Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Самостоятельный отдых в Крыму

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 29 ... 39  Следующий
АвторСообщение
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Самостоятельный отдых в Крыму - Страница 20 Empty

Самостоятельный отдых в Крыму - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Самостоятельный отдых в Крыму    Самостоятельный отдых в Крыму - Страница 20 Icon_minitime1Пт 12 Апр 2013, 14:02

Первое сообщение в теме :

Алушта, Черное море
Самостоятельный отдых в Крыму - Страница 20 Big_e70642fee63f96354320160517132443

Щелкино, Азовское море


Самостоятельный отдых в Крыму - Страница 20 Big_4f55a14df270e6385c20160517132537


Последний раз редактировалось: Nana (Вт 17 Май 2016, 12:26), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Самостоятельный отдых в Крыму - Страница 20 Empty

Самостоятельный отдых в Крыму - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Самостоятельный отдых в Крыму    Самостоятельный отдых в Крыму - Страница 20 Icon_minitime1Чт 03 Мар 2016, 11:15

для тех кто планирует свой отпуск в Щелкино


как говорят сами жители, если и дальше будет не хватать энергии, то будут продлевать ограничения по подаче света 
Самостоятельный отдых в Крыму - Страница 20 Big_85c2f681f9704b8aae20160303120912
Вернуться к началу Перейти вниз
Кот Кеся
Активная мама
Активная мама
Кот Кеся

Настоящее имя : Яна
Сообщения : 76
Подарки : Самостоятельный отдых в Крыму - Страница 20 Empty

Самостоятельный отдых в Крыму - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Самостоятельный отдых в Крыму    Самостоятельный отдых в Крыму - Страница 20 Icon_minitime1Вс 20 Мар 2016, 14:44

Заразилась темой Щелкино Very Happy , решила тоже слетать, тем более льготный. Перечитала тему, но остались вопросы.
Хочу ехать с двумя детьми 4 и 2 лет на 30 дней, прямым рейсом, далее трансфер. Жилье хочу снять и пока не решила с этим, примерно думаю заранее забронировать на суток 3 и на месте снять уже дальше. Насколько безумен такой план? crazy
Вопросы:
1. В какой месяц предпочтительно ехать?
2. Часто ли штормит море? Знакомые были на Азовском море со стороны России, отговаривают мол постоянно штормит.
3. На оф.сайте цены на жилье (более -менее приличное) ломят, местные форумчане в один голос кричат,что оптимально снимать на месте. Просветите по практической части этого процесса? Куда и к кому идти, где местные жители предлагают жилье?
4. Девочки, кто снимал через посредника, с чем столкнулись? Начиталась про кидал на этом же форуме и опасаюсь теперь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Самостоятельный отдых в Крыму - Страница 20 Empty

Самостоятельный отдых в Крыму - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Самостоятельный отдых в Крыму    Самостоятельный отдых в Крыму - Страница 20 Icon_minitime1Вс 20 Мар 2016, 14:53

Кот Кеся пишет:
Насколько безумен такой план
нормальный, так же думала нынче, но кое какие контакты остались, и буду сначала через них забронировать то что я уже видела
ну и на сайте квартира стоит 1500 а на месте ее можно снять  за 1200 или за 1800 Very Happyкак фишка ляжет

Кот Кеся пишет:
Часто ли штормит море?
нет. в прошлом году за 2 мес. раза 3 всего что ли или 4

Кот Кеся пишет:
а Азовском море со стороны России,
у  меня друзья там были плюется сильно

Кот Кеся пишет:
местные форумчане в один голос кричат,что оптимально снимать на месте. Просветите по практической части этого процесса?
это не местные жители а отдыхающие, те кто уже отдыхал и немного знает обстановку

Кот Кеся пишет:
Куда и к кому идти, где местные жители предлагают жилье?
идете по рынку, алее, магазинчикам и на бабушку с табличкой СДАМ

Кот Кеся пишет:
Девочки, кто снимал через посредника, с чем столкнулись?
я снимала через посредника и Катя Абабочка, без проблем все прошло. Посредники разные были.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кот Кеся
Активная мама
Активная мама
Кот Кеся

Настоящее имя : Яна
Сообщения : 76
Подарки : Самостоятельный отдых в Крыму - Страница 20 Empty

Самостоятельный отдых в Крыму - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Самостоятельный отдых в Крыму    Самостоятельный отдых в Крыму - Страница 20 Icon_minitime1Вс 20 Мар 2016, 16:12

Nana, спасибо. А через посредника примерно на сколько больше?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Самостоятельный отдых в Крыму - Страница 20 Empty

Самостоятельный отдых в Крыму - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Самостоятельный отдых в Крыму    Самостоятельный отдых в Крыму - Страница 20 Icon_minitime1Вс 20 Мар 2016, 16:26

Кот Кеся пишет:
спасибо. А через посредника примерно на сколько больше?
у меня не насколько,
он брал себе 10 вроде % от сдаваемых денег.
Например я через него нашла квартиру, за 1200 на 10 дней, пишу ему, он узнает свободная она и прочее, говорит что  она свободна и   за весь период это будет стоить 12 т.р., ему  на счёт надо перечислить 10% от суммы, это будет 1200, я перечисляю, он говорит мне координаты хозяев, связываюсь с ними, подтверждаю бронь, и приезжаю к ним  туда , они меня ждут и плачу им 10800. живу там и все счастливы.
Все переговоры через инет были.
Как было у Кати я не знаю, но у нее другой был посредник.
Когда туда к нам приезжали друзья, мы у бабушки с табличной сдам нашли им квартиру за час,  посмотрели они 4 квартиры., цены были всякие, они взяли самую дорогую и навороченную Very Happy Москвичи 
Вернуться к началу Перейти вниз
Машуля
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Машуля

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 2082
Подарки : Самостоятельный отдых в Крыму - Страница 20 Empty

Самостоятельный отдых в Крыму - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Самостоятельный отдых в Крыму    Самостоятельный отдых в Крыму - Страница 20 Icon_minitime1Вс 20 Мар 2016, 16:32

Nana, после твоего отзыва о Щелкино тоже пересмотрела свой взгляд на Азовское море Smile , были на Российском побережье тошнит , очень не понравилось. Хочу в этом году съездить Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Osa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Osa

Настоящее имя : Аля А
Сообщения : 5980
Подарки : Самостоятельный отдых в Крыму - Страница 20 Empty

Самостоятельный отдых в Крыму - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Самостоятельный отдых в Крыму    Самостоятельный отдых в Крыму - Страница 20 Icon_minitime1Вс 20 Мар 2016, 16:39

Машуля пишет:
Хочу в этом году съездить
надо-надо) там очень хорошо))
Вернуться к началу Перейти вниз
Машуля
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Машуля

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 2082
Подарки : Самостоятельный отдых в Крыму - Страница 20 Empty

Самостоятельный отдых в Крыму - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Самостоятельный отдых в Крыму    Самостоятельный отдых в Крыму - Страница 20 Icon_minitime1Вс 20 Мар 2016, 16:41

Osa, осталось только мужа уговорить Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Самостоятельный отдых в Крыму - Страница 20 Empty

Самостоятельный отдых в Крыму - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Самостоятельный отдых в Крыму    Самостоятельный отдых в Крыму - Страница 20 Icon_minitime1Вс 20 Мар 2016, 16:57

Машуля пишет:
были на Российском побережье
подружка была в Приморско-Ахтарске, плюется до сих пор

Машуля пишет:
Хочу в этом году съездить
я так поняла в этом очень многие хотят Very Happy

.п.с. кто едет ненадолго можно  поселиться в пансионатах, их там много, я многие видела, могу  если что подсказать. Но это дороже квартиры, но отдых сразу другой становиться. Кто едет на  пару недель всего и есть свободные деньги, вариант оптимальный.

Osa пишет:
адо-надо) там очень хорошо))
ты тоже собралась?
Вернуться к началу Перейти вниз
Машуля
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Машуля

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 2082
Подарки : Самостоятельный отдых в Крыму - Страница 20 Empty

Самостоятельный отдых в Крыму - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Самостоятельный отдых в Крыму    Самостоятельный отдых в Крыму - Страница 20 Icon_minitime1Вс 20 Мар 2016, 16:59

Nana, мы проездом только поедим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Самостоятельный отдых в Крыму - Страница 20 Empty

Самостоятельный отдых в Крыму - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Самостоятельный отдых в Крыму    Самостоятельный отдых в Крыму - Страница 20 Icon_minitime1Вс 20 Мар 2016, 17:03

Машуля пишет:
Nana, мы проездом только поедим.
блин как у меня дочь просит на поезде, прям сильно, сын глядя на нее тоже просит Very Happy , а я слабо представляю как я одна  суток да с пересадками поеду на поезде crazy . А так  нежно люблю поезда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Машуля
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Машуля

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 2082
Подарки : Самостоятельный отдых в Крыму - Страница 20 Empty

Самостоятельный отдых в Крыму - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Самостоятельный отдых в Крыму    Самостоятельный отдых в Крыму - Страница 20 Icon_minitime1Вс 20 Мар 2016, 17:08

Nana, я читала отзывы можно поездом Симферополь - и дальше;)
А так я рада yahoo что у меня муж согласился на Отдых в Крыму!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Самостоятельный отдых в Крыму - Страница 20 Empty

Самостоятельный отдых в Крыму - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Самостоятельный отдых в Крыму    Самостоятельный отдых в Крыму - Страница 20 Icon_minitime1Вс 20 Мар 2016, 17:53

Машуля пишет:
читала отзывы можно поездом Симферополь - и дальше;)
нету прямого до Симферополя, есть Москва-Анапа, или Москва Ростов, ну или с Челябинска/Еката,  а оттуда на автобусе/такси до переправы, там паром, потом опять или автобус или такси до Щелкино
Раньше был поезд москва Симферополь ( к Щелкино  самая близкая станция  7 колодезев, до Щелкино 10 км.), поезда прямо с пассажирами  переправлялись на пароме, но теперь нет такого
Вернуться к началу Перейти вниз
Абабочка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Абабочка

Настоящее имя : Екатерина
Сообщения : 23710
Подарки : Самостоятельный отдых в Крыму - Страница 20 Empty

Самостоятельный отдых в Крыму - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Самостоятельный отдых в Крыму    Самостоятельный отдых в Крыму - Страница 20 Icon_minitime1Вс 20 Мар 2016, 18:23

Чёт читаю тему и чувствую надо другое место искать для отпуска))) весь наш город планирует в Щелкино поехать))) кстате появились в продаже билеты на прямой рейс ханты-Симферополь цены каждый день все выше и выше
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Самостоятельный отдых в Крыму - Страница 20 Empty

Самостоятельный отдых в Крыму - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Самостоятельный отдых в Крыму    Самостоятельный отдых в Крыму - Страница 20 Icon_minitime1Вс 20 Мар 2016, 18:36

Абабочка пишет:
адо другое место искать для отпуска)))
ну я как вариант еще  Алушту рассматриваю Very Happy
 а так, если по чесноку, в прошлом году в Щелкино отдыхали с форума 4 девочки, это кого я знаю, а кого я еще не знаю Very Happy.
Я видела 2, меня видела одна форумчанка, не думаю что мы там  надоедим там друг другу 

Абабочка пишет:
в продаже билеты на прямой рейс ханты-Симферополь
ага знаем, Ямал летит, что ж Ютер то не полетел? Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Абабочка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Абабочка

Настоящее имя : Екатерина
Сообщения : 23710
Подарки : Самостоятельный отдых в Крыму - Страница 20 Empty

Самостоятельный отдых в Крыму - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Самостоятельный отдых в Крыму    Самостоятельный отдых в Крыму - Страница 20 Icon_minitime1Вс 20 Мар 2016, 18:39

Я в прошлом году со своей работы встретила там двоих, с работы мужа троих, ну и тебя)))) я рассиатрив ещё в этот раз коктебель и Евпаторию
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Самостоятельный отдых в Крыму - Страница 20 Empty

Самостоятельный отдых в Крыму - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Самостоятельный отдых в Крыму    Самостоятельный отдых в Крыму - Страница 20 Icon_minitime1Вс 20 Мар 2016, 18:53

Абабочка пишет:
воей работы встретила там двоих, с работы мужа троих, ну и тебя)
ну надо же, мне всегда казалось что Щелкино была в некоторой ........отдаленности от основного потока отдыхающих Very Happy

Абабочка пишет:
коктебель
я писала про коктебель, очень маленький и дорогой городок, цены на жилье продукты, алкоголь дороже чем в Щелкино, Алуште и Феодосии


Абабочка пишет:
Евпаторию
не была, но типа как в Щелкино... песок, степи, но черное море. Снежинка писала что в Августе море там было очень холодное
Вернуться к началу Перейти вниз
Машуля
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Машуля

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 2082
Подарки : Самостоятельный отдых в Крыму - Страница 20 Empty

Самостоятельный отдых в Крыму - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Самостоятельный отдых в Крыму    Самостоятельный отдых в Крыму - Страница 20 Icon_minitime1Вс 20 Мар 2016, 18:57

Меня тоже Коктебель не впечатлил, ездили в дельфинарий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Самостоятельный отдых в Крыму - Страница 20 Empty

Самостоятельный отдых в Крыму - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Самостоятельный отдых в Крыму    Самостоятельный отдых в Крыму - Страница 20 Icon_minitime1Вс 20 Мар 2016, 19:10

Машуля пишет:
е Коктебель не впечатлил, ездили в дельфинарий
а Судак?
Вернуться к началу Перейти вниз
Машуля
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Машуля

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 2082
Подарки : Самостоятельный отдых в Крыму - Страница 20 Empty

Самостоятельный отдых в Крыму - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Самостоятельный отдых в Крыму    Самостоятельный отдых в Крыму - Страница 20 Icon_minitime1Вс 20 Мар 2016, 19:28

Nana пишет:
а Судак?
по мне лучше, но я там не отдыхала, была проездом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Самостоятельный отдых в Крыму - Страница 20 Empty

Самостоятельный отдых в Крыму - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Самостоятельный отдых в Крыму    Самостоятельный отдых в Крыму - Страница 20 Icon_minitime1Вс 20 Мар 2016, 19:32

Машуля пишет:
по мне лучше, но я там не отдыхала, была проездом.
а вы разве в прошлом году не в Судаке отдыхали?, мне чет так казалось Very Happy
 про поезд как чего надумаете напиши  в личку, я пока в раздумьях  Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Машуля
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Машуля

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 2082
Подарки : Самостоятельный отдых в Крыму - Страница 20 Empty

Самостоятельный отдых в Крыму - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Самостоятельный отдых в Крыму    Самостоятельный отдых в Крыму - Страница 20 Icon_minitime1Вс 20 Мар 2016, 19:38

Nana, мы отдыхали в Новом Свете, это рядом с Судаком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Алёна

Настоящее имя : Алёна
Сообщения : 4623
Подарки : Самостоятельный отдых в Крыму - Страница 20 Empty

Самостоятельный отдых в Крыму - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Самостоятельный отдых в Крыму    Самостоятельный отдых в Крыму - Страница 20 Icon_minitime1Пн 21 Мар 2016, 04:43

Кот Кеся пишет:
2. Часто ли штормит море? Знакомые были на Азовском море со стороны России, отговаривают мол постоянно штормит.
3. На оф.сайте цены на жилье (более -менее приличное) ломят, местные форумчане в один голос кричат,что оптимально снимать на месте. Просветите по практической части этого процесса? Куда и к кому идти, где местные жители предлагают жилье?
4. Девочки, кто снимал через посредника, с чем столкнулись? Начиталась про кидал на этом же форуме и опасаюсь теперь.
мы были в августе шторм был пару раз, даже паромы тогда не работали(шторм был и на Азовском и Черном, на Черном очень сильный)
снимали через посредника (тот же что и Нана). мы сняли очень дешево 600 руб. сутки. двушка обычная квартира(планировка оказалась, как у нашей квартиры здесь))))
Nana пишет:
блин как у меня дочь просит на поезде, прям сильно, сын глядя на нее тоже просит
мои часто в игре едут на поезде в Крым))) очень хотят опять туда))
Абабочка пишет:
Я в прошлом году со своей работы встретила там двоих, с работы мужа троих, ну и тебя))))
мы ездили вместе с моей мамой, и вот она встретила мужчину с которым вместе работает, очень неожиданно это было и для нее и для него))) (они кстати отдыхали в пансионате, где открыли аквапарк небольшой, забыла как он называется, мы туда ездили в аквапарк)
Nana пишет:
а я слабо представляю как я одна  суток да с пересадками поеду на поезде . А так  нежно люблю поезда.
если через Екатеринбург, то всего одна пересадка там (это если с Демьянке ехать), а потом сел в Ека. в купе и все отдыхай))) кстати в Ека, там на ж/в очень много экскурсий предлагают. мы так ездили на обзорную пока ждали наш поезд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Самостоятельный отдых в Крыму - Страница 20 Empty

Самостоятельный отдых в Крыму - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Самостоятельный отдых в Крыму    Самостоятельный отдых в Крыму - Страница 20 Icon_minitime1Пн 21 Мар 2016, 04:51

Алёна пишет:
если через Екатеринбург, то всего одна пересадка там (это если с Демьянке ехать)
в том то дело что не одна,  потом приезжает он в Анапу
Nana пишет:
а оттуда на автобусе/такси до переправы, там паром, потом опять или автобус или такси до Щелкино
много телодвижений на мой взгляд roll eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
karpik
Заслуженная мама
Заслуженная мама
karpik

Настоящее имя : Наташа
Сообщения : 1659
Подарки : Самостоятельный отдых в Крыму - Страница 20 Empty

Самостоятельный отдых в Крыму - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Самостоятельный отдых в Крыму    Самостоятельный отдых в Крыму - Страница 20 Icon_minitime1Пн 21 Мар 2016, 09:20

Мы в Судак в июле собираемся. Еще думала одна с детьми пораньше в июне уехать (в Щелкино Very Happy ), но не решилась пока, и муж не одобряет Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Самостоятельный отдых в Крыму

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 20 из 39На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 29 ... 39  Следующий

 Похожие темы

-
» Самостоятельный отдых ЗА ГРАНИЦЕЙ!
» Самостоятельный отдых в Турции
» Отпуск в Крыму
» Отдых в Абхазии.
» Отдых от детишек

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ :: Светская жизнь :: Туризм и отдых-