Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Делимся хорошими фильмами

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 17 ... 30  Следующий
АвторСообщение
Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Масяня

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 13816
Подарки : Делимся хорошими фильмами - Страница 4 Empty

Делимся хорошими фильмами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Делимся хорошими фильмами    Делимся хорошими фильмами - Страница 4 Icon_minitime1Пн 23 Дек 2013, 05:44

Первое сообщение в теме :

Девочки, делимся хорошими и интересными фильмами, кому что нравится и не нравится!  шепчет комп 


Последний раз редактировалось: Масяня (Сб 22 Фев 2014, 10:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Мама Анюши-Топотуши
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мама Анюши-Топотуши

Настоящее имя : Олеся
Сообщения : 3079
Подарки : Делимся хорошими фильмами - Страница 4 Empty

Делимся хорошими фильмами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся хорошими фильмами    Делимся хорошими фильмами - Страница 4 Icon_minitime1Пт 17 Янв 2014, 08:15

Helen пишет:
Кароч местами не понимала ее порой.
тоже был такой момент слегка)
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфийка
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Эльфийка

Настоящее имя : Ксения
Сообщения : 2771
Подарки : Делимся хорошими фильмами - Страница 4 Empty

Делимся хорошими фильмами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся хорошими фильмами    Делимся хорошими фильмами - Страница 4 Icon_minitime1Пт 17 Янв 2014, 08:17

Я тоже смотрела фильм "секса много не бывает". Но меня он не так впечатлил, как многих. Да, были моменты, которые мне были близки, какие-то чувства и мысли героини, но в целом меня не так тронуло. Слишком уж всё у нее печально, и никакой у нее радости от ребенка как будто, и как можно было от ребенка своего уехать. Да и вообще, показаны только отрицательные стороны материнства в основном. Я сразу подумала, что если вдруг этот фильм посмотрит молодая бездетная пара, то у них сразу всё желание завести ребенка на корню отобьётся после этого фильма)
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Делимся хорошими фильмами - Страница 4 Empty

Делимся хорошими фильмами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся хорошими фильмами    Делимся хорошими фильмами - Страница 4 Icon_minitime1Пт 17 Янв 2014, 08:19

Эльфийка, тоже не впечатлил, ничего такого там не снято =) но бездетным/планирующим думаю надо смотреть, да просто хотя бы чтоб реально задумались - готовы или нет  Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфийка
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Эльфийка

Настоящее имя : Ксения
Сообщения : 2771
Подарки : Делимся хорошими фильмами - Страница 4 Empty

Делимся хорошими фильмами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся хорошими фильмами    Делимся хорошими фильмами - Страница 4 Icon_minitime1Пт 17 Янв 2014, 08:23

Helen пишет:
да просто хотя бы чтоб реально задумались - готовы или нет   
испугаются еще!) я считаю, что там преувеличено слегка всё же, как будто никакого счастья от этого,а одни проблемы да заботы. не всё так ужасно все-таки на самом деле:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфийка
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Эльфийка

Настоящее имя : Ксения
Сообщения : 2771
Подарки : Делимся хорошими фильмами - Страница 4 Empty

Делимся хорошими фильмами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся хорошими фильмами    Делимся хорошими фильмами - Страница 4 Icon_minitime1Пт 17 Янв 2014, 08:25

Ramilya пишет:
"бойфренд из будущего"
хороший фильм, стоит посмотреть. мне показался местами затянутый, но идея замечательная!) и есть парочка моментов, где мы посмеялись
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Делимся хорошими фильмами - Страница 4 Empty

Делимся хорошими фильмами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся хорошими фильмами    Делимся хорошими фильмами - Страница 4 Icon_minitime1Пт 17 Янв 2014, 16:31

Кстати:"Взрыв из прошлого" гляньте.Адам Уэббер родился нормальным ребенком, но, по глупому недоразумению, провел 35 лет в бомбоубежище вместе со своими родителями.
Комедия 1998 года
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : Делимся хорошими фильмами - Страница 4 Empty

Делимся хорошими фильмами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся хорошими фильмами    Делимся хорошими фильмами - Страница 4 Icon_minitime1Пт 17 Янв 2014, 16:33

Helen пишет:
IceBerry, да мне чет моментами казалось тетка кипишует много, взяла свалила от них. Я б там понимаю после родов сразу, может гормоны и все такое. А то реб почти год, один реб не забываем, а не 10 по лавкам, чего там сложного то? Реб уже сам себя развлекать может, титьку часто давать не надо, ночами уже больше спать может. Вспоминаю себя, нормально, гуляли летом много, если дома так могла сидеть одна - возле шкафа посадишь, перебирает чет сидит. Я еще умудрялась в свободной комнате пазлы собирать, и на форуме сидеть и квартира не так запущена была. Хотя может если она только по кабакам и шлялась, может и не привычно хз.. Кароч местами не понимала ее порой.
у тебя видимо есть рядом мама или еще кто-то, кому можно иногда ребенка оставить. а когда год сидишь дома и ничего не видишь кроме ребенок-дом-ребенок-дом то очень понимаешь эту героиню и ее эмоции и обиды на мужа. Хотя я тоже считаю что сцена с ее уходом из семьи это нечто лишнее и неправдоподобное в этом фильме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Манечка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Манечка

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 5951
Подарки : Делимся хорошими фильмами - Страница 4 Empty

Делимся хорошими фильмами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся хорошими фильмами    Делимся хорошими фильмами - Страница 4 Icon_minitime1Пт 17 Янв 2014, 16:39

svetlychok пишет:
"Невозможное"
ревела весь фильм..
Эльфийка пишет:
"секса много не бывает"
надо с мужем смотреть мне кажется, я и посмеялась, узнавая себя моментами.. но мой супруг не стал смотреть- для него это не фильм Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфийка
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Эльфийка

Настоящее имя : Ксения
Сообщения : 2771
Подарки : Делимся хорошими фильмами - Страница 4 Empty

Делимся хорошими фильмами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся хорошими фильмами    Делимся хорошими фильмами - Страница 4 Icon_minitime1Пт 17 Янв 2014, 16:47

Манечка пишет:
надо с мужем смотреть мне кажется
мы с мужем и смотрели, он до конца досмотрел, ему не понравился, конечно,ему-то совсем всё это не близко и не понятно. Мне кажется, это чисто женский фильм
Вернуться к началу Перейти вниз
Юна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Юна

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 4177
Подарки : Делимся хорошими фильмами - Страница 4 Empty

Делимся хорошими фильмами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся хорошими фильмами    Делимся хорошими фильмами - Страница 4 Icon_minitime1Пт 17 Янв 2014, 16:49

Эльфийка пишет:
он до конца досмотрел, ему не понравился, конечно,ему-то совсем всё это не близко и не понятно. Мне кажется, это чисто женский фильм
Ксюша мне тоже не понравился... главная героиня, слово бы подобрать помягче... дура
пошла смотреть фильм старперцы
Вернуться к началу Перейти вниз
Снегурочка
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Снегурочка

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 2256
Подарки : Делимся хорошими фильмами - Страница 4 Empty

Делимся хорошими фильмами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся хорошими фильмами    Делимся хорошими фильмами - Страница 4 Icon_minitime1Пт 17 Янв 2014, 17:07

Манечка пишет:
svetlychok пишет:
"Невозможное"

ревела весь фильм..
я тоже ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Делимся хорошими фильмами - Страница 4 Empty

Делимся хорошими фильмами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся хорошими фильмами    Делимся хорошими фильмами - Страница 4 Icon_minitime1Пт 17 Янв 2014, 17:13

IceBerry, ну она то год точно не сидела, и мать имелась и свекровка и приходили обе по требованию, и на курсы выбиралась. У меня хоть и есть родители, если именно мое положение интересует так сильно, так все равно не таскалась по кабакам побухать или еще куда, тк кормила только грудью до полугода только и потом еще долго, и не сцеживалось ни фига, так что титька почти постоянно нужна была. В магазины с собой брали, гуляли втроем. В гости брали даже. Все к тому что не понимаю я ту бабу и все тут. Поняла б может если б у нее еще были дети, которые тоже внимания просят, а так...
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Делимся хорошими фильмами - Страница 4 Empty

Делимся хорошими фильмами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся хорошими фильмами    Делимся хорошими фильмами - Страница 4 Icon_minitime1Пт 17 Янв 2014, 17:15

IceBerry пишет:
сцена с ее уходом из семьи это нечто лишнее и неправдоподобное в этом фильме.
а мне тоже хотелось уйти куда-нибудь на неделю и чтоб меня никто не трогал а муж "сволочь" понял,как это все-таки тяжело Razz crazy так что по мне-вполне реалистично. Но мужики все-равно этот фильм не поймут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Анюши-Топотуши
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мама Анюши-Топотуши

Настоящее имя : Олеся
Сообщения : 3079
Подарки : Делимся хорошими фильмами - Страница 4 Empty

Делимся хорошими фильмами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся хорошими фильмами    Делимся хорошими фильмами - Страница 4 Icon_minitime1Пт 17 Янв 2014, 17:26

Margo пишет:
:"Взрыв из прошлого"
много раз его смотрела, и все равно смотрю, когда его по телику показывают, прикольный фильм! co_ol моя любимая сцена - когда главный герой танцует с двумя девушками в ночном клубе!
Вернуться к началу Перейти вниз
Osa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Osa

Настоящее имя : Аля А
Сообщения : 5980
Подарки : Делимся хорошими фильмами - Страница 4 Empty

Делимся хорошими фильмами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся хорошими фильмами    Делимся хорошими фильмами - Страница 4 Icon_minitime1Сб 18 Янв 2014, 10:15

Медведица, Катя! спасибо за "секса много не бывает" - как жаль, что я его посмотрела только сейчас. мне бы он дюже помог в трудную годину первого ребенка, да и после родов второго тоже. еще бы и мужу посмотреть...хотя мне-то грех жаловаться Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Мусс
Мама со стажем
Мама со  стажем
Мусс

Настоящее имя : Наташа
Сообщения : 332
Подарки : Делимся хорошими фильмами - Страница 4 Empty

Делимся хорошими фильмами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся хорошими фильмами    Делимся хорошими фильмами - Страница 4 Icon_minitime1Сб 18 Янв 2014, 10:26

Для любителей мелодрам с запутанным сюжетом посоветую фильм "Лучшее предложение". Фильм удерживает до конца, в конце грустный финал. Еще фишка фильма - музыка Морриконе
Вернуться к началу Перейти вниз
Cranberry
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Cranberry

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 4183
Подарки : Делимся хорошими фильмами - Страница 4 Empty


Делимся хорошими фильмами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся хорошими фильмами    Делимся хорошими фильмами - Страница 4 Icon_minitime1Сб 18 Янв 2014, 10:47

Мусс, недавно смотрела. Мне тоже очень понравился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Медведица
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Медведица

Настоящее имя : это был осенний день, небо заволокло тучами..
Сообщения : 4688
Подарки : Делимся хорошими фильмами - Страница 4 Empty

Делимся хорошими фильмами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся хорошими фильмами    Делимся хорошими фильмами - Страница 4 Icon_minitime1Сб 18 Янв 2014, 10:53

чет у меня эта тема в темах для слежения не хочет следиться))

про "секса много не бывает", а вообще его название "в ожидании чуда" - сколько психотипов, столько и мнений)) ещё и для европейцев привыкших к независимости и веселой жизни до достаточно зрелого возраста - рождение ребенка, думаю, непросто, также как для экстравертов, активных по жизни и ещё раз повторяю очень независимых людей такие перемены в жизни  -весч не простая. вот и депрессуют по полной программе. русские женщины же ж более семейные и быстрее адаптируются и быстрее входят в колею и радость пеленок\распашонок.   но что-то в этом фильме есть для меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зима
Мама деточек-лапочек!
Мама деточек-лапочек!
Зима

Настоящее имя : Мамочка
Сообщения : 5369
Подарки : Делимся хорошими фильмами - Страница 4 Empty

Делимся хорошими фильмами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся хорошими фильмами    Делимся хорошими фильмами - Страница 4 Icon_minitime1Вс 19 Янв 2014, 15:20

Мне комедия "Любовь по-взрослому" 2013 года выпуска понравилась...
Вернуться к началу Перейти вниз
Медведица
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Медведица

Настоящее имя : это был осенний день, небо заволокло тучами..
Сообщения : 4688
Подарки : Делимся хорошими фильмами - Страница 4 Empty

Делимся хорошими фильмами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся хорошими фильмами    Делимся хорошими фильмами - Страница 4 Icon_minitime1Пн 20 Янв 2014, 04:47

Зима пишет:
Мне комедия "Любовь по-взрослому" 2013 года выпуска понравилась...
мне тоже понравился, незатейливый такой)) но о серьезном.
Вернуться к началу Перейти вниз
Туся
Мама со стажем
Мама со  стажем
Туся

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 921

Делимся хорошими фильмами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся хорошими фильмами    Делимся хорошими фильмами - Страница 4 Icon_minitime1Пн 20 Янв 2014, 05:18

"Забойный реванш" - отличный фильм для похода в кино парой! Понравится обоим. И про мордобой, и про любовь, и всякий юмор есть. Старые кони борозды не портят: Де Ниро, Сталлоне, Ким Бэсинджер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олька
Мама сыночка и дочки
Мама сыночка и дочки
Олька

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 3439
Подарки : Делимся хорошими фильмами - Страница 4 Empty

Делимся хорошими фильмами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся хорошими фильмами    Делимся хорошими фильмами - Страница 4 Icon_minitime1Пн 20 Янв 2014, 15:38

Мне сначала даже не хотелось признаваться в своей любви к фильмам с нереальными сюжетами, ну вроде взрослая девочка, а фанатеет от сказок  Very Happy Просто мое сердце целиком и полностью принадлежит Трансформерам (особенно Бамблби), Железному человеку и Мстителям.... Они засмотрены просто до дыр  Very Happy Very Happy 
А тему почитала - смотрю есть любители подобного кино
Из русского кино мне очень нравиться Адмиралъ, Грозовые ворота, Тарас Бульба, а еще просто обожаю старые Гладиатор и Троя
Хочу посмотреть Я, Франкенштейн и Геракл
Вернуться к началу Перейти вниз
Marisabelle
Мама со стажем
Мама со  стажем
Marisabelle

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 692
Подарки : Делимся хорошими фильмами - Страница 4 Empty

Делимся хорошими фильмами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся хорошими фильмами    Делимся хорошими фильмами - Страница 4 Icon_minitime1Пн 20 Янв 2014, 15:45

Olcha, Из области фильмов с нереальными сюжетами - "Гравитацию" тут посмотрели. Так сын несколько раз требовал чтобы я подтвердила, что это "все придумано". "Сильно" страшный только один момент, остальное время просто сопереживаешь героине Сандры Баллок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олька
Мама сыночка и дочки
Мама сыночка и дочки
Олька

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 3439
Подарки : Делимся хорошими фильмами - Страница 4 Empty

Делимся хорошими фильмами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся хорошими фильмами    Делимся хорошими фильмами - Страница 4 Icon_minitime1Пн 20 Янв 2014, 15:50

Marisabelle, я все собиралась его посмотреть, но как-то не сложилось
До сих пор не посмотрела Хоббит Пустошь Смауга, очень хочу, но у меня бзик какой-то - я не люблю скаченные фильмы, надо чтобы обязательно был диск  Very Happy Very Happy Very Happy нравятся они мне очень
Вернуться к началу Перейти вниз
Marisabelle
Мама со стажем
Мама со  стажем
Marisabelle

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 692
Подарки : Делимся хорошими фильмами - Страница 4 Empty

Делимся хорошими фильмами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся хорошими фильмами    Делимся хорошими фильмами - Страница 4 Icon_minitime1Пн 20 Янв 2014, 15:58

Olcha, согласна, такие фильмы нужно смотреть в максимально хорошем качестве, иначе эффект не тот  eda . Ну а я принаровилась разбираться в качестве скачеваемых киношек, потом на флешечку их, значится, а флешечку в телевизор и вуаля - практически как с диска лицензионного  Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Делимся хорошими фильмами

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 30На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 17 ... 30  Следующий

 Похожие темы

-
» Делимся хорошими фильмами
» обсуждаем электроскороварку, делимся рецептами
» Скоро новый год! Делимся идейками!
» Делимся впечатлениями от мероприятий и их организации, проводимых в нашем городе
» Магазин Спортмастер: акции, бонусы (в том числе делимся бонусами)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ :: Наш отдых дома-