Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Сладкое детям

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Ula
Мамочки, улыбаемся!!!
Мамочки, улыбаемся!!!
Ula

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 1591
Подарки : Сладкое детям - Страница 2 Empty

Сладкое детям - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Сладкое детям    Сладкое детям - Страница 2 Icon_minitime1Ср 27 Окт 2010, 11:40

Первое сообщение в теме :

С какого возраста вы начали давать своему чадо шоколад, я вот даю попробовать уже, а сестра своей дочке дала попробовать только в 3 года первый раз, но теперь это её любимейшее лакомсьво, за шоколадку сделает что угодно Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Олекша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Олекша

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 7285
Подарки : Сладкое детям - Страница 2 Empty


Сладкое детям - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сладкое детям    Сладкое детям - Страница 2 Icon_minitime1Вс 31 Окт 2010, 06:24

мы пиченьки трескаем простые типа юбилейного. на детское сыпет и сладкущее оно такое..
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8926
Подарки : Сладкое детям - Страница 2 Empty

Сладкое детям - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сладкое детям    Сладкое детям - Страница 2 Icon_minitime1Вс 31 Окт 2010, 07:19

я вчера была в магазе и незнала что дочурке то купить, а то как то не ловко приходить без гостинца, короче ни чего не было пдходящего купила ей киндар-сюрприз, прихожу даю ей, она разворачивает, я думаю щас заберу шоколад у нее, а она его отламывает весь и мне сама отдает, а игруху давай грызть, попутала вобщем, думала что шоколад это не шоколад, а игруха как раз таки сладенькое что то Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Зима
Мама деточек-лапочек!
Мама деточек-лапочек!
Зима

Настоящее имя : Мамочка
Сообщения : 5369
Подарки : Сладкое детям - Страница 2 Empty

Сладкое детям - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сладкое детям    Сладкое детям - Страница 2 Icon_minitime1Вс 31 Окт 2010, 07:30

Моя старшенькая по киндерам отрывается именно из-за игрушек. Сначала называла их: "Ика-пиз", теперь "Пуплиз". Еще ловает мишку-барни. Я ей говорю: "Ну-ка, отгрызи медведю голову!" Она ржет и скорее откусывает голову)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Юляшк@
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Юляшк@

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 3561
Подарки : Сладкое детям - Страница 2 Empty


Сладкое детям - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сладкое детям    Сладкое детям - Страница 2 Icon_minitime1Чт 12 Май 2011, 19:13

а мой случайно ухватил торт творожный на свой 10 мини день рождения...ловкий малый. Но я бы сама недала
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксю66
Активная мама
Активная мама
Ксю66

Настоящее имя : Т
Сообщения : 59
Подарки : Сладкое детям - Страница 2 Empty

Сладкое детям - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сладкое детям    Сладкое детям - Страница 2 Icon_minitime1Чт 24 Май 2012, 14:55

Я думаю так, чем дольше дети не знают сладкого, тем лучше.
Сейчас идет волна ДИАБЕТА в мире, потому-что когда мы были маленькими такого разнообразия не было, а сейчас просто глаза разбегаются, даже магазины целые сладостей есть.
Сама жутко люблю сладости, особенно шоколад!!!
А ДИАБЕТ второго типа - он приобретенный, и это совсем не шутки!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
машинка
---
---
машинка

Настоящее имя : Алина
Сообщения : 2826
Подарки : Сладкое детям - Страница 2 Empty

Сладкое детям - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сладкое детям    Сладкое детям - Страница 2 Icon_minitime1Чт 24 Май 2012, 15:10

мы начали давать шоколадки гдет пол года назад.теперь у нас это теперь в порядке вещей-зашли в магазин-обязательно покупаем АЛЕНКУ 15 гр и сок 0,2....а конфетки, печеньки мы не любим Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : Сладкое детям - Страница 2 Empty

Сладкое детям - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сладкое детям    Сладкое детям - Страница 2 Icon_minitime1Пт 25 Май 2012, 04:58

а мы уже почти неделю без шоколада. отучаемся а то ничего есть не стали СОВСЕМ! и отвыкание идет легко. я думала будут истерики
Вернуться к началу Перейти вниз
МамсиК
Мама вне категорий
Мама вне категорий
МамсиК

Настоящее имя : Олеся
Сообщения : 16162
Подарки : Сладкое детям - Страница 2 Empty

Сладкое детям - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сладкое детям    Сладкое детям - Страница 2 Icon_minitime1Пт 25 Май 2012, 05:02

а у нас на столе стоит огромная банка шоколадной пасты и дочке всё равно есть она там или нет (хотя покупали эту банку именно по ее просьбе). иногда просит намазать хлеб шоколадной пастой, но это происходит не часто
Вернуться к началу Перейти вниз
машинка
---
---
машинка

Настоящее имя : Алина
Сообщения : 2826
Подарки : Сладкое детям - Страница 2 Empty

Сладкое детям - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сладкое детям    Сладкое детям - Страница 2 Icon_minitime1Пт 25 Май 2012, 05:10

Маша пишет:
отучаемся а то ничего есть не стали СОВСЕМ! и отвыкание идет легко. я думала будут истерики
тоже если не давать и не вспомнит про шоколадку.вот только стоит выйти на улицу и моя сразу бежит в "Геолог"....за "Аленкой"


Последний раз редактировалось: машинка (Пт 25 Май 2012, 05:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Сладкое детям - Страница 2 Empty

Сладкое детям - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сладкое детям    Сладкое детям - Страница 2 Icon_minitime1Пт 25 Май 2012, 05:21

А у нас к шоколаду как-то равнодушна, в киндерах тоже только игрушка нужна, а потом первое время находили растаявшие половинки яичные Very Happy . Щас просим с мамой-папой поделится, или в холодильник складируем. Зато вот жевателтьный мармелад любит. Ну не скажу что каждый день, нет, но вот если берем в магазин и видит эти висящие пакетики, то все, надо. Потом ныкаем от нее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8926
Подарки : Сладкое детям - Страница 2 Empty

Сладкое детям - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сладкое детям    Сладкое детям - Страница 2 Icon_minitime1Пт 25 Май 2012, 05:32

А мы в день одну шоколадку, на вроде половинки киндара съедаем, регулярно! Хотя дурацкая привычка и для нас она вобще противопоказана, надо как то тоже как Маша, попрактиковать недельку Smile ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Крупинка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Крупинка

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 3255
Подарки : Сладкое детям - Страница 2 Empty

Сладкое детям - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сладкое детям    Сладкое детям - Страница 2 Icon_minitime1Пт 25 Май 2012, 06:23

Мы тоже каждый день едим всякие шоколадки (старшенький) где-то с полутора лет начали и все никак не остановимся Very Happy , а вот натуральные сладости не любим...типа варенья, пастилы. Перестали сахар рафинад покупать так как кусками его поедал.
А на счет диабета я пока не волнуюсь...ведь приобретенный диабет-это несожженные сахарные калории, следовательно, если дитятко после съеденной шоколадки 2-3 часа активно гуляет, носится, катается на велосипеде, самокате...то все съеденное только на пользу dont know
Вернуться к началу Перейти вниз
Kittu
Мама со стажем
Мама со  стажем
Kittu

Настоящее имя : Екатерина
Сообщения : 575

Сладкое детям - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сладкое детям    Сладкое детям - Страница 2 Icon_minitime1Пт 25 Май 2012, 08:09

а у меня старший практически равнодушен к сладкому. на столе спокойно могла стоять вазочка с конфетами и другими сладостями. пока младший не научился залезать на стол... он у нас, оказывается, сластена знатный. прячу от него все сладости. но не всегда удается. если где-то увидит шоколад - хватает и в рот. правда, не всякий ему нравится: темный сам отдает, а молочный приходится силой отбирать. он, конечно, истерики устраивает, но что делать - здоровье дороже. правда, он у меня еще и изюм и курагу любит. вот этим конфеты и заменяем. иногда кукурузные палочки даем - любимое лакомство младшего. он всю пачку хватает и с ней по квартире ходит. приходится мне, чтобы ребенку меньше досталось, делить с ним это лакомство. а еще мой младший очень любит мороженое.
пока еще процесс потребления сладостей я могу контролировать, а что будет дальше - не знаю. единственное радует, что он у меня очень активный, поэтому, надеюсь, к ожирению эта любовь к сладкому не приведет
Вернуться к началу Перейти вниз
Касабланка
Мама новичок
Мама новичок
Касабланка

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 34
Подарки : Сладкое детям - Страница 2 Empty

Сладкое детям - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сладкое детям    Сладкое детям - Страница 2 Icon_minitime1Вс 24 Ноя 2013, 14:56

сладкое не раньше 3-х лет
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Сладкое детям

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» поможем детям
» витамины детям
» Санки для ребенка
» Спиртное детям... НЕЛЬЗЯ!!!
» шьем детям онлайн

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: О КАРАПУЗАХ :: Детское питание-