Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Небулайзер

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Юна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Юна

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 4177
Подарки : Небулайзер - Страница 4 Empty

Небулайзер - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Небулайзер    Небулайзер - Страница 4 Icon_minitime1Вс 07 Ноя 2010, 09:08

Первое сообщение в теме :

какой фирмы купить, ваши отзывы
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Зайка
ОБЪЕКТИВная мама
ОБЪЕКТИВная мама
Зайка

Настоящее имя : мама Зая
Сообщения : 3235
Подарки : Небулайзер - Страница 4 Empty

Небулайзер - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Небулайзер    Небулайзер - Страница 4 Icon_minitime1Вс 19 Фев 2012, 07:29

Tykovka пишет:
у меня не точно показывает
сначала измеряла этим градусником, потом сразу другим? и на много отличаются показатели?
Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Небулайзер - Страница 4 Empty

Небулайзер - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Небулайзер    Небулайзер - Страница 4 Icon_minitime1Вс 19 Фев 2012, 13:31

Зайка пишет:
и на много отличаются показатели?
на 1 градус. ртутный 36.7 показал, электронный 35.4 crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxima
Ласковая мама
Ласковая мама
Maxima

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 6084
Подарки : Небулайзер - Страница 4 Empty

Небулайзер - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Небулайзер    Небулайзер - Страница 4 Icon_minitime1Ср 14 Мар 2012, 06:41

Девочки, купила себе небулайзер Панда, какой тут советовали. Оч хороший, только маски силиконовые на лицо надеваются, сильно пахнут краской. У всех так и есть шанс, что запах исчезнет???
Вернуться к началу Перейти вниз
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 5636
Подарки : Небулайзер - Страница 4 Empty

Небулайзер - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Небулайзер    Небулайзер - Страница 4 Icon_minitime1Ср 14 Мар 2012, 06:50

Maxima пишет:
что запах исчезнет???
у нас небулайзеру 2 года, маски пахнут, собаки Sad
у нас кстати, сегодня сломался небулайзер... грустно. раза три всего пользовались((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxima
Ласковая мама
Ласковая мама
Maxima

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 6084
Подарки : Небулайзер - Страница 4 Empty

Небулайзер - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Небулайзер    Небулайзер - Страница 4 Icon_minitime1Ср 14 Мар 2012, 06:53

chalita пишет:
у нас небулайзеру 2 года, маски пахнут, собаки
и как вы в них дышите??? Как думаете ребенку не вредно??
Вернуться к началу Перейти вниз
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 5636
Подарки : Небулайзер - Страница 4 Empty

Небулайзер - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Небулайзер    Небулайзер - Страница 4 Icon_minitime1Ср 14 Мар 2012, 07:51

Maxima пишет:
и как вы в них дышите??? Как думаете ребенку не вредно??
ох.... теперь видимо уже не подышим. сдох небулайзер... насчет запаха - ну мож не краской пахнет, мож пластиком, фиг его знает. мы им всего раза три пользовались - какого-то вреда не заметила....
Вернуться к началу Перейти вниз
машинка
---
---
машинка

Настоящее имя : Алина
Сообщения : 2826
Подарки : Небулайзер - Страница 4 Empty

Небулайзер - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Небулайзер    Небулайзер - Страница 4 Icon_minitime1Чт 22 Мар 2012, 08:09

сегодня купили ультразвуковой ингалятор A@D Medical.вот. доча боится, даже со стороны смотреть не хочет, когда показывала ей как маску одевать. придется наверно во время сна как-нить умудриться... Sad дать ей подышать
Вернуться к началу Перейти вниз
Крупинка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Крупинка

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 3255
Подарки : Небулайзер - Страница 4 Empty

Небулайзер - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Небулайзер    Небулайзер - Страница 4 Icon_minitime1Чт 22 Мар 2012, 19:11

А мы купили года 4 назад вот такой Прям ненарадовались, с учетом того,что до 5 лет страдали острым ларинготрахиитом...а в этом году СДОХ моторчик, который распыляет dont know прям не знаю что делать теперь. не в курсе, где нибудь чинят подобную технику?
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Небулайзер - Страница 4 Empty

Небулайзер - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Небулайзер    Небулайзер - Страница 4 Icon_minitime1Пт 23 Мар 2012, 02:18

Крупинка, мы когда в отпуске были в другом городе заказывали запчасть к омрону, временно пришлось покупать второй, т.к. там доставка по РФ была при заказе от трех или 4 тыс. , а сама деталька рублей 300 стоила. Короче дождались отпуска и купили потом. А так если в альфа-сервис вам свозить и сказать, что заменить на родную деталь. Но опять же придется ждать., если согласятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крупинка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Крупинка

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 3255
Подарки : Небулайзер - Страница 4 Empty

Небулайзер - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Небулайзер    Небулайзер - Страница 4 Icon_minitime1Пт 23 Мар 2012, 02:30

Helen, дешевле и быстрее купить новый... dont know что за город такой? как будто на краю мира живем...Ну да ладно, здоровье деток стоит большего, чем новенький ингалятор Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Небулайзер - Страница 4 Empty

Небулайзер - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Небулайзер    Небулайзер - Страница 4 Icon_minitime1Пт 23 Мар 2012, 02:48

Крупинка, в москве, ну я бы поспорила, я потратила те триста рублей и у меня снова рабочий ингалятор, один у деда теперь, а старый себе оставили. Смотрите сколько такая деталь стоит, если продают. У нас то пластиковая деталька деформировлась, я раз неправильно включила. Как раз из которой пар шел. Я у вас не поняла почему моторчик, не из него же пар идет. Но если все ж мотор то может он и дороже стоит, и дешевле может действительно старый взять и выбросить в помойку crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
Marry)))
Супер-мама
Супер-мама
Marry)))

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 1038
Подарки : Небулайзер - Страница 4 Empty

Небулайзер - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Небулайзер    Небулайзер - Страница 4 Icon_minitime1Пт 23 Мар 2012, 02:53

Крупинка, я в аптеке Ригла(которая в Гермесе), заказывала для небулайзера омрон запчасти(чашу для ингаляции), может там и для вашего можно заказать, если конечно знаете что сломалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крупинка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Крупинка

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 3255
Подарки : Небулайзер - Страница 4 Empty

Небулайзер - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Небулайзер    Небулайзер - Страница 4 Icon_minitime1Пт 23 Мар 2012, 03:09

Helen пишет:
Я у вас не поняла почему моторчик, не из него же пар идет
Сын старший, пока я заливала жидкости, решил посмотреть будет ли работать он без некоторых деталек... Very Happy эксперементатор мелкий, там что-то закоротило, ну и вентилятор теперь не крутится...
Небулайзер - Страница 4 1e9fe6c7aeff
получается, он пар ультразвуком создает и невыдувает dont know
Marry))) пишет:
я в аптеке Ригла(которая в Гермесе),
спасибо, на выходных схожу, узнаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Небулайзер - Страница 4 Empty

Небулайзер - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Небулайзер    Небулайзер - Страница 4 Icon_minitime1Пт 23 Мар 2012, 03:12

Крупинка, ну сходите здесь попробуйте, я вот честно не во всех аптеках ХМ спрашивала, что к дому-родителям поближе, в гермесе не была. Только попросите мужа или сами поищите как называется данная деталь, вообще делают ли запасные. А то одно дело когда деталь в принципе изнашивается или была сломана от ненадлежащего ухода. Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Крупинка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Крупинка

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 3255
Подарки : Небулайзер - Страница 4 Empty

Небулайзер - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Небулайзер    Небулайзер - Страница 4 Icon_minitime1Пт 23 Мар 2012, 03:35

Helen, Marry))), спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dolores
Активная мама
Активная мама
Dolores

Настоящее имя : Дильнар
Сообщения : 88
Подарки : Небулайзер - Страница 4 Empty

Небулайзер - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Небулайзер    Небулайзер - Страница 4 Icon_minitime1Пт 23 Мар 2012, 10:18

да уж, детки - мастера на все руки!
У нас Азиза не боится шума, но категорически не хочет сидеть на одном месте 10 минут чтобы дышать, прям революцию утсраивает, а младшая боится звука, но если дать подышать, то с радостью
Вернуться к началу Перейти вниз
Галченок
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Галченок

Настоящее имя : Галченок
Сообщения : 7542
Подарки : Небулайзер - Страница 4 Empty

Небулайзер - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Небулайзер    Небулайзер - Страница 4 Icon_minitime1Вс 25 Мар 2012, 07:35

Купили сегодня пингвина в аптеке топовых цен на калинина, стоимость 2390р., в инструкции четко прописано что маслами пользоваться нельзя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Энджи
Здравомыслящая Мама
Здравомыслящая Мама
Энджи

Настоящее имя : Анжелика
Сообщения : 3469
Подарки : Небулайзер - Страница 4 Empty

Небулайзер - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Небулайзер    Небулайзер - Страница 4 Icon_minitime1Вс 25 Мар 2012, 11:18

Небулайзер - Страница 4 22410324 У нас Никита категорически отказывается дышать в маске, а вот спец. насадка которую в рот вставлять ему по душе, садиться в кресло и с удовольствием дышит Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Галченок
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Галченок

Настоящее имя : Галченок
Сообщения : 7542
Подарки : Небулайзер - Страница 4 Empty

Небулайзер - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Небулайзер    Небулайзер - Страница 4 Icon_minitime1Пн 26 Мар 2012, 18:10

Энджи пишет:
садиться в кресло и с удовольствием дышит
Мой недуром орет, сегодня первый раз делала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Felina
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Felina

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 11938
Подарки : Небулайзер - Страница 4 Empty

Небулайзер - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Небулайзер    Небулайзер - Страница 4 Icon_minitime1Пн 26 Мар 2012, 18:33

Когда дочка болела ингаляции делали только с мультиками, включали ей мультики и 3-4 минуты сидели спокойно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крупинка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Крупинка

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 3255
Подарки : Небулайзер - Страница 4 Empty

Небулайзер - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Небулайзер    Небулайзер - Страница 4 Icon_minitime1Пн 26 Мар 2012, 18:52

Мне кажется, деток нужно знакомить с ингалятором, как стамотологи в первый раз знакомят ребенка с аппаратами и креслом, чтоб они не боялись. Пусть сами понажимают на все кнопочки и везде заглядывают, пусть нальют жидкости и т.д.
У сына знакомство с ингалятором было совсем катострофическое. У него был приступ ночью(стал задыхаться) приехала скорая, а ребенок в истерики от того что не может дышать нормально...Увидел аппарат и не давал одеть на себя маску, только после укола успокоительного он обмяк и на него одели маску...Жесть мы навсегда это запомнили...Но потом (через сутки) как отошел от успокоительного сам надевал маску и дышал...так как знал что это ему помогает...
Так что лучше заинтересовать ребенка(мультиками, игрушками, книжками) и объяснить, что это очень полезно...Чем сталкиваться с проблемой как мы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Небулайзер - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Небулайзер    Небулайзер - Страница 4 Icon_minitime1Сб 07 Апр 2012, 19:16

Мы сначала ( перевые несколько раз) плакали... Теперь бывает даже засыпаем) Very Happy Кстати, когда ребенок плачет во время ингаляции, лекарственное вещество проникает лучше и туда куда надо, поэтому очень эффективна. У нас ингалятор в виде пингвина. Мне нравится , что там несколько насадок для заболеваний горла, трахеи и бронхов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната Натуля
Мама со стажем
Мама со  стажем
Ната Натуля

Настоящее имя : Ната
Сообщения : 920

Небулайзер - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Небулайзер    Небулайзер - Страница 4 Icon_minitime1Пт 13 Апр 2012, 14:06

У нас Омрон. Покупали еще в 2008 или даже 7 году. Он нас просто спасает! Без него не представляю нашу жизнь. До него был какой-то советский, но я однажды в панике его сожгла - включила пустым. Вот тогда и приобрели этот. Таскаем его по всему свету с собой). Если кто сомневается покупать или не покупать, то я только "За"! Особенно удобно тем, что не нужно ребенку сиропы или таблетки выпаивать, чего дети очень не любят. И можно использовать спящему малышу.
Вернуться к началу Перейти вниз
АнююТка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
АнююТка

Настоящее имя : А
Сообщения : 3192
Подарки : Небулайзер - Страница 4 Empty

Небулайзер - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Небулайзер    Небулайзер - Страница 4 Icon_minitime1Пн 16 Июл 2012, 08:48

девочки, подскажите пожалуйста, а смешивать лазолван с чем нужно и в каких пропорциях ? я новичок в этом деле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Миланья2
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Миланья2

Настоящее имя : Мила
Сообщения : 2257
Подарки : Небулайзер - Страница 4 Empty

Небулайзер - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Небулайзер    Небулайзер - Страница 4 Icon_minitime1Пн 16 Июл 2012, 09:09

АнююТка, Лазолван обычно смешивают с физраствором в пропорции 1:1.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Небулайзер

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: О КАРАПУЗАХ :: Детское здоровье-