Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 День рождения нашего форума!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 31 ... 41  Следующий
АвторСообщение
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Настоящее имя : Вера
Сообщения : 18256
Подарки : День рождения нашего форума! - Страница 21 D590bdb97fe47e45bd80534daceb5013

День рождения нашего форума! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: День рождения нашего форума!    День рождения нашего форума! - Страница 21 Icon_minitime1Ср 13 Окт 2010, 11:32

Первое сообщение в теме :

Наверно еще не все знают, что 25 ноября день рождения форума (напоминаю).
Скоро нам исполнится год и хотелась как-то отметить это событие.

Предлогайте вариаты, будем обсуждать. Не так уже и много времени осталось до этого собития Smile

Идем все в Посейдон.
Встреча 27 ноября, время встречи 17:00
Желающие:
1. Графиня
2. Мариша
3. Посторонним В. - 500 руб перевела
4. Nata
5. Ula - 500 руб получила
6. Натусикк
7. Helen - не ест яп кухню - 500 руб перевела
8. morskaia
9. Ласка
10. chalita - не ест яп кухню - 500 руб перевела
11. Katrina
12. Чуда* - 500 руб перевела
13. Алёна - 500 руб перевела
14. Рыженькая Мама
15Маша - 500 руб перевела
16. Virgo - не ест яп кухню
17. Juliett - 500 руб получила
18. ТаняК - 500 руб перевела
19. Галинка - 500 руб перевела
20. Эльфийка - 500 руб перевела



Последний раз редактировалось: Графиня (Пт 26 Ноя 2010, 05:35), всего редактировалось 44 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Галинка
Находчивая мама
Галинка

Настоящее имя : Галинка
Сообщения : 3007

День рождения нашего форума! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: День рождения нашего форума!    День рождения нашего форума! - Страница 21 Icon_minitime1Вс 14 Ноя 2010, 17:47

я к чему - просто многие мамочки с форума я предполагаю...живут на 1 зп... не многие могут позволить себе ресторан, а пойти хочется...
в ресторан и одеться надо не в джинсы...это может тоже не каждому по карману на данном этапе...
Вернуться к началу Перейти вниз
Олекша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Олекша

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 7285
Подарки : День рождения нашего форума! - Страница 21 Empty


День рождения нашего форума! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: День рождения нашего форума!    День рождения нашего форума! - Страница 21 Icon_minitime1Вс 14 Ноя 2010, 17:51

Галинка пишет:
я предполагаю...живут на 1 зп..
эт точно. я не влезу в платье, к нему туфли переть и в ресторане накладненько питаться..
Вернуться к началу Перейти вниз
Посторонним В.
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Посторонним В.

Настоящее имя : Мила
Сообщения : 17615
Подарки : День рождения нашего форума! - Страница 21 Empty

День рождения нашего форума! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: День рождения нашего форума!    День рождения нашего форума! - Страница 21 Icon_minitime1Вс 14 Ноя 2010, 17:57

Галинка пишет:
в ресторан и одеться надо не в джинсы
да? а я последние раз... много в джинсах ходила Very Happy
еще и с ребёнкой в слинге. в общем, я хожу в том, в чём мне удобно.. хотя, на встречу, да, собиралась в юбке в кои-то веки пойти Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Галинка
Находчивая мама
Галинка

Настоящее имя : Галинка
Сообщения : 3007

День рождения нашего форума! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: День рождения нашего форума!    День рождения нашего форума! - Страница 21 Icon_minitime1Вс 14 Ноя 2010, 18:00

Олекша, прикол из этой же серии... меня родственница подсадила на этот сайт...ток она в питере...
вот они с форумчанками куда-то тоже собрались пойти... выбрали какойто кабак определенный... моя таня готовилась... сидела со мной обсуждала какое платье ей надеть дабы н быть белой вороной... (работают оба)...типа есть вот два красивых - черное и красное...какое бы??? кароч выбирает черное... и скромно прикрывается болеро еще... из дома выходя... приходит в кабак..а там все в джинсах ... говорит так неловко не чувствовала себя никада... "не выпендрилась"
пээс... акбаком они называют и ресторан пафосный и паб - где были непонятно:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ula
Мамочки, улыбаемся!!!
Мамочки, улыбаемся!!!
Ula

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 1591
Подарки : День рождения нашего форума! - Страница 21 Empty

День рождения нашего форума! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: День рождения нашего форума!    День рождения нашего форума! - Страница 21 Icon_minitime1Вс 14 Ноя 2010, 18:01

а что там про ресторан который на 7 холмов? мы туда ходили группой встречаться, но горячее не заказывала, а салат и шампанское обошлось в 700р. за вечер, единственное что не удобно было, так это громкая музыка
Вернуться к началу Перейти вниз
Галинка
Находчивая мама
Галинка

Настоящее имя : Галинка
Сообщения : 3007

День рождения нашего форума! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: День рождения нашего форума!    День рождения нашего форума! - Страница 21 Icon_minitime1Вс 14 Ноя 2010, 18:04

Посторонним В., амы когда идем в ресторан наряжаемся ... (мы просто без повода в рестораны не ходим)... если бизнес ланч то понятно - пришел в чем пришол с работы. и то в хм на бизнес ланчи не находишься - сильно накладно для обедика:)
понятно что каждому как удобно так и идет... я же не призываю всех надеть платья с туфлями...
Вернуться к началу Перейти вниз
Галинка
Находчивая мама
Галинка

Настоящее имя : Галинка
Сообщения : 3007

День рождения нашего форума! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: День рождения нашего форума!    День рождения нашего форума! - Страница 21 Icon_minitime1Вс 14 Ноя 2010, 18:06

Ula, я незнаю, там были ток в сауне в отдельном домике (одном из)... и так в фитнесе... вру - с дитем были в кафешке, которая у паласа в закутке... ели сосиски в тесте и пирожные с соком/чаем... в паласе нг отмечали корпоративно - там была халява
Вернуться к началу Перейти вниз
Настюша2
Молодая мамочка
Молодая мамочка
Настюша2

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 2164
Подарки : День рождения нашего форума! - Страница 21 95a16381739cb728dd62fcc965a2ff3f

День рождения нашего форума! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: День рождения нашего форума!    День рождения нашего форума! - Страница 21 Icon_minitime1Вс 14 Ноя 2010, 18:33

у нас в Паласе ,который на семи холмах, был выпускной. Не скажу что еда супер,достаточно обычно как-то,но он большой достаточно,там два зала, не думаю,что там аренда какая-то. на стол скидывались по-моему по 2 тыщи.

Скажу от себя,что мне абсолютно все-равно,просто я на пару часиков,хочется увидеться,дата как-никак)))в ресторане будет приятней,конечно) лично я покушаю роллы или салатик...что-нить такое, и бокал вина выпью...так что давайте потихонечку закругляться с обсуждениями.так будет до бесконечности!
Вернуться к началу Перейти вниз
Галинка
Находчивая мама
Галинка

Настоящее имя : Галинка
Сообщения : 3007

День рождения нашего форума! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: День рождения нашего форума!    День рождения нашего форума! - Страница 21 Icon_minitime1Вс 14 Ноя 2010, 19:26

Настюша, надо начать с того для кого комфортна сумма 2тр на пару часиков?
а так я тоже ролов бы тока поела и усё... вино бокал/два...я уложусь в 1500.. если с арендой то в 2 максимум...
пс у меня сессия 22, свадьба подруги25
Вернуться к началу Перейти вниз
Настюша2
Молодая мамочка
Молодая мамочка
Настюша2

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 2164
Подарки : День рождения нашего форума! - Страница 21 95a16381739cb728dd62fcc965a2ff3f

День рождения нашего форума! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: День рождения нашего форума!    День рождения нашего форума! - Страница 21 Icon_minitime1Вс 14 Ноя 2010, 20:03

у меня вообще с финансами туго. Ну дк на выпускной-то полностью столы накрыты были,я сама в 1500 думаю,что уложусь. Дорогое спиртное, следовательно нужно идти туда,где можно со своим) помниться мне Вера про тарей говорила?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Галинка
Находчивая мама
Галинка

Настоящее имя : Галинка
Сообщения : 3007

День рождения нашего форума! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: День рождения нашего форума!    День рождения нашего форума! - Страница 21 Icon_minitime1Вс 14 Ноя 2010, 20:05

Настюша, тарей дак тарей... там не было когда я была японской кухни.. ну да ладно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Алёна

Настоящее имя : Алёна
Сообщения : 4623
Подарки : День рождения нашего форума! - Страница 21 Empty

День рождения нашего форума! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: День рождения нашего форума!    День рождения нашего форума! - Страница 21 Icon_minitime1Вс 14 Ноя 2010, 20:12

ну тарей что-то забраковали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Настоящее имя : Вера
Сообщения : 18256
Подарки : День рождения нашего форума! - Страница 21 D590bdb97fe47e45bd80534daceb5013

День рождения нашего форума! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: День рождения нашего форума!    День рождения нашего форума! - Страница 21 Icon_minitime1Вс 14 Ноя 2010, 20:15

Галинка пишет:
там не было когда я была японской кухни.. ну да ладно...
А там и нет ее и не будет наверно никогда. нет

Вы тут опять бурно начали обсуждать другие места Very Happy
Про Ной, не ходила туда и не хочу, по мне, это место не для русских шепчет

Так давайте тогда раз больщенство за японскую кухню, то пойдем в Посейдон?
Вернуться к началу Перейти вниз
Настюша2
Молодая мамочка
Молодая мамочка
Настюша2

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 2164
Подарки : День рождения нашего форума! - Страница 21 95a16381739cb728dd62fcc965a2ff3f

День рождения нашего форума! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: День рождения нашего форума!    День рождения нашего форума! - Страница 21 Icon_minitime1Вс 14 Ноя 2010, 20:16

японская кухня есть у Иннусика) У Парвати патиль) а в ресторане можно и салатик покушать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Настюша2
Молодая мамочка
Молодая мамочка
Настюша2

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 2164
Подарки : День рождения нашего форума! - Страница 21 95a16381739cb728dd62fcc965a2ff3f

День рождения нашего форума! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: День рождения нашего форума!    День рождения нашего форума! - Страница 21 Icon_minitime1Вс 14 Ноя 2010, 20:19

Вер,я вот сама пить не особо буду,но все же предлагаю отталкиваться от мест,где можно со своим спиртным договориться. Это реально спасет наши кошельки. Овощные,мясные нарезки везде идентичны) мало кто,мне кажется, прямчто-то серьезное кушать будет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Галинка
Находчивая мама
Галинка

Настоящее имя : Галинка
Сообщения : 3007

День рождения нашего форума! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: День рождения нашего форума!    День рождения нашего форума! - Страница 21 Icon_minitime1Вс 14 Ноя 2010, 20:21

Графиня, Хелен не хочет яп кухню... роллы если я правильно помню только я и Настя... я не думаю что из-за нас 2-х стоит всем навязывать японскую
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Алёна

Настоящее имя : Алёна
Сообщения : 4623
Подарки : День рождения нашего форума! - Страница 21 Empty

День рождения нашего форума! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: День рождения нашего форума!    День рождения нашего форума! - Страница 21 Icon_minitime1Вс 14 Ноя 2010, 20:21

Графиня пишет:

Так давайте тогда раз больщенство за японскую кухню, то пойдем в Посейдон?
там я например уложусь в 1500 не заказывая горячие?
Вернуться к началу Перейти вниз
Галинка
Находчивая мама
Галинка

Настоящее имя : Галинка
Сообщения : 3007

День рождения нашего форума! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: День рождения нашего форума!    День рождения нашего форума! - Страница 21 Icon_minitime1Вс 14 Ноя 2010, 20:22

Настюша, всмысле у привати, иннусика она есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Галинка
Находчивая мама
Галинка

Настоящее имя : Галинка
Сообщения : 3007

День рождения нашего форума! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: День рождения нашего форума!    День рождения нашего форума! - Страница 21 Icon_minitime1Вс 14 Ноя 2010, 20:22

Алёна, салат с вином - да...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ula
Мамочки, улыбаемся!!!
Мамочки, улыбаемся!!!
Ula

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 1591
Подарки : День рождения нашего форума! - Страница 21 Empty

День рождения нашего форума! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: День рождения нашего форума!    День рождения нашего форума! - Страница 21 Icon_minitime1Вс 14 Ноя 2010, 20:24

у меня тоже с финансами напряг, но думаю по ситуации буду отпереляться, конечно лучше где нет аренды, а так мне вообще все равно куда)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Настюша2
Молодая мамочка
Молодая мамочка
Настюша2

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 2164
Подарки : День рождения нашего форума! - Страница 21 95a16381739cb728dd62fcc965a2ff3f

День рождения нашего форума! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: День рождения нашего форума!    День рождения нашего форума! - Страница 21 Icon_minitime1Вс 14 Ноя 2010, 20:26

Галинка пишет:
привати, иннусика она есть?
ну мы жк ней как-то ходили роллы делать) а после Нг я планирую всех собрать на роллы)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Настоящее имя : Вера
Сообщения : 18256
Подарки : День рождения нашего форума! - Страница 21 D590bdb97fe47e45bd80534daceb5013

День рождения нашего форума! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: День рождения нашего форума!    День рождения нашего форума! - Страница 21 Icon_minitime1Вс 14 Ноя 2010, 20:28

Галинка пишет:
всмысле у привати, иннусика она есть?
В том смысле, что мы как-то собирались в гостях у Инны (Парвати). Вот там мы и готовили роллы все вместе, многие роллые едят.
Я тоже яп кухню хочу Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Галинка
Находчивая мама
Галинка

Настоящее имя : Галинка
Сообщения : 3007

День рождения нашего форума! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: День рождения нашего форума!    День рождения нашего форума! - Страница 21 Icon_minitime1Вс 14 Ноя 2010, 20:29

Настюша, понятно, я просто не в теме Wink
с удовольствием явлюсь на роллы после нг!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Галинка
Находчивая мама
Галинка

Настоящее имя : Галинка
Сообщения : 3007

День рождения нашего форума! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: День рождения нашего форума!    День рождения нашего форума! - Страница 21 Icon_minitime1Вс 14 Ноя 2010, 20:33

Графиня, поняла)))...
сейчас начинаем плясать от кошельков... на полторы 2 - я говорю за себя по яп кухне в посейдоне я уложусь и я готова...
Милене там не понравилось по кухне, кто-то еще отравился...
может новое голосование открыть... где не будет варианта всеравно? и уже честер, посейдон, рандеву... чем больше вариантов - тем дольше будем выбирать
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Алёна

Настоящее имя : Алёна
Сообщения : 4623
Подарки : День рождения нашего форума! - Страница 21 Empty

День рождения нашего форума! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: День рождения нашего форума!    День рождения нашего форума! - Страница 21 Icon_minitime1Вс 14 Ноя 2010, 20:35

ну определяться уже пора, а то так пару человек всего будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

День рождения нашего форума!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 21 из 41На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 31 ... 41  Следующий

 Похожие темы

-
» День рождения форума 2012
» День Рождения форума. Праздник.
» День рождения форума 2012
» День рождения форума 4 года!!!
» День рождения форума 5 лет!!! Празднуем 22 ноября

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: НАША ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ :: Место встречи изменить нельзя-