любовь
Сообщения : 846
Подарки : Группа кратковременного пребывания - Страница 18 Empty


Группа кратковременного пребывания - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Группа кратковременного пребывания    Группа кратковременного пребывания - Страница 18 Icon_minitime1Чт 11 Окт 2012, 18:54

Посторонним В. пишет:
Мы, кстати, перешли в Ёлочку.
А мы тоже туда ходим. А вы в какое время посещаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посторонним В.
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Посторонним В.

Настоящее имя : Мила
Сообщения : 17615
Подарки : Группа кратковременного пребывания - Страница 18 Empty

Группа кратковременного пребывания - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Группа кратковременного пребывания    Группа кратковременного пребывания - Страница 18 Icon_minitime1Чт 11 Окт 2012, 19:01

Любаша, судя по линеечкам.. моя - вторая Катюшка, которая старше.. мы с 11,45 до 15,15 привет
Вернуться к началу Перейти вниз
Любаша
Мама со стажем
Мама со  стажем
Любаша

Настоящее имя : Любовь
Сообщения : 846
Подарки : Группа кратковременного пребывания - Страница 18 Empty


Группа кратковременного пребывания - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Группа кратковременного пребывания    Группа кратковременного пребывания - Страница 18 Icon_minitime1Чт 11 Окт 2012, 19:03

Посторонним В. пишет:
судя по линеечкам.. моя - вторая Катюшка, которая старше.. мы с 11,45 до 15,15
Поняла, поняла кто. Приятно познакомиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
xmao86
Мама со стажем
Мама со  стажем
xmao86

Настоящее имя : Екатерина
Сообщения : 462
Подарки : Группа кратковременного пребывания - Страница 18 Empty

Группа кратковременного пребывания - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Группа кратковременного пребывания    Группа кратковременного пребывания - Страница 18 Icon_minitime1Пн 15 Окт 2012, 10:04

Настя Мариськина, Ну вот и познакомились! Ещё раз дочу с днём рождения!!! я сегодня не решилась уйти, так что посмотрела как они играют, особенно дети были в восторге когда их повели на гимнастику!!! Вот они там порезвились, а то видимо играть уже под устали, как раз и обстановку сменили.Завтра мы снова придем, тем более обещают рисование и музыку! Лизонька моя пришла домой без ног, съела сразу две тарелки супа, раньше такого не было) и уснула)))!
Вернуться к началу Перейти вниз
amka
Мама вне категорий
Мама вне категорий
amka

Настоящее имя : Алексаша
Сообщения : 4165
Подарки : Группа кратковременного пребывания - Страница 18 Empty

Группа кратковременного пребывания - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Группа кратковременного пребывания    Группа кратковременного пребывания - Страница 18 Icon_minitime1Пн 15 Окт 2012, 10:47

xmao86, о, я за вас рада!
А мы вылечились, 3 дня здоровые, а сегодня с соплями опять встали wall wall wall
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxima
Ласковая мама
Ласковая мама
Maxima

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 6084
Подарки : Группа кратковременного пребывания - Страница 18 Empty

Группа кратковременного пребывания - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Группа кратковременного пребывания    Группа кратковременного пребывания - Страница 18 Icon_minitime1Пн 15 Окт 2012, 11:03

amka пишет:
а сегодня с соплями опять встали
а у нас кашель, тоже пока не ходим((((((((((
Вернуться к началу Перейти вниз
xmao86
Мама со стажем
Мама со  стажем
xmao86

Настоящее имя : Екатерина
Сообщения : 462
Подарки : Группа кратковременного пребывания - Страница 18 Empty

Группа кратковременного пребывания - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Группа кратковременного пребывания    Группа кратковременного пребывания - Страница 18 Icon_minitime1Пн 15 Окт 2012, 11:13

amka пишет:
А мы вылечились, 3 дня здоровые, а сегодня с соплями опять встали
Maxima пишет:
а у нас кашель, тоже пока не ходим((((((((((
Ну это как назло, сегодня как раз такая прелестная погода, удивительная для октября! Выздоравливайте!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Настя Мариськина
Супер-мама
Супер-мама
Настя Мариськина

Настоящее имя : Настя
Сообщения : 1066
Подарки : Группа кратковременного пребывания - Страница 18 Empty

Группа кратковременного пребывания - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Группа кратковременного пребывания    Группа кратковременного пребывания - Страница 18 Icon_minitime1Вт 16 Окт 2012, 07:38

xmao86, мы завтра в сад, сегодня ходили в поликлинику на взвешивание и прочее...
очень приятно познакомится!
мне очень интересно.как моя Маруся себя ведет на занятиях?
так то она очень своеннравная...
Вернуться к началу Перейти вниз
xmao86
Мама со стажем
Мама со  стажем
xmao86

Настоящее имя : Екатерина
Сообщения : 462
Подарки : Группа кратковременного пребывания - Страница 18 Empty

Группа кратковременного пребывания - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Группа кратковременного пребывания    Группа кратковременного пребывания - Страница 18 Icon_minitime1Вт 16 Окт 2012, 09:32

Настя Мариськина, мне тоже приятно познакомится! А я и смотрю Вас сегодня не было. А мы завтра пропустим, решили отдохнем денек, а то как то резко, тяжело доче по утрам вставать))).Я и сегодня с ними была все время, пришли кроме нас ещё трое деток, было рисование, музыки не было, воспитатель на больничном. Маруся ведет себя хорошо, в начале немного хныкала, не сильно, а потом разыгралась, особенно когда они на гимнастику пошли))) ух там раздолье, они набегались!
Вернуться к началу Перейти вниз
xmao86
Мама со стажем
Мама со  стажем
xmao86

Настоящее имя : Екатерина
Сообщения : 462
Подарки : Группа кратковременного пребывания - Страница 18 Empty

Группа кратковременного пребывания - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Группа кратковременного пребывания    Группа кратковременного пребывания - Страница 18 Icon_minitime1Вт 16 Окт 2012, 09:33

Настя Мариськина, Аида Павловна сказала, что она будет только до 26 числа, потом выйдет воспитатель этой группы, она сейчас в отпуске.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lapochka
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Lapochka

Настоящее имя : Надежда
Сообщения : 1501
Подарки : Группа кратковременного пребывания - Страница 18 Empty

Группа кратковременного пребывания - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Группа кратковременного пребывания    Группа кратковременного пребывания - Страница 18 Icon_minitime1Ср 17 Окт 2012, 08:15

Вчера сьездила на разведку в страну чудес и вся расстроилась. Мы уже собрались идти за справкой. Захожу в группу и вижу как мальчик бьет девочку по голове игрушечной шваброй. crazy Видимо не сильно потому что она не плакала, а потом отошла от него. Но сам факт! Воспитательница ходит рядом и молчит. Я спрашиваю чем у вас дети заняты, а она отвечает что играют сами с собой Shocked . Да и дороговато, если учесть что занятия проходят не каждый день. Теперь решила подождать и поискать еще варианты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxima
Ласковая мама
Ласковая мама
Maxima

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 6084
Подарки : Группа кратковременного пребывания - Страница 18 Empty

Группа кратковременного пребывания - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Группа кратковременного пребывания    Группа кратковременного пребывания - Страница 18 Icon_minitime1Ср 17 Окт 2012, 08:38

nadegda_ пишет:
Захожу в группу и вижу как мальчик бьет девочку по голове игрушечной шваброй.
у нас в основном девочка всех бъет Very Happy
nadegda_ пишет:
а она отвечает что играют сами с собо
нет она с ними занимается много, просто дети еще маленькие и долго их загружать не получается, я наоборот рада что они сами играют. Завтра думаю уже в сад пойдем yahoo
Вернуться к началу Перейти вниз
xmao86
Мама со стажем
Мама со  стажем
xmao86

Настоящее имя : Екатерина
Сообщения : 462
Подарки : Группа кратковременного пребывания - Страница 18 Empty

Группа кратковременного пребывания - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Группа кратковременного пребывания    Группа кратковременного пребывания - Страница 18 Icon_minitime1Ср 17 Окт 2012, 08:55

nadegda_, Ого, я вчера тоже была в группе, но не видела такого, так вроде все мирно, конечно есть там один мальчик, он просто старше деток в основной массе которым 2 года, а ему уже 3,5 и конечно ему скучновато с малышами, но так вроде он не драчун, а так все детки из-за чего то немного ссорятся, вот моя ей всего 1,5, но если ей что то надо она не задумываясь вырвет игрушку, и самое интересное ей пока никак не объяснить, что например Петя стал играть с этой игрушкой первый! Если боитесь за ребенка лучше тогда всегда находится в группе, а не оставлять и тогда будет уверенность, что никто не обидит!.
Вернуться к началу Перейти вниз
xmao86
Мама со стажем
Мама со  стажем
xmao86

Настоящее имя : Екатерина
Сообщения : 462
Подарки : Группа кратковременного пребывания - Страница 18 Empty

Группа кратковременного пребывания - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Группа кратковременного пребывания    Группа кратковременного пребывания - Страница 18 Icon_minitime1Ср 17 Окт 2012, 08:59

nadegda_, в Стране чудес будет с 26 октября новый воспитатель, точнее выйдет основной воспитатель с отпуска, вот посмотрим может она будет как то заниматься и заинтересует малышей! Вчера с ними была на рисовании, так кроме, мальчика 3-х летнего никто больше не понял как рисовать, хотя им помогали, брали руку в руку, но ничего не вышло, у моей тоже, пять минут даже не прошло как она уже встала из-за стола и побежала по своим делам))).
Вернуться к началу Перейти вниз
xmao86
Мама со стажем
Мама со  стажем
xmao86

Настоящее имя : Екатерина
Сообщения : 462
Подарки : Группа кратковременного пребывания - Страница 18 Empty

Группа кратковременного пребывания - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Группа кратковременного пребывания    Группа кратковременного пребывания - Страница 18 Icon_minitime1Ср 17 Окт 2012, 09:15

nadegda_, ААА я Вас вспомнила, Мы встретились возле шкафчиков, я дочу уже одевала, Вы пришли уже к концу времени около 12) Да?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lapochka
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Lapochka

Настоящее имя : Надежда
Сообщения : 1501
Подарки : Группа кратковременного пребывания - Страница 18 Empty

Группа кратковременного пребывания - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Группа кратковременного пребывания    Группа кратковременного пребывания - Страница 18 Icon_minitime1Ср 17 Окт 2012, 09:52

xmao86 пишет:
Да. Посмотрим когда выйдет другая воспитательница. хотелось бы спокойно оставить там ребенка.
Вернуться к началу Перейти вниз
xmao86
Мама со стажем
Мама со  стажем
xmao86

Настоящее имя : Екатерина
Сообщения : 462
Подарки : Группа кратковременного пребывания - Страница 18 Empty

Группа кратковременного пребывания - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Группа кратковременного пребывания    Группа кратковременного пребывания - Страница 18 Icon_minitime1Ср 17 Окт 2012, 09:59

nadegda_, Но, думаю гарантии никто не даст от таких вот ссор! Даже новый воспитатель, а вот новых занятий с детьми я жду!
Вернуться к началу Перейти вниз
Настя Мариськина
Супер-мама
Супер-мама
Настя Мариськина

Настоящее имя : Настя
Сообщения : 1066
Подарки : Группа кратковременного пребывания - Страница 18 Empty

Группа кратковременного пребывания - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Группа кратковременного пребывания    Группа кратковременного пребывания - Страница 18 Icon_minitime1Пт 02 Ноя 2012, 12:25

Maxima пишет:
у нас в основном девочка всех бъет
это Вы наверное мою Марусю имеете ввиду.Мне очень стыдно за нее но поделать ничего пока не можем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Настя Мариськина
Супер-мама
Супер-мама
Настя Мариськина

Настоящее имя : Настя
Сообщения : 1066
Подарки : Группа кратковременного пребывания - Страница 18 Empty

Группа кратковременного пребывания - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Группа кратковременного пребывания    Группа кратковременного пребывания - Страница 18 Icon_minitime1Пт 02 Ноя 2012, 12:27

xmao86, добрый вечер! мы Вас потеряли и соскучались,когда придете в сад?
Вернуться к началу Перейти вниз
xmao86
Мама со стажем
Мама со  стажем
xmao86

Настоящее имя : Екатерина
Сообщения : 462
Подарки : Группа кратковременного пребывания - Страница 18 Empty

Группа кратковременного пребывания - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Группа кратковременного пребывания    Группа кратковременного пребывания - Страница 18 Icon_minitime1Пт 02 Ноя 2012, 14:13

Настя Мариськина, Мы тоже соскучились!!! После праздников придем!!! Сынуля болел недельку, поэтому были не выездными))).
Уже новый воспитатель вышел?
Вернуться к началу Перейти вниз
Настя Мариськина
Супер-мама
Супер-мама
Настя Мариськина

Настоящее имя : Настя
Сообщения : 1066
Подарки : Группа кратковременного пребывания - Страница 18 Empty

Группа кратковременного пребывания - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Группа кратковременного пребывания    Группа кратковременного пребывания - Страница 18 Icon_minitime1Пт 02 Ноя 2012, 14:23

xmao86, неа,пока все таже Аида Павловна! Но говорит последние дни...
Вернуться к началу Перейти вниз
xmao86
Мама со стажем
Мама со  стажем
xmao86

Настоящее имя : Екатерина
Сообщения : 462
Подарки : Группа кратковременного пребывания - Страница 18 Empty

Группа кратковременного пребывания - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Группа кратковременного пребывания    Группа кратковременного пребывания - Страница 18 Icon_minitime1Пт 02 Ноя 2012, 15:00

Настя Мариськина, Ну понятно, а деток много ходит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Настя Мариськина
Супер-мама
Супер-мама
Настя Мариськина

Настоящее имя : Настя
Сообщения : 1066
Подарки : Группа кратковременного пребывания - Страница 18 Empty

Группа кратковременного пребывания - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Группа кратковременного пребывания    Группа кратковременного пребывания - Страница 18 Icon_minitime1Пт 02 Ноя 2012, 15:08

xmao86, сегодня была Маша одна (они ходили в группу карапузы),а так Полина и Маша и больше никого...
Кстати,кто отсутсвовал более трех-пяти дней - нужны справки от педиатра,что детки здоровы Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
xmao86
Мама со стажем
Мама со  стажем
xmao86

Настоящее имя : Екатерина
Сообщения : 462
Подарки : Группа кратковременного пребывания - Страница 18 Empty

Группа кратковременного пребывания - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Группа кратковременного пребывания    Группа кратковременного пребывания - Страница 18 Icon_minitime1Пт 02 Ноя 2012, 15:31

Настя Мариськина, Ой хорошо, что мы взяли справку на всякий случай!
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxima
Ласковая мама
Ласковая мама
Maxima

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 6084
Подарки : Группа кратковременного пребывания - Страница 18 Empty

Группа кратковременного пребывания - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Группа кратковременного пребывания    Группа кратковременного пребывания - Страница 18 Icon_minitime1Пт 02 Ноя 2012, 18:58

Настя Мариськина пишет:
о Вы наверное мою Марусю имеете ввиду.Мне очень стыдно за нее но поделать ничего пока не можем
Very Happy Ага, про Марусю. Но вы не переживайте, она при вас еще драчливая, пока вас нет то просто сдачи дает, она вообще умничка, а я Макса не могу научить сдачи давать Sad

Настя Мариськина, вам придется опять с ней ходить, когда воспитатель сменится, так как она к Аиде привыкла и когда Аида в туалет выходит, Маруся рыдает прямо, меня не подпускает к себе пожалеть и нянечку тоже. Очень ее жалко(((((
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Группа кратковременного пребывания

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 18 из 33На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 25 ... 33  Следующий

 Похожие темы

-
» Доп. группа яслей в самарово от д/с Улыбка № 18

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: НОВАЯ ЖИЗНЬ :: Дошколята :: Детские сады и няни-