Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Идеи недорогих подарков

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Идеи недорогих подарков Empty

Идеи недорогих подарков Empty
СообщениеТема: Идеи недорогих подарков    Идеи недорогих подарков Icon_minitime1Вт 29 Дек 2009, 12:40

У кого есть какие идеи недорогих подарков?

У меня такая:
купить детские валеночки самого маленького размера. Украсить валеночки бусинками, мишурой... чем угодно, на что способна фонтазия... и положить в валеночки немного конфет (кто какие любит и хочет) и подарить...
по моему оригинально и не очень дорого. присутствует творчество...

но вопрос: где в хантах купить эти самые маленькие валеночки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Настоящее имя : Вера
Сообщения : 18256
Подарки : Идеи недорогих подарков D590bdb97fe47e45bd80534daceb5013

Идеи недорогих подарков Empty
СообщениеТема: Re: Идеи недорогих подарков    Идеи недорогих подарков Icon_minitime1Вт 29 Дек 2009, 12:43

Если я не ошибаюсь, то по-моему я такие видела в хозяйственном магазинчике напротив первой школы.
А идея вообще супер. :thumbs up:
Вернуться к началу Перейти вниз
Parvati_Patil
-
-
Parvati_Patil

Настоящее имя : Parvati
Сообщения : 5524
Подарки : Идеи недорогих подарков Empty

Идеи недорогих подарков Empty
СообщениеТема: Re: Идеи недорогих подарков    Идеи недорогих подарков Icon_minitime1Вт 29 Дек 2009, 14:01

фоторамка украшенная своими ручонками ))) в икеа продаются деревянные как раз чтобы оформлять ) внутрь сунуть шедевр малыша или дорогую сердцу того, кому подарок, фотографию )
Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Идеи недорогих подарков Empty

Идеи недорогих подарков Empty
СообщениеТема: Re: Идеи недорогих подарков    Идеи недорогих подарков Icon_minitime1Ср 01 Дек 2010, 18:07

Девочки, скоро Новый 2011 год!
Давайте собирать варианты подарков. Не дорогих, но от души!
Для родителей, бабушек, дедушек, братьев, сестер, любимых, друзей...
Пишите свои предложения...
Подумаем вместе. Может кто-то уже закупился подарками, чтобы не бегать как сумашедшему 31 декабря Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Олечка
Мама со стажем
Мама со  стажем
Олечка

Настоящее имя : ОЛЕЧКА
Сообщения : 308
Подарки : Идеи недорогих подарков Empty

Идеи недорогих подарков Empty
СообщениеТема: Re: Идеи недорогих подарков    Идеи недорогих подарков Icon_minitime1Ср 01 Дек 2010, 20:32

Как всегда у всех все по моему в последний момент! Я хочу доченьке куклу какую нибудь большую купит роста как она сама ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
1979Lana
Мамочка принцесс
Мамочка принцесс
avatar

Настоящее имя : Светлана
Сообщения : 1729
Подарки : Идеи недорогих подарков Empty

Идеи недорогих подарков Empty
СообщениеТема: Re: Идеи недорогих подарков    Идеи недорогих подарков Icon_minitime1Чт 02 Дек 2010, 02:24

Олечка пишет:
Как всегда у всех все по моему в последний момент! Я хочу доченьке куклу какую нибудь большую купит роста как она сама ))))
- я вчера Флору Винкс большуб 52 см. Дашутке купила (от Деда мороза), Very Happy от нас - маленькую Флору, мужу (сумку), маме(куртку) и подружкам (мелочи) подарки приготовила, коллегам осталось и маленькой доне 92 года0 еще не знаю что купить...


Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Идеи недорогих подарков Empty

Идеи недорогих подарков Empty
СообщениеТема: Re: Идеи недорогих подарков    Идеи недорогих подарков Icon_minitime1Чт 02 Дек 2010, 03:58

Я своим родителям может что-то из вещей для дома подарю: утюг у них старый, подушки какие-то куцые уже, сковородки плохие :-(... У моей бабушки как у пенсионерки примерно тоже самое. Так что с подарками не сложно, дарим что действительно нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Идеи недорогих подарков Empty

Идеи недорогих подарков Empty
СообщениеТема: Re: Идеи недорогих подарков    Идеи недорогих подарков Icon_minitime1Чт 02 Дек 2010, 04:02

У меня тяжело, либо все есть либо необходимое дорогое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Идеи недорогих подарков Empty
СообщениеТема: Re: Идеи недорогих подарков    Идеи недорогих подарков Icon_minitime1Чт 02 Дек 2010, 04:07

я с этими подарками zastrel . куча парфюмерии для дополнения в подарки куплена, а основные подарки не знаю какие делать :%)
У меня такой вопрос, кто-нибудь знает, где клеящуюся пленку для оформления коробок купить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Идеи недорогих подарков Empty

Идеи недорогих подарков Empty
СообщениеТема: Re: Идеи недорогих подарков    Идеи недорогих подарков Icon_minitime1Чт 02 Дек 2010, 04:08

Sunrise пишет:
либо все есть либо необходимое дорогое
это плохо... тогда надо на оригинальности сыграть, в красном кубе всякие безделушки есть, правда тоже на любителя.
Вернуться к началу Перейти вниз
MoniKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MoniKa

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 9458
Подарки : Идеи недорогих подарков Empty

Идеи недорогих подарков Empty
СообщениеТема: Re: Идеи недорогих подарков    Идеи недорогих подарков Icon_minitime1Чт 02 Дек 2010, 07:48

egaista пишет:
клеящуюся пленку для оформления коробок купить?
как-то видела в книжном, глянь там
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8926
Подарки : Идеи недорогих подарков Empty

Идеи недорогих подарков Empty
СообщениеТема: Re: Идеи недорогих подарков    Идеи недорогих подарков Icon_minitime1Чт 02 Дек 2010, 08:09

а я мужу халат заказала, подарю, дочурке хочу стол со стулом, подруги купила сегодня абонемент в солярий, осталось подумать что родителям подарим и моей тётушке
Вернуться к началу Перейти вниз
Parvati_Patil
-
-
Parvati_Patil

Настоящее имя : Parvati
Сообщения : 5524
Подарки : Идеи недорогих подарков Empty

Идеи недорогих подарков Empty
СообщениеТема: Re: Идеи недорогих подарков    Идеи недорогих подарков Icon_minitime1Чт 02 Дек 2010, 08:33

egaista пишет:
кто-нибудь знает, где клеящуюся пленку для оформления коробок купить?

а зачем тебе именно клеящаяся? я на двухстороннего скотча полосочки леплю, классно получается! =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Идеи недорогих подарков Empty
СообщениеТема: Re: Идеи недорогих подарков    Идеи недорогих подарков Icon_minitime1Чт 02 Дек 2010, 09:54

тоже вариант) а то я на степлер крепила, мазня выходит, скотчем уголки заклеивать, тоже не очень красиво, хочется чтобы коробочка открывалась. можно еще клеящуюся бархатную бумагу поискать.
Мариша, точно,я тоже заказывала халат мужу, сегодня кстати пришла посылка Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : Идеи недорогих подарков Empty

Идеи недорогих подарков Empty
СообщениеТема: Re: Идеи недорогих подарков    Идеи недорогих подарков Icon_minitime1Чт 02 Дек 2010, 10:15

а я даже вот вообще не знаю что мужу такое интересненькое подарить... dont know
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Идеи недорогих подарков Empty
СообщениеТема: Re: Идеи недорогих подарков    Идеи недорогих подарков Icon_minitime1Чт 02 Дек 2010, 10:34

последний раз креативила, когда узнала о второй беременности, сходила сделала ему футболку с надписью "я скоро стану папой", купила бутылку вискаря и вместе с тестом на беременность в красивой коробочке с курьером отправила на работу. Муж домой пришел веселый и слегка пьяненький в футболке)))
вот хочется чтобы что-то такое-же и с нг вышло)
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : Идеи недорогих подарков Empty

Идеи недорогих подарков Empty
СообщениеТема: Re: Идеи недорогих подарков    Идеи недорогих подарков Icon_minitime1Чт 02 Дек 2010, 10:51

egaista, клево. а я типо таких сюрпризов никогда не делала. единственное на др он совсем не ожидал подарка (т.к. ребенку три месяца было и я постоянно с ней находилась и на улице жуткий холод был) а я в тот день на прием в жк пошла ну заодно и заехала его любимый парфюм взяла и набор бриться.банально.но он так был рад. Very Happy

на нг даже ума не приложу. что ж ему надо то???
Вернуться к началу Перейти вниз
s_s_sunny
Заслуженная мама
Заслуженная мама
s_s_sunny

Настоящее имя : Евгения
Сообщения : 2512
Подарки : Идеи недорогих подарков Empty


Идеи недорогих подарков Empty
СообщениеТема: Re: Идеи недорогих подарков    Идеи недорогих подарков Icon_minitime1Чт 02 Дек 2010, 10:53

egaista пишет:
футболку с надписью "я скоро стану папой", купила бутылку вискаря и вместе с тестом на беременность в красивой коробочке с курьером отправила на работу.
Аффигенный креатив! папа наверное вообще в обалдении был от такого подарка )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Morskaia
Ранимая
Ранимая
Morskaia

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8235
Подарки : Идеи недорогих подарков Empty

Идеи недорогих подарков Empty
СообщениеТема: Re: Идеи недорогих подарков    Идеи недорогих подарков Icon_minitime1Чт 02 Дек 2010, 11:05

а я бужутерию подарю) я уже мешочками красивыми затарилась, мужу хочу рубашку красивую, потому что в магазине он от такой одеды отказывается, а тут есть повод впарить, мама у меня духи хочет, вот бабушке тоже духи подарю) в 75 лет бабушка тоже хочет духи, парадокс?! А маме мужа или сумку, или косметику какую нить
Вернуться к началу Перейти вниз
Мяу-Мяу
Мама со стажем
Мама со  стажем
Мяу-Мяу

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 929

Идеи недорогих подарков Empty
СообщениеТема: Re: Идеи недорогих подарков    Идеи недорогих подарков Icon_minitime1Чт 02 Дек 2010, 11:45

а мы такую штуку придумали на этот н г, дарить к основным подарком типо сюрприза, салафановый мешочек надутый с красивой лентой, и написать маркером на пакете "счастье", "здоровье" и т.д., человек придет домой выпустит воздух)))

а мне уже на н г подарили волшебную морковку из красного куба))) там особый рецепт ее хранения до н г, потом нарезки и поедать под бой курантов)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Алёна

Настоящее имя : Алёна
Сообщения : 4623
Подарки : Идеи недорогих подарков Empty

Идеи недорогих подарков Empty
СообщениеТема: Re: Идеи недорогих подарков    Идеи недорогих подарков Icon_minitime1Чт 02 Дек 2010, 11:57

[quote="Мяу-Мяу"]а мы такую штуку придумали на этот н г, дарить к основным подарком типо сюрприза, салафановый мешочек надутый с красивой лентой, и написать маркером на пакете "счастье", "здоровье" и т.д., человек придет домой выпустит воздух)))

а мне уже на н г подарили волшебную морковку из красного куба))) там особый рецепт ее хранения до н г, потом нарезки и поедать под бой курантов)))

прикольные у тебя идеи)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Идеи недорогих подарков Empty
СообщениеТема: Re: Идеи недорогих подарков    Идеи недорогих подарков Icon_minitime1Чт 02 Дек 2010, 12:07

вот смотрела фотки и решила, что охриненным подарком будут кружки, мужу кружку с изображением его папика на байке, маме с фоткой их вместе с бабушкой, а подруге банан Энди Уорхола, ей сильно фильм про него понравился Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Идеи недорогих подарков Empty
СообщениеТема: Re: Идеи недорогих подарков    Идеи недорогих подарков Icon_minitime1Чт 02 Дек 2010, 12:09

такие возле виктора по мира в подвале делали, там же футболки можно было заказать, надеюсь еще работают, завтра же пойду проверю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Галинка
Находчивая мама
Галинка

Настоящее имя : Галинка
Сообщения : 3007

Идеи недорогих подарков Empty
СообщениеТема: Re: Идеи недорогих подарков    Идеи недорогих подарков Icon_minitime1Чт 02 Дек 2010, 12:26

я сестре купила маленькое черное платье в подарок на нг, мужу пока ничего еще не придумала... детям целый список - надо обновить игрухи...повыкидывать уставшие и по новому возрасту прикупиться... маме я подарю полусапожки замшевые со стразиками какимито она присмотрела на высоком каблуке... сестренкиному мужчин (не мужу) чтонить банальное из "экспедиции"...
Вернуться к началу Перейти вниз
Олекша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Олекша

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 7285
Подарки : Идеи недорогих подарков Empty


Идеи недорогих подарков Empty
СообщениеТема: Re: Идеи недорогих подарков    Идеи недорогих подарков Icon_minitime1Чт 02 Дек 2010, 13:13

egaista пишет:
такие возле виктора по мира в подвале делали, там же футболки можно было заказать
это где кирюша работает???
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Идеи недорогих подарков

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

 Похожие темы

-
» ИНТЕРЕСНЫЕ ИДЕИ
» Идеи для свадьбы
» Интересные идеи оформления блюд
» 4 декабря - День заказов подарков Деду Морозу и написание писем

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: НАША ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ :: Праздничный салют-