Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Забавные случаи нашего оголения

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8926
Подарки : Забавные случаи нашего оголения Empty

Забавные случаи нашего оголения Empty
СообщениеТема: Забавные случаи нашего оголения    Забавные случаи нашего оголения Icon_minitime1Вт 28 Сен 2010, 05:24

Нашла тут свой девечий дневник и прочитала одну свою историю из жизни, и как будто бы вернулась опять в тот момент и мне стало дико стыдно...Короче, мне было лет 16, я однажды влюбилась в парня, мы ехали в одном автобусе, ему было 23 года, потом оказалось, что он ехал комне домой, так как это брат моей мамы сродный объявился, вобщем дядя мой, блин помню я так его любила, но и он то тоже комне пытал не нормальные чувства и как то мы сидели перед сном разговаривали, а я в пижаме была, повела рукой к волосам что бы прядь упавшую поправить, как зацепилась за пижаму и у меня грудь оголилась Embarassed блин я чуть со стыда не сгорела....фууууууууу, слаба богу уже все позади...А у вас были случае оголения? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Кубик-Рубик

Настоящее имя : Мама Ирина
Сообщения : 14359
Подарки : Забавные случаи нашего оголения Empty

Забавные случаи нашего оголения Empty
СообщениеТема: Re: Забавные случаи нашего оголения    Забавные случаи нашего оголения Icon_minitime1Вт 28 Сен 2010, 05:39

меня хотели столкнуть в бассейн в итоге этот человек упал сам и прихватил случайно мой верх купальника, бассейн был забит-там проходил день Ивана Купалы всего лагеря, чуть со стыда не сгорела, мне было лет 15
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8926
Подарки : Забавные случаи нашего оголения Empty

Забавные случаи нашего оголения Empty
СообщениеТема: Re: Забавные случаи нашего оголения    Забавные случаи нашего оголения Icon_minitime1Вт 28 Сен 2010, 05:56

Ирина 87 пишет:
упал сам и прихватил случайно мой верх купальника, бассейн был забит-там проходил день Ивана Купалы всего лагеря, чуть со стыда не сгорела, мне было лет 15
серьезно оголилась Very Happy , сейчас забавно вспоминать
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья2
Активная мама
Активная мама
Наталья2

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 185
Подарки : Забавные случаи нашего оголения Empty

Забавные случаи нашего оголения Empty
СообщениеТема: Re: Забавные случаи нашего оголения    Забавные случаи нашего оголения Icon_minitime1Вт 28 Сен 2010, 06:52

У меня тоже был случай: Пришли мы с компанией на пляж (мне лет 13-14 было). Позагорали и вдруг дождь, мы быстрей одеваться; пока бегали, суетились дождь кончился))) Я от радости быстрей снова раздеваться начала, футболку скидываю и ... Embarassed (а верх купальника уже сняла!) Было тоже так стыдно Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Забавные случаи нашего оголения Empty

Забавные случаи нашего оголения Empty
СообщениеТема: Re: Забавные случаи нашего оголения    Забавные случаи нашего оголения Icon_minitime1Вт 28 Сен 2010, 06:58

У нас в школе помню то ли в самой школе, то ли еще в детскую больницу ходили, уже не помню, в общем на медосмотре парни в окошко подглядывали и дико ржали, показывали пальцами Neutral Ну нам то не смешно было, у половины уже грудь расти начала...
Вернуться к началу Перейти вниз
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 5636
Подарки : Забавные случаи нашего оголения Empty

Забавные случаи нашего оголения Empty
СообщениеТема: Re: Забавные случаи нашего оголения    Забавные случаи нашего оголения Icon_minitime1Вт 28 Сен 2010, 07:06

Тоже случай про верх купальника вспомнила. К нам приехали родственники из Ульяновска. А тогда в Хантах развлечений было немного, и мы повели их (тетку мужа 45 лет и ее сына 22 лет) в аквапарк. С нами пошли еще сестра мужа (моя коллега, кстати – она и виновница казуса, и ее муж). В общем купаемся, все хорошо. И Света (родственница-коллега) мне говорит: а полезли на горку, которая винтовая. Полезли. Я поехала, и че-то не едется мне. Медленно-медленно я так еду. И где-то уже на финише я понимаю, что сзади меня догоняет Света (она довольно крупная дама, думала, чтоя уже съехала, и рванула с горки тоже.). и вот я спокойно плюхаюсь в воду с горки, а на меня сверху на плечи напрыгивает Света (доехала уже, блин!) и сдергивает верх купальника (не специально конечно, надо же было за что-то ухватиться!). я ухожу под воду без него под тяжестью Светки. Выныриваю… и понимаю, что без лифчика перед всеми родственниками вынырнула…. Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Ula
Мамочки, улыбаемся!!!
Мамочки, улыбаемся!!!
Ula

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 1591
Подарки : Забавные случаи нашего оголения Empty

Забавные случаи нашего оголения Empty
СообщениеТема: Re: Забавные случаи нашего оголения    Забавные случаи нашего оголения Icon_minitime1Вт 28 Сен 2010, 07:17

ойёй, ржачные истории)))) и меня постигда участь оголения)))) лет 16 было, прыгала на море с тарзанки, сперва брат прыгнул, за ним я, вылезаю из моря, довольная, на меня все пялятся, ну я ж думаю что клёво прыгала, а брат оборачивается на меня и говорит лифчик поправь, а у меня т отазывается он вывернулся почти наружу, с оголенными титьками шла)))))) стыыыыдо было)))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ula
Мамочки, улыбаемся!!!
Мамочки, улыбаемся!!!
Ula

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 1591
Подарки : Забавные случаи нашего оголения Empty

Забавные случаи нашего оголения Empty
СообщениеТема: Re: Забавные случаи нашего оголения    Забавные случаи нашего оголения Icon_minitime1Ср 29 Сен 2010, 19:40

сегодня у меня какотто лерический настрой)))) взяла свой дневник (ещё в 10 классе вела), наткнулась на запись, в кратце напишу.
пошла в школу, была у меня юбка с запахом на пуговичках, а пуговицы такие дурацкие, чуть заденешь вылетают из петель, а тут опаздывала и забыла про них, иду сумку поправляю, делаю шаг, понимаю чегот не хватает, глаза то опускаю-мама моя, без юбки стою, посреди двора стетела))))))) я бегом её натягиваю, застегиваю и наутек оттуда Very Happy , вспоминать смешно, а тогда стыдно было
Вернуться к началу Перейти вниз
Smile
Мама со стажем
Мама со  стажем
Smile

Настоящее имя : Марио
Сообщения : 547
Подарки :

Забавные случаи нашего оголения Empty
СообщениеТема: Re: Забавные случаи нашего оголения    Забавные случаи нашего оголения Icon_minitime1Ср 29 Сен 2010, 22:32

забавные истории Very Happy
а я вот не такая везучая на подобного рода ситуации! Но однажды было такое, что юбка спала с меня, пока я бежала. Она на резинке была на простой, ну и по колготкам капроновым уехала до коленок)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8926
Подарки : Забавные случаи нашего оголения Empty

Забавные случаи нашего оголения Empty
СообщениеТема: Re: Забавные случаи нашего оголения    Забавные случаи нашего оголения Icon_minitime1Чт 30 Сен 2010, 05:35

Ula пишет:
лет 16 было, прыгала на море с тарзанки, сперва брат прыгнул, за ним я, вылезаю из моря, довольная, на меня все пялятся, ну я ж думаю что клёво прыгала, а брат оборачивается на меня и говорит лифчик поправь, а у меня т отазывается он вывернулся почти наружу, с оголенными титьками шла)))))) стыыыыдо было)))))))))
rofl
Вернуться к началу Перейти вниз
Morskaia
Ранимая
Ранимая
Morskaia

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8235
Подарки : Забавные случаи нашего оголения Empty

Забавные случаи нашего оголения Empty
СообщениеТема: Re: Забавные случаи нашего оголения    Забавные случаи нашего оголения Icon_minitime1Чт 30 Сен 2010, 05:48

Вспомнила тут..
Пришла домой, все как обычно, сняла юбку, одела халат (одно название шелковый короткий от пенюара), колготки я какето время не нимаю, хожу выпедриваюсь в коротеньком полупрозрачном, я тогда не замужем была, одна дома) пройду мимо зеркала и довольная... умиляется
Тут звонит телефон " Выди я тут стою отдай мне диск", ну влом человеку ко мне на 5 этаж подняться. Я одеваю пальто(оно у меня до колен), сапоги и к ней...
по стояли по болтали, выяснилось что они едут в Кристал, на рок сейшен, и мне тоже захотелось, приехали... Все в самом розгаре, народу тьма, музыка орет, я снимаю пальто и без задней мысли что я в халате захожу в зал....
Меня подруга выволокла... а там как раз зеркало во весь рост Shocked
У меня тогда от женихов отбоя не было Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 5636
Подарки : Забавные случаи нашего оголения Empty

Забавные случаи нашего оголения Empty
СообщениеТема: Re: Забавные случаи нашего оголения    Забавные случаи нашего оголения Icon_minitime1Чт 30 Сен 2010, 05:56

morskaia, офигеть!!!! вот это уникум!!!! rofl
Вернуться к началу Перейти вниз
Ula
Мамочки, улыбаемся!!!
Мамочки, улыбаемся!!!
Ula

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 1591
Подарки : Забавные случаи нашего оголения Empty

Забавные случаи нашего оголения Empty
СообщениеТема: Re: Забавные случаи нашего оголения    Забавные случаи нашего оголения Icon_minitime1Чт 30 Сен 2010, 06:31

morskaia пишет:
я снимаю пальто и без задней мысли что я в халате захожу в зал....
Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Кубик-Рубик

Настоящее имя : Мама Ирина
Сообщения : 14359
Подарки : Забавные случаи нашего оголения Empty

Забавные случаи нашего оголения Empty
СообщениеТема: Re: Забавные случаи нашего оголения    Забавные случаи нашего оголения Icon_minitime1Сб 02 Окт 2010, 17:33

вот видишь сходила в Кристал и теперь замужем)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Олекша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Олекша

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 7285
Подарки : Забавные случаи нашего оголения Empty


Забавные случаи нашего оголения Empty
СообщениеТема: Re: Забавные случаи нашего оголения    Забавные случаи нашего оголения Icon_minitime1Сб 02 Окт 2010, 17:45

morskaia, оу))) так это ты была той, в халате Very Happy я там на все сейшены ходила раньше)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мяу-Мяу
Мама со стажем
Мама со  стажем
Мяу-Мяу

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 929

Забавные случаи нашего оголения Empty
СообщениеТема: Re: Забавные случаи нашего оголения    Забавные случаи нашего оголения Icon_minitime1Сб 02 Окт 2010, 19:25

у меня оголения не было прям такого чтоб все на показ...но был такой случай..вообщем поехали с друзьями на биатлон, на скейтах кататься..Там еще парень был который мне нравился очень)) Как щас помню в футболке белой была и джинсах) Вообщем гуляем там ходим, и тут ливень!!!как из ведра просто окатило и все...все насквозь мокрые, футболка белая просто прозрачная стала!А погода так быстро наладилась..солнышко вышло! Ну нам мокрым как-то не оч стало там гулять..поехали домой..вообщем весь автобус мое белье разглядел..Стыдно было...хоть не голая но все-равно..
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Забавные случаи нашего оголения Empty

Забавные случаи нашего оголения Empty
СообщениеТема: Re: Забавные случаи нашего оголения    Забавные случаи нашего оголения Icon_minitime1Сб 02 Окт 2010, 21:13

И у меня был случай с купальником. Были мы с мужем (тогда ещё будущим мужем) в аквапарке на Бали,
там такая чумовая горка есть бумеранг: на круге для двоих человек сначала в одну сторону летишь, потом как бумеранг возвращаешься обратно,
потрясные очущения, а в конце бультых в воду. Вот я первая выплываю из воды, выхожу из бассейна и мне спасатель чего-то там лепечет по английски...
а я же окромя русского и пары фраз по немецки ничего не понимаю! dont knowПотом когда муж выплыл ситуация прояснилась: верх купальника свалился Shocked .
Так стыдно было, после возвращения с Бали пошла учить английский и теперь понимаю, чего мне говорят Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Morskaia
Ранимая
Ранимая
Morskaia

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8235
Подарки : Забавные случаи нашего оголения Empty

Забавные случаи нашего оголения Empty
СообщениеТема: Re: Забавные случаи нашего оголения    Забавные случаи нашего оголения Icon_minitime1Вс 03 Окт 2010, 04:58

Ирина 87 пишет:
вот видишь сходила в Кристал и теперь замужем)))
я не там с мужем познакомилась, он у меня на такое ни ходит
Олекша пишет:
morskaia, оу))) так это ты была той, в халате
Меня там мало кто видел но сплетни потом долго ходили. Слышу потом в маршрутке, что девчонка в клуб в халате пришла, и думаю вот блин, может так задумано besit
Вернуться к началу Перейти вниз
1979Lana
Мамочка принцесс
Мамочка принцесс
avatar

Настоящее имя : Светлана
Сообщения : 1729
Подарки : Забавные случаи нашего оголения Empty

Забавные случаи нашего оголения Empty
СообщениеТема: Re: Забавные случаи нашего оголения    Забавные случаи нашего оголения Icon_minitime1Вс 03 Окт 2010, 05:22

Мы с друзьями ходили в бассейн. После уже в душе моемся и вдруг, подружка вспоминает, что забыла круг надувной на скамеечке и выбегает. Мы даже ойкнуть не успели, так и остались стоять с открытыми ртами под душем глядя друг на друга. Через минуты полторы вбегает наша краса, с пунцовым лицом и шепчет: там все на меня Так смотрели, я думала, заметили как я похудела а оказывается, я была - голой!!!!
В бассейн она уже года два не ходит Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Ula
Мамочки, улыбаемся!!!
Мамочки, улыбаемся!!!
Ula

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 1591
Подарки : Забавные случаи нашего оголения Empty

Забавные случаи нашего оголения Empty
СообщениеТема: Re: Забавные случаи нашего оголения    Забавные случаи нашего оголения Icon_minitime1Вс 03 Окт 2010, 18:27

1979Lana, Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Забавные случаи нашего оголения

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Забавные законы.
» Забавные истории наших детей
» Забавные гороскопы "Ваша профессия"
» День рождения нашего форума!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: БОЛТАЛКА :: Развлечения :: Юмор
-