Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Делимся хорошими фильмами

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 22 ... 30  Следующий
АвторСообщение
Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Масяня

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 13816
Подарки : Делимся хорошими фильмами - Страница 14 Empty

Делимся хорошими фильмами - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Делимся хорошими фильмами    Делимся хорошими фильмами - Страница 14 Icon_minitime1Пн 23 Дек 2013, 05:44

Первое сообщение в теме :

Девочки, делимся хорошими и интересными фильмами, кому что нравится и не нравится!  шепчет комп 


Последний раз редактировалось: Масяня (Сб 22 Фев 2014, 10:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Maxima
Ласковая мама
Ласковая мама
Maxima

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 6084
Подарки : Делимся хорошими фильмами - Страница 14 Empty

Делимся хорошими фильмами - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся хорошими фильмами    Делимся хорошими фильмами - Страница 14 Icon_minitime1Вт 16 Дек 2014, 09:15

Вчера посмотрела Малефисенту. Мне очень понравилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatiana
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Tatiana

Сообщения : 1978
Подарки : Делимся хорошими фильмами - Страница 14 EmptyДелимся хорошими фильмами - Страница 14 A0a6ba1117f4dfc3202212681d52743f

Делимся хорошими фильмами - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся хорошими фильмами    Делимся хорошими фильмами - Страница 14 Icon_minitime1Вт 16 Дек 2014, 16:50

Тоже сегодня Малефисенту включила ))) то ли смотрела не внимательно, отвлекаясь, то ли...
Еще удалось посмотреть "Детка", понравился. И "Третья персона", как-то печально там все..
Вернуться к началу Перейти вниз
XL-ka
Позитивная мама
Позитивная мама
XL-ka

Настоящее имя : Мурчелла
Сообщения : 3322
Подарки : Делимся хорошими фильмами - Страница 14 Empty

Делимся хорошими фильмами - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся хорошими фильмами    Делимся хорошими фильмами - Страница 14 Icon_minitime1Вт 16 Дек 2014, 17:09

Решилась таки посмотреть Я плюю на ваши могилы (название как-то не впечатляло). Ужасом не назовешь, но впечатлительным не советую. Я но чета в два захода досматривала. и вот че я вам скажу "всем бы моральным уродам,да по таким бы заслугам" выделяю желтым цветом, с тел не могу crazy
Есть еще второй фильм. Хто смотрел ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Олька
Мама сыночка и дочки
Мама сыночка и дочки
Олька

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 3439
Подарки : Делимся хорошими фильмами - Страница 14 Empty

Делимся хорошими фильмами - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся хорошими фильмами    Делимся хорошими фильмами - Страница 14 Icon_minitime1Вс 21 Дек 2014, 05:07

Посмотрела "Обливион" )))), все-таки Том Круз шикарный актер, я очень люблю все его Миссии))))) и это фильмец тоже понравился.
А еще мне очень нравятся все части Неудержимых, понимаю что нереально, но удовольствие от просмотра получаю (люблю такие фильмы) )))), поржала над Шварцнегером в 3 части - он в своих темных очечах на кота Базилио чуточку похож был )))))))
Кто-нибудь смотрел нового Хоббита?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Кубик-Рубик

Настоящее имя : Мама Ирина
Сообщения : 14359
Подарки : Делимся хорошими фильмами - Страница 14 Empty

Делимся хорошими фильмами - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся хорошими фильмами    Делимся хорошими фильмами - Страница 14 Icon_minitime1Вс 21 Дек 2014, 05:55

Хоббит восхитителен!!!!

Посмотрела Люси, Люка Бессона, концовка мне не понравилась, в остальном можно посмотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зеленоглазка
Мама двух деточек
Мама двух деточек
Зеленоглазка

Настоящее имя : Оксана
Сообщения : 2864
Подарки : Делимся хорошими фильмами - Страница 14 Empty

Делимся хорошими фильмами - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся хорошими фильмами    Делимся хорошими фильмами - Страница 14 Icon_minitime1Вс 21 Дек 2014, 06:11

Последний фильм который впечатлил "Если я останусь", понравилась молодая актриса, но в фильме "Детка",ожидала от нее большего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олька
Мама сыночка и дочки
Мама сыночка и дочки
Олька

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 3439
Подарки : Делимся хорошими фильмами - Страница 14 Empty

Делимся хорошими фильмами - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся хорошими фильмами    Делимся хорошими фильмами - Страница 14 Icon_minitime1Вт 23 Дек 2014, 04:30

Второй день смотрю Голодные игры (сейчас досматриваю вторую часть) - занимательное кино )))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольгушка
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Ольгушка

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 2612
Подарки : Делимся хорошими фильмами - Страница 14 Empty

Делимся хорошими фильмами - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся хорошими фильмами    Делимся хорошими фильмами - Страница 14 Icon_minitime1Вт 23 Дек 2014, 04:39

XL-ka, я смотрела, сюжет очень схож, просто актеры другие! Я с тяжестью в душе вспоминаю эти оба фильма, пересматривать наверно не буду! Первая часть получше на мой взгляд!
Вернуться к началу Перейти вниз
Зеленоглазка
Мама двух деточек
Мама двух деточек
Зеленоглазка

Настоящее имя : Оксана
Сообщения : 2864
Подарки : Делимся хорошими фильмами - Страница 14 Empty

Делимся хорошими фильмами - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся хорошими фильмами    Делимся хорошими фильмами - Страница 14 Icon_minitime1Вт 23 Дек 2014, 04:42

Olcha пишет:
Голодные игры (сейчас досматриваю вторую часть)
поделитесь информацией на каком сайте?
Вернуться к началу Перейти вниз
Олька
Мама сыночка и дочки
Мама сыночка и дочки
Олька

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 3439
Подарки : Делимся хорошими фильмами - Страница 14 Empty

Делимся хорошими фильмами - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся хорошими фильмами    Делимся хорошими фильмами - Страница 14 Icon_minitime1Вт 23 Дек 2014, 11:22

Ведьмочка, я тут смотрела (только первые две части, Сойка-пересмешница плохое качество, ну так и фильм вышел недавно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksena
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Oksena

Настоящее имя : Оксана
Сообщения : 8573
Подарки : Делимся хорошими фильмами - Страница 14 Empty

Делимся хорошими фильмами - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся хорошими фильмами    Делимся хорошими фильмами - Страница 14 Icon_minitime1Чт 08 Янв 2015, 19:22

Вообщем делюсь фильмом, в начале может показаться не очень, но смотреть нужно до конца, рыдал в конце даже муж. Беременным бы не советовала смотреть, очень хороший и печальный и плаксивый, вообщем рекомендую мексиканский фильм "Инструкции не прилагаются"
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга32
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Ольга32

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 1636
Подарки : Делимся хорошими фильмами - Страница 14 Empty

Делимся хорошими фильмами - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся хорошими фильмами    Делимся хорошими фильмами - Страница 14 Icon_minitime1Чт 08 Янв 2015, 19:38

"Кожа,в которой я живу" с Антонио бандерасом,подзатянуто,но конец неожиданный,можно посмотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Делимся хорошими фильмами - Страница 14 Empty

Делимся хорошими фильмами - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся хорошими фильмами    Делимся хорошими фильмами - Страница 14 Icon_minitime1Чт 08 Янв 2015, 19:39

Oksena пишет:
мексиканский фильм "Инструкции не прилагаются"
хороший фильм, в прошлом году его в этой теме рекомендовали.

фильм "Дурак" - тяжелый интересный фильм.
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Делимся хорошими фильмами - Страница 14 Empty

Делимся хорошими фильмами - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся хорошими фильмами    Делимся хорошими фильмами - Страница 14 Icon_minitime1Чт 08 Янв 2015, 21:15

Ольга32 пишет:
"Кожа,в которой я живу" с Антонио бандерасом
plusone
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : Делимся хорошими фильмами - Страница 14 Empty

Делимся хорошими фильмами - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся хорошими фильмами    Делимся хорошими фильмами - Страница 14 Icon_minitime1Пт 09 Янв 2015, 09:14

посмотрели недавно триллер "исчезнувшая" с Беном Афлеком.ппц, под впечатлением остались. особо впечатлительным не смотреть!
Вернуться к началу Перейти вниз
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Настоящее имя : Вера
Сообщения : 18256
Подарки : Делимся хорошими фильмами - Страница 14 D590bdb97fe47e45bd80534daceb5013

Делимся хорошими фильмами - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся хорошими фильмами    Делимся хорошими фильмами - Страница 14 Icon_minitime1Пт 09 Янв 2015, 11:23

Маша пишет:
посмотрели недавно триллер "исчезнувшая" с Беном Афлеком.ппц, под впечатлением остались. особо впечатлительным не смотреть!
Хороший фильм. Мне понравился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олька
Мама сыночка и дочки
Мама сыночка и дочки
Олька

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 3439
Подарки : Делимся хорошими фильмами - Страница 14 Empty

Делимся хорошими фильмами - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся хорошими фильмами    Делимся хорошими фильмами - Страница 14 Icon_minitime1Вс 11 Янв 2015, 03:23

посмотрела вчера "Ярость" с Бредом Питтом........классный фильм, правда ходила потом как пришибленная ))))))и пол ночи уснуть не могла ))))). Шайя Лабаф  вообще на себя не похож, супер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Делимся хорошими фильмами - Страница 14 Empty

Делимся хорошими фильмами - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся хорошими фильмами    Делимся хорошими фильмами - Страница 14 Icon_minitime1Вс 11 Янв 2015, 08:40

Лёгкий позитивный смешной и романтичный фильм вчера посмотрели "Любит не любит" - рекомендую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Яночка ))
Мама со стажем
Мама со  стажем
Яночка ))

Настоящее имя : Яна
Сообщения : 895
Подарки : Делимся хорошими фильмами - Страница 14 Empty


Делимся хорошими фильмами - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся хорошими фильмами    Делимся хорошими фильмами - Страница 14 Icon_minitime1Вт 20 Янв 2015, 12:22

Олька пишет:
"Ярость" с Бредом Питтом
Вот мне интересно то, что Питт тут режиссер. То, что он хочет донести до нас, сначала зомби, теперь вот ужасы войны в ярости. Он всегда снимался в таких интеллектуальных глубоких ролях, а вот сам снимает совсем другое, тут не сами люди, а ужасы, которые они творят. Так и показывает нам всю мерзость, "все смешалось - люди, кони", такие кадры гадкие порой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatiana
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Tatiana

Сообщения : 1978
Подарки : Делимся хорошими фильмами - Страница 14 EmptyДелимся хорошими фильмами - Страница 14 A0a6ba1117f4dfc3202212681d52743f

Делимся хорошими фильмами - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся хорошими фильмами    Делимся хорошими фильмами - Страница 14 Icon_minitime1Ср 04 Фев 2015, 06:27

Milena пишет:
"Любит не любит"
мне тоже понравился co_ol  Еще в каникулы смотрела "Реальная любовь", в том же жанре - легко и позитивно
На днях смотрела две части фильмов про отдел Q - "Мистериум.Начало" и "Охотники на фазанов", фильмов с подобным сюжетом снято много, но эти тоже оч классные
Вернуться к началу Перейти вниз
Туся
Мама со стажем
Мама со  стажем
Туся

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 921

Делимся хорошими фильмами - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся хорошими фильмами    Делимся хорошими фильмами - Страница 14 Icon_minitime1Пт 06 Фев 2015, 04:41

Посмотрела "Восхождение Юпитер". Красиво, живо, местами смешно. Впрочем, с логикой проблемы, со времен первой "Матрицы" семья Вачовски сильно сдала. На один раз. Но сцены с межгалактической бюрократией, проволочками и взятками - просто угарные!
П.с: летающий качок с татушками - наверное, прикольно...


Последний раз редактировалось: Туся (Пт 06 Фев 2015, 06:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннушка
Мама со стажем
Мама со  стажем
Аннушка

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 535
Подарки : Делимся хорошими фильмами - Страница 14 Empty

Делимся хорошими фильмами - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся хорошими фильмами    Делимся хорошими фильмами - Страница 14 Icon_minitime1Пт 06 Фев 2015, 05:01

А мы на днях смотрели "8 новых свиданий", неплохая комедия про то, как иной раз мы не ценим те отношения, что у нас есть. Еще недавно смотрела "Секс на 2 дня" - так же комедия про отношения
Вернуться к началу Перейти вниз
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер
nata13

Сообщения : 9728
Подарки : Делимся хорошими фильмами - Страница 14 Empty

Делимся хорошими фильмами - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся хорошими фильмами    Делимся хорошими фильмами - Страница 14 Icon_minitime1Пт 06 Фев 2015, 05:10

Аннушка пишет:
"8 новых свиданий",
первый или второй?
Вернуться к началу Перейти вниз
Туся
Мама со стажем
Мама со  стажем
Туся

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 921

Делимся хорошими фильмами - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся хорошими фильмами    Делимся хорошими фильмами - Страница 14 Icon_minitime1Пт 06 Фев 2015, 06:01

nata13 пишет:
первый или второй?
первый назывался "8 Первых свиданий" :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Анюши-Топотуши
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мама Анюши-Топотуши

Настоящее имя : Олеся
Сообщения : 3079
Подарки : Делимся хорошими фильмами - Страница 14 Empty

Делимся хорошими фильмами - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся хорошими фильмами    Делимся хорошими фильмами - Страница 14 Icon_minitime1Пт 06 Фев 2015, 06:09

Недавно смотрела по Югре "Таинственный Альфред Нобс", интересный фильм, понравился!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Делимся хорошими фильмами

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 14 из 30На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 22 ... 30  Следующий

 Похожие темы

-
» Делимся хорошими фильмами
» обсуждаем электроскороварку, делимся рецептами
» Скоро новый год! Делимся идейками!
» Делимся впечатлениями от мероприятий и их организации, проводимых в нашем городе
» Магазин Спортмастер: акции, бонусы (в том числе делимся бонусами)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ :: Наш отдых дома-