Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Детский центр присмотра и ухода «Кнопочка»

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Лапка
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Лапка

Настоящее имя : Аля
Сообщения : 1617
Подарки : Детский центр присмотра и ухода «Кнопочка»   - Страница 3 Empty

Детский центр присмотра и ухода «Кнопочка»   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Детский центр присмотра и ухода «Кнопочка»    Детский центр присмотра и ухода «Кнопочка»   - Страница 3 Icon_minitime1Сб 20 Дек 2014, 09:27

Первое сообщение в теме :

Детский центр присмотра и ухода «Кнопочка» с 12 января 2015 года приглашает детей от 2-х  до 11 лет:

1.В группы дневного пребывания (дети от 2-х до 7 лет) -  от 3 часов до  круглосуточного пребывания.
Предоставляются услуги:

 присмотр  и уход (650 руб/день; 100 руб./час. при 3-х часовом посещении);
 питание 3-х разовое (100 руб./день);
 логопедические услуги по коррекции соответствующих нарушений (групповые  250 руб./занятие; индивидуальные 450 руб./занятие);
 курс английского языка для начинающих (150 руб./занятие);
 приобщение детей к художественно – эстетической деятельности;
 занятия по двигательной активности;
 посещение конно-спортивного комплекса «Мустанг» и его отдела реабилитации, иппотерапии и ЛФК (по желанию родителей);
 досуги и праздники;
 прогулки 2 раза в день, на территории центра.
2. В  продленку (дети от 7 до 11 лет) – с 8-00 ч. до 13-00 ч.  и с 13-00 ч. до 19-00 ч.
Предоставляются услуги:

 присмотр и уход (100 руб/час);
 питание (80 руб./2-х разовое);
 подготовка домашних заданий (150 руб./час.);
 организация репетиторства (по желанию родителей);
3.В группы выходного дня с  ночным пребыванием – дети с 2-х  до 11 лет
Предоставляются услуги:

 присмотр и уход (200 руб./час.);
 питание (3-х разовое 100 руб.);
4. Индивидуальные занятия с учителем- логопедом, дефектологом по:
 исправлению заикания у детей и взрослых;
 постановке правильного звукопроизношения  у детей и взрослых;
 восстановление  речи у неговорящих  детей;
 коррекции  задержки  психо-речевого развития;
 индивидуальные консультации  психолога.
Центр располагается в коттедже, в тихом, удаленном от дорог месте, у лесной зоны и имеет просторные  помещения, сон в кроватках, здоровая пища, специальное детское оборудование.
С детьми постоянно работают  квалифицированные педагоги и специалисты.    
Стоимость рассчитывается индивидуально с родителями в зависимости от необходимых услуг.
Ждём  Вас по адресу: г. Ханты-Мансийск, ул. Ферма Горная 2 «б»  (у КСК «Мустанг»)
Получить справки и записаться можно  по тел. 8-902-828-3013
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Черничка
Мама новичок
Мама новичок
Черничка

Настоящее имя : Ксения
Сообщения : 4
Подарки : Детский центр присмотра и ухода «Кнопочка»   - Страница 3 Empty

Детский центр присмотра и ухода «Кнопочка»   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детский центр присмотра и ухода «Кнопочка»    Детский центр присмотра и ухода «Кнопочка»   - Страница 3 Icon_minitime1Чт 25 Фев 2016, 16:15

Еще раз хочу сказать спасибо работником сада, приятно что заботятся о безопасности и здоровье моего ребенка и других детей группы. Мой сын не экспонат чтобы на него смотреть, и не подопытный чтобы проверять как к нему пойдут другие дети, как он на них отреагирует, и как они отреагируют на него. Я очень рада,что во время пребывания детей в саду туда не пускают чужих людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
OksanaV
Мама новичок
Мама новичок
OksanaV

Настоящее имя : Оксана
Сообщения : 1
Подарки : Детский центр присмотра и ухода «Кнопочка»   - Страница 3 Empty

Детский центр присмотра и ухода «Кнопочка»   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детский центр присмотра и ухода «Кнопочка»    Детский центр присмотра и ухода «Кнопочка»   - Страница 3 Icon_minitime1Чт 25 Фев 2016, 17:15

Замечательный садик, пошли в 1,4 г.
Сначала ездили вместе с дочкой вечером, когда деток уже не было, знакомится так сказать и сразу же побежали играть)
Первый день пришли на полдня, а уже на следующий на целый день.
Конечно адаптировались со слезами, но сейчас очень рвётся обратно. По утрам прямо счастливая вся, когда едем в сад. Оплата 12000, не так уж и критично. Ребёнок каждый день приносит что то новое в своём развитии, начала сама кушать, бегает на горшок) в общем одни положительные эмоции и у нас и у дочки. Очень советуем в выборе садика.
Вернуться к началу Перейти вниз
Evgenia030978
Активная мама
Активная мама
Evgenia030978

Настоящее имя : Евгения
Сообщения : 144
Подарки : Детский центр присмотра и ухода «Кнопочка»   - Страница 3 Empty

Детский центр присмотра и ухода «Кнопочка»   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детский центр присмотра и ухода «Кнопочка»    Детский центр присмотра и ухода «Кнопочка»   - Страница 3 Icon_minitime1Чт 25 Фев 2016, 18:09

Черничка, это Ваше мнение и оно имеет право на существование так же как и мое. я считаю что бы ребенка 1,4 оставить надо быть уверенным, что старшие дети не будут его обижать, и от воспитателя шарохаться с криком он не будет. взять справку в больнице и придти знакомится я считаю нормальным. никто не ведет речь о том чтобы сидеть с дочкой там днями, но подождать пока она начнет играть с детками и тихонечко уйти я считаю нормой. Детки ведь разные, и подход ко всем свой. наша не зайдет дальше порога пока не осмотрится и не познакомится, а потом уже сама справляется не плохо.... по цене как мне ответили так и написала, если цена меньше зачем так отвечают по телефону....
Вернуться к началу Перейти вниз
Оруаль
Активная мама
Активная мама
Оруаль

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 296
Подарки : Детский центр присмотра и ухода «Кнопочка»   - Страница 3 Empty

Детский центр присмотра и ухода «Кнопочка»   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детский центр присмотра и ухода «Кнопочка»    Детский центр присмотра и ухода «Кнопочка»   - Страница 3 Icon_minitime1Ср 30 Мар 2016, 07:00

Evgenia030978 пишет:
Черничка, это Ваше мнение и оно имеет право на существование так же как и мое. я считаю что бы ребенка 1,4 оставить надо быть уверенным, что старшие дети не будут его обижать, и от воспитателя шарохаться с криком он не будет.

Это вообще нормальная ситуация, когда родитель в первые дни периода адаптации находится рядом со своим ребенком. Для опытного воспитателя это не должно создавать никакого дискомфорта. Единственный напряженный момент - дети могут начать просить своих родителей, чтобы они тоже находились с ними, но эта проблема решается, если, например, родитель просто сидит в коридорчике в зоне видимости ребенка. Тем более это важно, когда речь идет о ребенке младше 3-х лет, когда родители - главные люди. А воспитатель, которого ребенок видит впервые, какой бы замечательный он ни был, совершенно чужой и чуждый в это время человек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksanapk78
Мама новичок
Мама новичок
Oksanapk78

Настоящее имя : Oksana
Сообщения : 2
Подарки : Детский центр присмотра и ухода «Кнопочка»   - Страница 3 Empty

Детский центр присмотра и ухода «Кнопочка»   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детский центр присмотра и ухода «Кнопочка»    Детский центр присмотра и ухода «Кнопочка»   - Страница 3 Icon_minitime1Вт 05 Апр 2016, 05:54

Я не понимаю, зачем писать  объявлении, что ребенка можно оставить хоть на сутки, и отказаться от того, что бы привести ребенка вечером на час, что бы он адаптировался? Причем категорическое нет. Не позиционируйте тогда свои услуги круглосуточными.
Да. в саду много игрушек, большие комнаты, но вот отношение сразу первичное какое то хамское. Сделала вывод, что либо мы хозяйке чем то не понравились, либо ей уже не нужны воспитанники
Вернуться к началу Перейти вниз
Кнопочка
Мама новичок
Мама новичок
Кнопочка

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 29
Подарки : Детский центр присмотра и ухода «Кнопочка»   - Страница 3 Empty

Детский центр присмотра и ухода «Кнопочка»   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детский центр присмотра и ухода «Кнопочка»    Детский центр присмотра и ухода «Кнопочка»   - Страница 3 Icon_minitime1Вс 10 Апр 2016, 07:21

Уважаемые родители! В связи с отсутствием востребованности услуг по круглосуточному и кратковременному пребыванию центр " Кнопочка" больше не предоставляет данные услуги.
На все возникшие вопросы вам с удовольствием ответят по телефонам 89505022208 или 89028283013.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кнопочка
Мама новичок
Мама новичок
Кнопочка

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 29
Подарки : Детский центр присмотра и ухода «Кнопочка»   - Страница 3 Empty

Детский центр присмотра и ухода «Кнопочка»   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детский центр присмотра и ухода «Кнопочка»    Детский центр присмотра и ухода «Кнопочка»   - Страница 3 Icon_minitime1Пт 24 Июн 2016, 06:31

Уважаемые родители!Спешим вам сообщить о том, что "Кнопочка" работает все лето!
Вернуться к началу Перейти вниз
Molodaya mamochka
Супер-мама
Супер-мама
Molodaya mamochka

Настоящее имя : Мамочка
Сообщения : 1130
Подарки : Детский центр присмотра и ухода «Кнопочка»   - Страница 3 Empty

Детский центр присмотра и ухода «Кнопочка»   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детский центр присмотра и ухода «Кнопочка»    Детский центр присмотра и ухода «Кнопочка»   - Страница 3 Icon_minitime1Ср 11 Янв 2017, 17:16

Замечательный детский сад! Мы проходили наверное полгода. Жалею, что не сразу туда пошли. Ребенку тоже нравилось. Ходил в сад с удовольствием. Всегда был чистый и сытый. У них хорошая игровая комната с множеством хороших игрушек для мальчиков и девочек, куча разных конструктопов и пазлов. Отдельная комната для сна и приема пищи. У нас остались только положительные впечатления и эмоции. Сейчас мы ходим уже в государственный. Рекомендую
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Детский центр присмотра и ухода «Кнопочка»

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

 Похожие темы

-
» Детский Монтессори центр "Счастливый малыш"
» Детский сад №17 "Незнайка" (ОМК)
» Детский сад №23 "Брусничка"
» Детский сад № 20 "Сказка"
» Детский сад № 16 "Белочка"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: НОВАЯ ЖИЗНЬ :: Дошколята :: Детские сады и няни-