Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Не получается забеременеть. Хелп!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Lexy
Мама новичок
Мама новичок
Lexy

Настоящее имя : Александра
Сообщения : 26
Подарки : Не получается забеременеть. Хелп! - Страница 2 Empty

Не получается забеременеть. Хелп! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Не получается забеременеть. Хелп!    Не получается забеременеть. Хелп! - Страница 2 Icon_minitime1Сб 12 Июл 2014, 07:06

Первое сообщение в теме :

Мы женаты уже более 3-х лет. Предохранялись с помощью ОК, последние полгода прекратила и с тех пор пытаемся зачать ребенка. Пока безуспешно cry  И я и муж прошли все обследования, муж сдавал спермограмму. Естественно, все не идеально, но наша врач говорит, что с такими анализами беременеют, что у нас ничего критического. И тем не менее…. Пока не выходит. Может, я конечно, слишком сгущаю краски, я слышала что паниковать не время… но мне очень неспокойно Sad
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Не получается забеременеть. Хелп! - Страница 2 Empty

Не получается забеременеть. Хелп! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не получается забеременеть. Хелп!    Не получается забеременеть. Хелп! - Страница 2 Icon_minitime1Пн 14 Июл 2014, 18:38

мамашканаташка, может дни в первый раз получились между овуляцией и не попали. Кто-то вон вообще от одного раза умудряется попасть.
Вернуться к началу Перейти вниз
мамашканаташка
Супер-мама
Супер-мама
мамашканаташка

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 1137
Подарки : Не получается забеременеть. Хелп! - Страница 2 Empty

Не получается забеременеть. Хелп! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не получается забеременеть. Хелп!    Не получается забеременеть. Хелп! - Страница 2 Icon_minitime1Пн 14 Июл 2014, 18:45

.


Последний раз редактировалось: мамашканаташка (Сб 09 Сен 2017, 16:00), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Не получается забеременеть. Хелп! - Страница 2 Empty

Не получается забеременеть. Хелп! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не получается забеременеть. Хелп!    Не получается забеременеть. Хелп! - Страница 2 Icon_minitime1Пн 14 Июл 2014, 18:57

мамашканаташка, ну автор то темы может уже и пробовали всяко, чет пропала она.
Вернуться к началу Перейти вниз
Milka
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Milka

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 14031
Подарки : Не получается забеременеть. Хелп! - Страница 2 Empty

Не получается забеременеть. Хелп! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не получается забеременеть. Хелп!    Не получается забеременеть. Хелп! - Страница 2 Icon_minitime1Вт 15 Июл 2014, 03:45

Helen пишет:
ну автор то темы может уже и пробовали всяко, чет пропала она.
я тоже смотрю, вы тут сами с собой разговариваете, а автора темы и след простыл Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Не получается забеременеть. Хелп! - Страница 2 Empty

Не получается забеременеть. Хелп! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не получается забеременеть. Хелп!    Не получается забеременеть. Хелп! - Страница 2 Icon_minitime1Вт 15 Июл 2014, 04:16

Milka, ну ей 2 пути, судя по советам, ждать пока само придет, пол года типа не срок, или сходить к другому врачу. Зависит от степени хотелки, общего здоровья и т.п. =) А тему то может и не только автор читает, тут многие заходят на форум, отпишутся, а потом пропадают. Может просто тролли  Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexy
Мама новичок
Мама новичок
Lexy

Настоящее имя : Александра
Сообщения : 26
Подарки : Не получается забеременеть. Хелп! - Страница 2 Empty

Не получается забеременеть. Хелп! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не получается забеременеть. Хелп!    Не получается забеременеть. Хелп! - Страница 2 Icon_minitime1Вт 15 Июл 2014, 21:27

Масяня пишет:
Helen, нашла? Если что вот
спасибо) я уже качаю, буду смотреть.
что вы сразу обзываетесь, тут я))))
Фолликулометрию в след. цикле планировала делать. По спермограмме у мужа подвижность сперматозоидов 30%. Врач сказала, что это ничего страшного, что такое сейчас у каждого второго. Спортом я регулярно занимаюсь) И муж тоже ходит в зал.
Знаю, что не срок... но вы же понимаете, начинаешь себя накручивать
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexy
Мама новичок
Мама новичок
Lexy

Настоящее имя : Александра
Сообщения : 26
Подарки : Не получается забеременеть. Хелп! - Страница 2 Empty

Не получается забеременеть. Хелп! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не получается забеременеть. Хелп!    Не получается забеременеть. Хелп! - Страница 2 Icon_minitime1Вт 15 Июл 2014, 21:28

А врач гинеколог, но она толковая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Не получается забеременеть. Хелп! - Страница 2 Empty

Не получается забеременеть. Хелп! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не получается забеременеть. Хелп!    Не получается забеременеть. Хелп! - Страница 2 Icon_minitime1Ср 16 Июл 2014, 03:23

Lexy, ну если правда толковая, то должно получится. Мужу прописали что-то? Сами гормоны сдавали? Щас с этой процедурой тоже будете в определенные дни цикла сдавать. Если врач назначит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Масяня

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 13816
Подарки : Не получается забеременеть. Хелп! - Страница 2 Empty

Не получается забеременеть. Хелп! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не получается забеременеть. Хелп!    Не получается забеременеть. Хелп! - Страница 2 Icon_minitime1Ср 16 Июл 2014, 03:32

Lexy, раз у мужа такая подвижность-сажайте на белковую диету, точнее по максимум включите в рацион разнообразные белки+витамины можно попить, их много Спематон, Спеман и т.п. Вредным точно не будет, а подвижность и морфология улучшается. А с морфологией все нормально?
Вернуться к началу Перейти вниз
Pollygood
Активная мама
Активная мама
Pollygood

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 54
Подарки : Не получается забеременеть. Хелп! - Страница 2 Empty

Не получается забеременеть. Хелп! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не получается забеременеть. Хелп!    Не получается забеременеть. Хелп! - Страница 2 Icon_minitime1Ср 16 Июл 2014, 06:35

У меня подруга полтора года забеременеть не могла, вытолкала мужа на обследование - оказалось что у него астеноспермия. Полгода принимал спематон, только после этого наконец-то удалось забеременеть. Так что процесс это не быстрый))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexy
Мама новичок
Мама новичок
Lexy

Настоящее имя : Александра
Сообщения : 26
Подарки : Не получается забеременеть. Хелп! - Страница 2 Empty

Не получается забеременеть. Хелп! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не получается забеременеть. Хелп!    Не получается забеременеть. Хелп! - Страница 2 Icon_minitime1Пн 21 Июл 2014, 22:00

Helen пишет:
Мужу прописали что-то? Сами гормоны сдавали? Щас с этой процедурой тоже будете в определенные дни цикла сдавать. Если врач назначит.
Я гормоны сдавала, чуть тестостерон низковат у меня, но некритично, насколько я понимаю и вроде это не должно на беременность влиять. Врач ниче мужу не выписала, сказала, что надо бросить курить и не перегреваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexy
Мама новичок
Мама новичок
Lexy

Настоящее имя : Александра
Сообщения : 26
Подарки : Не получается забеременеть. Хелп! - Страница 2 Empty

Не получается забеременеть. Хелп! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не получается забеременеть. Хелп!    Не получается забеременеть. Хелп! - Страница 2 Icon_minitime1Пн 21 Июл 2014, 22:02

Масяня пишет:
Lexy, раз у мужа такая подвижность-сажайте на белковую диету, точнее по максимум включите в рацион разнообразные белки+витамины можно попить, их много Спематон, Спеман и т.п. Вредным точно не будет, а подвижность и морфология улучшается. А с морфологией все нормально?
по морфологии все в рамках нормы. Я про спематон читала. хотела купить. Вот думаю, можно просто купить и принимать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Не получается забеременеть. Хелп! - Страница 2 Empty

Не получается забеременеть. Хелп! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не получается забеременеть. Хелп!    Не получается забеременеть. Хелп! - Страница 2 Icon_minitime1Вт 22 Июл 2014, 01:47

Lexy, а остальные по дням цикла хорошие? Вообще уже кучу советов дали. Лечитесь, обследуйтесь с мужем. Так заочно по форуму вам никто не скажет когда и что у вас получится. Трубы проходимы? Может у вас с мужем несовместимость или еще хз что. Причина то в чем угодно может быть. Если в муже дело, так сперма только минимум через 3 месяца обновится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Галченок
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Галченок

Настоящее имя : Галченок
Сообщения : 7542
Подарки : Не получается забеременеть. Хелп! - Страница 2 Empty

Не получается забеременеть. Хелп! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не получается забеременеть. Хелп!    Не получается забеременеть. Хелп! - Страница 2 Icon_minitime1Вт 22 Июл 2014, 03:51

Lexy пишет:
Я про спематон читала. хотела купить. Вот думаю, можно просто купить и принимать?
вы цену видели и состав?
В плане обновления сперматогенеза лучше препарат СПЕМАН, на травах и дешевле раз в 5. Дает хорошие результаты при длительном приеме 2-3 месяца, а витамины лучше отдельно принимать (Е и фолиевую кислоту) сделайте вкусняшку и кормите мужа : в равных частях 3-4(грецкие,кедровые,миндаль,фундук) вида орех смешайте с медом, каждый день употреблять всем!  Very Happy 
Lexy пишет:
По спермограмме у мужа подвижность сперматозоидов 30%
это какого класса? По спермограмме они делятся на несколько классов, так вот только класса А (активно-подвижных) должно быть не менее 30%, а если это общий процент то плохо. Обычно общий в пределах 80-90% должен быть.
Helen пишет:
Может у вас с мужем несовместимость или еще хз что.
да, вы сдавали анализ на совместимость?
Lexy пишет:
.. но вы же понимаете, начинаешь себя накручивать
самое главное успокоиться и наслаждаться жизнью, все приходит вовремя, для того кто умеет ждать!
И все получиться обязательно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Не получается забеременеть. Хелп! - Страница 2 Empty

Не получается забеременеть. Хелп! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не получается забеременеть. Хелп!    Не получается забеременеть. Хелп! - Страница 2 Icon_minitime1Вт 22 Июл 2014, 03:59

Галченок, да и врача бы мне кажется не помешало сменить или дополнительно сходить к другому. Чет напоминает обычного гениколога...
Вернуться к началу Перейти вниз
Галченок
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Галченок

Настоящее имя : Галченок
Сообщения : 7542
Подарки : Не получается забеременеть. Хелп! - Страница 2 Empty

Не получается забеременеть. Хелп! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не получается забеременеть. Хелп!    Не получается забеременеть. Хелп! - Страница 2 Icon_minitime1Вт 22 Июл 2014, 05:10

Helen, согласна с тобой. Надо по хорошему не к гинекологу а к гинекологу -репродуктологу, они обычно тщательней проводят обследование. В Хантах таких специализированных гинекологов нет, на сколько мне известно.
Я все обследования делала в Тюмени в нескольких клиниках, для точного представления ситуации.
А вообще, видимых причин для беспокойства раз нет , вот врачи и не торопятся с серьезными обследованиями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Масяня

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 13816
Подарки : Не получается забеременеть. Хелп! - Страница 2 Empty

Не получается забеременеть. Хелп! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не получается забеременеть. Хелп!    Не получается забеременеть. Хелп! - Страница 2 Icon_minitime1Вт 22 Июл 2014, 05:15

Галченок пишет:
А вообще, видимых причин для беспокойства раз нет , вот врачи и не торопятся с серьезными обследованиями.
 10 это точно, здоровой паре обычно дается не менее 2 лет на естественное зачатие!
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Не получается забеременеть. Хелп! - Страница 2 Empty

Не получается забеременеть. Хелп! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не получается забеременеть. Хелп!    Не получается забеременеть. Хелп! - Страница 2 Icon_minitime1Вт 22 Июл 2014, 05:19

Масяня, ну не знаю, Дубова меня высмеяла, когда я ей так сказала. Я понимаю, что может и не супер-пупер доктор она, но надо же по возрасту судить. Типа в моем возрасте сказала овуляция столько то раз в год в идеале. И если у мужа или партнера все ок, то не надо 2 года ждать... наоборот типа плохо. Вот и стала сразу обследовать. А Жидкова да, настроила на 2года.
Вернуться к началу Перейти вниз
Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Масяня

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 13816
Подарки : Не получается забеременеть. Хелп! - Страница 2 Empty

Не получается забеременеть. Хелп! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не получается забеременеть. Хелп!    Не получается забеременеть. Хелп! - Страница 2 Icon_minitime1Вт 22 Июл 2014, 05:23

Helen, ээээ, а меня в 30 лет высмеивали, сказали только после 35 лет количество ановуляторных циклов превышает 1-2 в норме. Видимо каждый врач по разному. Меня когда Шенгальцова обследовала, тоже самое говорила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Не получается забеременеть. Хелп! - Страница 2 Empty

Не получается забеременеть. Хелп! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не получается забеременеть. Хелп!    Не получается забеременеть. Хелп! - Страница 2 Icon_minitime1Вт 22 Июл 2014, 05:31

Масяня, ну наверно не раз и в 35, мне ж 33 уже )), и до этого ей результаты узи не понравились, но я писала, что я не по науки их делала, а после уже. Вот ей и не понравились. У всех же здоровье разное. Витамин мне прописала, гормоны, еще с другим разрбраться, который тоже влияет, не успели. Может поэтому не получалось, хз. Мужа проверить не успели, тк получилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pollygood
Активная мама
Активная мама
Pollygood

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 54
Подарки : Не получается забеременеть. Хелп! - Страница 2 Empty

Не получается забеременеть. Хелп! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не получается забеременеть. Хелп!    Не получается забеременеть. Хелп! - Страница 2 Icon_minitime1Вс 27 Июл 2014, 06:27

Lexy пишет:
Я про спематон читала. хотела купить. Вот думаю, можно просто купить и принимать?
А почему нет? Это ж витамины, без справок и рецептов продаются.
А у вас все в норме? Месячные регулярные? Про трубы и совместимость, присоединяюсь к вопросам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexy
Мама новичок
Мама новичок
Lexy

Настоящее имя : Александра
Сообщения : 26
Подарки : Не получается забеременеть. Хелп! - Страница 2 Empty

Не получается забеременеть. Хелп! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не получается забеременеть. Хелп!    Не получается забеременеть. Хелп! - Страница 2 Icon_minitime1Вт 29 Июл 2014, 18:54

Девочки, спасибо огромное за советы! Я правда не ожидала такой активности!
На совместимость не сдавали пока, трубы тоже не проверяла. Но у меня тут уже такой багаж знаний - ого-го!))) Будем работать с мужем в этом направлении, допроверяем что не проверили, может и правда еще к одному врачу пойдем.
Вернуться к началу Перейти вниз
LadyVamp
Мама новичок
Мама новичок
avatar

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 47
Подарки : Не получается забеременеть. Хелп! - Страница 2 Empty

Не получается забеременеть. Хелп! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не получается забеременеть. Хелп!    Не получается забеременеть. Хелп! - Страница 2 Icon_minitime1Пт 01 Авг 2014, 05:20

Мы с мужем год не могли забеременеть! Тоже все обследования прошли! Потом мне бабушка посоветовала отвар ромашки пить на тощак, и где то через 2 месяца я забеременела, так что выше нос обязательно увидишь эти заветные 2 полосочки Smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetok
Активная мама
Активная мама
Svetok

Настоящее имя : Светлана
Сообщения : 207
Подарки : Не получается забеременеть. Хелп! - Страница 2 Empty

Не получается забеременеть. Хелп! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не получается забеременеть. Хелп!    Не получается забеременеть. Хелп! - Страница 2 Icon_minitime1Ср 26 Ноя 2014, 13:05

У нас три года не получалось, и тут- ура, две полоски, но счастье длилось не долго, замершая беременность в 10 недель. cry , Ощущение было, что жизнь закончена. выскабливание, антибиотики, эндометриоз. Но спустя год и пару месяцев, когда уже все силы были исчерпаны и уже ничего не ждала,- вторая беременность, которая прошла успешно и родился маленький человечек. с коляской
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Не получается забеременеть. Хелп!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Как быстро у Вас получилось забеременеть?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: 9 МЕСЯЦЕВ СЧАСТЬЯ :: Готовимся, планируем, ждем-