Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Выделения после родов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Настоящее имя : Вера
Сообщения : 18256
Подарки : Выделения после родов D590bdb97fe47e45bd80534daceb5013

Выделения после родов Empty
СообщениеТема: Выделения после родов    Выделения после родов Icon_minitime1Ср 23 Дек 2009, 08:06

У кого какие и как долго они шли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Parvati_Patil
-
-
Parvati_Patil

Настоящее имя : Parvati
Сообщения : 5524
Подарки : Выделения после родов Empty

Выделения после родов Empty
СообщениеТема: Re: Выделения после родов    Выделения после родов Icon_minitime1Вт 29 Дек 2009, 07:38

у меня уже 29 день после родов сегодня - ничего почти нет ) на ежедневке мазочки прозрачные остаются только :С1:
Вернуться к началу Перейти вниз
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Настоящее имя : Вера
Сообщения : 18256
Подарки : Выделения после родов D590bdb97fe47e45bd80534daceb5013

Выделения после родов Empty
СообщениеТема: Re: Выделения после родов    Выделения после родов Icon_minitime1Вт 29 Дек 2009, 07:58

У меня где-то месяц шли выделения и то под конец уже ежедневки носила. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8926
Подарки : Выделения после родов Empty

Выделения после родов Empty
СообщениеТема: Re: Выделения после родов    Выделения после родов Icon_minitime1Ср 10 Фев 2010, 15:34

у меня около месяца тож были...потом через недели три опять чет мазнуло и все...пропало сново...
Вернуться к началу Перейти вниз
Олекша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Олекша

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 7285
Подарки : Выделения после родов Empty


Выделения после родов Empty
СообщениеТема: Re: Выделения после родов    Выделения после родов Icon_minitime1Сб 06 Мар 2010, 18:16

у меня недели 2-2.5 ))))
и то так заколебали они меня..
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Выделения после родов Empty

Выделения после родов Empty
СообщениеТема: Re: Выделения после родов    Выделения после родов Icon_minitime1Сб 06 Мар 2010, 18:24

А мне сразу в роддоме дали настойку водного перца и через 3 дня все выделения закончились!!!! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8926
Подарки : Выделения после родов Empty

Выделения после родов Empty
СообщениеТема: Re: Выделения после родов    Выделения после родов Icon_minitime1Пн 08 Мар 2010, 06:20

еще гиксикон помогает хорошо, от одного раза эффект
Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Выделения после родов Empty

Выделения после родов Empty
СообщениеТема: Re: Выделения после родов    Выделения после родов Icon_minitime1Чт 18 Мар 2010, 19:33

а у меня уже 5 неделю идут... при чем выделения пару дней уже желтоватые Shocked врач ничего по этому поводу не сказала, только мазок взяла...
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : Выделения после родов Empty

Выделения после родов Empty
СообщениеТема: Re: Выделения после родов    Выделения после родов Icon_minitime1Чт 18 Мар 2010, 19:45

MarAlenka, если желтые значит скоро закончатся!!
Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Выделения после родов Empty

Выделения после родов Empty
СообщениеТема: Re: Выделения после родов    Выделения после родов Icon_minitime1Пт 19 Мар 2010, 05:18

Ну это радует. Осталось ждать месячных, чтоб начать принимать таблетки. грудью не кормлю, поэтому думаю должны начаться скоро)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8926
Подарки : Выделения после родов Empty

Выделения после родов Empty
СообщениеТема: Re: Выделения после родов    Выделения после родов Icon_minitime1Пт 19 Мар 2010, 05:21

у меня менстряк после окончания кормления ГВ начались тока через два 1, 5 месяца, вобщем пока совсем не исчезнет молоко, до того момента и не придут
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Выделения после родов Empty

Выделения после родов Empty
СообщениеТема: Re: Выделения после родов    Выделения после родов Icon_minitime1Пт 19 Мар 2010, 06:12

MarAlenka, не гарантия. Ольга в какой-то темке писала, что у всех это индивидуально... У меня месячные быстро пришли, а грудью до сих пор кормлю раз по 5 в день roll eyes .
Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Выделения после родов Empty

Выделения после родов Empty
СообщениеТема: Re: Выделения после родов    Выделения после родов Icon_minitime1Чт 01 Апр 2010, 18:34

Ничего не понимаю...
у меня были желтоватые выделения... совсем чуть чуть и днем, ночью не было вообще... а сейчас опять мазать кровью начало...
это месячные начинаются или нет? (раньше в первый день месячных жутко все болело, хотя после беременности все изменилось наверника), а то мне при первом дне месячных нужно таблетки начать принимать...
опять же если месячные, то почему перерыва в выделениях небыло толком....
уже блин надоело почти 2 месяца выделения всякие roll eyes
к врачу думаю оссобого смысла идти нет. у меня когда желтоватые выделения появились она ничего не сказала мне, лишь мазок взяла, по нему все норм (правда после мазка начала половую жизнь вести)
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : Выделения после родов Empty

Выделения после родов Empty
СообщениеТема: Re: Выделения после родов    Выделения после родов Icon_minitime1Чт 01 Апр 2010, 18:43

MarAlenka, у меня тоже очень долго всякая бяка шла. но месячные начались в три месяца (ребенкиных). а о каких таблетках ты говоришь? противозачаточных? если не ошибаюсь то после родов не нужно ждать месячных можно сразу их начинать пить и без перерывов.
Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Выделения после родов Empty

Выделения после родов Empty
СообщениеТема: Re: Выделения после родов    Выделения после родов Icon_minitime1Чт 01 Апр 2010, 18:50

да противозвчаточных. Мне назначили "Мерсилон". сказали начать принимать с первым днем месячных. может потомучто мне выскабливание делали, из-за этого

как то странно сначало желтоватые выделения были, вроде это знак что скоро закончатся, а щас опять кровью мазать стало...

еще и за температурой не последить ибо я заболела и температура есть. не понятно он простуды она или нет


Последний раз редактировалось: MarAlenka (Чт 01 Апр 2010, 18:56), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Выделения после родов Empty

Выделения после родов Empty
СообщениеТема: Re: Выделения после родов    Выделения после родов Icon_minitime1Чт 01 Апр 2010, 18:52

Так боюсь что опять там какоенить восполение может начаться :'(:
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : Выделения после родов Empty

Выделения после родов Empty
СообщениеТема: Re: Выделения после родов    Выделения после родов Icon_minitime1Чт 01 Апр 2010, 18:57

MarAlenka, слушай тогда повремени с таблетками. вдруг действительно что то не нормальное. конечно лучше поинтересоваться об этом у врача. у всех индивидуально идет восстановление после родов...
Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Выделения после родов Empty

Выделения после родов Empty
СообщениеТема: Re: Выделения после родов    Выделения после родов Icon_minitime1Пт 02 Апр 2010, 11:19

Сходила к врачу. сказал наблюдать за выделениями. это и месячные могут быть. а таблетки в следующем месяце начать принимать...
посмотрим что дальше будет
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksa
Мама со стажем
Мама со  стажем
Oksa

Настоящее имя : Оксана
Сообщения : 416
Подарки : Выделения после родов Empty

Выделения после родов Empty
СообщениеТема: Re: Выделения после родов    Выделения после родов Icon_minitime1Пн 17 Май 2010, 17:25

У меня выделения шли дней 10.Только вначале сильные были,а потом только мазали.На первом или втором месяце пару часов чуть не ревела от боли - низ живота болел(говорят бывает такое).На 4-м мес пошли выделения на подобие месячных,только очень скудные и все.Кормлю грудью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Выделения после родов Empty

Выделения после родов Empty
СообщениеТема: Re: Выделения после родов    Выделения после родов Icon_minitime1Пн 17 Май 2010, 22:12

у меня шли около месяца,но недели 2 обильно,а потом немного.Но запах был ужасный,даже думала,что у меня там оставили чего-то,и оно гниет.Но слава богу обошлось!Хотя после родов когда медсестра брала мазок,она чего то вытащила оттуда!!! Shocked я так думаю:а если бы нет?все,пипец,воспаление или еще хуже(Вера,извини,просто хотелось поделиться ) :@}->--:
Вернуться к началу Перейти вниз
Vozduh86
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Vozduh86

Настоящее имя : Марфа
Сообщения : 24351
Подарки : Выделения после родов Empty

Выделения после родов Empty
СообщениеТема: Re: Выделения после родов    Выделения после родов Icon_minitime1Сб 18 Дек 2010, 11:54

У меня около месяца шли, первые две недели прямо жестко...
Вернуться к началу Перейти вниз
molgam82
Мама со стажем
Мама со  стажем
avatar

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 338
Подарки : Выделения после родов Empty

Выделения после родов Empty
СообщениеТема: Re: Выделения после родов    Выделения после родов Icon_minitime1Вт 03 Май 2011, 17:47

у меня шли 1.5 месяца
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина Евгеньевна
Мама новичок
Мама новичок
Ирина Евгеньевна

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 5
Подарки : Выделения после родов Empty

Выделения после родов Empty
СообщениеТема: Re: Выделения после родов    Выделения после родов Icon_minitime1Чт 25 Авг 2011, 18:41

а при долгих выделениях боли ещё есть? ну там матка или ещё чего?При каких признаках выделений стоит пугаться? если долго алые будут или через чур затяжные и с болями?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Выделения после родов Empty

Выделения после родов Empty
СообщениеТема: Re: Выделения после родов    Выделения после родов Icon_minitime1Чт 25 Авг 2011, 19:00

Ирина Евгеньевна пишет:
а при долгих выделениях боли ещё есть? ну там матка или ещё чего?При каких признаках выделений стоит пугаться? если долго алые будут или через чур затяжные и с болями?
смотря сколько времени прошло, но лучше обратиться к врачу, вдруг у вас матка плохо сокращается?
Вернуться к началу Перейти вниз
amka
Мама вне категорий
Мама вне категорий
amka

Настоящее имя : Алексаша
Сообщения : 4165
Подарки : Выделения после родов Empty

Выделения после родов Empty
СообщениеТема: Re: Выделения после родов    Выделения после родов Icon_minitime1Пт 26 Авг 2011, 08:07

Со своих выделений я каждый раз в шоке.
Первый раз шли 2 месяца roll eyes уже на УЗИ подумала сходить и тут же всё кончилось.
Щас второй раз первые две недели чувствовались сокращения, на 14 день уже всё блеклое было. И тут я сходила на прием в ЖК... Пощупали живот. Дома опять кровить начало и до сих пор, по чуть-чуть, но каждый день roll eyes че к чему... Болей как таковых нет, непонятное жжение бывает, когда резко из лежачего в сидячее положение перехожу.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Выделения после родов

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» Восстановление после родов
» Контрацепция после родов
» Контрацепция после родов
» Мамины зубки после родов
» Какие полагаются денежные выплаты после родов, где их получать и какие документы нужно?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: 9 МЕСЯЦЕВ СЧАСТЬЯ :: После родов-