Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 ЧДС "Милочка" район ОМК

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Олька
Мама сыночка и дочки
Мама сыночка и дочки
Олька

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 3439
Подарки : ЧДС "Милочка" район ОМК Empty

ЧДС "Милочка" район ОМК Empty
СообщениеТема: ЧДС "Милочка" район ОМК    ЧДС "Милочка" район ОМК Icon_minitime1Сб 15 Ноя 2014, 17:52

Добрый день
Очень интересует мнение родителей деток, посещающих данный детский сад (и филиал тоже) вот их официальный сайт

Вернуться к началу Перейти вниз
Олька
Мама сыночка и дочки
Мама сыночка и дочки
Олька

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 3439
Подарки : ЧДС "Милочка" район ОМК Empty

ЧДС "Милочка" район ОМК Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Милочка" район ОМК    ЧДС "Милочка" район ОМК Icon_minitime1Сб 15 Ноя 2014, 17:53

Если вдруг тема об этом садике уже существует - прошу прощения, но я просмотрела темы вроде про все сады, хотя может не по глазам ))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
ANFISA
Супер-мама
Супер-мама
ANFISA

Настоящее имя : Аnfisa
Сообщения : 1229
Подарки : ЧДС "Милочка" район ОМК Empty

ЧДС "Милочка" район ОМК Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Милочка" район ОМК    ЧДС "Милочка" район ОМК Icon_minitime1Сб 15 Ноя 2014, 18:12

Меня тоже интересует информация по этому садику, мнение родителей, дети которых посещали или посещают сад
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : ЧДС "Милочка" район ОМК Empty

ЧДС "Милочка" район ОМК Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Милочка" район ОМК    ЧДС "Милочка" район ОМК Icon_minitime1Пн 17 Ноя 2014, 04:39

они по пионерской вроде раньше были/

отзывы из одноклассников про них


Елена
20:37
ходили в Милочку были 4 часа болели 2 недели


Olga S
20:39
я была в Милочке, мне не понравилось. я зашла мальчикк как набросился на меня, его трясет он плачет и вот пока смотрела он все на руках у меня был. я уходить, он до последнего не отпускал меня. чуть сама не расплакалась. ему было по-моему все равно что я чужая тетя, он прям готов был уйти со мной.

Елена
20:42
в Милочке святая простата..... пьют все из одной кружки, под лестницей на первом этаже гниет картошка, игрушки пластмассовые переломанные с острыми краями. Когда мы там были, еще малина спелая не опала, так дети ее грязными руками ели, две девочки в носках гуляли - а мой вопрос почему ответили, что они не хотят одевать обувь. И много всяких мелочей
Вернуться к началу Перейти вниз
mamusik
Мама вне категорий
Мама вне категорий
mamusik

Настоящее имя : наталья
Сообщения : 6503
Подарки : ЧДС "Милочка" район ОМК Empty


ЧДС "Милочка" район ОМК Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Милочка" район ОМК    ЧДС "Милочка" район ОМК Icon_minitime1Пн 17 Ноя 2014, 04:42

У меня племяшку водила туда невестка, на пионерской они были,

, тоже не понравилось, могу подробнее узнать почему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олька
Мама сыночка и дочки
Мама сыночка и дочки
Олька

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 3439
Подарки : ЧДС "Милочка" район ОМК Empty

ЧДС "Милочка" район ОМК Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Милочка" район ОМК    ЧДС "Милочка" район ОМК Icon_minitime1Пн 17 Ноя 2014, 05:05

М...да! Как-то совсем кисло (((((( надо съездить поглазеть )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Velna
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Velna

Настоящее имя : Светлана
Сообщения : 2099
Подарки : ЧДС "Милочка" район ОМК Empty

ЧДС "Милочка" район ОМК Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Милочка" район ОМК    ЧДС "Милочка" район ОМК Icon_minitime1Пн 17 Ноя 2014, 05:12

Olcha, съездишь и потом мне расскажешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олька
Мама сыночка и дочки
Мама сыночка и дочки
Олька

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 3439
Подарки : ЧДС "Милочка" район ОМК Empty

ЧДС "Милочка" район ОМК Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Милочка" район ОМК    ЧДС "Милочка" район ОМК Icon_minitime1Пн 17 Ноя 2014, 05:14

Velna, ок, обязательно, только пока еще не знаю когда поеду, завишу от того, во скоко супруг домой явится )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
karpik
Заслуженная мама
Заслуженная мама
karpik

Настоящее имя : Наташа
Сообщения : 1659
Подарки : ЧДС "Милочка" район ОМК Empty

ЧДС "Милочка" район ОМК Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Милочка" район ОМК    ЧДС "Милочка" район ОМК Icon_minitime1Чт 20 Ноя 2014, 10:54

Мы ходим в филиал на Югорской, ничего плохого пока сказать не могу. Первую неделю плакал когда уходила, и когда забирала. Потом болели. Сейчас еще неделю проходили, уже не плачет, прощается со мной, сам уходит в группу, забираю в основном довольного. Правда мы опять заболели Very Happy
Партизан, ничего не рассказывает.
Наши соседи весной сына возили в сад на ОМК на пол дня. Претензий не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zabotlivyi PaPa
Мама новичок
Мама новичок
Zabotlivyi PaPa

Настоящее имя : otec
Сообщения : 1
Подарки : ЧДС "Милочка" район ОМК Empty

ЧДС "Милочка" район ОМК Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Милочка" район ОМК    ЧДС "Милочка" район ОМК Icon_minitime1Ср 03 Дек 2014, 18:52

Водим несколько недель,ничего не понятно.Настораживает тихушничество воспитателей!
Ребенок после сада выглядит уставшим(очень подозрительно но всё проверим) хотя это на него не похоже. обычно бегает по дому с утра до вечера и бодрячком бегает хохочет.После сада будто под впечатлениями грустно молчит некоторое время.дома отходит потом.
чем занимаются не известно хотя расписание занятий есть и слова воспитателей соответствуют расписанию а как на самом деле остаётся вопросом.
по быту все нормально,утром пахнет завтраком,игровая оборудована,спальня,горшки,тепло,10 ребятишек двое воспитателей.место тихое сад в конце улицы,площадка не большая но огорожена.
близко остановка на общ.транспорт.
если у кого есть более детальная информация хотел бы знать,делитесь кто посещал садик?и по каким причинам ушли?
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : ЧДС "Милочка" район ОМК Empty

ЧДС "Милочка" район ОМК Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Милочка" район ОМК    ЧДС "Милочка" район ОМК Icon_minitime1Пн 08 Дек 2014, 11:24

karpik, на Югорской - где именно? в квартире?
Вернуться к началу Перейти вниз
karpik
Заслуженная мама
Заслуженная мама
karpik

Настоящее имя : Наташа
Сообщения : 1659
Подарки : ЧДС "Милочка" район ОМК Empty

ЧДС "Милочка" район ОМК Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Милочка" район ОМК    ЧДС "Милочка" район ОМК Icon_minitime1Пн 08 Дек 2014, 14:10

IceBerry, Югорская, 11, квартира на 1 этаже
Вернуться к началу Перейти вниз
Сашенька1989
Мама новичок
Мама новичок
Сашенька1989

Настоящее имя : Александра
Сообщения : 3
Подарки : ЧДС "Милочка" район ОМК Empty

ЧДС "Милочка" район ОМК Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Милочка" район ОМК    ЧДС "Милочка" район ОМК Icon_minitime1Пн 19 Янв 2015, 04:27

Всем- добрый день!Вожу дочку на ОМК.Коттедж 3х этажный в конце улицы,Светлана Геннадьевна арендует 1й этаж.Отдельно кухня,спальня,игровая,комната воспитателей.Санузел-раздельно,раковина,где детки умываются-обычная,рядом маленькая скамеечка,на которой дети стоят,самых маленьких умывает воспитатель.Унитаза детского нет-горшки(много).Ходим с июля 2014,ну как-ходим,неделю в саду-2-3 дома на больничном.Детская площадка огорожена,песок,угрушки-летом.Зимой-не расчищается.Группа одна-разновозрастная.Деток 10-15.Оплата 10000,с перерасчетом-12000.Воспитатель-1,нянечка-1,повар - пока готовит воспитатель.Договор-есть. Санкнижки у персонала-есть(по словам директора,лично не проверяла).Сад - нормальный.Есть детки,которые постоянно пикают.Моя по утрам тоже постоянно ревет,идти не хочет,когда забираю-не плачет,рассказывает,что все хорошо,что все нравится.Но ходить туда,все равно,не хочет.Не знаю,в чем дело,либо что-то не так,либо она у меня сама по себе такая-мамина дочка,домоседка!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сашенька1989
Мама новичок
Мама новичок
Сашенька1989

Настоящее имя : Александра
Сообщения : 3
Подарки : ЧДС "Милочка" район ОМК Empty

ЧДС "Милочка" район ОМК Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Милочка" район ОМК    ЧДС "Милочка" район ОМК Icon_minitime1Пн 19 Янв 2015, 11:24

P.s: была сегодня в саду-на площадке снег убран!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
крис20
Активная мама
Активная мама
крис20

Настоящее имя : Кристина
Сообщения : 147
Подарки : ЧДС "Милочка" район ОМК Empty


ЧДС "Милочка" район ОМК Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Милочка" район ОМК    ЧДС "Милочка" район ОМК Icon_minitime1Вт 24 Мар 2015, 09:40

Была в саду,что на Югорской, ребёнка туда не отдам. На кухне сидел мальчик лет 5-6 с гаджетом в руках и во что-то увлеченно "рубился"(якобы сын воспитателя), позже к нему присоседились ещё два малыша, заглядывая с интересом в тот же гаджет. Воспитатель, нянечка-неопрятные...Нянечка вообще сунула чупа-чупс какому -то ребзю, на что воспитатель ей-" не надо!"- та, долго не думая, этот леденец себе в рот кладёт...( а может она из своего рта и достала его первоначально,я не углядела)В саду неуютно, игрушек мало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : ЧДС "Милочка" район ОМК Empty

ЧДС "Милочка" район ОМК Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Милочка" район ОМК    ЧДС "Милочка" район ОМК Icon_minitime1Сб 18 Апр 2015, 14:06

крис20 пишет:
В саду неуютно, игрушек мало.
это неправда. если вы хорошо все посмотрели то должны были заметить,что все как в обычных садах.отдельно кухня, отдельно игровая, отдельно спальня.не понимаю,что вы подразумеваете под словом "уют"...
крис20 пишет:
якобы сын воспитателя
не якобы, а действительно так и есть. и он очень здорово с моей дочкой играет то в прятки, то в догонялки.не обижает, понимает,что там мелкие одни.он там редко бывает, когда его мама после сада туда приводит.
крис20 пишет:
Воспитатель, нянечка-неопрятные
они были грязные в рваной одежде???
крис20 пишет:
янечка вообще сунула чупа-чупс какому -то ребзю, на что воспитатель ей-" не надо!"-
нянечка тоже иногда со своим малышом туда приходит.
мы ходим в сад полгода, садик мне нравится. особых надежд я не возлагала на него изначально, просто деваться некуда-надо было выходить на работу. но ничего плохо за сад сказать не могу.дочь сама стала одеваться, там очень здорово кормят, у нас появились щечки. воспитателями я очень довольна, доброжелательны, внимательны, всегда чисто в саду, редко когда плачет 1-2 ребенка...
у меня дочка никогда до этого садика не посещала подобные учреждения.мы с первого дня стали оставаться на весь день. почти каждый день поделки, рисунки какие то.дома ходит песенки детские напевает...
вообщем ваше мнение исключительно субъективное. не стоит так сразу "клеймо" ставить на саду.
Вернуться к началу Перейти вниз
крис20
Активная мама
Активная мама
крис20

Настоящее имя : Кристина
Сообщения : 147
Подарки : ЧДС "Милочка" район ОМК Empty


ЧДС "Милочка" район ОМК Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Милочка" район ОМК    ЧДС "Милочка" район ОМК Icon_minitime1Вт 21 Апр 2015, 09:39

Маша, тоже самое могу сказать и о вашем мнении))у всех требования к саду разные, для меня то, что увидела-неприемлемо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : ЧДС "Милочка" район ОМК Empty

ЧДС "Милочка" район ОМК Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Милочка" район ОМК    ЧДС "Милочка" район ОМК Icon_minitime1Вт 21 Апр 2015, 11:17

крис20, ну судя по всем вашим сообщениям, вы то и дело ищете идеальный сад и никак его не находите.удачи вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лелька
Мама Любимого Мальчика
Мама Любимого Мальчика
Лелька

Настоящее имя : есть
Сообщения : 8103
Подарки : ЧДС "Милочка" район ОМК Empty

ЧДС "Милочка" район ОМК Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Милочка" район ОМК    ЧДС "Милочка" район ОМК Icon_minitime1Вт 21 Апр 2015, 11:29

крис20, вы были на Югорской? ушли с ГКП?

вчера была на югорской,9 и обратила внимание на рекламу при входе в подъезд...заинтересовала инфа...
Вернуться к началу Перейти вниз
karpik
Заслуженная мама
Заслуженная мама
karpik

Настоящее имя : Наташа
Сообщения : 1659
Подарки : ЧДС "Милочка" район ОМК Empty

ЧДС "Милочка" район ОМК Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Милочка" район ОМК    ЧДС "Милочка" район ОМК Icon_minitime1Вт 21 Апр 2015, 21:53

крис20, если честно, мне очень интересно, в каких ЧДС вы считаете условия приемлимыми.
Мы ходим в Милочку с октября. Для меня самый большой плюс - он близко к дому расположен. Но я вообще много вариантов смотрела, считаю что в нашем условия достойные. У меня муж кстати шампур на закрытой площадке одного садика нашел crazy
Воспитатели доброжелательны и внимательны к детям. Все время рисунки домой приносим, пореже лепят, аппликации делают. Читают книжки, играют в пальчиковые игры. Ребенок у меня в садике считать научился. Начал говорить вежливо "можно взять", "спасибо мамочка". Я так точно не учила. Гуляют по возможности. Два воспитателя и повар-няня. У двух детки малыши, в садике бывают часто. И сын постарше у воспитателя, мой ребенок любит когда он приходит, они играют хорошо.
Игрушек на мой взгляд достаточно. Часто их моют.
Ребенок мой не могу сказать, что с особой радостью в сад ходит, особенно по утрам, но в целом нормально.
Лелька, приходите Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Лелька
Мама Любимого Мальчика
Мама Любимого Мальчика
Лелька

Настоящее имя : есть
Сообщения : 8103
Подарки : ЧДС "Милочка" район ОМК Empty

ЧДС "Милочка" район ОМК Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Милочка" район ОМК    ЧДС "Милочка" район ОМК Icon_minitime1Ср 22 Апр 2015, 05:39

karpik, Наташа,спасибо за отзыв! активно присматриваем сад.
Вернуться к началу Перейти вниз
крис20
Активная мама
Активная мама
крис20

Настоящее имя : Кристина
Сообщения : 147
Подарки : ЧДС "Милочка" район ОМК Empty


ЧДС "Милочка" район ОМК Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Милочка" район ОМК    ЧДС "Милочка" район ОМК Icon_minitime1Пт 24 Апр 2015, 11:00

Лелька, да ушли давненько уже...Сходите на разведку в Милочку, потом своё мнение расскажешь:)
Вернуться к началу Перейти вниз
крис20
Активная мама
Активная мама
крис20

Настоящее имя : Кристина
Сообщения : 147
Подарки : ЧДС "Милочка" район ОМК Empty


ЧДС "Милочка" район ОМК Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Милочка" район ОМК    ЧДС "Милочка" район ОМК Icon_minitime1Пт 24 Апр 2015, 11:06

Маша, да я ищу хороший сад для своего ребёнка:)условия в этом саду мне не понравились , если вам всё по душе -здорово, удачи и вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : ЧДС "Милочка" район ОМК Empty

ЧДС "Милочка" район ОМК Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Милочка" район ОМК    ЧДС "Милочка" район ОМК Icon_minitime1Пн 27 Апр 2015, 16:37

Маша пишет:
не стоит так сразу "клеймо" ставить на саду.
Ну при чем тут клеймо? Маш, не вижу ничего плохого что Кристина пишет свое мнение, пусть и плохое (и я кстати ей доверяю), никто же не мешает остальным оставлять и хорошие отзывы. Зато у остальных сложится более полная картина при выборе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : ЧДС "Милочка" район ОМК Empty

ЧДС "Милочка" район ОМК Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Милочка" район ОМК    ЧДС "Милочка" район ОМК Icon_minitime1Сб 02 Май 2015, 11:01

IceBerry пишет:
тут клеймо
ну потому что то, что написано-совсем не соответствует действительности...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ЧДС "Милочка" район ОМК

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: НОВАЯ ЖИЗНЬ :: Дошколята :: Детские сады и няни-