Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Про воду и вообще коммунальные

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Про воду и вообще коммунальные - Страница 4 Empty

Про воду и вообще коммунальные - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Про воду и вообще коммунальные    Про воду и вообще коммунальные - Страница 4 Icon_minitime1Вс 17 Окт 2010, 16:23

Первое сообщение в теме :

Чет темки подходящей не нашла... Недавно с девочками во дворе разговорилась о коммунальных, и чет вдруг узнала, что мы платим больше чем владелицы трехкомнатных квартир Shocked . Распечатками конечно не сравнивались, но вот на словах у меня вышло, что тратим много воды - ну в среднем на трех человек без посудомойки у нас где-то минимум 15 ну и до 17-18 кубометров (у нас счетчики). Ну я понимаю с посудомойкой меньше может уходит, у меня на кухне стабильно по 2 горячей и 2 холодной уходит. Еще у нас 2-й этаж и напор такой очень хороший. У родителей напор вообще слабый, в старом доме в центре на 5 этаже, там если даже на кухне кран открыть, то в ванной пипец, душ принимать нереально. Моемся мы каждый день, но раза 2 в неделю можем в ванной поваляться, стираю раз в неделю, но по несколько заходов, машинкой. Я вот думала так у всех выходит в среднем, ну повторюсь без посудомойки. А как у вас если не секрет?


Последний раз редактировалось: Helen (Пн 18 Окт 2010, 06:03), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
yllen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
yllen

Настоящее имя : Юля
Сообщения : 7684
Подарки : Про воду и вообще коммунальные - Страница 4 Empty

Про воду и вообще коммунальные - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Про воду и вообще коммунальные    Про воду и вообще коммунальные - Страница 4 Icon_minitime1Вс 18 Сен 2016, 07:44

mss.Kristi, позвоните для начала диспетчеру и оставьте заявку, должны решить все по телефонному звонку.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Тигра*
Супер-мама
Супер-мама
*Тигра*

Настоящее имя : Я
Сообщения : 5974
Подарки : Про воду и вообще коммунальные - Страница 4 Empty

Про воду и вообще коммунальные - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Про воду и вообще коммунальные    Про воду и вообще коммунальные - Страница 4 Icon_minitime1Вс 18 Сен 2016, 14:36

.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Про воду и вообще коммунальные

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

 Похожие темы

-
» как приучить ребенка пить воду
» Коммунальные платежи и платежи на кап.ремонт
» Коммунальные платежи и платежи на кап.ремонт

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: ЖИТЬЕ-БЫТИЕ :: Хозяйкам на заметку-