Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 "Блеф, или с Новым Годом!" ДетЛОМ.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Васюлиса
Мамочка Зефиркина
Мамочка Зефиркина
Васюлиса

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 3952
Подарки : "Блеф, или с Новым Годом!" ДетЛОМ. Empty

"Блеф, или с Новым Годом!" ДетЛОМ. Empty
СообщениеТема: "Блеф, или с Новым Годом!" ДетЛОМ.    "Блеф, или с Новым Годом!" ДетЛОМ. Icon_minitime1Пн 25 Авг 2014, 17:52

Девочки , долго думала, стоит ли показывать/рассказывать/поднимать тему . 

Потому, что мало кто в просторах интернета сталкивался с этим фильмом я думаю. Невыгодно придавать такое огласке. Некрасиво. Стыдно и противоестественно. Такого не должно быть и вроде как бы и нет. 
Сразу предупреждаю- БЕРЕМЕННЫЕ, КОРМЯЩИЕ, ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫЕ- МИМО! Не для устрашения вам говорю-с самыми наилучшими пожеланиями. Тяжело смотреть. Тяжело принять. Понять легче.
Отступая от темы , скажу- я смотрела фильм в два захода. После семейного вечера перед сном абсолютно случайно наткнулась на статью, затем группу и видео,сам фильм. Рыдала час, напугала семью. Во второй раз предусмотрительно проводила всех, закрыла двери и "досматривала" в подушку. Не считаю себя чересчур впечатлительной или ранимой, хотя склонна к состраданию. думала меня мало,что может удивить.
Ранее фильм был запрещен к показу. Еще несколько месяцев назад искали ссылки по группе для просмотра . Сейчас проделана немалая работа волонтерами и просто ЛЮДЬМИ , есть небольшие продвижения. И фильм получил огласку.От себя скажу одно-у общества и государства неправильное восприятине всей ситуации, отношение к детдомам , воспитанникам, волонтерству. Надеюсь, фильм поможет взглянуть на все с другой точки зрения. Спасибо вам ,если найдете  время для просмотра. Хотелось бы обсудить эту тему, послушать людей-мнения. Именно с нас начинается изменение всего вокруг.
Сейчас фильм в свободном доступе. Тут же и сайт. 
Группа в контакте. Обсуждения, море информации, свежие новости.
Собственно, этого достаточно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

"Блеф, или с Новым Годом!" ДетЛОМ.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» С Новым 2017 Годом!!!
» С Новым 2021 Годом!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ :: Круглый стол :: Последние известия-