Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Про папочек

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
ЯЛО
Заслуженная мама
Заслуженная мама
ЯЛО

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 1577
Подарки : Про папочек Empty

Про папочек Empty
СообщениеТема: Про папочек    Про папочек Icon_minitime1Ср 27 Окт 2010, 17:23

 Ребенок стоял в кроватке и пускал слюни. Ну, понятное дело, зубы режутся. Муж решил вытереть, но как! Взял ребенка за голову и лицом о простынь вытер…

 Мама уезжает на два дня по делам и просит мужа отвезти сына утром в садик. Далее история со слов воспитателя детского сада. Приём детей в садик заканчивается в 8:30. В 10:20 распахивается дверь детсада, ребенок в соплях, слезах. За руку его держит такой же обезумевший папа и, срываясь на нервный крик, спрашивает: «Ну что, этот садик или нет? Этот в районе последний!»

 Мой муж сына один раз забыл. Забрал из садика, довел до машины, сказал обойти машину и сесть в заднюю дверь. Пока ребенок обегал машину, он завелся и уехал. Увидев потом в зеркало бегущего следом ребенка в слезах, очень удивился

 Однажды вникла в слова колыбельной, которую поет наш папа. Поет всегда одну и ту же песню, причем с закрытыми глазами: «Спи, моя радость, усни... В доме погасли огни...Рыбки уснули в саду… Зайки сбежали в конуру (пауза)...А почему? (пауза)... Да потому, потому что мы пилоты... Небо наш, небо наш родимый дом (и припев до конца)...» А потом снова про радость и про зайцев в конуре... Этот монотонный бред магически действует на дочку... Сначала она внимательно смотрит на спящего и поющего папу, а потом, как под гипнозом, медленно моргает и засыпает.
Потом я бужу мужа и прошу, чтоб он перестал нести ахинею, клиент уже готов

 Наш папа качает малыша с песней «У солдата выходной, пуговицы в ряд» Малому нравится! А еще из его «творчества»: - «Тра-та-та, тра-та-та, обесчестили кота, чижика-собаку, Петьку-забияку...» Говорит, мол, малой все равно не понимает слов, главное мелодия

 Современные сказочники
Муж развлекает ребенка - гремит погремушкой и приговаривает в такт: «Крыша хлопает в ладоши, анаша была хорошей...»

 На днях услышала, как знакомый рассказывает сказку своей 11-месячной дочке: «Посадил дед бабку, Жучку закопал и женился на внучке». Современная сказочка…

 Попросила мужа с дочкой работу по письму сделать. Задание - маленький диктант. Муж диктует: «С красной строки с большой буквы: Ёжик- пробел - спит»…

 Сварила я недавно пельмени, разложила по тарелкам, позвала своих обедать. Девчонки раскапризничались: они-де горячие, пускай остынут сначала! Папа наш взял первое, что попалось под руку (оказалась книжка сказок Чуковского), и начал размахивать над тарелками, приговаривая: «Добрый доктор Айболит - он пельмени охладит!» Охладил ведь все-таки! Креативный подход рулит!
Вернуться к началу Перейти вниз
Серебряная Лилия
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Серебряная Лилия

Настоящее имя : ????
Сообщения : 2302
Подарки : Про папочек Empty

Про папочек Empty
СообщениеТема: Re: Про папочек    Про папочек Icon_minitime1Сб 30 Окт 2010, 21:43

откуда то из инета

Про нашего папу...
Беременность у нас первая, муж - моряк, половину беременности провёл в море.

Ждём мальчика, начала покупать приданое, потом отписывала мужу и слала фотки. Пишу, купила бодики для ребёнка. На вопрос "что такое бодики?" как смогла - так объяснила, дескать, как купальник, только х/б, расстёгивается между ножек, что бы памперс там удобнее поменять было и т.д.
Муж: "Зачем пацану купальник??????!!!!!"

Потом чёрт меня дёрнул спросить, будем ли мы ставить балдахин? Я купила комплект голубой, уже с балдахином. Муж сказал: "У нас же пацан, а не принцесса!"

И он искренне не понимает, почему надо ребёнка одевать во всё голубое, белое, кремовое и т.д. Вот ему, например, нравятся красный и чёрный цвета....
Вернуться к началу Перейти вниз
Серебряная Лилия
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Серебряная Лилия

Настоящее имя : ????
Сообщения : 2302
Подарки : Про папочек Empty

Про папочек Empty
СообщениеТема: Re: Про папочек    Про папочек Icon_minitime1Сб 30 Окт 2010, 21:54

привет,всем!я на 38 неделе,и как всех будущих мамочек,меня волнует вопрос "ну когда же уже!?"и "ну как же сделать,чтоб уж поскорей то?"))))) по этому я захожу на всякие разные сайты,где девочки делятся впечатлениями,советами,ну тому подобное.а муж мой,значит,надо мной прикалывается....ну и типа:"что ты там лазаешь то?когда надо, тогда и появится!" ну,ясно дело,так оно и будет,но мне то же интересно!вдруг что новое узнаю....и продолжаю,значит,ковыряться в интернете.слышу,муж мой что то бормочет себе под нос.дай,думаю,отвлекусь!прислушалась....слышу: "когда,когда....народные приметы знать надо...как бабушки советуют?-положите капустный лист на попу,привяжите морковку к правому уху,перед сном засуньте огрызок от яблока под подушку,перевернитесь в кровати три раза,попукайте в сторону луны,и тогда точно ребёнок родится в пятницу".....................я рыдала от смеха....думала,вот сейчас и рожу!\
Вернуться к началу Перейти вниз
Настюша2
Молодая мамочка
Молодая мамочка
Настюша2

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 2164
Подарки : Про папочек 95a16381739cb728dd62fcc965a2ff3f

Про папочек Empty
СообщениеТема: Re: Про папочек    Про папочек Icon_minitime1Сб 30 Окт 2010, 22:55

вот вы про колыбели угараете,а у меня на самом деле муж поет современную песенку для Луки..: "Спят усталые армяне, рынок спит.тада-тада-да...." и что-то там дальше,не помню уже просто.

А еще он один раз развел панику,когда Лука у меня курицу выпрашивал-выпрашивал и я ему дала косточку,зубиков нет,пусть думаю помусолит) не заметила,что там хрящик был.И пошла в туалет . Слышу "НАСТЯ!!!!!!!!!!!!!БЕГОМ!!!!СЮДА!!!"" я как безумная прибежала,увидела бешенное лицо мужа и совершенно спокойного Луку...оказалось просто хрящик у него от косточки за щекой,а тот подумал,что он подавился (не известно почему)...Я мастерски достала все изо рта малыша. А он мне потом такой :" я уже не знал че делать,даже высасывать пытался..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Зима
Мама деточек-лапочек!
Мама деточек-лапочек!
Зима

Настоящее имя : Мамочка
Сообщения : 5369
Подарки : Про папочек Empty

Про папочек Empty
СообщениеТема: Re: Про папочек    Про папочек Icon_minitime1Вс 31 Окт 2010, 04:12

Девочки, вот настроение - то вверх поперло! Хотя и проснулась в отличном расположении духа!. Спасибо, за эти хохмы! У нас папа переживал,помню, что так много песен про маму есть, а про папу мы ни одной не знаем. Тогда я пошла в магазин и нашла диск с детскими песнями только из-за одной песни про папу! Песня теперь самая любимая у моих девчонок.  И Настя поет, и Вера на припеве "па-па-па" подпевает! 
Вернуться к началу Перейти вниз
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Кубик-Рубик

Настоящее имя : Мама Ирина
Сообщения : 14359
Подарки : Про папочек Empty

Про папочек Empty
СообщениеТема: Re: Про папочек    Про папочек Icon_minitime1Вс 31 Окт 2010, 04:42

Когда меняю подгузник или ползунки-все время кидаю на пол-так сразу видно что в стирку, а что в мусорку.

И меня тема пап не обошла, поехала я по делам, мужа с сыном (сын без подгузника в ползунках), муж в трусах, ложит к себе на живот и типа все у них окей, я ухожу, приезжаю спустя часа 1,5, захожу в комнату и смотрю что на полу лежит куча-ползунки в перемешку с мужскими трусами!!! Сын писался и он менял ползунки ему и трусы себе [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : Про папочек Empty

Про папочек Empty
СообщениеТема: Re: Про папочек    Про папочек Icon_minitime1Вс 31 Окт 2010, 05:37

у меня один раз муж понес дочку на прием в больничку ( я с темпой дома лежала). приходят. он такой весь герой! такой подвиг совершил. я раздеваю ребенка и смотрю что он ей подгузник задом наперед одел (застежки оказались сзади,на попе) смех2

много раз колготки (трусики) ей неправильно одевал.

а летом раньше все время из под тоненькой шапочки пытался прядь волосиков достать сбоку. говорил:"чтоб видно было,что это девочка!" смех
Вернуться к началу Перейти вниз
Олекша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Олекша

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 7285
Подарки : Про папочек Empty


Про папочек Empty
СообщениеТема: Re: Про папочек    Про папочек Icon_minitime1Вс 31 Окт 2010, 06:10

Настюша пишет:
я уже не знал че делать,даже высасывать пытался..."
Very Happy убило на повал...

Маша пишет:
(застежки оказались сзади,на попе)
Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Гостья из будущего
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Гостья из будущего

Настоящее имя : Наталия
Сообщения : 9507
Подарки : Про папочек Empty

Про папочек Empty
СообщениеТема: Re: Про папочек    Про папочек Icon_minitime1Вс 31 Окт 2010, 06:30

Маша пишет:
много раз колготки (трусики) ей неправильно одевал
а у нас папа все время трусики доче не задом наперед надевает, а так что в верхнюю дырку одну из ног засовывает и бантик сбоку получается)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : Про папочек Empty

Про папочек Empty
СообщениеТема: Re: Про папочек    Про папочек Icon_minitime1Вс 31 Окт 2010, 06:32

Натусикк пишет:
а так что в верхнюю дырку одну из ног засовывает и бантик сбоку получается)))
дырки путает? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Гостья из будущего
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Гостья из будущего

Настоящее имя : Наталия
Сообщения : 9507
Подарки : Про папочек Empty

Про папочек Empty
СообщениеТема: Re: Про папочек    Про папочек Icon_minitime1Вс 31 Окт 2010, 06:35

Маша пишет:
дырки путает?
ага, а доча как паралитик на одну ногу потом передвигается. Я первый раз увидела - перепугалась, думаю чего у меня ребенок хромает?? Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8926
Подарки : Про папочек Empty

Про папочек Empty
СообщениеТема: Re: Про папочек    Про папочек Icon_minitime1Вс 31 Окт 2010, 07:17

Настюша пишет:
" я уже не знал че делать,даже высасывать пытался..."
под_столом
Натусикк пишет:
а у нас папа все время трусики доче не задом наперед надевает, а так что в верхнюю дырку одну из ног засовывает и бантик сбоку получается)))
под_столом
Вернуться к началу Перейти вниз
Galka
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Galka

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 2051

Про папочек Empty
СообщениеТема: Re: Про папочек    Про папочек Icon_minitime1Вс 31 Окт 2010, 08:55

Натусикк пишет:
а у нас папа все время трусики доче не задом наперед надевает, а так что в верхнюю дырку одну из ног засовывает и бантик сбоку получается)))
о,у нас папа тоже всегда так делает,ещё даже умудряется майку задом наперёд одеть.Ребёнок уже сам нормально одеваться умеет,а папа до сих пор не научился Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Про папочек Empty

Про папочек Empty
СообщениеТема: Re: Про папочек    Про папочек Icon_minitime1Вс 31 Окт 2010, 09:33

Маша пишет:
смотрю что он ей подгузник задом наперед одел (застежки оказались сзади,на попе)
Very Happy я сама в роддоме так два раза надела подгузник и мне казалось это абсолютно нормальным Very Happy пока соседка (мать второго уже ребенка) не сказала, что нужно наоборот надевать Embarassed

Гуляем все вместе мама другого ребенка спрашивает: сколько у вашего зубов? мы с мужем отвечаем в голос: Я-16; Муж-20; далее также одновременно: Четырёх не хватает!.... смотрю на мужа, говорю: ты чего? у детей всего 20зубов! Муж отвечат: А я думал, что как у панды 24! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : Про папочек Empty

Про папочек Empty
СообщениеТема: Re: Про папочек    Про папочек Icon_minitime1Вс 31 Окт 2010, 10:28

Milena пишет:
А я думал, что как у панды 24!
Very Happy
Milena пишет:
я сама в роддоме так два раза надела подгузник и мне казалось это абсолютно нормальным пока соседка (мать второго уже ребенка) не сказала, что нужно наоборот надевать
я кстати тоже когда первый раз взяла в руки подгузник,вертела его в руках,не понимала что где должно быть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Настюша2
Молодая мамочка
Молодая мамочка
Настюша2

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 2164
Подарки : Про папочек 95a16381739cb728dd62fcc965a2ff3f

Про папочек Empty
СообщениеТема: Re: Про папочек    Про папочек Icon_minitime1Вс 31 Окт 2010, 22:58

Маша пишет:
я раздеваю ребенка и смотрю что он ей подгузник задом наперед одел
у меня так свекруха одела)
Маша пишет:
говорил:"чтоб видно было,что это девочка!" смех
rofl
Натусикк пишет:
а доча как паралитик на одну ногу потом передвигается. Я первый раз увидела - перепугалась, думаю чего у меня ребенок хромает?? Very Happy Very Happy Very Happy
Very Happy Very Happy Very Happy

НАСМЕШИЛИ, Е-МОЕ))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 5636
Подарки : Про папочек Empty

Про папочек Empty
СообщениеТема: Re: Про папочек    Про папочек Icon_minitime1Пн 01 Ноя 2010, 06:44

ЯЛО пишет:
Спи, моя радость, усни... В доме погасли огни...Рыбки уснули в саду… Зайки сбежали в конуру (пауза)...А почему? (пауза)... Да потому, потому что мы пилоты... Небо наш, небо наш родимый дом (и припев до конца)...» А потом снова про радость и про зайцев в конуре...
чудная песенка... я периодически тоже примеро такую фигню пою rofl

Серебряная Лилия пишет:
прислушалась....слышу: "когда,когда....народные приметы знать надо...как бабушки советуют?-положите капустный лист на попу,привяжите морковку к правому уху,перед сном засуньте огрызок от яблока под подушку,перевернитесь в кровати три раза,попукайте в сторону луны,и тогда точно ребёнок родится в пятницу".....................
rofl crazy ну это вообще...
Натусикк пишет:
а у нас папа все время трусики доче не задом наперед надевает, а так что в верхнюю дырку одну из ног засовывает и бантик сбоку получается)))
хм.... родственные души наши папы чтоли, или в один детсад ходили??? rofl
Настюша пишет:
я уже не знал че делать,даже высасывать пытался..."
Настя, ты наповал просто меня...честно говоря, хотела бы я на это поссмотреть
настроение вы подняли - выше крыши! спасибо, девчонки! под_столом
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8926
Подарки : Про папочек Empty

Про папочек Empty
СообщениеТема: Re: Про папочек    Про папочек Icon_minitime1Пн 01 Ноя 2010, 07:43

Milena пишет:
А я думал, что как у панды 24!
Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Про папочек Empty

Про папочек Empty
СообщениеТема: Re: Про папочек    Про папочек Icon_minitime1Пн 01 Ноя 2010, 09:17

Мой тоже как-то Ксюшке колготки задом наперед одел... А так чето больше курьезов не вспомню...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8926
Подарки : Про папочек Empty

Про папочек Empty
СообщениеТема: Re: Про папочек    Про папочек Icon_minitime1Пн 01 Ноя 2010, 10:35

Helen пишет:
чето больше курьезов не вспомню...
я тоже не помню, один раз было такое что он памперс когда снимал, начал отлеплять застежки не со стороны липучек, а со стороны где застежки приштампованы к памперсу, т.е. отрывать их, что б снять. потом долго ходил и удивлялся, почему это так сложно, силой снимать памперс надо Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Настюша2
Молодая мамочка
Молодая мамочка
Настюша2

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 2164
Подарки : Про папочек 95a16381739cb728dd62fcc965a2ff3f

Про папочек Empty
СообщениеТема: Re: Про папочек    Про папочек Icon_minitime1Вт 02 Ноя 2010, 22:32

Мариша пишет:
силой снимать памперс надо Very Happy
Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar


Про папочек Empty
СообщениеТема: Re: Про папочек    Про папочек Icon_minitime1Сб 20 Ноя 2010, 10:35

когда Тимке был 1 месяц,как-то ночью он доло не спал и гомко плакал, а папа спал рядом и даже ухом не повел)))) я ребенка и так и сяк пыталась успокоить , (животик наверно болел) я легла его кормить рядом с мужем на кровать,а сынок не замолкал... я толкаю мужа говорю "покачай ,а то я уже не могу.." а он не открывая глаз "ладно.." и сам обнял меня за талию и начал качать меня т.к. в поезде качает когда едешь... Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Про папочек

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: БОЛТАЛКА :: Развлечения :: Юмор
-