Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 СЛУХ ДЕТЕЙ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
рак
Супер-мама
Супер-мама
рак

Настоящее имя : оксана
Сообщения : 1158

СЛУХ ДЕТЕЙ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: СЛУХ ДЕТЕЙ    СЛУХ ДЕТЕЙ  - Страница 3 Icon_minitime1Чт 16 Янв 2014, 14:51

Первое сообщение в теме :

девочки подскажите у моего племянника которому почти 3 м нет слуха врачи отправляют в нижневартовск на обследование а родители ребенка уверяют что ребенок реагирует на погремушку а врач уверяет что слуха нет что делать в данной ситуации родителям может у кого то была такая ситуация
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : СЛУХ ДЕТЕЙ  - Страница 3 Empty

СЛУХ ДЕТЕЙ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СЛУХ ДЕТЕЙ    СЛУХ ДЕТЕЙ  - Страница 3 Icon_minitime1Ср 05 Фев 2014, 10:41

рак пишет:
сказали через полгода опять приехать в сургут если улучшений не будет то будут оперировать
блин,а нельзя сразу выявтить,что с ребенком,чтобы не потерять драгоценное время??!! вдруг еще поправить можно пока без операции?  besit 
Вернуться к началу Перейти вниз
рак
Супер-мама
Супер-мама
рак

Настоящее имя : оксана
Сообщения : 1158

СЛУХ ДЕТЕЙ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СЛУХ ДЕТЕЙ    СЛУХ ДЕТЕЙ  - Страница 3 Icon_minitime1Ср 05 Фев 2014, 12:24

не знаю время покажет все узи , обследования были хорошими как так получилось сами в шоке
Вернуться к началу Перейти вниз
рак
Супер-мама
Супер-мама
рак

Настоящее имя : оксана
Сообщения : 1158

СЛУХ ДЕТЕЙ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СЛУХ ДЕТЕЙ    СЛУХ ДЕТЕЙ  - Страница 3 Icon_minitime1Сб 08 Фев 2014, 14:48

девочки добрый вечер сегодня виделась со своим братом и с племянником мальчик хорошенький но помимо слуха у ребенка увеличены желудочки в головном мозге да и сами они говорят что к врачам не попадешь они просто отфутболивают в сургут просили направление 3 недели к неврологу не попадешь приходится ходить к платному в нео клинику в полгода поставят слуховой аппарат , в 1 год имплантант не знаю не знаю что будет дальше
Вернуться к началу Перейти вниз
рак
Супер-мама
Супер-мама
рак

Настоящее имя : оксана
Сообщения : 1158

СЛУХ ДЕТЕЙ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СЛУХ ДЕТЕЙ    СЛУХ ДЕТЕЙ  - Страница 3 Icon_minitime1Сб 08 Фев 2014, 14:50

ребенку поставили 4 степень тугоухости
Вернуться к началу Перейти вниз
 

СЛУХ ДЕТЕЙ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

 Похожие темы

-
» Гемангиомы - лечить или ждать??
» С днем детей!
» Аллергия у детей
» Страхование детей
» Медосмотр детей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: НОВАЯ ЖИЗНЬ :: Новорожденные малыши-