Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 где оставить ребёнка вечером?Если нет бабушки,нет дедушки?а в кино охота!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2

Нужны ли Вам группы вечернего пребывания детей??
да
где оставить ребёнка вечером?Если нет бабушки,нет дедушки?а в кино охота!! - Страница 2 I_vote_lcap67%где оставить ребёнка вечером?Если нет бабушки,нет дедушки?а в кино охота!! - Страница 2 I_vote_rcap
 67% [ 24 ]
нет
где оставить ребёнка вечером?Если нет бабушки,нет дедушки?а в кино охота!! - Страница 2 I_vote_lcap28%где оставить ребёнка вечером?Если нет бабушки,нет дедушки?а в кино охота!! - Страница 2 I_vote_rcap
 28% [ 10 ]
уже есть
где оставить ребёнка вечером?Если нет бабушки,нет дедушки?а в кино охота!! - Страница 2 I_vote_lcap5%где оставить ребёнка вечером?Если нет бабушки,нет дедушки?а в кино охота!! - Страница 2 I_vote_rcap
 5% [ 2 ]
свой ответ
где оставить ребёнка вечером?Если нет бабушки,нет дедушки?а в кино охота!! - Страница 2 I_vote_lcap0%где оставить ребёнка вечером?Если нет бабушки,нет дедушки?а в кино охота!! - Страница 2 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 36
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
оль-га
Мама новичок
Мама новичок
avatar

Настоящее имя : ольга
Сообщения : 25
Подарки : где оставить ребёнка вечером?Если нет бабушки,нет дедушки?а в кино охота!! - Страница 2 Empty

где оставить ребёнка вечером?Если нет бабушки,нет дедушки?а в кино охота!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: где оставить ребёнка вечером?Если нет бабушки,нет дедушки?а в кино охота!!    где оставить ребёнка вечером?Если нет бабушки,нет дедушки?а в кино охота!! - Страница 2 Icon_minitime1Вт 04 Ноя 2014, 14:56

Первое сообщение в теме :

Где оставить ребёнка вечером?Если нет бабушек и дедушек!где вы оставляете своих детей?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Елена П
Заслуженная мама
Заслуженная мама
avatar

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 1531
Подарки : где оставить ребёнка вечером?Если нет бабушки,нет дедушки?а в кино охота!! - Страница 2 Empty

где оставить ребёнка вечером?Если нет бабушки,нет дедушки?а в кино охота!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: где оставить ребёнка вечером?Если нет бабушки,нет дедушки?а в кино охота!!    где оставить ребёнка вечером?Если нет бабушки,нет дедушки?а в кино охота!! - Страница 2 Icon_minitime1Ср 26 Ноя 2014, 10:45

Я тоже присоединяюсь к компании тех, у кого нет близких и родных в этом городе, чтобы можно было оставить детей и куда-то вдвоем с мужем сходить! По одиночке мы конечно ходим (муж чаще естественно), кто-то один сидит с детьми, но вместе очень редко! Только когда моя мама приезжает в гости!

Вернуться к началу Перейти вниз
Зеленоглазка
Мама двух деточек
Мама двух деточек
Зеленоглазка

Настоящее имя : Оксана
Сообщения : 2864
Подарки : где оставить ребёнка вечером?Если нет бабушки,нет дедушки?а в кино охота!! - Страница 2 Empty

где оставить ребёнка вечером?Если нет бабушки,нет дедушки?а в кино охота!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: где оставить ребёнка вечером?Если нет бабушки,нет дедушки?а в кино охота!!    где оставить ребёнка вечером?Если нет бабушки,нет дедушки?а в кино охота!! - Страница 2 Icon_minitime1Ср 26 Ноя 2014, 11:03

Irmen, какая хорошая идея. я за!
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина
Супер-мама
Супер-мама
Екатерина

Настоящее имя : Катерина
Сообщения : 1350
Подарки : где оставить ребёнка вечером?Если нет бабушки,нет дедушки?а в кино охота!! - Страница 2 Empty

где оставить ребёнка вечером?Если нет бабушки,нет дедушки?а в кино охота!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: где оставить ребёнка вечером?Если нет бабушки,нет дедушки?а в кино охота!!    где оставить ребёнка вечером?Если нет бабушки,нет дедушки?а в кино охота!! - Страница 2 Icon_minitime1Ср 26 Ноя 2014, 11:11

Девочки, так вам можно договариваться на форуме - сегодня я сижу с твоим, а завтра ты с моим, взаимозачетом! Smile Так и сходите в кино!
У меня была такая мысль - вечером или в воскресенье сидеть с детьми (за деньги Embarassed ). Только вот не уверена в том, что кому то нужна будет такая услуга. Или нужна? И сколько бы стоил час такого присмотра, как вы думаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : где оставить ребёнка вечером?Если нет бабушки,нет дедушки?а в кино охота!! - Страница 2 Empty

где оставить ребёнка вечером?Если нет бабушки,нет дедушки?а в кино охота!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: где оставить ребёнка вечером?Если нет бабушки,нет дедушки?а в кино охота!!    где оставить ребёнка вечером?Если нет бабушки,нет дедушки?а в кино охота!! - Страница 2 Icon_minitime1Ср 26 Ноя 2014, 11:14

Екатерина2, да кто-нибудь и воспользовался бы... на счет цен не знаю, на авито гляньте =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена П
Заслуженная мама
Заслуженная мама
avatar

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 1531
Подарки : где оставить ребёнка вечером?Если нет бабушки,нет дедушки?а в кино охота!! - Страница 2 Empty

где оставить ребёнка вечером?Если нет бабушки,нет дедушки?а в кино охота!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: где оставить ребёнка вечером?Если нет бабушки,нет дедушки?а в кино охота!!    где оставить ребёнка вечером?Если нет бабушки,нет дедушки?а в кино охота!! - Страница 2 Icon_minitime1Ср 26 Ноя 2014, 11:40

Екатерина2, я тоже думаю что пользовались бы. А вообще конечно найти бы приходящую няню на вечер, но проверенную, по чьим то рекомендациям. Чтобы детей и накормить и спать уложить могла и родители со спокойной душей отдыхали :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
mamusik
Мама вне категорий
Мама вне категорий
mamusik

Настоящее имя : наталья
Сообщения : 6503
Подарки : где оставить ребёнка вечером?Если нет бабушки,нет дедушки?а в кино охота!! - Страница 2 Empty


где оставить ребёнка вечером?Если нет бабушки,нет дедушки?а в кино охота!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: где оставить ребёнка вечером?Если нет бабушки,нет дедушки?а в кино охота!!    где оставить ребёнка вечером?Если нет бабушки,нет дедушки?а в кино охота!! - Страница 2 Icon_minitime1Ср 26 Ноя 2014, 11:47

да я вот тоже в поиске хорошей "бабушки" или няни.... иногда просто физических сил не хватает...
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена П
Заслуженная мама
Заслуженная мама
avatar

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 1531
Подарки : где оставить ребёнка вечером?Если нет бабушки,нет дедушки?а в кино охота!! - Страница 2 Empty

где оставить ребёнка вечером?Если нет бабушки,нет дедушки?а в кино охота!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: где оставить ребёнка вечером?Если нет бабушки,нет дедушки?а в кино охота!!    где оставить ребёнка вечером?Если нет бабушки,нет дедушки?а в кино охота!! - Страница 2 Icon_minitime1Ср 26 Ноя 2014, 11:50

mamusik, у меня подруга несколько мес искала няню (бабушку) дочке (1,4 мес), в итоге нашла женщину, но не в восторге! Видимо очень сложно с этим...
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина
Супер-мама
Супер-мама
Екатерина

Настоящее имя : Катерина
Сообщения : 1350
Подарки : где оставить ребёнка вечером?Если нет бабушки,нет дедушки?а в кино охота!! - Страница 2 Empty

где оставить ребёнка вечером?Если нет бабушки,нет дедушки?а в кино охота!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: где оставить ребёнка вечером?Если нет бабушки,нет дедушки?а в кино охота!!    где оставить ребёнка вечером?Если нет бабушки,нет дедушки?а в кино охота!! - Страница 2 Icon_minitime1Ср 26 Ноя 2014, 11:52

Helen, посмотрела, спасибо за подсказку.Елена П, я бы приходящей не согласилась, а вот если бы мне привозили - подумала бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Анюши-Топотуши
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мама Анюши-Топотуши

Настоящее имя : Олеся
Сообщения : 3079
Подарки : где оставить ребёнка вечером?Если нет бабушки,нет дедушки?а в кино охота!! - Страница 2 Empty

где оставить ребёнка вечером?Если нет бабушки,нет дедушки?а в кино охота!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: где оставить ребёнка вечером?Если нет бабушки,нет дедушки?а в кино охота!!    где оставить ребёнка вечером?Если нет бабушки,нет дедушки?а в кино охота!! - Страница 2 Icon_minitime1Ср 26 Ноя 2014, 12:08

А я хожу только туда, куда можно ходить с ребенком и жду, когда она подрастет и круг наших развлечений-посещений расшириться) например, в кино можно будет ходить вместе
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена П
Заслуженная мама
Заслуженная мама
avatar

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 1531
Подарки : где оставить ребёнка вечером?Если нет бабушки,нет дедушки?а в кино охота!! - Страница 2 Empty

где оставить ребёнка вечером?Если нет бабушки,нет дедушки?а в кино охота!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: где оставить ребёнка вечером?Если нет бабушки,нет дедушки?а в кино охота!!    где оставить ребёнка вечером?Если нет бабушки,нет дедушки?а в кино охота!! - Страница 2 Icon_minitime1Ср 26 Ноя 2014, 12:18

Мама Анюши-Топотуши, ну например какого возраста должен быть ребенок чтобы сходить с ним на взрослый фильм? на мультики то понятно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена П
Заслуженная мама
Заслуженная мама
avatar

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 1531
Подарки : где оставить ребёнка вечером?Если нет бабушки,нет дедушки?а в кино охота!! - Страница 2 Empty

где оставить ребёнка вечером?Если нет бабушки,нет дедушки?а в кино охота!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: где оставить ребёнка вечером?Если нет бабушки,нет дедушки?а в кино охота!!    где оставить ребёнка вечером?Если нет бабушки,нет дедушки?а в кино охота!! - Страница 2 Icon_minitime1Ср 26 Ноя 2014, 12:20

Екатерина2, конечно всем удобней чтобы привозили, а родителям удобней чтобы приходила Smile да и ребенок на своей территории спокойнее будет.

Но вы если надумаете, то пишите, думаю спрос будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Анюши-Топотуши
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мама Анюши-Топотуши

Настоящее имя : Олеся
Сообщения : 3079
Подарки : где оставить ребёнка вечером?Если нет бабушки,нет дедушки?а в кино охота!! - Страница 2 Empty

где оставить ребёнка вечером?Если нет бабушки,нет дедушки?а в кино охота!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: где оставить ребёнка вечером?Если нет бабушки,нет дедушки?а в кино охота!!    где оставить ребёнка вечером?Если нет бабушки,нет дедушки?а в кино охота!! - Страница 2 Icon_minitime1Ср 26 Ноя 2014, 12:23

Елена П, я пока про мультики только и говорю, я их тоже люблю)) просто это уже возможность просто сходить в кино, сменить обстановку, пусть даже на мультики
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина
Супер-мама
Супер-мама
Екатерина

Настоящее имя : Катерина
Сообщения : 1350
Подарки : где оставить ребёнка вечером?Если нет бабушки,нет дедушки?а в кино охота!! - Страница 2 Empty

где оставить ребёнка вечером?Если нет бабушки,нет дедушки?а в кино охота!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: где оставить ребёнка вечером?Если нет бабушки,нет дедушки?а в кино охота!!    где оставить ребёнка вечером?Если нет бабушки,нет дедушки?а в кино охота!! - Страница 2 Icon_minitime1Ср 26 Ноя 2014, 12:50

Елена П, спасибо, подумаю. Мужа надо спросить нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Лелька
Мама Любимого Мальчика
Мама Любимого Мальчика
Лелька

Настоящее имя : есть
Сообщения : 8103
Подарки : где оставить ребёнка вечером?Если нет бабушки,нет дедушки?а в кино охота!! - Страница 2 Empty

где оставить ребёнка вечером?Если нет бабушки,нет дедушки?а в кино охота!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: где оставить ребёнка вечером?Если нет бабушки,нет дедушки?а в кино охота!!    где оставить ребёнка вечером?Если нет бабушки,нет дедушки?а в кино охота!! - Страница 2 Icon_minitime1Ср 26 Ноя 2014, 13:00

актуальная тема, в кино не была около 3х лет...и наверное не скоро попаду...
сына могу оставить мужу,свекрови...
нас спасает сейчас свекровь, редко брат родной или сестра 2юр.
Еще очень выручает ГКП, пока сын там я успеваю на работу или на вождение сейчас, иногда могу дома остаться и переделать домашние дела. вообщем кручусь,верчусь.

посторонним людям врят ли оставила, только если сыну очень хорошо люди знакомы, но таких можно по пальцем перечесть,поэтому круг очень ограничен
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина
Супер-мама
Супер-мама
Екатерина

Настоящее имя : Катерина
Сообщения : 1350
Подарки : где оставить ребёнка вечером?Если нет бабушки,нет дедушки?а в кино охота!! - Страница 2 Empty

где оставить ребёнка вечером?Если нет бабушки,нет дедушки?а в кино охота!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: где оставить ребёнка вечером?Если нет бабушки,нет дедушки?а в кино охота!!    где оставить ребёнка вечером?Если нет бабушки,нет дедушки?а в кино охота!! - Страница 2 Icon_minitime1Ср 26 Ноя 2014, 13:14

Лелька, вот я поэтому и сомневаюсь - у меня знакомых с маленькими детками нет, у всех уже выросли, да и у меня младшенькому -16 Very Happy
Я бы тоже десять раз подумала, оставить ли ребенка незнакомой тете в чужой квартире. Да и чужих людей в собственный дом водить - тоже спорный вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светишна
Супер-мама
Супер-мама
Светишна

Настоящее имя : Светлана
Сообщения : 1120
Подарки : где оставить ребёнка вечером?Если нет бабушки,нет дедушки?а в кино охота!! - Страница 2 Empty

где оставить ребёнка вечером?Если нет бабушки,нет дедушки?а в кино охота!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: где оставить ребёнка вечером?Если нет бабушки,нет дедушки?а в кино охота!!    где оставить ребёнка вечером?Если нет бабушки,нет дедушки?а в кино охота!! - Страница 2 Icon_minitime1Ср 26 Ноя 2014, 13:26

Екатерина2 пишет:
Я бы тоже десять раз подумала, оставить ли ребенка незнакомой тете в чужой квартире. Да и чужих людей в собственный дом водить - тоже спорный вопрос.
10
меня выручала моя подруга. она же и няня по совместительству на своей территории. но я оставляла своего ребенка, когда исключительно по делам. и то, не в вечернее время. у нас есть родственников здесь немного, но у всех свои семьи и заботы. да и мой собственно и не оставался с ними. попробовала как то раз (в 1,5), так он плакал без остановки, что пришлось папу вызвать (я в парикмахерской была). а так тоже, безвылазно дома или везде с сыном.
Вернуться к началу Перейти вниз
mamusik
Мама вне категорий
Мама вне категорий
mamusik

Настоящее имя : наталья
Сообщения : 6503
Подарки : где оставить ребёнка вечером?Если нет бабушки,нет дедушки?а в кино охота!! - Страница 2 Empty


где оставить ребёнка вечером?Если нет бабушки,нет дедушки?а в кино охота!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: где оставить ребёнка вечером?Если нет бабушки,нет дедушки?а в кино охота!!    где оставить ребёнка вечером?Если нет бабушки,нет дедушки?а в кино охота!! - Страница 2 Icon_minitime1Ср 26 Ноя 2014, 13:28

Мама Анюши-Топотуши,
Светишна,
Это ладно когда один ребенок, а когда их трое??? Вот иногда хочется чтоб кто нибудь помог
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина
Супер-мама
Супер-мама
Екатерина

Настоящее имя : Катерина
Сообщения : 1350
Подарки : где оставить ребёнка вечером?Если нет бабушки,нет дедушки?а в кино охота!! - Страница 2 Empty

где оставить ребёнка вечером?Если нет бабушки,нет дедушки?а в кино охота!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: где оставить ребёнка вечером?Если нет бабушки,нет дедушки?а в кино охота!!    где оставить ребёнка вечером?Если нет бабушки,нет дедушки?а в кино охота!! - Страница 2 Icon_minitime1Ср 26 Ноя 2014, 13:53

Светишна, мне в этом плане больше везло - я своих детей пусть и нечасто, но оставляла с подругами. Я понимала, что скоро садик и ребенок к моей юбке не может быть привязан. ! В садик мы спокойно ходили, без скандалов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Анюши-Топотуши
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мама Анюши-Топотуши

Настоящее имя : Олеся
Сообщения : 3079
Подарки : где оставить ребёнка вечером?Если нет бабушки,нет дедушки?а в кино охота!! - Страница 2 Empty

где оставить ребёнка вечером?Если нет бабушки,нет дедушки?а в кино охота!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: где оставить ребёнка вечером?Если нет бабушки,нет дедушки?а в кино охота!!    где оставить ребёнка вечером?Если нет бабушки,нет дедушки?а в кино охота!! - Страница 2 Icon_minitime1Ср 26 Ноя 2014, 14:42

mamusik, понимаю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : где оставить ребёнка вечером?Если нет бабушки,нет дедушки?а в кино охота!! - Страница 2 Empty

где оставить ребёнка вечером?Если нет бабушки,нет дедушки?а в кино охота!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: где оставить ребёнка вечером?Если нет бабушки,нет дедушки?а в кино охота!!    где оставить ребёнка вечером?Если нет бабушки,нет дедушки?а в кино охота!! - Страница 2 Icon_minitime1Ср 26 Ноя 2014, 14:51

Ну тогда получается надо строить какой-то центр, желательно с видеонаблюдением. Если страшно звать к себе незнакомых или оставлять своего ребенка где-то... у нас хорошо родители мои здесь живут. С ночевками правда крайне редко оставляем, а так иногда сидят. Щас уже чаще одна дома остается, если уходим на час-два.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

где оставить ребёнка вечером?Если нет бабушки,нет дедушки?а в кино охота!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Если родители не вносят деньги на новогодние подарки, оставить ребенка без подарка или подарить его за чужой cчет ?!
» Роль бабушки и дедушки в жизни наших малышей.
» Что делать если....
» Если ребенок не говорит
» Если родители не расписаны

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: О КАРАПУЗАХ :: Воспитание и развитие ребенка-