Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 первые морщинки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Юна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Юна

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 4177
Подарки : первые морщинки - Страница 2 Empty

первые морщинки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: первые морщинки    первые морщинки - Страница 2 Icon_minitime1Чт 18 Ноя 2010, 18:20

Первое сообщение в теме :

Появились первые морщинки, темные круги под глазами, с утра вообще похожа на панду Shocked , делитесь советами, чем вы пользуетесь Smile
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Кубик-Рубик

Настоящее имя : Мама Ирина
Сообщения : 14359
Подарки : первые морщинки - Страница 2 Empty

первые морщинки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: первые морщинки    первые морщинки - Страница 2 Icon_minitime1Чт 05 Июл 2012, 09:46

ой, какая страшная тема Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Посторонним В.
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Посторонним В.

Настоящее имя : Мила
Сообщения : 17615
Подарки : первые морщинки - Страница 2 Empty

первые морщинки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: первые морщинки    первые морщинки - Страница 2 Icon_minitime1Чт 05 Июл 2012, 10:01

Кубик-Рубик, про целлюлит, искусственные сиски тебе не страшно, а про морщинки страшно? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Кубик-Рубик

Настоящее имя : Мама Ирина
Сообщения : 14359
Подарки : первые морщинки - Страница 2 Empty

первые морщинки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: первые морщинки    первые морщинки - Страница 2 Icon_minitime1Чт 05 Июл 2012, 12:49

Посторонним В. пишет:
про целлюлит, искусственные сиски тебе не страшно, а про морщинки страшно?
титьки и целлюлит спрячешь, а вот когда приходят ОНИ-это капец, а у меня уже начинают появляться........... cry

Посижу, послушаю....намотаю на целлюлитную попу Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
zoloto
супиропупировская мамуля
супиропупировская мамуля
zoloto

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 7876
Подарки : первые морщинки - Страница 2 Empty

первые морщинки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: первые морщинки    первые морщинки - Страница 2 Icon_minitime1Чт 05 Июл 2012, 18:03

а у меня мимические морщинки в уголках глаз. у папы и у тети точно такие же. так что хоть замажься, все равно будут. тетя и подтяжку делала, а все равно есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пэнси
Мама новичок
Мама новичок
Пэнси

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 36
Подарки : первые морщинки - Страница 2 Empty

первые морщинки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: первые морщинки    первые морщинки - Страница 2 Icon_minitime1Пт 13 Июл 2012, 21:09

у меня появились. так переживаю(
Вернуться к началу Перейти вниз
Посторонним В.
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Посторонним В.

Настоящее имя : Мила
Сообщения : 17615
Подарки : первые морщинки - Страница 2 Empty

первые морщинки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: первые морщинки    первые морщинки - Страница 2 Icon_minitime1Пн 06 Авг 2012, 10:47

нашла дешево-сердитый способ борьбы. не панацея, но, при постоянном использовании дает достаточно стойкий результат.
Прошу любить и жаловать: АЕВИТ туда
берем капсулку, протыкаем ее и выдавливаем. вбиваем подушечками пальцев. так же отлично можно втирать в кутикулу.
как это работает:
витамин Е - все знают, как он благотворно влияет на кожу, у каждой, наверняка, хоть раз был какой-нибудь кремчик с витамином Е Wink кто не знает, то витаминка дает питание + антиоксидантная защита
витамин А - кроме питания и улучшения регенерации эпителия вызывает небольшой отек дермы, за счет этого морщины разглаживаются почти сразу. Не оставлять на ночь! будет отек и проснётесь совсем не красавицей..
со временем морщинки пропадают
Вернуться к началу Перейти вниз
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Кубик-Рубик

Настоящее имя : Мама Ирина
Сообщения : 14359
Подарки : первые морщинки - Страница 2 Empty

первые морщинки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: первые морщинки    первые морщинки - Страница 2 Icon_minitime1Пн 06 Авг 2012, 10:51

Посторонним В. пишет:
Не оставлять на ночь
а что смывать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посторонним В.
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Посторонним В.

Настоящее имя : Мила
Сообщения : 17615
Подарки : первые морщинки - Страница 2 Empty

первые морщинки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: первые морщинки    первые морщинки - Страница 2 Icon_minitime1Пн 06 Авг 2012, 13:38

Кубик-Рубик, лучше с утра наносить, после умывания. ну или я днём это делаю, но я ж не работаю, как на глаза попались, так и намазюкала crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
машинка
---
---
машинка

Настоящее имя : Алина
Сообщения : 2826
Подарки : первые морщинки - Страница 2 Empty

первые морщинки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: первые морщинки    первые морщинки - Страница 2 Icon_minitime1Вт 23 Окт 2012, 14:17

Посторонним В. пишет:
Прошу любить и жаловать: АЕВИТ туда
берем капсулку, протыкаем ее и выдавливаем. вбиваем подушечками пальцев.
Посторонним В. пишет:
лучше с утра наносить, после умывания.
а сколько примерно держать? вокруг глаз только мазать или на все лицо?
Вернуться к началу Перейти вниз
marysya
Заслуженная мама
Заслуженная мама
marysya

Настоящее имя : мария
Сообщения : 1651
Подарки : первые морщинки - Страница 2 Empty

первые морщинки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: первые морщинки    первые морщинки - Страница 2 Icon_minitime1Вс 04 Ноя 2012, 03:47

Посторонним В. пишет:
нашла дешево-сердитый способ борьбы. не панацея, но, при постоянном использовании дает достаточно стойкий результат.Прошу любить и жаловать: АЕВИТ берем капсулку, протыкаем ее и выдавливаем. вбиваем подушечками пальцев. так же отлично можно втирать в кутикулу.как это работает:витамин Е - все знают, как он благотворно влияет на кожу, у каждой, наверняка, хоть раз был какой-нибудь кремчик с витамином Е кто не знает, то витаминка дает питание + антиоксидантная защита витамин А - кроме питания и улучшения регенерации эпителия вызывает небольшой отек дермы, за счет этого морщины разглаживаются почти сразу. Не оставлять на ночь! будет отек и проснётесь совсем не красавицей..со временем морщинки пропадают
я проверила-отличный результат!!! спасибо! нашла еще маску из петрушки, только не знаю как сделать сок из петрушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
машинка
---
---
машинка

Настоящее имя : Алина
Сообщения : 2826
Подарки : первые морщинки - Страница 2 Empty

первые морщинки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: первые морщинки    первые морщинки - Страница 2 Icon_minitime1Вс 04 Ноя 2012, 16:02

машинка пишет:
Посторонним В. пишет:
Прошу любить и жаловать: АЕВИТ туда
берем капсулку, протыкаем ее и выдавливаем. вбиваем подушечками пальцев.
Посторонним В. пишет:
лучше с утра наносить, после умывания.
а сколько примерно держать? вокруг глаз только мазать или на все лицо?

мазала неделю..... и у меня поперли прыщи, и решила я их так попить....
Вернуться к началу Перейти вниз
marysya
Заслуженная мама
Заслуженная мама
marysya

Настоящее имя : мария
Сообщения : 1651
Подарки : первые морщинки - Страница 2 Empty

первые морщинки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: первые морщинки    первые морщинки - Страница 2 Icon_minitime1Вт 13 Ноя 2012, 04:56

мне нравится крем виши миокин.
Вернуться к началу Перейти вниз
машинка
---
---
машинка

Настоящее имя : Алина
Сообщения : 2826
Подарки : первые морщинки - Страница 2 Empty

первые морщинки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: первые морщинки    первые морщинки - Страница 2 Icon_minitime1Вс 10 Фев 2013, 04:20

Дамам - вместо ботокса.(сама не пробовала, пишут, что помогает)

Цитата :
Рецепт не мой.Советом поделилась: babuha-yaguha.ucoz.ru.
Как только дамы ни уродуют себя, чтобы казаться моложе. Но и этот вред можно минимизировать, если подойти с умом. Рецепт мне дала косметолог, бывшая операционная медсестра. Сейчас она живет в Германии, но там ее метод, конечно, применять нельзя - так как нет многолетнего тестирования. В России он использовался ею не менее десяти лет, побочек не выявлено, ни один из компонентов не вызывает аллергию.
Вам потребуется: препарат Димексид, гель Солкосерил.

Спойлер:

Купив, проверьте свою
чувствительность к ним: сперва нанесите разбавленный в 10 раз кипяченой водой Димексид на сгиб локтя, и понаблюдайте за реакцией организма в течение суток. Потом нанесите на это место Солкосерил и тоже поглядите, не покраснело ли или не припухло. Если все в порядке, приступайте.
Примите ванну, очистите лицо чем-то нейтральным, хорошенько умойтесь после этого. Разведите Димексид кипяченой водой в соотношении 1х10, протрите лицо ватным тампоном, напитанным этим раствором. Густо намажьте после этого Солкосерилом и оставьте на час, периодически смачивая лицо кипяченой водой, чтобы гель не засох. По истечению часа снимите гель влажным тампоном. Тщательно умойтесь. Нанесите нейтральный нежирный и, желательно, гипоаллергенный крем. И ложитесь спать.

Наутро, взглянув в зеркало, обнаружите, что мелкие морщины исчезли, а более глубокие стали почти не видны. Эту процедуру достаточно проводить 1 раз в 2 месяца. Чаще можно делать, только если надо убрать мелкие шрамы, но тогда - наносить смесь и гель не на все лицо, а строго в определенных местах.
Абсолютное противопоказание - склонность к образованию келлоидных рубцов, а также - аллергия на один из компонентов.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
РАЗГЛАЖИВАНИЕ МОРЩИН (увеличение синтеза коллагена)
куриозин-гель – заменяет инъекции гиалуроновой кислоты (на первый раз использовать каждый вечер под глаза и в носогубные складки, курс – до конца тюбика)
расправление морщин
в крем добавить масло сладкого апельсина – увеличивает расслабление кожи действует, примерно, как ботокс, но без выключения мимики.
Вернуться к началу Перейти вниз
marysya
Заслуженная мама
Заслуженная мама
marysya

Настоящее имя : мария
Сообщения : 1651
Подарки : первые морщинки - Страница 2 Empty

первые морщинки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: первые морщинки    первые морщинки - Страница 2 Icon_minitime1Пн 18 Фев 2013, 03:39

витамин а вызывает небольшой отек дермы. у меня так было.от витамина аевит прыщиками покрылась. пробовала куриозин гель. понравился эффект а плане-лишние прыщики ушли. морщинки -нет. пробовала гилауроновую кислоту, покупала в аптеке в гостином дворе , фирма DNK-не понравилось, вообще не заметила эффекта, в отл от куриозин геля, от него кожа пожет чуть покраснеть,реагирует процессы активизирует.
Вернуться к началу Перейти вниз
машинка
---
---
машинка

Настоящее имя : Алина
Сообщения : 2826
Подарки : первые морщинки - Страница 2 Empty

первые морщинки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: первые морщинки    первые морщинки - Страница 2 Icon_minitime1Пн 18 Фев 2013, 04:00

marysya пишет:
у меня так было.от витамина аевит прыщиками покрылась.
такая же фигня... crazy
машинка пишет:
Вам потребуется: препарат Димексид, гель Солкосерил...обнаружите, что мелкие морщины исчезли, а более глубокие стали почти не видны.
после трех процедур недосчиталась пару своих морщинок... crazy но я делала три дня подряд
Вернуться к началу Перейти вниз
marysya
Заслуженная мама
Заслуженная мама
marysya

Настоящее имя : мария
Сообщения : 1651
Подарки : первые морщинки - Страница 2 Empty

первые морщинки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: первые морщинки    первые морщинки - Страница 2 Icon_minitime1Сб 23 Фев 2013, 02:39

машинка пишет:
гель Солкосерил
тоже в планах его попробовать в виде маски. еще на пятки делают для смягчения кожи, где-то читала. купила недавно в аптеке для век блефарогель 1. хорошее средство! за такие деньги (около 200 руб), а состав тоже хооший- гиапуроновая кислота, сок Aloe Vera, глицерин и эффект мне нравится. увлажняет хорошо. сегодня почитала отзывы о нем, много хороших оказывается. кожа стала заметно лучше. я еще маски через день-каждый день делать стала (глина, сырой тертый картофель на мелкой терке, клубника, белок яйца) и после маски кубиком льда протираю из отвара ромашки. скоро придут два мезороллера, один специально для кожи вокруг глаз- жду в предствушении и любопытстве от эфекта :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Юна

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 4177
Подарки : первые морщинки - Страница 2 Empty

первые морщинки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: первые морщинки    первые морщинки - Страница 2 Icon_minitime1Сб 23 Фев 2013, 03:29

marysya пишет:
для век блефарогель
в какой аптеке
Вернуться к началу Перейти вниз
marysya
Заслуженная мама
Заслуженная мама
marysya

Настоящее имя : мария
Сообщения : 1651
Подарки : первые морщинки - Страница 2 Empty

первые морщинки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: первые морщинки    первые морщинки - Страница 2 Icon_minitime1Сб 23 Фев 2013, 04:08

Юна пишет:
в какой аптеке
покупала в аптеке около м-на "кооператор" (по ул.строителей-патриа-лумумбы).
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленара
Мама новичок
Мама новичок
Ленара

Настоящее имя : Ленара
Сообщения : 19
Подарки : первые морщинки - Страница 2 Empty

первые морщинки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: первые морщинки    первые морщинки - Страница 2 Icon_minitime1Вс 31 Мар 2013, 21:31

я молодая мама, но все относительно, мне уже 33. поэтому о лице забочусь уже не первый год. кожа у меня сухая, без увлажняющего крема не живу. а вот с морщинками бороться помогают маски. самой делать мне терпения не хватет. Поэтому покупаю готовые маски на тканевой основе. Пробовала разные, лучше всего подошли маски SHARY, тканевая основа пропитана кремом со специальными ингредиентами. видов много, можно подобрать под свой тип кожи, под возраст и по проблеме. Мне очень нравится маска с медом и апельсином - тонизирует и полтягивет кожу. с водорослями хорошо увляжняет, прям кожа становится нежной. И морщинки действительно разглаживаются. Я довольна результатом.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

первые морщинки

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Годовасие у ребенка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ :: Стильный образ-