Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 В продолжение темы о девушках)))

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
ЯЛО
Заслуженная мама
Заслуженная мама
ЯЛО

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 1577
Подарки : В продолжение темы о девушках))) Empty

В продолжение темы о девушках))) Empty
СообщениеТема: В продолжение темы о девушках)))    В продолжение темы о девушках))) Icon_minitime1Ср 27 Окт 2010, 17:30

Если бы людям не сказали, что у них кутикулы, то они бы жили себе ижили. Вот раньше. Был крем для лица и все. Или был крем для рук. Кремдля лица мазали на лицо - и этого было достаточно. Крем для рук втиралив руки - и этого тоже хватало. А потом кто-то, у кого крем продавалсяплохо, сказал: «Нет! У вас помимо лица есть еще область под глазами.Это самая опасная зона. Ее надо мазать отдельным кремом». Он разлилсвой крем в отдельные баночки и продажи сразу повысились. Потом другойпроизводитель сказал: «Вы думаете, что крема для рук достаточно? А вывообще в курсе, что есть кутикула? Как вы собираетесь за нейухаживать?» И пошло-поехало. Когда у кого-нибудь опять упадут продажи,то окажется, что у людей есть мочки ушей. То есть они всегда были, номы узнаем о них отдельно. Оказывается, они подвержены старению сострашной скоростью и даже увяданию. И за мочками надо отдельно следить,вот вам крем. Реклама будет начинаться так: «Со временем мочки нашихушей теряют упругость…» На экране женщина, которая с грустным лицомразглядывает себя в зеркале, прикасается к мочкам. Крупный план мочек.Мы видим, как они увядают буквально на наших глазах. Женщина идет поулице и кутается в платок, потому ей стыдно показывать людям своинеухоженные мочки. В следующем кадре она уже дома, наносит каплю кремаи втирает его в мочки, настроение у нее еще пока не ахти. Затем мывидим, как мочка превращается в компьютерную графику и она весьмаобвислая, но как только на нее попадает живительный крем, то мочкасразу подтягивается и даже розовеет. В конце рекламного ролика женщинаулыбается, у нее все ништяк. Она хватает сумочку и выбегает из своейквартиры. Потом возвращается и бросает на вешалку платок – ведь он ейбольше не нужен! У нее теперь упругие и подтянутые мочки. Они в тонусе.Вернее, они у нее были такими всегда. Просто какая-то падла хотелапродать свой крем и портила бабе все настроение.

Единственное, что я позволяю себе из косметики - это помыть голову.Если следовать всем инструкциям продавца в косметическом магазине иучитывать все рекомендации по уходу, то я должна утром встать и начатьсебя мазать. Когда я закончу наносить слои кремов, лосьонов,увлажнителей и других средств, то будет поздний вечер и на работу я ужене попадаю. Казалось бы, стоит обрадоваться и лечь спать. Но нет.Потому что есть еще крема, лосьоны, увлажнители и другие средства,которые нужно наносить обязательно перед сном. Иначе никак. А то яувяну и превращусь в морщину.

Когда все люди на земле будутстоять около прилавков и выбирать из двадцати кремов для мочекподходящий только себе, то производители выпустят новый крем. Длядырочек в ушах. Ну, для тех, которые прокалывают для сережек. В этихдырочках совершенно точно скапливаются опасные бактерии. Они ужасноболезнетворные. Может начаться сепсис. Мы все сгнием заживо. Как, вы незнали? А вот узнаете еще.
(с)http://eprst2000.livejournal.com/120616.html
(с)http://eprst2000.livejournal.com/120616.html
Вернуться к началу Перейти вниз
okolo
Мама новичок
Мама новичок
okolo

Настоящее имя : Клава
Сообщения : 7
Подарки : В продолжение темы о девушках))) Empty

В продолжение темы о девушках))) Empty
СообщениеТема: Re: В продолжение темы о девушках)))    В продолжение темы о девушках))) Icon_minitime1Ср 22 Дек 2010, 10:56

Смотрим смешное видео в темку? Рулит Юрий Стоянов
.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mariava
Супер-мама
Супер-мама
Mariava

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 1030
Подарки : В продолжение темы о девушках))) Empty

В продолжение темы о девушках))) Empty
СообщениеТема: Re: В продолжение темы о девушках)))    В продолжение темы о девушках))) Icon_minitime1Чт 22 Сен 2011, 10:42

ЧТО ХОЧЕТ ДЕВУШКА


Хочу, чтоб не было войны,
Чтоб доверяли мы друг другу,
Чтоб было больше доброты,
Ну а вообще хочу я -...шубу!

Хочу, чтоб не губили лес
И чтобы не было разборки
И чтобы победил прогресс
И чтоб была она из норки!

Хочу, чтоб были все терпимей
И чтобы были все милей
Чтобы друг друга мы любили
И чтобы шуба - подлинней!

Хочу, чтоб не грустил никто
И он и я и все мы тоже
Чтоб было всем светло, тепло
И -... чтобы шуба подороже!

Хочу, чтобы родились дети
Чтоб на подарках были банты
Чтоб не было больных на свете
Ну а вообще хочу -... брилльянты!

Хочу, чтоб не было вражды
И чтобы праздники подольше
И чтобы мир не знал беды
Чтоб бриллианты были больше!

Хочу, чтоб не было потерь
Чтоб не дымил бикфордов шнур
Чтоб не ревел голодный зверь
Бриллиантов целый гарнитур!

Хочу, чтоб не было национальной розни
И чтоб не таял снег с вершин
Чтобы никто не строил козни
А вообщем -... не было б морщин!

Хочу, чтоб звезды всем светили
Чтоб перестали мы бояться
Чтоб о невзгодах все забыли
И выглядели на 17....
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : В продолжение темы о девушках))) Empty

В продолжение темы о девушках))) Empty
СообщениеТема: Re: В продолжение темы о девушках)))    В продолжение темы о девушках))) Icon_minitime1Чт 22 Сен 2011, 11:30

ЯЛО, rofl
Вернуться к началу Перейти вниз
Cranberry
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Cranberry

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 4183
Подарки : В продолжение темы о девушках))) Empty


В продолжение темы о девушках))) Empty
СообщениеТема: Re: В продолжение темы о девушках)))    В продолжение темы о девушках))) Icon_minitime1Чт 22 Сен 2011, 11:35

ЯЛО, Mariava, спасибо за позитивчик! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
RomaSka
Активная мама
Активная мама
RomaSka

Настоящее имя : RomaSka
Сообщения : 54
Подарки : В продолжение темы о девушках))) Empty

В продолжение темы о девушках))) Empty
СообщениеТема: Re: В продолжение темы о девушках)))    В продолжение темы о девушках))) Icon_minitime1Чт 22 Сен 2011, 11:49

Very Happy co_ol
Вернуться к началу Перейти вниз
Helga
Мама сыночка ангелочка
Мама сыночка ангелочка
Helga

Настоящее имя : Helga
Сообщения : 891
Подарки : В продолжение темы о девушках))) Empty

В продолжение темы о девушках))) Empty
СообщениеТема: Re: В продолжение темы о девушках)))    В продолжение темы о девушках))) Icon_minitime1Ср 05 Окт 2011, 18:24

улыбнуло Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 

В продолжение темы о девушках)))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» о нас - девушках
» Если бы у малышей был свой форум, какие бы темы в нём были?;)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: БОЛТАЛКА :: Развлечения :: Юмор
-