Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Коляска

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Velna
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Velna

Настоящее имя : Светлана
Сообщения : 2099
Подарки : Коляска - Страница 12 Empty

Коляска - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Коляска    Коляска - Страница 12 Icon_minitime1Пн 17 Мар 2014, 16:11

Первое сообщение в теме :

А я заказывала с этого сайта и девочки тоже заказывали тыц все понравилась и доставка Китом была тоже быстро!
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Felina
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Felina

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 11938
Подарки : Коляска - Страница 12 Empty

Коляска - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Коляска    Коляска - Страница 12 Icon_minitime1Пн 15 Фев 2016, 09:23

karina.kom, это в Калининграде. Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Медведица
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Медведица

Настоящее имя : это был осенний день, небо заволокло тучами..
Сообщения : 4688
Подарки : Коляска - Страница 12 Empty

Коляска - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Коляска    Коляска - Страница 12 Icon_minitime1Пн 15 Фев 2016, 09:29

Felina пишет:
Катя, а ты когда коляску покупала? Мы покупали в марте 2015 года коляску, и у Adamex были модели Galaktika. LARA. YORK. BARLETTA/
в ноябре покупала (вот, кстати, у лара и йорк, люльки чуть поменьше, чем у барлетты и галактики, и даже рамы там немного другие, но точно не помню)


Последний раз редактировалось: Медведица (Пн 15 Фев 2016, 09:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
*Тигра*
Супер-мама
Супер-мама
*Тигра*

Настоящее имя : Я
Сообщения : 5974
Подарки : Коляска - Страница 12 Empty

Коляска - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Коляска    Коляска - Страница 12 Icon_minitime1Пн 15 Фев 2016, 09:42

Nana пишет:
так как бесят как они крутятся. Не нравиться короче мне
plusone Хоть у простых, хоть у дорогих.
Maska пишет:
Викторка пишет:
Я всегда смотрю на мам, которые пытаются заехать на классике или трансформере в двери подъезде или магазина
никогда не было проблем на классике dont know
Классика тоже разная бывает. Вот помню раньше пол города на дубовых колясках детей катали... бедные дети.. roll eyes
-
У дочи тоже была простенькая коляска (правда цену не знаю). Зато она самая легкая из колясок была.
И до сих пор, легче её не встречала. Из-за легкости сама могла ее спустить или поднять на N- этаж, так как лифт тогда не запустили ещё.
Засыпала она тоже только в коляске. (потом встретила новую владелицу нашей коляски, она тоже сказала, что в кроватке вообще не спит, только в коляске засыпает)
Коляска - Страница 12 Cdaea8be6eb72d0af6aab21fc4760161 сердца

"«Рессорная»  подвеска – условное название. Естественно, в коляске нет никаких рессор (как в грузовых автомобилях), но выглядит это именно как небольшая рессора с натянутой внутри пружиной. Такая подвеска достаточно «эластична» - то есть хорошо поглощает  передаваемые колесами «удары» от камешков, ямок и прочих неровностей дороги. В «схеме» классической коляски – обычно 4 больших надувных колеса и 4 соответствующие «рессоры», поглощающие встряску. Такие коляски обладают еще одним полезным свойством – коляску можно «укачивать», например  - сидя в парке на лавочке и покачивая малыша в коляске (не все дети любят стоящую неподвижно коляску). К тому же, роль амортизаторов в такой конструкции играют и сами надувные колеса – хорошо поглощая возникающую на неровной дороге «встряску».  Такой вид амортизации имеют "классические" коляски, именно они и есть - коляски с самой лучшей амортизацией."
"Коляски на рессорах гораздо маневреннее, чем на пружинах, ее проще разворачивать, наклонять на себя при въезде на бордюры и другие возвышения. Вот почему например, коляску на классическом шасси легче развернуть, чем трансформер на пружинах, (при одинаковом условии неповоротности колёс)"
Вернуться к началу Перейти вниз
marysya
Заслуженная мама
Заслуженная мама
marysya

Настоящее имя : мария
Сообщения : 1651
Подарки : Коляска - Страница 12 Empty

Коляска - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Коляска    Коляска - Страница 12 Icon_minitime1Вт 23 Фев 2016, 18:12

А кто-нибуль сравнивал вот эти коляски классику Roal Marita Prestige и Tutis Zippy Classic. Сегодня видела Tutis Zippy белая экокожа, красивая.
Вернуться к началу Перейти вниз
olia
Мама вне категорий
Мама вне категорий
olia

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 3156
Подарки : Коляска - Страница 12 Empty

Коляска - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Коляска    Коляска - Страница 12 Icon_minitime1Сб 27 Фев 2016, 12:52

Кто заказывал на акушерстве, скидочная карта есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Масяня

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 13816
Подарки : Коляска - Страница 12 Empty

Коляска - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Коляска    Коляска - Страница 12 Icon_minitime1Сб 27 Фев 2016, 13:29

olia, я заказывала, скидочная где-то лежит, но она без номера и т.п. обычная бумажная. Просто на ней то ли 3% то ли 5% написано было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Коляска - Страница 12 Empty

Коляска - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Коляска    Коляска - Страница 12 Icon_minitime1Сб 27 Фев 2016, 14:29

Масяня, да, она скорее всего привязана к данным в заказе предыдущим. Нам тоже эту визитку с кроваткой прислали.
Вернуться к началу Перейти вниз
marysya
Заслуженная мама
Заслуженная мама
marysya

Настоящее имя : мария
Сообщения : 1651
Подарки : Коляска - Страница 12 Empty

Коляска - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Коляска    Коляска - Страница 12 Icon_minitime1Вс 06 Мар 2016, 09:06

olia, я заказывала кроватку и комод, на днях пришли, скидка 3÷ при последующей покупке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Extim
Мама новичок
Мама новичок
Extim

Настоящее имя : Ульяна
Сообщения : 25
Подарки : Коляска - Страница 12 Empty

Коляска - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Коляска    Коляска - Страница 12 Icon_minitime1Ср 16 Мар 2016, 07:18

На акушерстве мы заказывали, посылка шла месяц!!! Я беременная перепихивалась вся пока коляска наша noordi приехала. Не нравится мне сервис у акушерства. Лучше тут http://babadu.ru/?bba_aid=48213531 у них по крайней мере понятно что в наличии, а что нет, консультанты хорошие т вариантов доставки много. На акушерстве постоянно нужного цвета нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
marysya
Заслуженная мама
Заслуженная мама
marysya

Настоящее имя : мария
Сообщения : 1651
Подарки : Коляска - Страница 12 Empty

Коляска - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Коляска    Коляска - Страница 12 Icon_minitime1Ср 16 Мар 2016, 07:53

Extim, как вам коляска noordi ? Плюсы-минусы:) я на акушерстве три раза заказывала, доставку деловыми линиями, в первый раз кроватка и комод очень быстро пришли, а две другие пришлись на праздники, поэтому подольше-жду еще:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Медведица
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Медведица

Настоящее имя : это был осенний день, небо заволокло тучами..
Сообщения : 4688
Подарки : Коляска - Страница 12 Empty

Коляска - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Коляска    Коляска - Страница 12 Icon_minitime1Ср 16 Мар 2016, 08:04

У меня все быстро с акушерства приходило, но я заказывала доставку DPD с оплатой после доставки наличными
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Коляска - Страница 12 Empty

Коляска - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Коляска    Коляска - Страница 12 Icon_minitime1Ср 16 Мар 2016, 08:12

Медведица, а сколько сама доставка обходится?
Вернуться к началу Перейти вниз
Медведица
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Медведица

Настоящее имя : это был осенний день, небо заволокло тучами..
Сообщения : 4688
Подарки : Коляска - Страница 12 Empty

Коляска - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Коляска    Коляска - Страница 12 Icon_minitime1Ср 16 Мар 2016, 08:18

Helen, да чет недорого, рублей 700 на габаритный груз
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Коляска - Страница 12 Empty

Коляска - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Коляска    Коляска - Страница 12 Icon_minitime1Ср 16 Мар 2016, 11:10

нам кровать с матрасом чет также или чуть дороже обошлась, но мы китом получили. Я думала так дешевле. Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Extim
Мама новичок
Мама новичок
Extim

Настоящее имя : Ульяна
Сообщения : 25
Подарки : Коляска - Страница 12 Empty

Коляска - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Коляска    Коляска - Страница 12 Icon_minitime1Ср 16 Мар 2016, 16:45

У нас noordi Arctic красная с оленями которая. Из минусов-капюшон. Он простите дебильный-он один и на люльку и на прогулочный блок и он крепится только двумя кнопками по бокам на люльку, а на прогулку вообще двумя липучками,постоянно как-то криво ложится из-за этого. Раздражает. Прогулка из-за капюшона ещё в полностью горизонтальное положение переводится только если капюшон задрать(т.е задрать, опустить полностью спинку и потом натянуть опять капюшон). А на люльке ещё один минус-сумка если её вешать на коляску, постоянно при ходьбе мешает. Но это все нюансы. Корзина удобная, люлька большая, правда в люльке чехол с матраса не снимается для стирки. В общем как и все коляски со своими нюансами. Идеальной наверное нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
egoranna
Мама новичок
Мама новичок
egoranna

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 37
Подарки : Коляска - Страница 12 Empty

Коляска - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Коляска    Коляска - Страница 12 Icon_minitime1Пт 18 Мар 2016, 05:51

Девочки, похвалите-поругайте коляски Peg perego culla auto и Inglesina sofia, кто ими пользовался Наконец-то настал этот приятный, но мучительный выбор коляски и я уже замучалась roll eyes Вроде все устраивает, но в последний момент стал смущать небольшой капюшон у этих моделей. Теперь еще рассматриваю вариант tutis zippy classic. Видела в городе вариант в белой эко-коже, очень достойно смотрится. Вообщем хочу мнений об этих колясочках Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
marysya
Заслуженная мама
Заслуженная мама
marysya

Настоящее имя : мария
Сообщения : 1651
Подарки : Коляска - Страница 12 Empty

Коляска - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Коляска    Коляска - Страница 12 Icon_minitime1Пт 18 Мар 2016, 09:47

egoranna, у нас инглезина софия 2 в 1 у сына была, теперь вот думаю может оставить для дочки. Цвет универсальный красный. могу о ней мнооого рассказать:) тоже ужочень нравится белая экокожа!!! Читала , сравнивала про тутис зиппи и роял марита, выбор остановила на роял марита, тк люлька больше и прогулка удобней по отзывам. Но! Мне так нравится моя инглезиночка!:))) вобщем, скрипит ужасно, это ее особенность, надо постоянно смазывать(после покупки, после дождя, снега обязательно!) Спустя время колеса начинают ходить ходуном, шоркая шасси, вроде люфтить называется:) решается это вставлением дополнительной шайбы. Козырек да, небольшой у коляски, я от солнышка прикрывала типа шторку делала:), но учитывая что уж солнечных жарких дней не так много, для меня это не было проблемой. В жару клева, дно проветривается, оббивка из качественного материала, все стирается, в том чисте капюшон! Говорят люлька небольшая по отзывам, но нам хватило, хотя ребенок крупный был, спинка удобно у люльки поднимается специальным рычагом. А , еще особенность - материал чуть выгорает если не солнышке летом ярко долго оставлять, мне лень было дома в гараж заводить, оставляла у входа, если сравнивать с прогулкой (зимой ходили, солнце не такое, да и не оставляла) немного есть разница. И еще-чехол на ножки неудобный у прогулки если 2 в 1, он один на люльку и прогулку. Несмотря на все это, мне она нравится, легкая, удобная ручка, хор амортизация. Если что-спрашивайте! У вас когда роды, в каком месяце?
Вернуться к началу Перейти вниз
egoranna
Мама новичок
Мама новичок
egoranna

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 37
Подарки : Коляска - Страница 12 Empty

Коляска - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Коляска    Коляска - Страница 12 Icon_minitime1Пт 18 Мар 2016, 11:57

marysya, спасибо за ваш отзыв.  Роды в начале июня, вообще планирую в люльке до конца следующей зимы покататься, так что короб должен быть побольше. Про скрип инглезины читала уже в отзывах, но говорят идеальной коляски не бывает. И недостатки есть и в инглезинах , и в тутис зиппи. Скажите, а накладок на капюшон инглезины не существует?
Вернуться к началу Перейти вниз
marysya
Заслуженная мама
Заслуженная мама
marysya

Настоящее имя : мария
Сообщения : 1651
Подарки : Коляска - Страница 12 Empty

Коляска - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Коляска    Коляска - Страница 12 Icon_minitime1Пт 18 Мар 2016, 14:54

Я смртрела тоже, на каких-то сайтах находила в аксессуарах для колясок. Козырек для коляски находила цниверсальный для колясока, был в единственом цвете, черный, решила не брать. И да, идеальных колясок не существует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Extim
Мама новичок
Мама новичок
Extim

Настоящее имя : Ульяна
Сообщения : 25
Подарки : Коляска - Страница 12 Empty

Коляска - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Коляска    Коляска - Страница 12 Icon_minitime1Сб 19 Мар 2016, 09:31

Универсальные накладки на капюшон коляски делает фирма manito. Они есть на eBay и на российском сайте Leokid
Вернуться к началу Перейти вниз
egoranna
Мама новичок
Мама новичок
egoranna

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 37
Подарки : Коляска - Страница 12 Empty

Коляска - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Коляска    Коляска - Страница 12 Icon_minitime1Вт 22 Мар 2016, 04:33

Extim,  полезная информация, спасибо, посмотрю co_ol
Вернуться к началу Перейти вниз
Счастье есть!
Мама со стажем
Мама со  стажем
Счастье есть!

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 668
Подарки : Коляска - Страница 12 Empty

Коляска - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Коляска    Коляска - Страница 12 Icon_minitime1Чт 24 Мар 2016, 08:49

egoranna, у нас тоже была инглезина софия, даже 2.
Идеальная коляска! Кап небольшой, но зачем он большой нужен? На прогулке воздух должен циркулировать. От ветра? В сильный ветер мы не гуляли. При моросящем дожде использовали дождевик. От солнца? На многие коляски накидывают пеленочку или шарфик.
Маневренная, можно одной рукой управлять. Довольно узкое шасси, входит в любой лифт, дверной проём и в магазинах в прикассовой зоне тоже хорошо проходит (при мне в юграторге какая-то из zippy не проходила). При этом сама люлька просторная, вместит любой комплекции ребенка. Мы в год легко помещались в комбезе и меховом конверте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Коляска - Страница 12 Empty

Коляска - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Коляска    Коляска - Страница 12 Icon_minitime1Чт 24 Мар 2016, 09:03

У нас в бебекаре тоже капюшон без накладок, в ураган или ливень не гуляли, а от взглядов манжетой от конверта прикрывала. А в более старшем возрасте сама уже выглядывала рассматривать.
Вернуться к началу Перейти вниз
egoranna
Мама новичок
Мама новичок
egoranna

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 37
Подарки : Коляска - Страница 12 Empty

Коляска - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Коляска    Коляска - Страница 12 Icon_minitime1Сб 26 Мар 2016, 08:26

Счастье есть!, спасибо за отзыв. Я кстати про прикассовую зону думала, мучалась, Хоть с линейкой ходи Very Happy
Helen, бебикар что-то даже не смотрела...Вы довольны?
Вернуться к началу Перейти вниз
egoranna
Мама новичок
Мама новичок
egoranna

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 37
Подарки : Коляска - Страница 12 Empty

Коляска - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Коляска    Коляска - Страница 12 Icon_minitime1Сб 26 Мар 2016, 08:32

В Хантах выбор колясок в магазинах никакой....хочется потрогать-покатать...а приходится отзывы собирать. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Коляска

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 12 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий

 Похожие темы

-
» Коляска

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: О КАРАПУЗАХ :: Покупки малышам-