Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Отзывы о гинекологах.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 17 ... 32  Следующий
АвторСообщение
yllen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
yllen

Настоящее имя : Юля
Сообщения : 7684
Подарки : Отзывы о гинекологах. - Страница 2 Empty

Отзывы о гинекологах. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Отзывы о гинекологах.    Отзывы о гинекологах. - Страница 2 Icon_minitime1Чт 09 Янв 2014, 11:09

Первое сообщение в теме :

Продолжаем делиться отзывами о гинекологах нашего города Wink


  Записаться  по интернету можно ТУТ


Последний раз редактировалось: yllen (Пт 23 Май 2014, 13:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Масяня

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 13816
Подарки : Отзывы о гинекологах. - Страница 2 Empty

Отзывы о гинекологах. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о гинекологах.    Отзывы о гинекологах. - Страница 2 Icon_minitime1Пт 24 Янв 2014, 16:17

Milena, ого,ничего какие совпадения бывают  roll eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Васюлиса
Мамочка Зефиркина
Мамочка Зефиркина
Васюлиса

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 3952
Подарки : Отзывы о гинекологах. - Страница 2 Empty

Отзывы о гинекологах. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о гинекологах.    Отзывы о гинекологах. - Страница 2 Icon_minitime1Пт 24 Янв 2014, 16:44

Milena пишет:
о Боровиковой?
два года назад наблюдалась у нее по беременности, она тогда только с декретного вышла. Поэтому часто бывала на больничных , и кажется все собиралась увольняться. Спокойный человек, единственный раз нервничала-кричала, видимо какие-то проблемы были ,ну по людям сразу же видно...
А так женщина спокойная, идет на уступки, но не дает садиться на шею. В меру все. медсестра мне у нее нравилась, молодцы работали, радовалась , когда она на приеме была, есть к сожалению, с чем сравнивать.
Начитанная, никаких таблеток лишних, знает много, но мне показалось ,что она больше теоретик, чем практик. Вот есть гинекологи, которые сразу "на глаз " многое определят, про данного врача не могу такого сказать. Хотя, за 2 года может и опыта уже побольше набралась. Слышала, как шептались тогда еще, что опыта у нее маловато. Хотя в больнице тоже год-за семь, может уже все изменилось, тоже бы к ней для начала пошла. тем более, говорят, к Терлецкому все-равно не пробиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Викторка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Викторка

Настоящее имя : Виктория
Сообщения : 3117
Подарки : Отзывы о гинекологах. - Страница 2 Empty

Отзывы о гинекологах. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о гинекологах.    Отзывы о гинекологах. - Страница 2 Icon_minitime1Чт 13 Фев 2014, 18:28

Читала, читала, не нашла - кто-нибудь знает, кто гинеколог на 7 участке?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Анюши-Топотуши
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мама Анюши-Топотуши

Настоящее имя : Олеся
Сообщения : 3079
Подарки : Отзывы о гинекологах. - Страница 2 Empty

Отзывы о гинекологах. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о гинекологах.    Отзывы о гинекологах. - Страница 2 Icon_minitime1Чт 13 Фев 2014, 18:34

Мама в ожидании, Елютина
Вернуться к началу Перейти вниз
Викторка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Викторка

Настоящее имя : Виктория
Сообщения : 3117
Подарки : Отзывы о гинекологах. - Страница 2 Empty

Отзывы о гинекологах. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о гинекологах.    Отзывы о гинекологах. - Страница 2 Icon_minitime1Чт 13 Фев 2014, 18:35

Мама Анюши-Топотуши, спасибо! Отлично!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марька
Мама новичок
Мама новичок
Марька

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 46
Подарки : Отзывы о гинекологах. - Страница 2 Empty

Отзывы о гинекологах. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о гинекологах.    Отзывы о гинекологах. - Страница 2 Icon_minitime1Ср 19 Фев 2014, 17:00

У меня первая беременность. Ведёт Добровольская Ольга Валерьевна. Отличный специалист! На море моих вопросов (а порой имеющих, как мне кажется, достаточно очевидный ответ, но спрашиваю-то я, дабы удостовериться в том, что слышала/читала) даёт полные и развёрнутые ответы, аккуратно осматривает, терпеливо выслушивает жалобы, советует как и что, ОЧЕНЬ мощно настраивает на добрый лад... Только положительные и приятные впечатления!
Вернуться к началу Перейти вниз
Parvati_Patil
-
-
Parvati_Patil

Настоящее имя : Parvati
Сообщения : 5524
Подарки : Отзывы о гинекологах. - Страница 2 Empty

Отзывы о гинекологах. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о гинекологах.    Отзывы о гинекологах. - Страница 2 Icon_minitime1Ср 19 Фев 2014, 17:12

а кто знает госпожу Сироткину? )
Вернуться к началу Перейти вниз
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий
avatar

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 13402
Подарки : Отзывы о гинекологах. - Страница 2 Empty

Отзывы о гинекологах. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о гинекологах.    Отзывы о гинекологах. - Страница 2 Icon_minitime1Ср 19 Фев 2014, 17:25

Parvati_Patil, наш общий бывший врач сказал, что она хороший специалист. Smile я хотела участок менять, но останусь у нее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Манечка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Манечка

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 5951
Подарки : Отзывы о гинекологах. - Страница 2 Empty

Отзывы о гинекологах. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о гинекологах.    Отзывы о гинекологах. - Страница 2 Icon_minitime1Ср 19 Фев 2014, 17:28

Parvati_Patil пишет:
Сироткину? )
я к ней специально вставала на учёт, а потом она в декрет ушла Sad а какой участок у неё сейчас? раньше 9 вела...
Вернуться к началу Перейти вниз
Parvati_Patil
-
-
Parvati_Patil

Настоящее имя : Parvati
Сообщения : 5524
Подарки : Отзывы о гинекологах. - Страница 2 Empty

Отзывы о гинекологах. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о гинекологах.    Отзывы о гинекологах. - Страница 2 Icon_minitime1Ср 19 Фев 2014, 17:30

Манечка, она уходила на другое место работы, сейчас будет на 6 )
Вернуться к началу Перейти вниз
Викторка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Викторка

Настоящее имя : Виктория
Сообщения : 3117
Подарки : Отзывы о гинекологах. - Страница 2 Empty

Отзывы о гинекологах. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о гинекологах.    Отзывы о гинекологах. - Страница 2 Icon_minitime1Ср 19 Фев 2014, 18:56

anfeska, а ты (ничего, что я на ты?) как у Сироткиной оказалась? Она ведь в районной поликлинике принимает?


Последний раз редактировалось: Мама в ожидании (Ср 19 Фев 2014, 19:05), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Васюлиса
Мамочка Зефиркина
Мамочка Зефиркина
Васюлиса

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 3952
Подарки : Отзывы о гинекологах. - Страница 2 Empty

Отзывы о гинекологах. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о гинекологах.    Отзывы о гинекологах. - Страница 2 Icon_minitime1Ср 19 Фев 2014, 19:02

Девочки, к какому гинекологу обратиться не по беременности? чтобы назначил нормальные анализы, и требовательно, ответственно относился к приему? есть у нас гинекологи, которые ведут прием и делают операции например?
Вернуться к началу Перейти вниз
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий
avatar

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 13402
Подарки : Отзывы о гинекологах. - Страница 2 Empty

Отзывы о гинекологах. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о гинекологах.    Отзывы о гинекологах. - Страница 2 Icon_minitime1Ср 19 Фев 2014, 19:06

Мама в ожидании,
Parvati_Patil пишет:
она уходила на другое место работы, сейчас будет на 6
я на 6 участке. там врач уволился и она сейчас будет работать на этом участке. как мне сказали с середины марта.
Мама в ожидании пишет:
(ничего, что я на ты?)
 Very Happy я бы сказала что даже так нужно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Викторка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Викторка

Настоящее имя : Виктория
Сообщения : 3117
Подарки : Отзывы о гинекологах. - Страница 2 Empty

Отзывы о гинекологах. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о гинекологах.    Отзывы о гинекологах. - Страница 2 Icon_minitime1Ср 19 Фев 2014, 19:31

anfeska пишет:
я на 6 участке. там врач уволился и она сейчас будет работать на этом участке. как мне сказали с середины марта.
а, ну я тоже у там Smile Я просто думала, что ты сейчас уже у нее на учете стоишь. По идеи, она должна выйти ровно через две недели.
Вернуться к началу Перейти вниз
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий
avatar

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 13402
Подарки : Отзывы о гинекологах. - Страница 2 Empty

Отзывы о гинекологах. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о гинекологах.    Отзывы о гинекологах. - Страница 2 Icon_minitime1Ср 19 Фев 2014, 19:35

Мама в ожидании пишет:
она должна выйти ровно через две недели.
очень надеюсь что за это время мне не дадут явку на участок, когда будет принимать иванко  Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
Викторка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Викторка

Настоящее имя : Виктория
Сообщения : 3117
Подарки : Отзывы о гинекологах. - Страница 2 Empty

Отзывы о гинекологах. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о гинекологах.    Отзывы о гинекологах. - Страница 2 Icon_minitime1Ср 19 Фев 2014, 19:40

anfeska пишет:
очень надеюсь что за это время мне не дадут явку на участок, когда будет принимать иванко   
ооо... мне сегодня довелось с ним пообщаться - пока мерил высоту матки, 20 раз вспотел! Потом схватил какую-то коробку с перчатками и убежал из кабинета.  Very Happy В итоге медсестра выписывала сама на направления на анализы (их там много к 30 неделям). На УЗИ решила меня не записывать, сказала в конце марта, а у меня там уже срок будет - дай Боже! И в итоге мне даже не у кого было спросить - она явно в этом не особо понимает, а любезный врач вообще удрал! Решила через две недели перезвонить и уточнить - а то как-то совсем мне не понравилась трехминутная явка  crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
Virgo
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Virgo

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 4124
Подарки : Отзывы о гинекологах. - Страница 2 Empty


Отзывы о гинекологах. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о гинекологах.    Отзывы о гинекологах. - Страница 2 Icon_minitime1Ср 19 Фев 2014, 19:42

а если я к врачу не на свой участок запишусь, на меня никто не обидится??? Embarassed  Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий
avatar

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 13402
Подарки : Отзывы о гинекологах. - Страница 2 Empty

Отзывы о гинекологах. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о гинекологах.    Отзывы о гинекологах. - Страница 2 Icon_minitime1Ср 19 Фев 2014, 19:44

значит, не зря я к нему не хочу  Very Happy мне главное получить сейчас после дневного стационара направление на узи и там анализы какие нужно))
Вернуться к началу Перейти вниз
Викторка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Викторка

Настоящее имя : Виктория
Сообщения : 3117
Подарки : Отзывы о гинекологах. - Страница 2 Empty

Отзывы о гинекологах. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о гинекологах.    Отзывы о гинекологах. - Страница 2 Icon_minitime1Ср 19 Фев 2014, 19:45

Virgo, я раньше всегда ходила не на свой участок, никто слово не говорил. Только когда на учет пошла целенаправленно вставать к чужому врачу, пришлось написать заявление. А так без проблем  Smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
Викторка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Викторка

Настоящее имя : Виктория
Сообщения : 3117
Подарки : Отзывы о гинекологах. - Страница 2 Empty

Отзывы о гинекологах. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о гинекологах.    Отзывы о гинекологах. - Страница 2 Icon_minitime1Ср 19 Фев 2014, 19:49

anfeska пишет:
мне главное получить сейчас после дневного стационара направление на узи и там анализы какие нужно))
ну вот с этим, видать, и проблемы  roll eyes  сегодня была уверена, что получу направление на узи, потому что следующая явка только в 30,5 недель. А там еще если и на конец марта запишут - все 32-33. Так-то меня это совсем не устраивает  викинг 
Вернуться к началу Перейти вниз
Virgo
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Virgo

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 4124
Подарки : Отзывы о гинекологах. - Страница 2 Empty


Отзывы о гинекологах. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о гинекологах.    Отзывы о гинекологах. - Страница 2 Icon_minitime1Ср 19 Фев 2014, 19:49

Мама в ожидании,спасибо!ну тогда пойду куда хочу!))) Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий
avatar

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 13402
Подарки : Отзывы о гинекологах. - Страница 2 Empty

Отзывы о гинекологах. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о гинекологах.    Отзывы о гинекологах. - Страница 2 Icon_minitime1Ср 19 Фев 2014, 20:00

Мама в ожидании, буду слезно просить... я конечно, хочу с мужем сходить в профпаталогию (чтобы так сказать прочувствовал важность момента  Very Happy ), но и в окб хочу сделать. чтобы результаты сравнить... а то предыдущие узи меня напрягли немного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nasty
Активная мама
Активная мама
Nasty

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 98

Отзывы о гинекологах. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о гинекологах.    Отзывы о гинекологах. - Страница 2 Icon_minitime1Чт 20 Фев 2014, 03:39

Девочки подскажите, а в Самарово Баранова принимает? Кто-нибудь был у нее?
Вернуться к началу Перейти вниз
Викторка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Викторка

Настоящее имя : Виктория
Сообщения : 3117
Подарки : Отзывы о гинекологах. - Страница 2 Empty

Отзывы о гинекологах. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о гинекологах.    Отзывы о гинекологах. - Страница 2 Icon_minitime1Чт 20 Фев 2014, 06:46

anfeska пишет:
хочу с мужем сходить в профпаталогию (чтобы так сказать прочувствовал важность момента   ), но и в окб хочу сделать.
мы на второй скрининг пошли в профпатологию - уж очень нам хотелось до НГ узнать пол малыша, а ОКБ могли записать только после. Итог: поставили совсем нерадушный диагноз в профпатологии, пришлось перепроходить у Долгих. Слава Богу, ничего не подтвердилось. Можно сказать, зря потраченные деньги  roll eyes 
Вернуться к началу Перейти вниз
Nasty
Активная мама
Активная мама
Nasty

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 98

Отзывы о гинекологах. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о гинекологах.    Отзывы о гинекологах. - Страница 2 Icon_minitime1Пн 03 Мар 2014, 08:57

Подскажите пожалуйста, как сейчас записаться к гинекологу? В регистратуре сказали, что по терминалу или телефону по вторникам и четвергам в 2 часа. В тот четверг пыталась дозвониться, постоянно занято. А по терминалу очередь надо занимать в ОКБ?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Отзывы о гинекологах.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 32На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 17 ... 32  Следующий

 Похожие темы

-
» Тип-топ. Отзывы.
» Отзывы о подгузниках
» Отзывы о частных клиниках округа
» Отзывы о репетиторах.
» Отзывы о врачах

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ :: Мамино здоровье-