Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Шоу "Танцы" на ТНТ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
МамсиК
Мама вне категорий
Мама вне категорий
МамсиК

Настоящее имя : Олеся
Сообщения : 16162
Подарки : Шоу "Танцы" на ТНТ - Страница 3 Empty

Шоу "Танцы" на ТНТ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Шоу "Танцы" на ТНТ    Шоу "Танцы" на ТНТ - Страница 3 Icon_minitime1Пт 24 Окт 2014, 09:16

Первое сообщение в теме :

Кто-нибудь смотрит? bravo
Я хоть в танцах ни черта не соображаю Very Happy , но мне ооочень нравится co_ol

О проекте:
«Танцы» - это яркий необычный сплав реалити-шоу и шоу талантов. В проекте примут участие 282 участника из 77 городов страны. На кону звание лучшего танцора России. А так же:

Главный приз - 3000000 рублей

Наставники:
Егор Дружинин и Мигель
Шоу "Танцы" на ТНТ - Страница 3 Dsuno77fd8co Шоу "Танцы" на ТНТ - Страница 3 Dskrx23ciw69
Ведущая: Ляйсан Утяшева
Шоу "Танцы" на ТНТ - Страница 3 File02

Шоу будет проходить в несколько этапов:

Кастинги. По результатам отборов жюри выберет 24 лучших танцора.

Концерты. Каждый наставник набирают себе в команду 12 человек, которые дают 10 конкурсных концертов под руководством лучших хореографов страны. Каждую неделю зрители совместно с жюри будут принимать решения кто из участников каждой команды покинет проект.

Финал. Гала-концерт на котором жюри выберет победителя из четырех финалистов.


Этап кастинги завершен. С завтрашнего дня стартует этап концерты bravo

Смотрим, выбираем своих фаворитов, делимся впечатлениями комп

команды наставников
Шоу "Танцы" на ТНТ - Страница 3 1197e10103e33ff2b326b3300b562fe7 Шоу "Танцы" на ТНТ - Страница 3 9f8313e53c84bfa975ad2ff551cefa43


Последний раз редактировалось: МамсиК (Пт 24 Окт 2014, 10:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Шоу "Танцы" на ТНТ - Страница 3 Empty

Шоу "Танцы" на ТНТ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Шоу "Танцы" на ТНТ    Шоу "Танцы" на ТНТ - Страница 3 Icon_minitime1Вс 09 Ноя 2014, 17:52

Lonely, в поисковике забей,там куча ссылок Smile 12 выпуск
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольгушка
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Ольгушка

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 2612
Подарки : Шоу "Танцы" на ТНТ - Страница 3 Empty

Шоу "Танцы" на ТНТ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Шоу "Танцы" на ТНТ    Шоу "Танцы" на ТНТ - Страница 3 Icon_minitime1Вс 09 Ноя 2014, 18:06

Мишку жалко, которого вчера выгнали-стоял со слезами на глазах(((
Вернуться к началу Перейти вниз
kopeva
Супер-мама
Супер-мама
kopeva

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 1337
Подарки : Шоу "Танцы" на ТНТ - Страница 3 Empty

Шоу "Танцы" на ТНТ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Шоу "Танцы" на ТНТ    Шоу "Танцы" на ТНТ - Страница 3 Icon_minitime1Вс 09 Ноя 2014, 18:24

а я на тнт смотрю, там все по порядку и с описаниями ))) тут
Вернуться к началу Перейти вниз
kopeva
Супер-мама
Супер-мама
kopeva

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 1337
Подарки : Шоу "Танцы" на ТНТ - Страница 3 Empty

Шоу "Танцы" на ТНТ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Шоу "Танцы" на ТНТ    Шоу "Танцы" на ТНТ - Страница 3 Icon_minitime1Пн 10 Ноя 2014, 11:19

Ольгушка пишет:
Мишку жалко, которого вчера выгнали-стоял со слезами на глазах(((
вообще жалко! Очень хороший танцор! Вот не поняла я фразы Мигеля, "Вам зрители в наказание" по мне так он сам себя наказывает таким способом, его команда теряет силу но не как не зрители!
И Егор тоже интересно свое решение обосновал!
А меня вот больше всего интересует вопрос, вот когда они все-таки на самом деле узнают о том кто на вылет идет.
Девочки, помогите понять: В начале 10 выпуска, танцоры танцуют в Очень откровенных костюмах, в 11 они танцуют в пижамах, потом ВСЕ выбегают на "Приговор"(назовем его так) в костюмах в которых танцевали в 10!!! выпуске. Интервью индивидуальные дают по ходу, якобы, обучения, но при этом уже зная кто номинирован!!!! В 12 выпуске они вообще не понятно в каких костюмах выходят, Очень естественно удивляются тому кто на вылет, потом в интервью ясно сквозит про то как они расстроены, что наминированы, как будто знали до концерта! Вот не пойму я, может там они по 50 раз переодеваются и передачу пару дней, а не 2 часа снимают...?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ромашка

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 6378
Подарки : Шоу "Танцы" на ТНТ - Страница 3 Empty

Шоу "Танцы" на ТНТ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Шоу "Танцы" на ТНТ    Шоу "Танцы" на ТНТ - Страница 3 Icon_minitime1Пн 10 Ноя 2014, 11:31

kopeva пишет:
при этом уже зная кто номинирован!!
Ляйсан говорила, что голосование заканчивается в среду, значит они точно заранее уже знают кто номинирован и вполне могут снимать
kopeva пишет:
как будто знали до концерта!
возможно о номинации говорят только тем кто в нее попал.
kopeva пишет:
Вот не поняла я фразы Мигеля, "Вам зрители в наказание"
я тоже не очень поняла, зрители не могут предвидеть кто больше - кто меньше наберет голосов. Т.к. недавно включилась в просмотр не видела того же Мишу как он в предыдущем выпуске выступил, может не так активно привлек к себе внимание, поэтому и голосов мало получил. Очень было его жалко, отличное выступление не помогло.
Вернуться к началу Перейти вниз
kopeva
Супер-мама
Супер-мама
kopeva

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 1337
Подарки : Шоу "Танцы" на ТНТ - Страница 3 Empty

Шоу "Танцы" на ТНТ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Шоу "Танцы" на ТНТ    Шоу "Танцы" на ТНТ - Страница 3 Icon_minitime1Пн 10 Ноя 2014, 12:08

Ромашка пишет:
Мишу как он в предыдущем выпуске выступил
в пижаме :))) Действительно были выступления и ярче но тут как поставит хореограф, и как он же похвалит либо опошлит выступление своего подопечного.
а еще меня Славы заявление задело, дословно не помню, но что-то типо, что зря за меня голосуете, смотрите только на внешность и пресс, а не на танец, хотя мне казалось, что это он по сути должен говорить о первом выступлении, а показали второе, и ощущение что он не доволен ни первым ни вторым выступлением, а Мигель его тоже как только красавчика, но не сильного танцора охарактеризовал, хотя Слава ОЧЕНЬ даже хорошо танцует! А что еще не мало важно, он без понтов, и весь такой положительный, и девушке позвонил перед 11 выпуском, что он в таком интимном номере будет танцевать. Мне кажется именно по этому он лидер по голосованию))) Побольше бы таких Мужчин в нашей стране!
Вернуться к началу Перейти вниз
МамсиК
Мама вне категорий
Мама вне категорий
МамсиК

Настоящее имя : Олеся
Сообщения : 16162
Подарки : Шоу "Танцы" на ТНТ - Страница 3 Empty

Шоу "Танцы" на ТНТ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Шоу "Танцы" на ТНТ    Шоу "Танцы" на ТНТ - Страница 3 Icon_minitime1Сб 22 Ноя 2014, 11:17

Вчера смотрела повтор прошлой недели. Я не понимаю почему держат Дружинину roll eyes
Мне показалось, что парнишка станцевал на много лучше Дружининой. А она танцевала в полноги Sad
Мотив самого Дружинина при прощании с Красной ВООБЩЕ не поняла. В смысле им дальше будет тяжело работать без мальчика? И чО? wall
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольгушка
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Ольгушка

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 2612
Подарки : Шоу "Танцы" на ТНТ - Страница 3 Empty

Шоу "Танцы" на ТНТ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Шоу "Танцы" на ТНТ    Шоу "Танцы" на ТНТ - Страница 3 Icon_minitime1Вс 23 Ноя 2014, 08:02

Наконец Дружинину выгнали-если б третий раз ее оставили-было бы уже откровенно нагло!
Вернуться к началу Перейти вниз
МамсиК
Мама вне категорий
Мама вне категорий
МамсиК

Настоящее имя : Олеся
Сообщения : 16162
Подарки : Шоу "Танцы" на ТНТ - Страница 3 Empty

Шоу "Танцы" на ТНТ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Шоу "Танцы" на ТНТ    Шоу "Танцы" на ТНТ - Страница 3 Icon_minitime1Вс 23 Ноя 2014, 08:29

Ольгушка, я тоже рада за дружинину Very Happy
А вот из тройки Егора я бы выгнала одну из сестер. Ту, которая менее эмоциональная.... ну никак не пену
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольгушка
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Ольгушка

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 2612
Подарки : Шоу "Танцы" на ТНТ - Страница 3 Empty

Шоу "Танцы" на ТНТ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Шоу "Танцы" на ТНТ    Шоу "Танцы" на ТНТ - Страница 3 Icon_minitime1Вс 23 Ноя 2014, 09:01

Ну сестренок жалеют((( из тройки Мигеля явно Лиза слабая самая! Как только Юля и Алиса попали в номинанты? Одни из лучших! Я конечно не голосую, так...рассуждаю)
Вернуться к началу Перейти вниз
kopeva
Супер-мама
Супер-мама
kopeva

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 1337
Подарки : Шоу "Танцы" на ТНТ - Страница 3 Empty

Шоу "Танцы" на ТНТ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Шоу "Танцы" на ТНТ    Шоу "Танцы" на ТНТ - Страница 3 Icon_minitime1Пн 24 Ноя 2014, 19:27

Ольгушка пишет:
Наконец Дружинину выгнали-если б третий раз ее оставили-было бы уже откровенно нагло!
10
МамсиК пишет:
А вот из тройки Егора я бы выгнала одну из сестер. Ту, которая менее эмоциональная
просто Егор их разделил после совместного танца, и народ не понял кто из них кто! А так то да, мне кажется что Настя(вроде она обрадовалась разделению) наиболее яркая и интересная личность, и как танцовщица она сильнее выглядит.
не понятно почему Пена постоянно в номинации, видимо действительно голосуют не за профессианализм а за красоту.
Хотя, этому мнению противоречит номинация Алисы и Юли... dont know
А Илья отжег! Прямо на публику так проработал в этот раз Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
МамсиК
Мама вне категорий
Мама вне категорий
МамсиК

Настоящее имя : Олеся
Сообщения : 16162
Подарки : Шоу "Танцы" на ТНТ - Страница 3 Empty

Шоу "Танцы" на ТНТ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Шоу "Танцы" на ТНТ    Шоу "Танцы" на ТНТ - Страница 3 Icon_minitime1Вс 30 Ноя 2014, 03:49

Классный вчера был выпуск. Номера были изумительные.
Рада, что Мигель никого не выгнал yahoo А вот в Ильшате разочаровалась. Звездной болезнью попахивает нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Шоу "Танцы" на ТНТ - Страница 3 Empty

Шоу "Танцы" на ТНТ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Шоу "Танцы" на ТНТ    Шоу "Танцы" на ТНТ - Страница 3 Icon_minitime1Вс 30 Ноя 2014, 08:29

МамсиК пишет:
Классный вчера был выпуск.
согласна. Думала,Мигель хоть нормально потанцует,чет дернулся пару раз. Но хорошо дернулся. )))А вот Дружинин чет не впечатлил совсем
Вернуться к началу Перейти вниз
МамсиК
Мама вне категорий
Мама вне категорий
МамсиК

Настоящее имя : Олеся
Сообщения : 16162
Подарки : Шоу "Танцы" на ТНТ - Страница 3 Empty

Шоу "Танцы" на ТНТ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Шоу "Танцы" на ТНТ    Шоу "Танцы" на ТНТ - Страница 3 Icon_minitime1Вс 30 Ноя 2014, 08:53

Margo пишет:
А вот Дружинин чет не впечатлил совсем
ага, какой-то вообще.... даже слово не подберу crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
kopeva
Супер-мама
Супер-мама
kopeva

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 1337
Подарки : Шоу "Танцы" на ТНТ - Страница 3 Empty

Шоу "Танцы" на ТНТ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Шоу "Танцы" на ТНТ    Шоу "Танцы" на ТНТ - Страница 3 Icon_minitime1Вс 30 Ноя 2014, 15:52

Margo пишет:
А вот Дружинин чет не впечатлил совсем
МамсиК пишет:
ага, какой-то вообще.... даже слово не подберу
не выиграл бы он 3 миллиона, однозначно! Сестра то интереснее танцевала Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
МамсиК
Мама вне категорий
Мама вне категорий
МамсиК

Настоящее имя : Олеся
Сообщения : 16162
Подарки : Шоу "Танцы" на ТНТ - Страница 3 Empty

Шоу "Танцы" на ТНТ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Шоу "Танцы" на ТНТ    Шоу "Танцы" на ТНТ - Страница 3 Icon_minitime1Вс 14 Дек 2014, 03:55

Зачем выгнали Кленина?! cry
И почему Дружинин так ненавидит Волкова?!crazy
Понравился танец Пануфника и Алисы и очень впечатлил танец "Мистер и миссис Смитт" co_ol
Вернуться к началу Перейти вниз
Круче Gucci
Активная мама
Активная мама
Круче Gucci

Настоящее имя : Альбина
Сообщения : 104
Подарки : Шоу "Танцы" на ТНТ - Страница 3 Empty

Шоу "Танцы" на ТНТ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Шоу "Танцы" на ТНТ    Шоу "Танцы" на ТНТ - Страница 3 Icon_minitime1Ср 12 Авг 2015, 09:16

Отличная передача! Была рада видеть там Дмитрия Олейника и Алису (фамилию забыла).
Вернуться к началу Перейти вниз
МамсиК
Мама вне категорий
Мама вне категорий
МамсиК

Настоящее имя : Олеся
Сообщения : 16162
Подарки : Шоу "Танцы" на ТНТ - Страница 3 Empty

Шоу "Танцы" на ТНТ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Шоу "Танцы" на ТНТ    Шоу "Танцы" на ТНТ - Страница 3 Icon_minitime1Сб 05 Сен 2015, 16:04

Кто смотрит второй сезон? Как впечатления от отборочных туров?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ромашка

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 6378
Подарки : Шоу "Танцы" на ТНТ - Страница 3 Empty

Шоу "Танцы" на ТНТ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Шоу "Танцы" на ТНТ    Шоу "Танцы" на ТНТ - Страница 3 Icon_minitime1Сб 05 Сен 2015, 16:53

Так совпало, что посмотрела 2 отбора уже, при том что первый сезон пару передач от силы видела.
Поменьше 16+ и я бы была вообще в восторге. Танцоров хороших много, на мой взгляд (отдавшей танцам большую часть своей юности). Но тут ведь еще и шоу, хорош момент со Светлаковым когда он на перекор всем говорит "Вы с Танцах".
Вернуться к началу Перейти вниз
Абабочка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Абабочка

Настоящее имя : Екатерина
Сообщения : 23710
Подарки : Шоу "Танцы" на ТНТ - Страница 3 Empty

Шоу "Танцы" на ТНТ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Шоу "Танцы" на ТНТ    Шоу "Танцы" на ТНТ - Страница 3 Icon_minitime1Сб 05 Сен 2015, 20:29

Я жду когда покажут отборочный этап тюмень/Екатеринбург много знакомых участвовало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ромашка

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 6378
Подарки : Шоу "Танцы" на ТНТ - Страница 3 Empty

Шоу "Танцы" на ТНТ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Шоу "Танцы" на ТНТ    Шоу "Танцы" на ТНТ - Страница 3 Icon_minitime1Вс 06 Сен 2015, 06:36

Абабочка пишет:
Екатеринбург
показывали уже, первая передача нового сезона была.
Вернуться к началу Перейти вниз
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер
nata13

Сообщения : 9728
Подарки : Шоу "Танцы" на ТНТ - Страница 3 Empty

Шоу "Танцы" на ТНТ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Шоу "Танцы" на ТНТ    Шоу "Танцы" на ТНТ - Страница 3 Icon_minitime1Чт 10 Сен 2015, 18:57

МамсиК пишет:
Кто смотрит второй сезон? Как впечатления от отборочных туров?
я смотрю, мне кажется этот сезон по сильнее и по интереснее пока
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Шоу "Танцы" на ТНТ - Страница 3 Empty

Шоу "Танцы" на ТНТ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Шоу "Танцы" на ТНТ    Шоу "Танцы" на ТНТ - Страница 3 Icon_minitime1Вс 13 Сен 2015, 09:10

nata13 пишет:
мне кажется этот сезон по сильнее и по интереснее пока
согласна! Но вот мне СОВЕРШЕННО непонятно,какого хрена взяли "попотряску",а после нее такую хорошую танцовщицу-нет roll eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер
nata13

Сообщения : 9728
Подарки : Шоу "Танцы" на ТНТ - Страница 3 Empty

Шоу "Танцы" на ТНТ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Шоу "Танцы" на ТНТ    Шоу "Танцы" на ТНТ - Страница 3 Icon_minitime1Сб 19 Сен 2015, 18:49

сегодня у меня было хорошее потрясение ( у меня на час раньше эфир)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ромашка

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 6378
Подарки : Шоу "Танцы" на ТНТ - Страница 3 Empty

Шоу "Танцы" на ТНТ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Шоу "Танцы" на ТНТ    Шоу "Танцы" на ТНТ - Страница 3 Icon_minitime1Пт 20 Ноя 2015, 04:56

Поделюсь ссылочкой. БЛОГ ДИНАРЫ ДОЛЕЦКОЙ О ТАНЦАХ
Понравились обзоры выпусков и много-много информации об участниках, пока не обо всех только, видео с других проектов, конкурсов и клипы в составе команд. (посмотреть пока не успела, только читаю)
Т.к. за первым сезоном я вообще не следила, посмотрела пару выпусков в середине.
Для меня стало неожиданностью, что оказывается все участники супер крутые танцоры, победители фестивалей, конкурсов, международных батлов и олимпиад, мне даже кажется и не совсем понятно, почему принижаются они, как танцоры, и как хореографы в этом проекте.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Шоу "Танцы" на ТНТ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

 Похожие темы

-
» Танцы и другие секции (фитнес и пр)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ :: Наш отдых дома-