Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 ТЦ "Карусель"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Юна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Юна

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 4177
Подарки : ТЦ "Карусель" Empty

ТЦ "Карусель" Empty
СообщениеТема: ТЦ "Карусель"    ТЦ "Карусель" Icon_minitime1Пн 25 Окт 2010, 18:48

девочки, кто был в тц "карусель", хотелось бы знать прежде чем ехать в такую даль приемлимы ли цены?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata
Бессаботная
Бессаботная
Nata

Настоящее имя : Мамика
Сообщения : 1551
Подарки : ТЦ "Карусель" Empty

ТЦ "Карусель" Empty
СообщениеТема: Re: ТЦ "Карусель"    ТЦ "Карусель" Icon_minitime1Пн 25 Окт 2010, 18:53

мы были в "Карусели",цены понравились,смотря что,сравниваю с ДМ,потому что чаще затаривались там.Магазин пока раскручивается,возможно поэтому цены пока меня лично не укусили,а порадовали...И каруселька бесплатно для малышей, пока мама по магазину лазит,малыш занят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata
Бессаботная
Бессаботная
Nata

Настоящее имя : Мамика
Сообщения : 1551
Подарки : ТЦ "Карусель" Empty

ТЦ "Карусель" Empty
СообщениеТема: Re: ТЦ "Карусель"    ТЦ "Карусель" Icon_minitime1Пн 25 Окт 2010, 18:54

Кстати купила то что не могла себе позволить в других магазинах,а так хотелось,даже б/у смотрела...А в карусельке купили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама_Лена
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Мама_Лена

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 2215

ТЦ "Карусель" Empty
СообщениеТема: Re: ТЦ "Карусель"    ТЦ "Карусель" Icon_minitime1Пн 25 Окт 2010, 19:29

Я нев восторге от магазинна! Мне не понравились цены на одежду! Игрушек выбор большой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ula
Мамочки, улыбаемся!!!
Мамочки, улыбаемся!!!
Ula

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 1591
Подарки : ТЦ "Карусель" Empty

ТЦ "Карусель" Empty
СообщениеТема: Re: ТЦ "Карусель"    ТЦ "Карусель" Icon_minitime1Пн 25 Окт 2010, 19:55

мне понравился выбор игрушек в карусели, была там, купила парочку деревянных для развития мелкой моторики, не дорогие и выбор достаточно большой
а вот на одежду цены дороговаты, выбрала футболку, стоит 1000р. мама говорит, давай я куплю, а я нееее, я по инету на эти деньги 3 могу купить))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Ксения

Настоящее имя : Ксения
Сообщения : 2300
Подарки : ТЦ "Карусель" Empty


ТЦ "Карусель" Empty
СообщениеТема: Re: ТЦ "Карусель"    ТЦ "Карусель" Icon_minitime1Вт 26 Окт 2010, 03:26

Мама_Лена пишет:
Я нев восторге от магазинна! Мне не понравились цены на одежду! Игрушек выбор большой.
целиком и полностью согласна.
Nata пишет:
И каруселька бесплатно для малышей, пока мама по магазину лазит,малыш занят
ой я своего бы ребенка не оставила одного как никак там механизм вдруг куда залезет (короче насмотрелась амереканских страшилок) страшно оставлять да и смотрит за ними мужик нисколько не воспитатель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8926
Подарки : ТЦ "Карусель" Empty

ТЦ "Карусель" Empty
СообщениеТема: Re: ТЦ "Карусель"    ТЦ "Карусель" Icon_minitime1Вт 26 Окт 2010, 03:33

мне не понравился магазин, а особенно цены на одежду и вещи, игрушки дороже чем обычные, например деревянные в сто рублей разница цены, в луче ниже цена...больше не поеду туда
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама_Лена
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Мама_Лена

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 2215

ТЦ "Карусель" Empty
СообщениеТема: Re: ТЦ "Карусель"    ТЦ "Карусель" Icon_minitime1Вт 26 Окт 2010, 05:14

Каруселька дергается! Не смотря на то, что у Александры это одна из любимых каруселей, во второй раз почему-то отказалась кататься! Хоть и большой выбор игрушек, в подарок ребенку ничего неприглянулось!
Вернуться к началу Перейти вниз
Morskaia
Ранимая
Ранимая
Morskaia

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8235
Подарки : ТЦ "Карусель" Empty

ТЦ "Карусель" Empty
СообщениеТема: Re: ТЦ "Карусель"    ТЦ "Карусель" Icon_minitime1Вт 26 Окт 2010, 06:46

игрушек много в разных ценах, на машины большие и мопеды, цены такие же как в ДМ, мячики кубики не дороие, а вот машины которые в жлезном орпусе по 800р.
Мне там понравилась тумба в прихожку, пластиковая 1,5, надо будет за ней съездить Very Happy ,
шветские стенки если сравнить с Тюменью в 2 раза дороже, но по Хантам я ни где не видела. Одежду честно не смотрела, только обувь, выбор маленький и стоили 1800 как галоши внизу сверху дутик, страшненькие crazy
Вообщем смотря за чем туда ехать. Игровая зона прикольная но для малышей лет до 5, нашему понравилась. И да, там клевый конфетный отдел слюни
Вернуться к началу Перейти вниз
Зима
Мама деточек-лапочек!
Мама деточек-лапочек!
Зима

Настоящее имя : Мамочка
Сообщения : 5369
Подарки : ТЦ "Карусель" Empty

ТЦ "Карусель" Empty
СообщениеТема: Re: ТЦ "Карусель"    ТЦ "Карусель" Icon_minitime1Вт 26 Окт 2010, 07:06

Конфетный отдел -это тот же магазин,что на Комсомольской,рядом с аптекой валеофарм. Так что нам ближе тут. Wink
Обещали на этой неделе обувь скандию привести, поедем посмотрим почем тут. На этих выходных там затарилась носками шерстяными по 129 рублей, х/б подшлемники продаются, но дорого, аж по 260 рублей примерно. Валенки обычные без галошек почти 800 рублей стоят.
Вернуться к началу Перейти вниз
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 5636
Подарки : ТЦ "Карусель" Empty

ТЦ "Карусель" Empty
СообщениеТема: Re: ТЦ "Карусель"    ТЦ "Карусель" Icon_minitime1Вт 26 Окт 2010, 07:39

Зима пишет:
на этой неделе обувь скандию привести
интересно, сколько она в карусели стоить будет? мы хотели в Омске дочке купить в детском мире в Меге, но! они там почему-то на тысячу дороже чем в Хантах в Зайке стоят....
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыженькая Мама
Рыжая Бестия
Рыжая Бестия
Рыженькая Мама

Настоящее имя : Настенька
Сообщения : 1796
Подарки : ТЦ "Карусель" Empty


ТЦ "Карусель" Empty
СообщениеТема: Re: ТЦ "Карусель"    ТЦ "Карусель" Icon_minitime1Вт 26 Окт 2010, 08:47

цены на одежду завышены. купили в сургуте Ульяне кофту за 700 рублей фирмы Этти Дети, в Карусели такая же висит 2500. этим все сказано..
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata
Бессаботная
Бессаботная
Nata

Настоящее имя : Мамика
Сообщения : 1551
Подарки : ТЦ "Карусель" Empty

ТЦ "Карусель" Empty
СообщениеТема: Re: ТЦ "Карусель"    ТЦ "Карусель" Icon_minitime1Вт 26 Окт 2010, 08:53

да на одежду возможно цены завышены,но я например прикупила куомовские сапожке доче за 1т. с копейками,в ДМ такие около 3 т. стоят,правда сейчас какие то скидки на них там можно около 2 т. купить.А игрушки дешевле,мы купили качели таковские в нашем городе во-первых таких не найдешь,а если есть около 5т.,стоят мы за 3т. взяли.Понятно что,если есть возможность до того же Сургута съездить,то и выбор и цены отличаются.В Х-М вообще я считаю цены "космические",особенно на детское.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыженькая Мама
Рыжая Бестия
Рыжая Бестия
Рыженькая Мама

Настоящее имя : Настенька
Сообщения : 1796
Подарки : ТЦ "Карусель" Empty


ТЦ "Карусель" Empty
СообщениеТема: Re: ТЦ "Карусель"    ТЦ "Карусель" Icon_minitime1Вт 26 Окт 2010, 09:04

Nata пишет:
В Х-М вообще я считаю цены "космические",особенно на детское.

drink выбора мало...вот и ставят цены по своему хотению...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata
Бессаботная
Бессаботная
Nata

Настоящее имя : Мамика
Сообщения : 1551
Подарки : ТЦ "Карусель" Empty

ТЦ "Карусель" Empty
СообщениеТема: Re: ТЦ "Карусель"    ТЦ "Карусель" Icon_minitime1Вт 26 Окт 2010, 09:07

Рыженькая Мама, возможно и поэтому.Мне кажется еще и доставка в наш город дороговато,ведь железки нет,а навариться надо (еще и как).
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама_Лена
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Мама_Лена

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 2215

ТЦ "Карусель" Empty
СообщениеТема: Re: ТЦ "Карусель"    ТЦ "Карусель" Icon_minitime1Вт 26 Окт 2010, 09:22

Nata, в Карасули нет куомовских сапожек.. И, говорят, не было! Я спецом ездила туда.. А в ДМнекоторыемодельки со скидкой в 25%стояли - за 1999!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Юна

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 4177
Подарки : ТЦ "Карусель" Empty

ТЦ "Карусель" Empty
СообщениеТема: Re: ТЦ "Карусель"    ТЦ "Карусель" Icon_minitime1Вт 26 Окт 2010, 09:31

девочки до которого часа они работают? dont know
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata
Бессаботная
Бессаботная
Nata

Настоящее имя : Мамика
Сообщения : 1551
Подарки : ТЦ "Карусель" Empty

ТЦ "Карусель" Empty
СообщениеТема: Re: ТЦ "Карусель"    ТЦ "Карусель" Icon_minitime1Вт 26 Окт 2010, 09:35

Мама_Лена,слушай я там купила,нам немного бы конечно больше размерчик оказалось надо,ездила обменять,но их уже нет.

lylly, до 8 вечера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама_Лена
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Мама_Лена

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 2215

ТЦ "Карусель" Empty
СообщениеТема: Re: ТЦ "Карусель"    ТЦ "Карусель" Icon_minitime1Вт 26 Окт 2010, 09:37

lylly, по-моему, с 10 до 20

Nata, я поехала на след день, после того, как ты сказала.. и не было..консультанты сказали, что таких вообще не было!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8926
Подарки : ТЦ "Карусель" Empty

ТЦ "Карусель" Empty
СообщениеТема: Re: ТЦ "Карусель"    ТЦ "Карусель" Icon_minitime1Вт 26 Окт 2010, 09:44

Мама_Лена пишет:
я поехала на след день, после того, как ты сказала.. и не было..консультанты сказали, что таких вообще не было!
мне кажется что они ответили тебе не потому что их реально не было, а просто они там не разбираются в фирмах и прочим, вот так и сказали. я так думаю, потому что когда ездила мне ни на один вопрос вразумительного ответа не послышалось
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata
Бессаботная
Бессаботная
Nata

Настоящее имя : Мамика
Сообщения : 1551
Подарки : ТЦ "Карусель" Empty

ТЦ "Карусель" Empty
СообщениеТема: Re: ТЦ "Карусель"    ТЦ "Карусель" Icon_minitime1Вт 26 Окт 2010, 09:45

Мариша,аналогично.Я сама ковырялась и смотрела...
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : ТЦ "Карусель" Empty

ТЦ "Карусель" Empty
СообщениеТема: Re: ТЦ "Карусель"    ТЦ "Карусель" Icon_minitime1Вт 26 Окт 2010, 11:36

Сейчас съездила в этот магазин. Выбор игрушек большой, но нам пока ничего не надо. Купила джинсовый комбинезон за 360 руб. - по-моему очень дешево. У меня очень худой ребенок и джинсы с него обычно сваливаются, поэтому чаще покупаем комбинезоны, предыдущий покупали в Глории джинс - больше тысячи стоил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


ТЦ "Карусель" Empty
СообщениеТема: Re: ТЦ "Карусель"    ТЦ "Карусель" Icon_minitime1Вт 26 Окт 2010, 12:08

а мне понравились цены на детскую ме6ель и люльку в машину мы там присмотрели за 4,5т. кроватку воо6ще за 3 можно взять и есть вы6ор стульчиков для кормления.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxima
Ласковая мама
Ласковая мама
Maxima

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 6084
Подарки : ТЦ "Карусель" Empty

ТЦ "Карусель" Empty
СообщениеТема: Re: ТЦ "Карусель"    ТЦ "Карусель" Icon_minitime1Пн 07 Фев 2011, 16:36

Мне очень магазин нравился. Цены на автокресла, качельки итд недорогие. Завышены только на одежду почему-то. И книжки там классные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vozduh86
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Vozduh86

Настоящее имя : Марфа
Сообщения : 24351
Подарки : ТЦ "Карусель" Empty

ТЦ "Карусель" Empty
СообщениеТема: Re: ТЦ "Карусель"    ТЦ "Карусель" Icon_minitime1Вс 13 Фев 2011, 14:37

Я подотстала от жизни, где он находится?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ТЦ "Карусель"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: О КАРАПУЗАХ :: Покупки малышам-