Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Югорская Долина

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Juliett
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Juliett

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 1729
Подарки : Югорская Долина Empty

Югорская Долина Empty
СообщениеТема: Re: Югорская Долина    Югорская Долина Icon_minitime1Сб 02 Окт 2010, 12:21

Sunrise, занятия для мам с детьми от 6 мес. В зале гимнастика, потом бассейн. Очень хорошая тренер!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Кубик-Рубик

Настоящее имя : Мама Ирина
Сообщения : 14359
Подарки : Югорская Долина Empty

Югорская Долина Empty
СообщениеТема: Re: Югорская Долина    Югорская Долина Icon_minitime1Сб 02 Окт 2010, 13:06

занятия ведет Ирина Анатольевна, можно ей позвонить все узнать,Sunrise,

тел. 89044668830
Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Югорская Долина Empty

Югорская Долина Empty
СообщениеТема: Re: Югорская Долина    Югорская Долина Icon_minitime1Сб 02 Окт 2010, 14:48

Ирина 87, спасибо. в понедельник позвоню
Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Югорская Долина Empty

Югорская Долина Empty
СообщениеТема: Re: Югорская Долина    Югорская Долина Icon_minitime1Вс 03 Окт 2010, 12:33

Девочки никто не ходил в Югорскую долину с детками на гимнастику и в бассейн?
Хочу отзывы узнать прежде чем идти туда.
Может знакомые у кого там были
Слышала что в бассейне вода холодная...
Вернуться к началу Перейти вниз
Галинка
Находчивая мама
Галинка

Настоящее имя : Галинка
Сообщения : 3007

Югорская Долина Empty
СообщениеТема: Re: Югорская Долина    Югорская Долина Icon_minitime1Вс 03 Окт 2010, 14:47

Sunrise пишет:
Девочки никто не ходил в Югорскую долину с детками на гимнастику и в бассейн?
Хочу отзывы узнать прежде чем идти туда.
Может знакомые у кого там были
Слышала что в бассейне вода холодная...
ходили и мои знакомые много и продолжают ходить!всем нравится...я работаю - не могу поэтому теперь...вода там относительно холодная...с Ксюхой мы туда ходили с 3 мес - еще курсов мам с детками не было... да и ссейчас у Ксю в елочке есть бассейн раз в неделю - опять же нет нужды...там если замерзнете вы в бассейне можно погреться в сауне финской или отсидеться не дольше 15 мин в термальной чаше... классно там вам понравится - обязательно попробуйте...не берите срау абонемент, сходите по разовому - взрослый разовый 600, детский 250р...абонемент на месяц 4тыс... купив абонемент можете весь месяц с 7-00 до 17-00 посещать КАЖДЫЙ день посещать тренажерку, бассейн, зал групповых занятий, а там и йога по расписанию идет, и фит-болл, аквааэробика итп...все конечно по расписанию проводится...так что ребенка оставила с бабулей потом и пошла восстанавливаться в дни, когда нет занятий с малышами...идут занятия с малышами 3 раза в неделю..
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиночка
--
--
Алиночка

Настоящее имя : Алина
Сообщения : 1686
Подарки : Югорская Долина 95a16381739cb728dd62fcc965a2ff3f

Югорская Долина Empty
СообщениеТема: Re: Югорская Долина    Югорская Долина Icon_minitime1Вс 03 Окт 2010, 14:53

Галинка, А абонимент на двоих с ребенком?
Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Югорская Долина Empty

Югорская Долина Empty
СообщениеТема: Re: Югорская Долина    Югорская Долина Icon_minitime1Вс 03 Окт 2010, 15:05

Галинка пишет:
можно погреться в сауне финской
это все входит в абонемент? и можно с малышом в сауну? Shocked

Галинка пишет:
зал групповых занятий,
а там рассписане всего этого есть? чтобы взять?
Вернуться к началу Перейти вниз
Галинка
Находчивая мама
Галинка

Настоящее имя : Галинка
Сообщения : 3007

Югорская Долина Empty
СообщениеТема: Re: Югорская Долина    Югорская Долина Icon_minitime1Вс 03 Окт 2010, 15:28

Алиночка пишет:
Галинка, А абонимент на двоих с ребенком?
да один на двоих
Вернуться к началу Перейти вниз
Juliett
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Juliett

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 1729
Подарки : Югорская Долина Empty

Югорская Долина Empty
СообщениеТема: Re: Югорская Долина    Югорская Долина Icon_minitime1Вс 03 Окт 2010, 15:32

про югорскую.
можно купить за 2 тыс. на 2 недели, по крайней мере летом еще так было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Галинка
Находчивая мама
Галинка

Настоящее имя : Галинка
Сообщения : 3007

Югорская Долина Empty
СообщениеТема: Re: Югорская Долина    Югорская Долина Icon_minitime1Вс 03 Окт 2010, 15:44

Sunrise
да там есть и расписание и спа-салон с обертываниями...ток он не входит в стоимость абонемента...и салон красоты есть...
в общем в абонеент входит занятия с дитем 3 раза в неделю..там час гимнастика, час бассейн...часы сами понимаете условно...вам там покажут и как массажик делать чуду и на все ваши вопросы что как почему ответят популярно пока не поймете...т.е. женщина ведет это все Ирина Анатольевна - она сама мама 2 девочек, у неёмладшая дочка ходит с моей старшей в "елочку" в одну группу... женщина адекватная,работает в ОКБ еще, образование имеет медицинское:) доверять можно...сама себя доверяла 2 раза и многих туда притащила своих...
вот потом помимо занятий с малышом можете посещать как одна так и с малым сауну, тренажерку:), зал групповых занятий каждый день, НО с 7-00 до 17-00...я пока беременная была нам было в кайф - ходили плавать почти каждый день...абонемент получается не очень дорого...больше 3 лет назад пробовала ходить "на семи холмах" на йоргу - пипец, вот там не о чем..тренер никаккая...может сейчас поменялось конечно... про половинку купить да - тоже можно
Вернуться к началу Перейти вниз
Галинка
Находчивая мама
Галинка

Настоящее имя : Галинка
Сообщения : 3007

Югорская Долина Empty
СообщениеТема: Югорская Долина    Югорская Долина Icon_minitime1Вс 03 Окт 2010, 15:49

Sunrise пишет:
это все входит в абонемент? и можно с малышом в сауну?
если ему понравится там - то почему нет? мы вот купили дом с сауной моим деткам она пришлась по вкусу...моя мама в финке с веником парится и их парит - ну нравится ей так - ради бога...и дети пря в восторге от теплого помещения...ремонт доделаем - позову погреться Smile ...сауна то в чистовой...а все остальное в гипсокартоне и двп Sad ...работаем - самим делать некогда...а нанимать даже лиц без гражданства - дороговасто будет...и делают они че попало...стоять над ними - тоже нет времени
Вернуться к началу Перейти вниз
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Кубик-Рубик

Настоящее имя : Мама Ирина
Сообщения : 14359
Подарки : Югорская Долина Empty

Югорская Долина Empty
СообщениеТема: ююююююююююююююю    Югорская Долина Icon_minitime1Вс 03 Окт 2010, 16:51

девочки а во сколько занятия "мама и малыш" В ЮГОРСКОЙ ДОЛИНЕ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Трали-Вали
Активная мама
Активная мама
Трали-Вали

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 170
Подарки : Югорская Долина Empty

Югорская Долина Empty
СообщениеТема: Re: Югорская Долина    Югорская Долина Icon_minitime1Чт 07 Окт 2010, 15:56

Галинка пишет:
Ирина Анатольевна - она сама мама 2 девочек, у неёмладшая дочка ходит с моей старшей в "елочку" в одну группу... женщина адекватная,работает в ОКБ еще, образование имеет медицинское:) доверять можно...сама себя доверяла 2 раза и многих туда притащила своих...
Ирина Анатольевна-оч.оч.оч. хороший тренер, я к ней еще со старшим беременная ходила, потом она нам ЛФК проводила, да и по работе с ней пересекались-оч. хороший профессионал, ей можно доверить своего ребенка на все 200%
Вернуться к началу Перейти вниз
Трали-Вали
Активная мама
Активная мама
Трали-Вали

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 170
Подарки : Югорская Долина Empty

Югорская Долина Empty
СообщениеТема: Re: Югорская Долина    Югорская Долина Icon_minitime1Чт 07 Окт 2010, 16:01

про термальную воду могу сказать(я там год проработала, так что знаю не по наслышке), во первых, для взрослого человека-находиться в ней можно макс.15 мин., очень сильный химический состав (природный), ну и качество термалки: заливают ее раз в неделю, темп 35-37 градусов, при такой температуре велик риск размножения бактерий, что бы этого не произошло-много хлора сыпят и всего прочего, ну в общем-с термалкой для малышей поаккуратнее.а так там очень уютно, хороший тренировочный состав и отличные условия (халаты, полотенца все выдодут, не нужно баулы с собой возить)
Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Югорская Долина Empty

Югорская Долина Empty
СообщениеТема: Re: Югорская Долина    Югорская Долина Icon_minitime1Чт 07 Окт 2010, 16:09

Трали-Вали пишет:
можно макс.15 мин.
Shocked там вроде час в бассейне
Вернуться к началу Перейти вниз
Трали-Вали
Активная мама
Активная мама
Трали-Вали

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 170
Подарки : Югорская Долина Empty

Югорская Долина Empty
СообщениеТема: Re: Югорская Долина    Югорская Долина Icon_minitime1Чт 07 Окт 2010, 16:12

Sunrise пишет:
там вроде час в бассейне
я про термальную воду писала - там чаша с природным термальным источником отдельная
Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Югорская Долина Empty

Югорская Долина Empty
СообщениеТема: Re: Югорская Долина    Югорская Долина Icon_minitime1Чт 07 Окт 2010, 16:13

Трали-Вали, а... туда с детем тоже можно? здорово.
а про бассейн чтонить можете сказать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Трали-Вали
Активная мама
Активная мама
Трали-Вали

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 170
Подарки : Югорская Долина Empty

Югорская Долина Empty
СообщениеТема: Re: Югорская Долина    Югорская Долина Icon_minitime1Чт 07 Окт 2010, 16:16




Последний раз редактировалось: Трали-Вали (Пн 11 Окт 2010, 08:08), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Югорская Долина Empty

Югорская Долина Empty
СообщениеТема: Re: Югорская Долина    Югорская Долина Icon_minitime1Чт 07 Окт 2010, 16:16

Трали-Вали, т.е. можно просто на гимнастику ходить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Трали-Вали
Активная мама
Активная мама
Трали-Вали

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 170
Подарки : Югорская Долина Empty

Югорская Долина Empty
СообщениеТема: Re: Югорская Долина    Югорская Долина Icon_minitime1Чт 07 Окт 2010, 16:19

Sunrise пишет:
т.е. можно просто на гимнастику ходить?
Думаю можно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Галинка
Находчивая мама
Галинка

Настоящее имя : Галинка
Сообщения : 3007

Югорская Долина Empty
СообщениеТема: Re: Югорская Долина    Югорская Долина Icon_minitime1Пн 08 Ноя 2010, 11:53

Трали-Вали, ух ты...там только занятия начинались с беременными... я на тот момент работала тоже...от них ушла оба раза в декрет...с обеими ходила к Ирирне Анатольевне...может с ВАми пересекалась...июнь-август 2007..и январь-март2009...я была в черном костюме адидас...на тот момент Ксюшку с собой всегда брала...1год и5 мес...со мной ходила на все занятия и в бассейн и в зал...
Вернуться к началу Перейти вниз
Зима
Мама деточек-лапочек!
Мама деточек-лапочек!
Зима

Настоящее имя : Мамочка
Сообщения : 5369
Подарки : Югорская Долина Empty

Югорская Долина Empty
СообщениеТема: Re: Югорская Долина    Югорская Долина Icon_minitime1Пн 08 Ноя 2010, 20:18

А как туда добираться на машине,кто расскажет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Галинка
Находчивая мама
Галинка

Настоящее имя : Галинка
Сообщения : 3007

Югорская Долина Empty
СообщениеТема: Re: Югорская Долина    Югорская Долина Icon_minitime1Пн 08 Ноя 2010, 20:24

Зима, на машине - тобольский тракт 4!
на автобусе - 5
и можно просто позвонить по тел 35-15-00 и узнать в какое время от гостиницы Югра ходит бесплатный автобус...
он ходит по расписанию...потом его можно взять на ресепшн в велнессе... единственное что от долины до югры возит...
Вернуться к началу Перейти вниз
ЯЛО
Заслуженная мама
Заслуженная мама
ЯЛО

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 1577
Подарки : Югорская Долина Empty

Югорская Долина Empty
СообщениеТема: Re: Югорская Долина    Югорская Долина Icon_minitime1Вт 09 Ноя 2010, 04:58

Галинка пишет:
от гостиницы Югра ходит бесплатный автобус...
ходит он каждый час. Например, в 10:15, следующий в 11,15 и так далее
Вернуться к началу Перейти вниз
Трали-Вали
Активная мама
Активная мама
Трали-Вали

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 170
Подарки : Югорская Долина Empty

Югорская Долина Empty
СообщениеТема: Re: Югорская Долина    Югорская Долина Icon_minitime1Пн 29 Ноя 2010, 10:30

Галинка пишет:
ух ты...там только занятия начинались с беременными... я на тот момент работала тоже...от них ушла оба раза в декрет...с обеими ходила к Ирирне Анатольевне...может с ВАми пересекалась...июнь-август 2007..и январь-март2009...я была в черном костюме адидас...на тот момент Ксюшку с собой всегда брала...1год и5 мес...со мной ходила на все занятия и в бассейн и в зал...
Я аквааэробику вела по вечерам, возможно мы с вами пересекались, но только не могу припомнить, а вы кем работали? не менеджером по рекламе,я помню, что тогда менеджер в дикрет собиралась?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Югорская Долина

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 6На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

 Похожие темы

-
» Югорская звезда -2 и все о ней
» Делюсь опытом после ремонта в отдельно взятой квартире (Югорская 9)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: О КАРАПУЗАХ :: Воспитание и развитие ребенка-