Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Папа и малыш.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Кубик-Рубик

Настоящее имя : Мама Ирина
Сообщения : 14359
Подарки : Папа и малыш. - Страница 2 Empty

Папа и малыш. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Папа и малыш.    Папа и малыш. - Страница 2 Icon_minitime1Вс 10 Окт 2010, 17:57

Первое сообщение в теме :

Девочки, а как папа относится к ребенку?


Последний раз редактировалось: Кубик-Рубик (Вс 18 Ноя 2012, 14:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Олечка
Мама со стажем
Мама со  стажем
Олечка

Настоящее имя : ОЛЕЧКА
Сообщения : 308
Подарки : Папа и малыш. - Страница 2 Empty

Папа и малыш. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Папа и малыш.    Папа и малыш. - Страница 2 Icon_minitime1Пт 12 Ноя 2010, 11:12

Да , а на счет погулять с доченькой на отрез "НЕТ"И ВСЕ....НЕ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ, НО НЕ ИДЕТ Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
mamusik
Мама вне категорий
Мама вне категорий
mamusik

Настоящее имя : наталья
Сообщения : 6503
Подарки : Папа и малыш. - Страница 2 Empty


Папа и малыш. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Папа и малыш.    Папа и малыш. - Страница 2 Icon_minitime1Чт 05 Апр 2012, 11:31

Мне кажется что папы больше начинают заниматься детьми когда те могут реагировать на них. ближе к году. Ну а беспечность у пап присутствует, хотя есть исключения!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Олечка
Мама со стажем
Мама со  стажем
Олечка

Настоящее имя : ОЛЕЧКА
Сообщения : 308
Подарки : Папа и малыш. - Страница 2 Empty

Папа и малыш. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Папа и малыш.    Папа и малыш. - Страница 2 Icon_minitime1Вс 08 Апр 2012, 13:53

Это верно, вот сейчас нам год и восемь будет это все они уже понимают друг друга) и общение совсем другое) Папа летит домой с работы и все кричит Маргоша иди к папе) прикольненько так)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекса
Мама новичок
Мама новичок
Алекса

Настоящее имя : Виктория
Сообщения : 49
Подарки : Папа и малыш. - Страница 2 Empty

Папа и малыш. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Папа и малыш.    Папа и малыш. - Страница 2 Icon_minitime1Пн 16 Апр 2012, 13:42

А мне муж очень помог в первые недели после родов- ночью вставал, пеленал, ложил ко мне для кормления и дальше сам. Купали вдвоем, гулять первые деньки же по 10-15 минут, сам ходил. Помню как ко всем моим проблемам, на 3сутки прибыло молоко, я еще долго не могла врубиться в чем "счастье материнства", дак помогал сцеживаться!
Вернуться к началу Перейти вниз
К@тен@к
*Чумачечая*
*Чумачечая*
К@тен@к

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 1856
Подарки : Папа и малыш. - Страница 2 Empty

Папа и малыш. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Папа и малыш.    Папа и малыш. - Страница 2 Icon_minitime1Пн 16 Апр 2012, 13:51

Я в дочкины 4,5 месяца попала в больницу, так наш папа после работы занимался дочей, и купал и кормил, и до сих пор помогает очень умиляется
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекса
Мама новичок
Мама новичок
Алекса

Настоящее имя : Виктория
Сообщения : 49
Подарки : Папа и малыш. - Страница 2 Empty

Папа и малыш. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Папа и малыш.    Папа и малыш. - Страница 2 Icon_minitime1Пн 16 Апр 2012, 14:05

Может нужно мужчин сразу привлекать после рождения ребенка к кормлению, купанию, пеленанию, гулянию? Проявлять слабость, делать вид , что без него вы ну никак сами не справитесь. Конечно если он видит, что вы одной рукой новорожденного держите, другой гладите, а ногой моете пол, и в принципе не нуждаетесь в его помощи, то зачем вам ее предлагать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Duk
Мама со стажем
Мама со  стажем
Duk

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 563

Папа и малыш. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Папа и малыш.    Папа и малыш. - Страница 2 Icon_minitime1Пн 30 Апр 2012, 08:58

Алекса пишет:
Может нужно мужчин сразу привлекать после рождения ребенка
абсолютно согласна! Наш папа никогда не отказывался и оставался с совсем маленьким Наумом и говорил, что если бы у него была титька, то я вообще могла бы ходить куда хочу и сколько хочу) Они могут и покупаться вдвоем, и поесть, и спать лечь... Не понимаю тех девушек, которые не доверяют ребенка отцу - типа будет голодный-холодный... Чушь полная! Больше всего меня умиляет, когда папа книжку сыну читает) Это непередаваемо!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер
nata13

Сообщения : 9728
Подарки : Папа и малыш. - Страница 2 Empty

Папа и малыш. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Папа и малыш.    Папа и малыш. - Страница 2 Icon_minitime1Пн 30 Апр 2012, 21:09

Алекса пишет:
Может нужно мужчин сразу привлекать после рождения ребенка к кормлению, купанию, пеленанию, гулянию? Проявлять слабость, делать вид , что без него вы ну никак сами не справитесь. Конечно если он видит, что вы одной рукой новорожденного держите, другой гладите, а ногой моете пол, и в принципе не нуждаетесь в его помощи, то зачем вам ее предлагать.
10
Вернуться к началу Перейти вниз
кристюша
Активная мама
Активная мама
кристюша

Настоящее имя : кристина
Сообщения : 190
Подарки : Папа и малыш. - Страница 2 Empty

Папа и малыш. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Папа и малыш.    Папа и малыш. - Страница 2 Icon_minitime1Вс 18 Ноя 2012, 13:23

Наш папка любит дочу)))) Бывает днем с ней уснем и она раньше проснется он ее заберет и уйдет из комнаты)))) Я просыпаюсь нет ни одной ни другого)))) А они на кухне сидят агукают))) На качельке катаются)))) Ползунки поменял еще бы и накормил если бы не грудью кормила))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Клюковка
Мама со стажем
Мама со  стажем
Клюковка

Настоящее имя : АНастасия
Сообщения : 739
Подарки : Папа и малыш. - Страница 2 Empty


Папа и малыш. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Папа и малыш.    Папа и малыш. - Страница 2 Icon_minitime1Сб 24 Ноя 2012, 16:04

Наш папа тоже почему-то терпеть не может гулять с дочкой, отправляю каждый раз из-под палки. зато дочка, когда гуляем втроем светится от счастья.
Рев ребенка тоже не выносит, хотя у нас ребь относительно спокойный.
когда нас мучали колики по ночам, вставал помогал успокаивать, спустя час рева вызывал скорую, такое было раза 4. не выдерживали нервы у него. в итоге к приезду бригады, дочка уже обычно вырубалась Smile
а вообще любит ее, играет после работы вечерами, купает, правда не каждый вечер.
да и собственно не жалеет на любимую дочку денег, готов сам ходить в прошлогодних ботах, только б дочик бегала в куомках.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marusya
Активная мама
Активная мама
Marusya

Настоящее имя : Marusya
Сообщения : 184
Подарки :
Папа и малыш. - Страница 2 A9bce20dd914ef6acbbb068b33fa9a77

Папа и малыш. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Папа и малыш.    Папа и малыш. - Страница 2 Icon_minitime1Пн 26 Ноя 2012, 12:32

Наш папашка тоже гулять не ходит, говорит- вот бегать будет, мы с сыном везде гонять вместе будем, а щас чо он заплачет на улице и куда я?! по началу вообще боялся на руки брать, что маленький вдруг не так че то сделаю... когда начались колики- папа видит, что у мамы нет сил таскать сына на руках - брал, носил, укачивал спать- молодец! да и сейчас пол дня сын с папой, пока я на работе,- нормалек, пойграют, поговорят, смесью подкормит если я задерживаюсь, памперсы поменяют - справляется :) ну у нас еще и бабушка на подхвате, бабушка- наше все! и нас погулять с мужем отпустит, сама с внуком уси-пуси, и посидит и поукачивает,- в общем бабушки спасут мир! :) всем желаю таких же бабушек!
Вернуться к началу Перейти вниз
кристюша
Активная мама
Активная мама
кристюша

Настоящее имя : кристина
Сообщения : 190
Подарки : Папа и малыш. - Страница 2 Empty

Папа и малыш. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Папа и малыш.    Папа и малыш. - Страница 2 Icon_minitime1Пн 26 Ноя 2012, 15:01

Наш папа наоборот любит с дочкой гулять)))) Я пока дома домашние дела делаю они на улице))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Per4inka85
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Per4inka85

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 2079
Подарки : Папа и малыш. - Страница 2 Empty


Папа и малыш. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Папа и малыш.    Папа и малыш. - Страница 2 Icon_minitime1Пн 26 Ноя 2012, 15:23

.


Последний раз редактировалось: Per4inka85 (Вс 15 Дек 2013, 13:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Yaroslava
Мама новичок
Мама новичок
Yaroslava

Настоящее имя : Ярослава
Сообщения : 42
Подарки : Папа и малыш. - Страница 2 Empty

Папа и малыш. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Папа и малыш.    Папа и малыш. - Страница 2 Icon_minitime1Вс 15 Дек 2013, 13:25

Папа песенки ему поет))) А на руки до сих пор боится брать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Папа и малыш. - Страница 2 Empty

Папа и малыш. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Папа и малыш.    Папа и малыш. - Страница 2 Icon_minitime1Чт 23 Янв 2014, 02:35

http://www.adme.ru/vdohnovenie-919705/kak-ya-ne-hotel-byt-otcom-612805/ интересная статейка пришла по почте. Цитировать много очень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения2105
Мама со стажем
Мама со  стажем
Ксения2105

Настоящее имя : Ксения
Сообщения : 704
Подарки : Папа и малыш. - Страница 2 Empty

Папа и малыш. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Папа и малыш.    Папа и малыш. - Страница 2 Icon_minitime1Ср 19 Фев 2014, 09:05

Аж мурашки по коже! И слезы в глазах застыли... Мой муж немного отстраненно ведет себя по отношению к малютке, боится с ней оставаться один даже на час. Хотя сам не признается, что он боится, говорит "Я не знаю что с ней делать, если она закричит, она меня не слушает, а ты мать - вы с ней лучше понимаете друг друга" roll eyes Завидую тем мамочкам, чьи мужья прям рады повозиться с лялькой co_ol 
Вернуться к началу Перейти вниз
Yaroslava
Мама новичок
Мама новичок
Yaroslava

Настоящее имя : Ярослава
Сообщения : 42
Подарки : Папа и малыш. - Страница 2 Empty

Папа и малыш. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Папа и малыш.    Папа и малыш. - Страница 2 Icon_minitime1Вт 15 Июл 2014, 21:03

Рассказ замечательный! А у меня у подруги наоборот муж с удовольствием возился с младенцем, а после года меньше интереса проявлять стал. Не знаю, говорит, что с ней делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetok
Активная мама
Активная мама
Svetok

Настоящее имя : Светлана
Сообщения : 207
Подарки : Папа и малыш. - Страница 2 Empty

Папа и малыш. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Папа и малыш.    Папа и малыш. - Страница 2 Icon_minitime1Пн 08 Дек 2014, 08:36

Duk пишет:
Может нужно мужчин сразу привлекать после рождения ребенка
тоже согласна, я после рождения всё делала сама, только купали вместе. а когда начала просить: одеть, обработать, напоить, накормить, закапать в нос, поменять памперс, в ответ- Я НЕ УМЕЮ, у тебя же хорошо получается. Но мне не то что бы лень самой сделать, а хочется чтобы он тоже мог позаботиться о ребенке...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Папа и малыш.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Что делать если малыш дерется?
» Малыш сказал: "Мама я тебя люблю!"
» Детский Монтессори центр "Счастливый малыш"
» Готов ли Ваш малыш к отлучению от груди? Тест + информация

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: НОВАЯ ЖИЗНЬ :: Новорожденные малыши-