Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Фотосессия для беременных

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Серебряная Лилия
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Серебряная Лилия

Настоящее имя : ????
Сообщения : 2302
Подарки : Фотосессия для беременных - Страница 2 Empty

Фотосессия для беременных - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фотосессия для беременных    Фотосессия для беременных - Страница 2 Icon_minitime1Сб 09 Окт 2010, 20:05

Первое сообщение в теме :

кто нибудь делал беременные фотосессии? хочу очень, но не знаю какого фотографа выбрать! девушку хочу!
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Мама_Лена
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Мама_Лена

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 2215

Фотосессия для беременных - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фотосессия для беременных    Фотосессия для беременных - Страница 2 Icon_minitime1Пн 29 Ноя 2010, 08:48

Рыженькая Мама, спасибо! это где-то за полторы недели до родов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнечный Заяц
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Солнечный Заяц

Настоящее имя : Зоя
Сообщения : 1932
Подарки : Фотосессия для беременных - Страница 2 Empty

Фотосессия для беременных - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фотосессия для беременных    Фотосессия для беременных - Страница 2 Icon_minitime1Ср 09 Мар 2011, 06:30

Девочки, а можете подсказать контаткты Константина Мищенко? И где у нас находится "Гранд-фото"???
Вернуться к началу Перейти вниз
s_s_sunny
Заслуженная мама
Заслуженная мама
s_s_sunny

Настоящее имя : Евгения
Сообщения : 2512
Подарки : Фотосессия для беременных - Страница 2 Empty


Фотосессия для беременных - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фотосессия для беременных    Фотосессия для беременных - Страница 2 Icon_minitime1Ср 09 Мар 2011, 07:03

Солнечный Заяц, вот страница Мищенко в контакте: http://vkontakte.ru/id3378380#/mishenkos
ГрандФото находиться на Красноармейской(почти на пересечении с ул Мира), там большая вывеска, заметная. Номер к сожалению не могу найти, затерялся где то...
Вернуться к началу Перейти вниз
Annutochka
Супер-мама
Супер-мама
Annutochka

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 1089
Подарки : Фотосессия для беременных - Страница 2 Empty


Фотосессия для беременных - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фотосессия для беременных    Фотосессия для беременных - Страница 2 Icon_minitime1Ср 09 Мар 2011, 12:38

А мы фотографировались у Ольги Денисовой. Вполне довольны фотографиями!:))
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнечный Заяц
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Солнечный Заяц

Настоящее имя : Зоя
Сообщения : 1932
Подарки : Фотосессия для беременных - Страница 2 Empty

Фотосессия для беременных - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фотосессия для беременных    Фотосессия для беременных - Страница 2 Icon_minitime1Чт 10 Мар 2011, 11:49

Спасибо за контакты.
Анюточка, а Ольга Денисова не в Гранд-фото??? Можно её телефон?
Со вторым пузо хочу фотосессию сделать, с первым собиралась, собиралась и родила :)
На каком сроке лучше делать фото? Через месяц в декрет,не знаю чем и заниматься в свободное время. Что с собой берут на фотосессию?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама_Лена
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Мама_Лена

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 2215

Фотосессия для беременных - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фотосессия для беременных    Фотосессия для беременных - Страница 2 Icon_minitime1Чт 10 Мар 2011, 11:53

Солнечный Заяц, постучись ко мне в контакте, посмотри как мы делали) это вторая беременность, первую выложить все времени нету...
Вернуться к началу Перейти вниз
Annutochka
Супер-мама
Супер-мама
Annutochka

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 1089
Подарки : Фотосессия для беременных - Страница 2 Empty


Фотосессия для беременных - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фотосессия для беременных    Фотосессия для беременных - Страница 2 Icon_minitime1Пт 11 Мар 2011, 14:46

Солнечный Заяц, да, из Гранд-фото.


Последний раз редактировалось: Annutochka (Пт 14 Сен 2012, 10:27), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : Фотосессия для беременных - Страница 2 Empty

Фотосессия для беременных - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фотосессия для беременных    Фотосессия для беременных - Страница 2 Icon_minitime1Пт 14 Сен 2012, 09:49

zoloto пишет:
http://vkontakte.ru/photo12031304_140531286
вот одна вотка в ее портфолио в контакте
о, так модель моя коллега))) видела все фото. но дорого ей это обошлось.
Вернуться к началу Перейти вниз
МамсиК
Мама вне категорий
Мама вне категорий
МамсиК

Настоящее имя : Олеся
Сообщения : 16162
Подарки : Фотосессия для беременных - Страница 2 Empty

Фотосессия для беременных - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фотосессия для беременных    Фотосессия для беременных - Страница 2 Icon_minitime1Пт 14 Сен 2012, 09:52

Annutochka пишет:
вот ее страничка в контакте http://vkontakte.ru/id287620#/id22319365.
там какой-то взлом. ее страничка вот http://vk.com/id22319365
Мы с ней учились вместе
Вернуться к началу Перейти вниз
Annutochka
Супер-мама
Супер-мама
Annutochka

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 1089
Подарки : Фотосессия для беременных - Страница 2 Empty


Фотосессия для беременных - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фотосессия для беременных    Фотосессия для беременных - Страница 2 Icon_minitime1Пт 14 Сен 2012, 10:26

~Olesya~, ну возможно... Я ж писала-то 1,5 года назад))) все могла измениться
Вернуться к началу Перейти вниз
МамсиК
Мама вне категорий
Мама вне категорий
МамсиК

Настоящее имя : Олеся
Сообщения : 16162
Подарки : Фотосессия для беременных - Страница 2 Empty

Фотосессия для беременных - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фотосессия для беременных    Фотосессия для беременных - Страница 2 Icon_minitime1Пт 14 Сен 2012, 10:27

Annutochka, на дату что-то не глянула. посмотрела вашу фоточку. такие хорошенькие Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Настя Мариськина
Супер-мама
Супер-мама
Настя Мариськина

Настоящее имя : Настя
Сообщения : 1066
Подарки : Фотосессия для беременных - Страница 2 Empty

Фотосессия для беременных - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фотосессия для беременных    Фотосессия для беременных - Страница 2 Icon_minitime1Пт 14 Сен 2012, 10:41

я делала фотки в Гранд-фото (Мира-Красноармейская),фотограф Ольга,стоимость была 2 тыс час в 2010 году.
Несколько фоток можно посмотреть http://vk.com/album127730002_127218035
Вернуться к началу Перейти вниз
МамсиК
Мама вне категорий
Мама вне категорий
МамсиК

Настоящее имя : Олеся
Сообщения : 16162
Подарки : Фотосессия для беременных - Страница 2 Empty

Фотосессия для беременных - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фотосессия для беременных    Фотосессия для беременных - Страница 2 Icon_minitime1Пт 14 Сен 2012, 10:43

Настя Мариськина, отличные фото. и вы с животиком хорошенькая Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Настя Мариськина
Супер-мама
Супер-мама
Настя Мариськина

Настоящее имя : Настя
Сообщения : 1066
Подарки : Фотосессия для беременных - Страница 2 Empty

Фотосессия для беременных - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фотосессия для беременных    Фотосессия для беременных - Страница 2 Icon_minitime1Пт 14 Сен 2012, 10:51

~Olesya~, спасибо!
Всем беременным желаю завпечатлить моменты радостного ожидания!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангел.37
Творю добро
Творю добро
Ангел.37

Настоящее имя : Светлана
Сообщения : 690
Подарки : Фотосессия для беременных - Страница 2 Empty

Фотосессия для беременных - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фотосессия для беременных    Фотосессия для беременных - Страница 2 Icon_minitime1Пт 09 Ноя 2012, 02:45

Я так мечтала сделать фотосессию с пузиком!!!Но так я не так давно переехала сюда, я не знала здесь ни одного хорошего фотосалона, который бы этим занимался, по-этому так и не получилось. cry Так жалко.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Королева
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Королева

Настоящее имя : Элина
Сообщения : 3990
Подарки :

Фотосессия для беременных - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фотосессия для беременных    Фотосессия для беременных - Страница 2 Icon_minitime1Пт 17 Май 2013, 07:01

Я так хотела сделать нам беременную +семейную фотосессию, но как узнала, что нужно наряды от себ, макияж и прически от себя, идеи для фото от себя, перехотелось идти, за что тогда немаленькие деньги фотографу платить? Если бы кто-то делал фотосессию "все включено" Smile готова даже больше заплатить, только чтобы все было профессионально
Вернуться к началу Перейти вниз
Акула
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Акула

Настоящее имя : Лялька
Сообщения : 2821
Подарки : Фотосессия для беременных - Страница 2 Empty

Фотосессия для беременных - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фотосессия для беременных    Фотосессия для беременных - Страница 2 Icon_minitime1Пт 17 Май 2013, 09:02

Королева пишет:
идеи для фото от себя
plusone вот это вообще убивает слезы а что тогда фотограф делает???пару раз щелкнет фотоаппаратом...ах да конечно свет настраивает блабла не понимаю roll eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
АнююТка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
АнююТка

Настоящее имя : А
Сообщения : 3192
Подарки : Фотосессия для беременных - Страница 2 Empty

Фотосессия для беременных - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фотосессия для беременных    Фотосессия для беременных - Страница 2 Icon_minitime1Пт 17 Май 2013, 09:34

А мы семейное портфолио делали в тюмени у надежды Чижовой (у нее свой сайт был). Конечно костюмов у нее нет, и макияж не делает, НО у нее вся комната (в квартире), в реквизитах, там полно игрушек всяких разных, плетенные заборы, шляпки кружевные взрослые и детские, кровать с балдахином, повозки, коляски кукольные под старину сделанные, стулья типа кованые с высокими спинками, куча бус различных. Еще есть у нее все к тематике "в деревне": плетенные лапти всех размеров, чугунные и глинянные горшки, деревянные ложки. Так красиво смотрится маленький карапуз в больших лаптях с деревян. ложками в руках, а рядом наставлена чугунная посуда. И плетенный невысокий забор с гусями. В общем, фото оочень красивыми и "на разные тематики" получились. Часть фото она через фотошоп обрабатывает, лишние "пятнышки" с лица уберет, зубы отбелит Very Happy Одна из моих любимых фоток, доча лежит на большой мягкой игрушке -луне, а фоном через фотошоп она сделала звездное небо. Так обалденно смотрится. И когда я хотела эту фотку на одноклассниках выставить, мне модератор написал, что нельзя использовать картинки с интернета. Very Happy У нее каких-то детских платьев было немного, но я человек брезгливый, после чьих то фотосессий на ребенка платья одевать, тем более годовалого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Акула
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Акула

Настоящее имя : Лялька
Сообщения : 2821
Подарки : Фотосессия для беременных - Страница 2 Empty

Фотосессия для беременных - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фотосессия для беременных    Фотосессия для беременных - Страница 2 Icon_minitime1Пт 17 Май 2013, 09:41

АнююТка, посмотрела тут фото мне очень понравились умиляется жаль что не в хантах она...
Вернуться к началу Перейти вниз
АнююТка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
АнююТка

Настоящее имя : А
Сообщения : 3192
Подарки : Фотосессия для беременных - Страница 2 Empty

Фотосессия для беременных - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фотосессия для беременных    Фотосессия для беременных - Страница 2 Icon_minitime1Пт 17 Май 2013, 09:47

и записывались мы к ней за месяц, много у нее заказов. Самое главное, что понравилось, это то, что она в основном только с детьми работает, т.е. находить язык с ними умеет что не мало важно. А муж у нее насколько знаю, только со взрослыми работает. Но о его работах ничего сказать не могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yaroslava
Мама новичок
Мама новичок
Yaroslava

Настоящее имя : Ярослава
Сообщения : 42
Подарки : Фотосессия для беременных - Страница 2 Empty

Фотосессия для беременных - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фотосессия для беременных    Фотосессия для беременных - Страница 2 Icon_minitime1Сб 09 Ноя 2013, 13:22

Меня муж фотографировал))) На ранних сроках. Больше не буду: поправилась очень. А так идея с фотосессией, конечно, заманчивая) Пойдем за второй лялькой, обязательно закажу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Королева
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Королева

Настоящее имя : Элина
Сообщения : 3990
Подарки :

Фотосессия для беременных - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фотосессия для беременных    Фотосессия для беременных - Страница 2 Icon_minitime1Сб 09 Ноя 2013, 17:30

Yaroslava, приглашаю в Болталку для беременных
Вернуться к началу Перейти вниз
Васюлиса
Мамочка Зефиркина
Мамочка Зефиркина
Васюлиса

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 3952
Подарки : Фотосессия для беременных - Страница 2 Empty

Фотосессия для беременных - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фотосессия для беременных    Фотосессия для беременных - Страница 2 Icon_minitime1Сб 09 Ноя 2013, 17:34

у нас было 2 беременные фотосессии)))) но девушка знакомая быа фотограф, поэтому споконо себя с ней чувствовала.
Королева пишет:
что нужно наряды от себ, макияж и прически от себя, идеи для фото от себя,
а вы думаете у фотографа там арсенал одежды, как в театре?)))) идеи нормальный фотограф предложит, креативное сами думайте)))а про макияж и прическу-так вызовите специалиста , все сделает в лучшем виде. много нюансов нужно учитывать)
Вернуться к началу Перейти вниз
the_bat
Мама новичок
Мама новичок
the_bat

Настоящее имя : Женя
Сообщения : 43
Подарки : Фотосессия для беременных - Страница 2 Empty

Фотосессия для беременных - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фотосессия для беременных    Фотосессия для беременных - Страница 2 Icon_minitime1Вт 26 Авг 2014, 11:24

кто нибудь недавно делал фотосессию? нужны явки-пароли-имена-телефоны!!!! bravo пон
Вернуться к началу Перейти вниз
Настёнка
Мама со стажем
Мама со  стажем
Настёнка

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 587
Подарки : Фотосессия для беременных - Страница 2 Empty

Фотосессия для беременных - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фотосессия для беременных    Фотосессия для беременных - Страница 2 Icon_minitime1Вт 26 Авг 2014, 14:30

the_bat, вас интересует студийная фотосъемка или нет? если студийная, то у нас в ХМ с этим все так печально( Есть студия Гранд-фото на Красноармейской, я там была, но фотографии из представленных портфолио меня не впечатлили((( Александр Удод ссылка и Константин Мищенко ссылка могут, насколько знаю, фотографировать у себя дома в специально оборудованном помещении, причем многие знакомые хвалят последнего. Я лично хочу обратиться к своему свадебному фотографу, т.к. ее работы меня очень впечатлили, получились очень нежными и романтичными ссылка
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Фотосессия для беременных

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» ФОТОСЕССИЯ в морском стиле
» ФОТОСЕССИЯ в длинных летних сарафанах
» Занятия для беременных
» Прихоти беременных
» Семинар для беременных

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: 9 МЕСЯЦЕВ СЧАСТЬЯ :: Чудесная беременность-