Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Скорая компьютерная помощь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Настоящее имя : Вера
Сообщения : 18256
Подарки : Скорая компьютерная помощь D590bdb97fe47e45bd80534daceb5013

Скорая компьютерная помощь Empty
СообщениеТема: Скорая компьютерная помощь    Скорая компьютерная помощь Icon_minitime1Пт 19 Ноя 2010, 19:05

Частенько стали вопросы задаваться разные в этой сфере, поэтому давайте в этой теме задавать вопросы, делится опытом, предлагать решения проблем разного компьютерного плана. Знаю, как важен своевременный совет на казалось бы глупый вопрос. В общем, тема из разряда: все что вы хотели знать о компьютерах, но боялись спросить. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : Скорая компьютерная помощь Empty

Скорая компьютерная помощь Empty
СообщениеТема: Re: Скорая компьютерная помощь    Скорая компьютерная помощь Icon_minitime1Сб 20 Ноя 2010, 14:21

Вера спасибо, что для таких как я (т.е в бронепоезде) создала такую темку Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Virgo
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Virgo

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 4124
Подарки : Скорая компьютерная помощь Empty


Скорая компьютерная помощь Empty
СообщениеТема: Re: Скорая компьютерная помощь    Скорая компьютерная помощь Icon_minitime1Сб 20 Ноя 2010, 15:00

сразу с ходу задам вопрос! как подключить два ноутбука к интернету? у нас модем внешний. Надо кабель видимо какой-то и что-то типа сетки организовать, один комп как главный а другой через него будет инетом пользоваться, да??
Вернуться к началу Перейти вниз
Олекша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Олекша

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 7285
Подарки : Скорая компьютерная помощь Empty


Скорая компьютерная помощь Empty
СообщениеТема: Re: Скорая компьютерная помощь    Скорая компьютерная помощь Icon_minitime1Сб 20 Ноя 2010, 15:17

Virgo, у нас вай фай модем...
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Скорая компьютерная помощь Empty

Скорая компьютерная помощь Empty
СообщениеТема: Re: Скорая компьютерная помощь    Скорая компьютерная помощь Icon_minitime1Сб 20 Ноя 2010, 15:46

Virgo пишет:
купи коммутатор маленький, дырок на 5. Настрой модем чтобы он делал NAT. Обжимаешь 2 витые пары, втыкаешь оба одним концом в коммутатор, другим в ноутбук. И соединяешь коммутатор с модемом, в общих чертах.
Вернуться к началу Перейти вниз
s_s_sunny
Заслуженная мама
Заслуженная мама
s_s_sunny

Настоящее имя : Евгения
Сообщения : 2512
Подарки : Скорая компьютерная помощь Empty


Скорая компьютерная помощь Empty
СообщениеТема: Re: Скорая компьютерная помощь    Скорая компьютерная помощь Icon_minitime1Сб 20 Ноя 2010, 16:18

Helen пишет:
Обжимаешь 2 витые пары, втыкаешь оба одним концом в коммутатор, другим в ноутбук.
Или можно объяснить ситуацию в магазине, например Арсенал+ и сказать ддля чего нужны провода. И они сами обожмут. То етсь куить уже готовые. А то я думаю не все умеют обжимать Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Ula
Мамочки, улыбаемся!!!
Мамочки, улыбаемся!!!
Ula

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 1591
Подарки : Скорая компьютерная помощь Empty

Скорая компьютерная помощь Empty
СообщениеТема: Re: Скорая компьютерная помощь    Скорая компьютерная помощь Icon_minitime1Чт 09 Дек 2010, 19:44

help может кто знает как закачать программы Word Exel бесплатно, все ссылки что нашла в инете надо отправить смс, я как то отправила с меня сняли 400р. и написали что надо отправить ещё одно смс

и ещё такой вопрос, у родителей комп загнал, ниче не включается и одна большая надпись, время бесплатного просмотра взрослого видео истекло для активации компьютера введите код, для того чтоб получить ког отправьте смс, может у кого то есть такой код??
Вернуться к началу Перейти вниз
Галинка
Находчивая мама
Галинка

Настоящее имя : Галинка
Сообщения : 3007

Скорая компьютерная помощь Empty
СообщениеТема: Re: Скорая компьютерная помощь    Скорая компьютерная помощь Icon_minitime1Чт 09 Дек 2010, 19:58

Ula пишет:
смс, я как то отправила с меня сняли 400р.
друх)))) я тож так делала, ток не про комп)))
Ula пишет:
может у кого то есть такой код??
скажи номер, на который просят смс отправить и что просят отправить (что написано отправьте)...
Вернуться к началу Перейти вниз
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Настоящее имя : Вера
Сообщения : 18256
Подарки : Скорая компьютерная помощь D590bdb97fe47e45bd80534daceb5013

Скорая компьютерная помощь Empty
СообщениеТема: Re: Скорая компьютерная помощь    Скорая компьютерная помощь Icon_minitime1Чт 09 Дек 2010, 20:24

Галинка пишет:
скажи номер, на который просят смс отправить и что просят отправить (что написано отправьте)...
Ага, а то там много кодов перебирать придется. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Галинка
Находчивая мама
Галинка

Настоящее имя : Галинка
Сообщения : 3007

Скорая компьютерная помощь Empty
СообщениеТема: Re: Скорая компьютерная помощь    Скорая компьютерная помощь Icon_minitime1Чт 09 Дек 2010, 20:33

Графиня, ага, много, на касперском сайте можно подобрать что-то... там запрашивает на какой номер и дает ответ - вариации..вставляешь (где строка что ввести просят код, отправив смс) и какойнить подходит... я на работе так кины качала качала... а у меня комп опаньки и помер, экран весь черным стал, и тоже смс и код... муж на сайт с др компа отправлял на сайт касперского... вот так получилось реанимировать
Вернуться к началу Перейти вниз
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Настоящее имя : Вера
Сообщения : 18256
Подарки : Скорая компьютерная помощь D590bdb97fe47e45bd80534daceb5013

Скорая компьютерная помощь Empty
СообщениеТема: Re: Скорая компьютерная помощь    Скорая компьютерная помощь Icon_minitime1Чт 09 Дек 2010, 20:38

Галинка пишет:
я на работе так кины качала качала... а у меня комп опаньки и помер, экран весь черным стал, и тоже смс и код... муж на сайт с др компа отправлял на сайт касперского... вот так получилось реанимировать
У меня баннер постоянно выскакивал, так вот тоже с помощью этих кодов и спасались Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Галинка
Находчивая мама
Галинка

Настоящее имя : Галинка
Сообщения : 3007

Скорая компьютерная помощь Empty
СообщениеТема: Re: Скорая компьютерная помощь    Скорая компьютерная помощь Icon_minitime1Чт 09 Дек 2010, 20:47

Графиня, ага, спасатели они, хотя не у всех говорят выходит спасти касперским...ттт я теперь аккуратничаю
Вернуться к началу Перейти вниз
amka
Мама вне категорий
Мама вне категорий
amka

Настоящее имя : Алексаша
Сообщения : 4165
Подарки : Скорая компьютерная помощь Empty

Скорая компьютерная помощь Empty
СообщениеТема: Re: Скорая компьютерная помощь    Скорая компьютерная помощь Icon_minitime1Пт 10 Дек 2010, 03:28

Ula пишет:
время бесплатного просмотра взрослого видео истекло для активации компьютера введите код, для того чтоб получить ког отправьте смс
я уж не знаю как муж борется с этим, но борется постоянно. Помню, что однозначно смс не слать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ula
Мамочки, улыбаемся!!!
Мамочки, улыбаемся!!!
Ula

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 1591
Подарки : Скорая компьютерная помощь Empty

Скорая компьютерная помощь Empty
СообщениеТема: Re: Скорая компьютерная помощь    Скорая компьютерная помощь Icon_minitime1Пт 10 Дек 2010, 03:52

Галинка пишет:
скажи номер, на который просят смс отправить и что просят отправить (что написано отправьте)...
комп у родителей, если к ним днем заеду, то вечерко напишу номер смс, уже второй раз так задолбали чесслово.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Ксения

Настоящее имя : Ксения
Сообщения : 2300
Подарки : Скорая компьютерная помощь Empty


Скорая компьютерная помощь Empty
СообщениеТема: Re: Скорая компьютерная помощь    Скорая компьютерная помощь Icon_minitime1Пт 10 Дек 2010, 08:31

Ula пишет:
может кто знает как закачать программы Word Exel
попробуй тут посмотреть http://www.rutor.org/ тут всегда все6 программы качаю без проблем работают
Вернуться к началу Перейти вниз
Ula
Мамочки, улыбаемся!!!
Мамочки, улыбаемся!!!
Ula

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 1591
Подарки : Скорая компьютерная помощь Empty

Скорая компьютерная помощь Empty
СообщениеТема: Re: Скорая компьютерная помощь    Скорая компьютерная помощь Icon_minitime1Пт 10 Дек 2010, 08:34

Ксения пишет:
попробуй тут посмотреть http://www.rutor.org/ тут всегда все6 программы качаю без проблем работают
спасибо, щас прям и попробую)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : Скорая компьютерная помощь Empty

Скорая компьютерная помощь Empty
СообщениеТема: Re: Скорая компьютерная помощь    Скорая компьютерная помощь Icon_minitime1Вт 04 Янв 2011, 06:53

девочки очень срочно нужно редактировать слайды к диплому. после переустановки винды, я не могу открыть их. подозреваю что просто power paint не установлен на компе. как мне открыть слайды??? помогите пожалуйста!!!!! скачала из инета эту программу и когда пытаюсь открыть файл пишет что файл не является приложением win 32.что это вообще? ни фига не понимаю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Ксения

Настоящее имя : Ксения
Сообщения : 2300
Подарки : Скорая компьютерная помощь Empty


Скорая компьютерная помощь Empty
СообщениеТема: Re: Скорая компьютерная помощь    Скорая компьютерная помощь Icon_minitime1Вт 04 Янв 2011, 09:45

Маша, скинь свой емейл попробую тебе офис отправить там все есть и идет на все винды сама пробовала и на 7 и на хрюшке и нависте


Последний раз редактировалось: Ксения (Пт 08 Ноя 2013, 05:45), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : Скорая компьютерная помощь Empty

Скорая компьютерная помощь Empty
СообщениеТема: Re: Скорая компьютерная помощь    Скорая компьютерная помощь Icon_minitime1Вт 04 Янв 2011, 09:50

Ксения, спасибо за отзывчивость большое пребольшое.но муж созвонился с тем кто нам переустанавливал винду и тот сказал что установит завтра с диска какого то....
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Ксения

Настоящее имя : Ксения
Сообщения : 2300
Подарки : Скорая компьютерная помощь Empty


Скорая компьютерная помощь Empty
СообщениеТема: Re: Скорая компьютерная помощь    Скорая компьютерная помощь Icon_minitime1Вт 04 Янв 2011, 09:54

а я уже отправила
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : Скорая компьютерная помощь Empty

Скорая компьютерная помощь Empty
СообщениеТема: Re: Скорая компьютерная помощь    Скорая компьютерная помощь Icon_minitime1Вт 04 Янв 2011, 09:54

Ксения пишет:
а я уже отправила
пасиба!пошла смотреть...
Ксения,отправь лучше вот на этот: fokinams@rambler.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Голди
Мама новичок
Мама новичок
Голди

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 45
Подарки : Скорая компьютерная помощь Empty

Скорая компьютерная помощь Empty
СообщениеТема: Re: Скорая компьютерная помощь    Скорая компьютерная помощь Icon_minitime1Ср 12 Янв 2011, 19:25

По поводу всплывающего окошка - это вирус, смс слать не надо. Один раз я сумела от него избавиться в диспетчере задач, завершив дерево процессов. Но в другой раз не удалось, поэтому переустанавливала винду (не сама, нашла такого человека за 1300 руб.)
Вернуться к началу Перейти вниз
amka
Мама вне категорий
Мама вне категорий
amka

Настоящее имя : Алексаша
Сообщения : 4165
Подарки : Скорая компьютерная помощь Empty

Скорая компьютерная помощь Empty
СообщениеТема: Re: Скорая компьютерная помощь    Скорая компьютерная помощь Icon_minitime1Чт 13 Янв 2011, 14:25

Голди пишет:
всплывающего окошка - это вирус
муж за это берет 300р.
Голди пишет:
переустанавливала винду (не сама, нашла такого человека за 1300 руб.)
за это 500р.
Вернуться к началу Перейти вниз
s_s_sunny
Заслуженная мама
Заслуженная мама
s_s_sunny

Настоящее имя : Евгения
Сообщения : 2512
Подарки : Скорая компьютерная помощь Empty


Скорая компьютерная помощь Empty
СообщениеТема: Re: Скорая компьютерная помощь    Скорая компьютерная помощь Icon_minitime1Чт 13 Янв 2011, 14:51

Голди пишет:
поэтому переустанавливала винду
можно просто сделать откат системы на более раннее состояние. И все хорошо будет )
Вернуться к началу Перейти вниз
Eva
Мама со стажем
Мама со  стажем
avatar

Настоящее имя : Екатерина
Сообщения : 526
Подарки : Скорая компьютерная помощь Empty

Скорая компьютерная помощь Empty
СообщениеТема: Re: Скорая компьютерная помощь    Скорая компьютерная помощь Icon_minitime1Чт 13 Янв 2011, 15:56

Девочки, чтобы убрать вирус с всплывающим окошком, с смс отправкой который, от него есть самы простой способ избавиться, причем без переустановки винды, буквально за 5 мин!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Скорая компьютерная помощь

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

 Похожие темы

-
» Нужна помощь!!!
» материальная помощь
» Мед. помощь за границей
» Декларация!Нужна помощь!
» Нужна Ваша помощь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: ЖИТЬЕ-БЫТИЕ :: Хозяйкам на заметку :: Женщина и компьютер-