Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Наши покупки в интернет-магазине Wildberries.ru

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 16 ... 30  Следующий
АвторСообщение
yllen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
yllen

Настоящее имя : Юля
Сообщения : 7684
Подарки : Наши покупки в интернет-магазине Wildberries.ru - Страница 3 Empty

Наши покупки в интернет-магазине Wildberries.ru - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Наши покупки в интернет-магазине Wildberries.ru    Наши покупки в интернет-магазине Wildberries.ru - Страница 3 Icon_minitime1Вс 12 Янв 2014, 06:24

Первое сообщение в теме :

Девочки, давайте в этой теме делиться опытом покупок на сайте Wildberries.ru, размещать информацию о скидках и акциях, писать свои отзывы. 
Доставка товара в город Ханты-Мансийск осуществляется бесплатно, когда товар поступает на склад об этом можно узнать на сайте (в личном кабинете), а также обязательно вам перезвонят и сообщат (либо вы получите смс), когда вы можете забрать товар с пункта самовывоза (ул. Промышленная д.2)- если вы выбрали этот вариант доставки, либо спросят когда вам удобно принять курьера- если вы выбрали курьерскую доставку. Также дату и время доставки можно выбрать самостоятельно на сайте в личном кабинете.
До оплаты товара можно все примерить (как на пункте самовывоза, так и дома- курьер ждет 20 минут).
Если по какой-либо причине товар вам не подошел- можно не выкупать, но даже если оплатили уже- то можно вернуть в течении 21 дня (правило действует с 08.04.2015). Правила возврата смотри здесь .
Для постоянных зарегистрированных клиентов есть накопительная скидка, ее размер зависит от суммы выкупа  (это сумма в рублях, на которую Вы совершили покупки с момента первого заказа)  и процента выкупа (отношение стоимости выкупленного товара к стоимости заказанного товара в процентах, рассчитанное за последние полгода).


Наши покупки в интернет-магазине Wildberries.ru - Страница 3 45a9be5c4cee86859151aab3c0a5ffd6
При оплате заказа онлайн предоставляется дополнительная скидка 10% , оплатить можно с помощью банковской карты, Яндекс деньги, Qiwi кошелек и WebMoney
Также есть мобильное приложение, в нем скидки как правило выше на 2-5%. Либо вообще есть только в нем.


Последний раз редактировалось: yllen (Пт 06 Ноя 2015, 13:42), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
zoloto
супиропупировская мамуля
супиропупировская мамуля
zoloto

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 7876
Подарки : Наши покупки в интернет-магазине Wildberries.ru - Страница 3 Empty

Наши покупки в интернет-магазине Wildberries.ru - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки в интернет-магазине Wildberries.ru    Наши покупки в интернет-магазине Wildberries.ru - Страница 3 Icon_minitime1Вт 14 Янв 2014, 04:30

ох, уж этот интернет шоппинг  chew_swee 
парадокс. я на глазок в интернете в сто раз проще подбираю себе одежду, нежели примеряя каждую в обычном магазине.
Вернуться к началу Перейти вниз
yllen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
yllen

Настоящее имя : Юля
Сообщения : 7684
Подарки : Наши покупки в интернет-магазине Wildberries.ru - Страница 3 Empty

Наши покупки в интернет-магазине Wildberries.ru - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки в интернет-магазине Wildberries.ru    Наши покупки в интернет-магазине Wildberries.ru - Страница 3 Icon_minitime1Вт 14 Янв 2014, 04:45

zoloto пишет:
парадокс. я на глазок в интернете в сто раз проще подбираю себе одежду, нежели примеряя каждую в обычном магазине.
может потому что в интернете она вся на моделях одета и легче представить как будет выглядеть, ведь в магазинах все на плечиках весит, все безформенное, пока не оденешь на себя- не поймешь как будешь выглядеть в этом.
Вернуться к началу Перейти вниз
yllen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
yllen

Настоящее имя : Юля
Сообщения : 7684
Подарки : Наши покупки в интернет-магазине Wildberries.ru - Страница 3 Empty

Наши покупки в интернет-магазине Wildberries.ru - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки в интернет-магазине Wildberries.ru    Наши покупки в интернет-магазине Wildberries.ru - Страница 3 Icon_minitime1Ср 15 Янв 2014, 05:33

сегодня на WB скидка 30% на обувь а также дополнительная скидка 15% на все товары со скидками
Вернуться к началу Перейти вниз
yllen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
yllen

Настоящее имя : Юля
Сообщения : 7684
Подарки : Наши покупки в интернет-магазине Wildberries.ru - Страница 3 Empty

Наши покупки в интернет-магазине Wildberries.ru - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки в интернет-магазине Wildberries.ru    Наши покупки в интернет-магазине Wildberries.ru - Страница 3 Icon_minitime1Чт 16 Янв 2014, 03:50

сегодня на WB скидка 25% на весь раздел мужчинам
Вернуться к началу Перейти вниз
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий
avatar

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 13402
Подарки : Наши покупки в интернет-магазине Wildberries.ru - Страница 3 Empty

Наши покупки в интернет-магазине Wildberries.ru - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки в интернет-магазине Wildberries.ru    Наши покупки в интернет-магазине Wildberries.ru - Страница 3 Icon_minitime1Чт 16 Янв 2014, 04:04

yllen,скажите, пожалуйста, что значит "заказ в обработке"? Это он уже уехал ко мне или еще нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
yllen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
yllen

Настоящее имя : Юля
Сообщения : 7684
Подарки : Наши покупки в интернет-магазине Wildberries.ru - Страница 3 Empty

Наши покупки в интернет-магазине Wildberries.ru - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки в интернет-магазине Wildberries.ru    Наши покупки в интернет-магазине Wildberries.ru - Страница 3 Icon_minitime1Чт 16 Янв 2014, 04:19

anfeska пишет:
что значит "заказ в обработке"?
вы нажмите на сам номер заказа и посмотрите какой именно у него статус, там будет более точная информация на какой он стадии выполнения. В обработке означает что с ним еще работают, то есть он вами еще не выкуплен, когда вы его купите или откажитесь- будет написано "заказ закрыт".
Вернуться к началу Перейти вниз
Lonely
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Lonely

Настоящее имя : Оля
Сообщения : 4314
Подарки : Наши покупки в интернет-магазине Wildberries.ru - Страница 3 EmptyНаши покупки в интернет-магазине Wildberries.ru - Страница 3 06d4c345741aa6b2c21a29af223836bb

Наши покупки в интернет-магазине Wildberries.ru - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки в интернет-магазине Wildberries.ru    Наши покупки в интернет-магазине Wildberries.ru - Страница 3 Icon_minitime1Пт 17 Янв 2014, 11:49

anfeska, когда он к тебе уедет будет статус "в пути в филиал"
Вернуться к началу Перейти вниз
yllen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
yllen

Настоящее имя : Юля
Сообщения : 7684
Подарки : Наши покупки в интернет-магазине Wildberries.ru - Страница 3 Empty

Наши покупки в интернет-магазине Wildberries.ru - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки в интернет-магазине Wildberries.ru    Наши покупки в интернет-магазине Wildberries.ru - Страница 3 Icon_minitime1Пт 17 Янв 2014, 12:01

сегодня оформляла доставку на город Тюмень, так у них оказывается можно сразу выбрать день доставки (на пункт самовывоза) в момент оформления заказа. А у нас в городе видимо так они не могут организовать, когда пришло- тогда и пришло.
Вернуться к началу Перейти вниз
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий
avatar

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 13402
Подарки : Наши покупки в интернет-магазине Wildberries.ru - Страница 3 Empty

Наши покупки в интернет-магазине Wildberries.ru - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки в интернет-магазине Wildberries.ru    Наши покупки в интернет-магазине Wildberries.ru - Страница 3 Icon_minitime1Пт 17 Янв 2014, 13:18

девочки, а филиал завтра работает? посмотрела что мой заказ приехал, это они завтра должны доставить или не факт?
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Наши покупки в интернет-магазине Wildberries.ru - Страница 3 Empty

Наши покупки в интернет-магазине Wildberries.ru - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки в интернет-магазине Wildberries.ru    Наши покупки в интернет-магазине Wildberries.ru - Страница 3 Icon_minitime1Пт 17 Янв 2014, 13:27

anfeska, работает без выхолдных с 10 до 20 Smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
yllen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
yllen

Настоящее имя : Юля
Сообщения : 7684
Подарки : Наши покупки в интернет-магазине Wildberries.ru - Страница 3 Empty

Наши покупки в интернет-магазине Wildberries.ru - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки в интернет-магазине Wildberries.ru    Наши покупки в интернет-магазине Wildberries.ru - Страница 3 Icon_minitime1Пт 17 Янв 2014, 14:56

anfeska пишет:
посмотрела что мой заказ приехал,
а статус какой? "готов к отгрузке" или "поступил в филиал"? Пока не будет статуса  "готов к отгрузке" товар нельзя забрать.
Вернуться к началу Перейти вниз
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий
avatar

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 13402
Подарки : Наши покупки в интернет-магазине Wildberries.ru - Страница 3 Empty

Наши покупки в интернет-магазине Wildberries.ru - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки в интернет-магазине Wildberries.ru    Наши покупки в интернет-магазине Wildberries.ru - Страница 3 Icon_minitime1Пт 17 Янв 2014, 15:04

yllen, "поступил в филиал"... эх)) значит буду сидеть дома и ждать их.
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Наши покупки в интернет-магазине Wildberries.ru - Страница 3 Empty

Наши покупки в интернет-магазине Wildberries.ru - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки в интернет-магазине Wildberries.ru    Наши покупки в интернет-магазине Wildberries.ru - Страница 3 Icon_minitime1Пт 17 Янв 2014, 15:07

anfeska пишет:
значит буду сидеть дома и ждать их.
завтра уже заберешь,скорее всего до обеда позвонят Smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
yllen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
yllen

Настоящее имя : Юля
Сообщения : 7684
Подарки : Наши покупки в интернет-магазине Wildberries.ru - Страница 3 Empty

Наши покупки в интернет-магазине Wildberries.ru - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки в интернет-магазине Wildberries.ru    Наши покупки в интернет-магазине Wildberries.ru - Страница 3 Icon_minitime1Пт 17 Янв 2014, 15:08

anfeska пишет:
"поступил в филиал"... эх)) значит буду сидеть дома и ждать их.
уже завтра должны поменять статус на "готов к отгрузке", ближе к обеду смотри
Вернуться к началу Перейти вниз
yllen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
yllen

Настоящее имя : Юля
Сообщения : 7684
Подарки : Наши покупки в интернет-магазине Wildberries.ru - Страница 3 Empty

Наши покупки в интернет-магазине Wildberries.ru - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки в интернет-магазине Wildberries.ru    Наши покупки в интернет-магазине Wildberries.ru - Страница 3 Icon_minitime1Пт 17 Янв 2014, 15:09

Margo пишет:
скорее всего до обеда позвонят
мне всегда вечером звонят, после 20.00
Вернуться к началу Перейти вниз
yllen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
yllen

Настоящее имя : Юля
Сообщения : 7684
Подарки : Наши покупки в интернет-магазине Wildberries.ru - Страница 3 Empty

Наши покупки в интернет-магазине Wildberries.ru - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки в интернет-магазине Wildberries.ru    Наши покупки в интернет-магазине Wildberries.ru - Страница 3 Icon_minitime1Сб 18 Янв 2014, 02:15

сегодня на WB скидка 25% на всю женскую одежду
Вернуться к началу Перейти вниз
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий
avatar

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 13402
Подарки : Наши покупки в интернет-магазине Wildberries.ru - Страница 3 Empty

Наши покупки в интернет-магазине Wildberries.ru - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки в интернет-магазине Wildberries.ru    Наши покупки в интернет-магазине Wildberries.ru - Страница 3 Icon_minitime1Сб 18 Янв 2014, 15:41

спасибо всем помогающим Smile 
Мне так и не позвонили сегодня. Сами доехали уже к вечеру, все подошло и все забрала  Smile  Единственное что у них на сайте не полная информация о товаре получается. штаны думала что не плотная ткань, а они прям на нашу зиму  Smile думала на выбор взять, а взяла обе пары, поскольку вторая пара как раз весенне-летний вариант.

yllen, спасибо вам отдельное за то, что напомнили мне про этот магазин!  цветы 
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Наши покупки в интернет-магазине Wildberries.ru - Страница 3 Empty

Наши покупки в интернет-магазине Wildberries.ru - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки в интернет-магазине Wildberries.ru    Наши покупки в интернет-магазине Wildberries.ru - Страница 3 Icon_minitime1Сб 18 Янв 2014, 15:49

anfeska, я уже писала, что в последнип разы мы сами быстрее забираем, чем они расшевелятся позвонить. Причем норм отдают, не ругаясь что рано пришли. И лежит всегда рядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cranberry
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Cranberry

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 4183
Подарки : Наши покупки в интернет-магазине Wildberries.ru - Страница 3 Empty


Наши покупки в интернет-магазине Wildberries.ru - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки в интернет-магазине Wildberries.ru    Наши покупки в интернет-магазине Wildberries.ru - Страница 3 Icon_minitime1Сб 18 Янв 2014, 17:14

Я сегодня тоже впервые без звонка к ним пришла )) Платьеце на работу прикупила )) Мне вообще удобно - в моем доме их офис ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lonely
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Lonely

Настоящее имя : Оля
Сообщения : 4314
Подарки : Наши покупки в интернет-магазине Wildberries.ru - Страница 3 EmptyНаши покупки в интернет-магазине Wildberries.ru - Страница 3 06d4c345741aa6b2c21a29af223836bb

Наши покупки в интернет-магазине Wildberries.ru - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки в интернет-магазине Wildberries.ru    Наши покупки в интернет-магазине Wildberries.ru - Страница 3 Icon_minitime1Сб 18 Янв 2014, 17:16

А зачем вообще ездить забирать когда курьер сам может привезти? У меня пункт самовывоза через дорогу и то я туда не хожу, потому что там всегда народ и очередь, гораздо комфортнее померить все дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий
avatar

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 13402
Подарки : Наши покупки в интернет-магазине Wildberries.ru - Страница 3 Empty

Наши покупки в интернет-магазине Wildberries.ru - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки в интернет-магазине Wildberries.ru    Наши покупки в интернет-магазине Wildberries.ru - Страница 3 Icon_minitime1Сб 18 Янв 2014, 17:16

меня вот еще какой вопрос интересует. сумму выкупа мне плюсанули к общей, а вот там где, скидки, так прошлая и висит - добавят? не забудут?
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Наши покупки в интернет-магазине Wildberries.ru - Страница 3 Empty

Наши покупки в интернет-магазине Wildberries.ru - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки в интернет-магазине Wildberries.ru    Наши покупки в интернет-магазине Wildberries.ru - Страница 3 Icon_minitime1Сб 18 Янв 2014, 17:20

Добавят, а по сумме покупок то положена выше?
Вернуться к началу Перейти вниз
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий
avatar

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 13402
Подарки : Наши покупки в интернет-магазине Wildberries.ru - Страница 3 Empty

Наши покупки в интернет-магазине Wildberries.ru - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки в интернет-магазине Wildberries.ru    Наши покупки в интернет-магазине Wildberries.ru - Страница 3 Icon_minitime1Сб 18 Янв 2014, 17:21

Helen, в этом не разобралась  Embarassed пошла читать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Наши покупки в интернет-магазине Wildberries.ru - Страница 3 Empty

Наши покупки в интернет-магазине Wildberries.ru - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки в интернет-магазине Wildberries.ru    Наши покупки в интернет-магазине Wildberries.ru - Страница 3 Icon_minitime1Сб 18 Янв 2014, 19:00

Lonely пишет:
там всегда народ и очеред
при мне обычно не очередь,а занято пара кабинок,и пара свободных.
Lonely пишет:
гораздо комфортнее померить все дома.
мне комфортнее померить там. Потому что мне неудобно,что человек меня будет ждать в коридоре стоять,пока я решаю,брать или нет.
Lonely пишет:
А зачем вообще ездить забирать когда курьер сам может привезти?
кому как больше нравится,тот так и делает.
Вернуться к началу Перейти вниз
yllen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
yllen

Настоящее имя : Юля
Сообщения : 7684
Подарки : Наши покупки в интернет-магазине Wildberries.ru - Страница 3 Empty

Наши покупки в интернет-магазине Wildberries.ru - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки в интернет-магазине Wildberries.ru    Наши покупки в интернет-магазине Wildberries.ru - Страница 3 Icon_minitime1Вс 19 Янв 2014, 04:36

anfeska пишет:
спасибо вам отдельное за то, что напомнили мне про этот магазин!  
рада что вам это пригодилось!

anfeska пишет:
у них на сайте не полная информация о товаре получается. штаны думала что не плотная ткань, а они прям на нашу зиму
а отзывов не было? там еще можно задавать вопросы, если что то не понято и магазин вам ответит

Helen пишет:
что в последнип разы мы сами быстрее забираем, чем они расшевелятся позвонить
а у меня наоборот в последнее время все очень оперативно доставляют, заказала 9 числа- 12 января уже в филиале было, вечером как всегда звонок и на утро доставка курьерская.

Lonely пишет:
А зачем вообще ездить забирать когда курьер сам может привезти?
я всегда оформляю курьерскую доставку, если есть возможно и желание самой забрать (например то что не надо мерить) то еду забирать (просто оператору по телефону сообщаю что готова принять курьера через 2 дня, а сама за это время с пункта забираю товар сама). А если не могу из дома выйти- то дожидаюсь курьера. Мне кажется так удобнее, ведь оформляя доставку на пункт самовывоза, при любом раскладе ехать надо самой забирать и если не будет возможности забрать, то курьера уже не пригласить. А так получается два варианта доставки доступны (при выборе курьерской).

anfeska пишет:
пошла читать!
там табличка есть наглядная (в первом посте разместила)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши покупки в интернет-магазине Wildberries.ru

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 30На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 16 ... 30  Следующий

 Похожие темы

-
» интернет-покупки
» Покупки косметики
» неудачные покупки
» история моего интернет-шопоголизма
» Полезные покупки детям

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ :: Наши покупки-