Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Химическая завивка волос

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Ula
Мамочки, улыбаемся!!!
Мамочки, улыбаемся!!!
Ula

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 1591
Подарки : Химическая завивка волос - Страница 2 Empty

Химическая завивка волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Химическая завивка волос    Химическая завивка волос - Страница 2 Icon_minitime1Пн 11 Окт 2010, 08:06

Первое сообщение в теме :

Форумчанки поделитесь опытом хим.завивки, все "+" "-", очень хочу сделать себе, но как то не решаюсь, много вопросов по этому поводу, например, сильно ли влияет на выпадение волос, сколько держится, есть ли какаято щадящая химия ну и вообще стоит ли её делать???????????
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Tanysha
Активная мама
Активная мама
avatar

Настоящее имя : Таня
Сообщения : 86

Химическая завивка волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Химическая завивка волос    Химическая завивка волос - Страница 2 Icon_minitime1Ср 13 Окт 2010, 04:00

s_s_sunny, Можно, только незнаю делают ли в наших парикмахерских, я когда училась на парикмахира мы прохадили техналогию накручивания на отросшую часть волос.
Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Химическая завивка волос - Страница 2 Empty

Химическая завивка волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Химическая завивка волос    Химическая завивка волос - Страница 2 Icon_minitime1Сб 07 Май 2011, 07:20

Девочки, я слышала как то гелем делают химку.
покрывают волосы гелем и все. он смывается и кудряшки тоже... никто такое не слышал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Павла
Активная мама
Активная мама
Павла

Настоящее имя : Оксана
Сообщения : 140
Подарки : Химическая завивка волос - Страница 2 Empty

Химическая завивка волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Химическая завивка волос    Химическая завивка волос - Страница 2 Icon_minitime1Сб 08 Окт 2011, 10:17

Я делала химку 3 года назад в парикмахерской где М-видео, очень понравилось. Волосы, конечно, портятся, но не больше чем после окрашивания краской для волос (крашу я их постоянно), удачно подобранные маски, бальзамы - и все будет нормально. Ну правда и волосы у меня хорошие (тьфу-тьфу). Сейчас планирую сделать в Клеопатре - там мне сказали что "биологической завивки в принципе не существует - что любая завивка портит волосы, потому что меняет структуру волоса с помощью химических средств только стоит в 3 раза дороже". И что к ним приходят женщины после биозавивки с волосами хуже чем после обычной химки. Не знаю - правда и нет dont know . На мои волосы (до лопаток) обычная химка у них стоит 2-2,5 тыс (можно расплачиваться полисом ДМС). Знакомая у меня сделала биозавивку (не знаю в какой парикмахерской, но точно в Хантах) на длинные волосы за 7 тыс!!! Если кому интересно, в парикмахерской "Арина" биозавивка на длинные волосы стоит 3 тыс...
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюша
Активная мама
Активная мама
Надюша

Настоящее имя : Надежда
Сообщения : 162
Подарки : Химическая завивка волос - Страница 2 Empty

Химическая завивка волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Химическая завивка волос    Химическая завивка волос - Страница 2 Icon_minitime1Сб 08 Окт 2011, 10:24

Я на себе пробовала Ниагару Эстель - понравилось, волосы мягкими остались. Вообще завивка смотрится лучше на неокрашенных волосах.
Вернуться к началу Перейти вниз
машинка
---
---
машинка

Настоящее имя : Алина
Сообщения : 2826
Подарки : Химическая завивка волос - Страница 2 Empty

Химическая завивка волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Химическая завивка волос    Химическая завивка волос - Страница 2 Icon_minitime1Сб 08 Окт 2011, 10:31

тоже после родов хотела химию сделать на длинные волосы-расспросила подружек,у которых была химия,и они дружно хором сказали-"не делай,потом очень пожалеешь".и я напрочь выкинула мысли о химии из головы
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюша
Активная мама
Активная мама
Надюша

Настоящее имя : Надежда
Сообщения : 162
Подарки : Химическая завивка волос - Страница 2 Empty

Химическая завивка волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Химическая завивка волос    Химическая завивка волос - Страница 2 Icon_minitime1Сб 08 Окт 2011, 10:37

Если волосы длинные и тяжелые - вообще не надо над ними извращаться, от корней все равно вытянутся под своей тяжестью.
Кстати завивка от многих факторов зависит, и от гормонального фона в том числе.
Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Химическая завивка волос - Страница 2 Empty

Химическая завивка волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Химическая завивка волос    Химическая завивка волос - Страница 2 Icon_minitime1Ср 23 Май 2012, 16:46

Решилась я на завивку, хочу кудряшки.
подскажите после нее как ухаживать лучше за волосами?
волосы у меня не крашенные, свои
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Химическая завивка волос

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Окраска волос
» Ламинирование волос в домашних условиях
» наращивание волос, отзывы, цены, явки, пароли

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ :: Стильный образ-