Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Школа № 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39  Следующий
АвторСообщение
Eva
Мама со стажем
Мама со  стажем
avatar

Настоящее имя : Екатерина
Сообщения : 526
Подарки : Школа № 3 - Страница 38 Empty

Школа № 3 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Школа № 3    Школа № 3 - Страница 38 Icon_minitime1Ср 28 Янв 2015, 04:46

Первое сообщение в теме :

Всем приветик! Все у кого в этом году детишки идут в школу, а именно в Школу № 3 просим сюда, здесь обсуждаем программы  предлагаемые данной школой, а так же учителей, которые будут учить наших малышей. Ну а самое главное давайте обсудим, как будем вести запись и дежурство возле школы, чтобы не было потом двойных очередей!

САЙТ 3 школы: http://school3-hm.ru/index.php/ru/


Последний раз редактировалось: Eva (Ср 27 Янв 2016, 07:55), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
yllen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
yllen

Настоящее имя : Юля
Сообщения : 7684
Подарки : Школа № 3 - Страница 38 Empty

Школа № 3 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Школа № 3    Школа № 3 - Страница 38 Icon_minitime1Ср 12 Сен 2018, 17:45

Мы тоже 3 года занимались в пишичитайке и сейчас пошли в первый класс, интерес к школе не только не пропал, а только вырос! Дочери очень нравится что со всеми заданиями на уроках она справляется быстро. Ее бы наоборот очень расстроило если б она пришла и чего то не знала, что знают другие дети. А вот сын пошел в первый класс и ничего не знал, ни букв, ни счета, и ему было очень трудно учиться, программа не рассчитана была на подробное изучение (учился на той же, 21 век), все было быстро, типа повторения. Сейчас когда дочери задают стих выучить, она садится с учебником, сама читает и учит, я прихожу с работы и стих уже выучен. Она полностью самостоятельна в подготовке домашнего задания. А с сыном приходилось много времени вечерами тратить на объяснение школьного материала.
Вернуться к началу Перейти вниз
mamusik
Мама вне категорий
Мама вне категорий
mamusik

Настоящее имя : наталья
Сообщения : 6503
Подарки : Школа № 3 - Страница 38 Empty


Школа № 3 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Школа № 3    Школа № 3 - Страница 38 Icon_minitime1Ср 12 Сен 2018, 17:55

У меня сын не ходил на спец. занятия, пошел в школу умеет читать, складывает и решает простые задачи.. ему тоже сейчас скучно в школе, говорит что все знает что там сейчас проходят, я конечно его успокаиваю и говорю, что скоро начнутся новые для него темы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ваниль
Мама новичок
Мама новичок
Ваниль

Настоящее имя : Ваниль
Сообщения : 5
Подарки : Школа № 3 - Страница 38 Empty

Школа № 3 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Школа № 3    Школа № 3 - Страница 38 Icon_minitime1Чт 13 Сен 2018, 04:25

mamusik, я тоже успокаиваю. Но сегодня бедный идет на школьное крылечко, голову повесил, грустный...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ваниль
Мама новичок
Мама новичок
Ваниль

Настоящее имя : Ваниль
Сообщения : 5
Подарки : Школа № 3 - Страница 38 Empty

Школа № 3 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Школа № 3    Школа № 3 - Страница 38 Icon_minitime1Пт 14 Сен 2018, 08:21

yllen пишет:
интерес к школе не только не пропал, а только вырос
Здорово. Вам повезло. Но у вас еще и девочка, девочки другие, им в начальной школе легче. В подготовительной группе садика к нам приходили учителя. И, хотя прямо не говорили, но намекали как важно ребенку уметь читать, считать и разбивать на слоги. Я ребенка замучила этими слогами. В пишичитайке учат читать немного по другой методике.
Наша учительница старается как может загрузить всех детей, спасибо ей. Но программа, есть программа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светишна
Супер-мама
Супер-мама
Светишна

Настоящее имя : Светлана
Сообщения : 1120
Подарки : Школа № 3 - Страница 38 Empty

Школа № 3 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Школа № 3    Школа № 3 - Страница 38 Icon_minitime1Вт 18 Сен 2018, 09:58

Девочки всем привет. Сын в следующем году пойдет в школу. Выбираем либо 3, либо 7 школа. Кто может подсказать на кого из учителей обратить внимание, которые будут брать первоклашек в след.году? И по каким улицам должна быть прописка?
Вернуться к началу Перейти вниз
chimerra
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chimerra

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 4491
Подарки : Школа № 3 - Страница 38 Empty

Школа № 3 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Школа № 3    Школа № 3 - Страница 38 Icon_minitime1Вт 18 Сен 2018, 15:42

Светишна, выбор стоял такой же, пошли в 3-ю! Хотя 7-я под окнами. Не жалеем, учитель - супер! Сын бежит в школу с удовольствием!
Вернуться к началу Перейти вниз
Светишна
Супер-мама
Супер-мама
Светишна

Настоящее имя : Светлана
Сообщения : 1120
Подарки : Школа № 3 - Страница 38 Empty

Школа № 3 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Школа № 3    Школа № 3 - Страница 38 Icon_minitime1Ср 19 Сен 2018, 12:21

chimerra, я почитала про 7 школу в теме, Что то расхотелось.Многие пишут про неустоявшийся пед.коллектив. Сегодня посмотрела, а мы и так территориально по прописке относимся к 3 школе (я почему то думала что к 7 dont know ). По прописке и пойдем)
Вернуться к началу Перейти вниз
perevozik
Активная мама
Активная мама
perevozik

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 164
Подарки : Школа № 3 - Страница 38 Empty

Школа № 3 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Школа № 3    Школа № 3 - Страница 38 Icon_minitime1Вт 13 Ноя 2018, 13:55

Добрый вечер! Мамы, чьи дети сейчас ходят в 4 класс, расскажите, какие учителя вас будут выпускать? Кто ведет программу школа России? Какие у вас впечатления-отношения?
Вернуться к началу Перейти вниз
perevozik
Активная мама
Активная мама
perevozik

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 164
Подарки : Школа № 3 - Страница 38 Empty

Школа № 3 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Школа № 3    Школа № 3 - Страница 38 Icon_minitime1Пн 17 Дек 2018, 07:55

На сайте школы появилась информация о поступлении в школу на 2019-2020 гг. Вот список учителей:Бочкова Алёна Юрьевна

«Планета знаний»

Костоломова Надежда Николавна

«Планета знаний»

Зайцева Вера Васильевна

«Планета знаний»

Чернякова Елена Владимировна

«Школа России»

Титовская Жанна Владимировна

«Школа России»

Филкова Ирина Петровна

«Планета знаний»
Вернуться к началу Перейти вниз
perevozik
Активная мама
Активная мама
perevozik

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 164
Подарки : Школа № 3 - Страница 38 Empty

Школа № 3 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Школа № 3    Школа № 3 - Страница 38 Icon_minitime1Пн 17 Дек 2018, 07:57

Кто что может подсказать по учителям? Напишите, пожалуйста, свои отзывы)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Кубик-Рубик

Настоящее имя : Мама Ирина
Сообщения : 14359
Подарки : Школа № 3 - Страница 38 Empty

Школа № 3 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Школа № 3    Школа № 3 - Страница 38 Icon_minitime1Пн 17 Дек 2018, 10:01

по программе "планета знаний" плохие отзывы, лучше выбирать "школу России", а тут всего 2 учителя ее и набирают
Вернуться к началу Перейти вниз
Светишна
Супер-мама
Супер-мама
Светишна

Настоящее имя : Светлана
Сообщения : 1120
Подарки : Школа № 3 - Страница 38 Empty

Школа № 3 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Школа № 3    Школа № 3 - Страница 38 Icon_minitime1Пн 17 Дек 2018, 10:34

а 21 век получается не набирают что ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфийка
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Эльфийка

Настоящее имя : Ксения
Сообщения : 2771
Подарки : Школа № 3 - Страница 38 Empty

Школа № 3 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Школа № 3    Школа № 3 - Страница 38 Icon_minitime1Пн 17 Дек 2018, 10:38

perevozik пишет:
Костоломова Надежда Николавна
слышала не очень хорошие отзывы. но сама не сталкивалась
Вернуться к началу Перейти вниз
Чуда*
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Чуда*

Настоящее имя : Я
Сообщения : 8660
Подарки : Школа № 3 - Страница 38 Empty

Школа № 3 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Школа № 3    Школа № 3 - Страница 38 Icon_minitime1Вт 18 Дек 2018, 06:29

Подниму тему для удобства поиска отвечающим Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Чуда*
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Чуда*

Настоящее имя : Я
Сообщения : 8660
Подарки : Школа № 3 - Страница 38 Empty

Школа № 3 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Школа № 3    Школа № 3 - Страница 38 Icon_minitime1Вт 18 Дек 2018, 06:34

И ещё девочки, опять дилемма встала - ребенок февральский, мы уже в подготовишках и на 1 сентября нам будет 6,7 лет. Ребенок вроде настроился на школу, потому что в группе это оговаривается и подготавливается почва. Но вот стоит ли. Механизм запущен, запись в январе, а я только опомнилась.
У меня старшая январская - вроде все Ок, проблем не замечала. Наоборот такая крупная, из-за спорта опережает развитие. В общем , в классе не уступает. В 5 классе правда начинает скатываться не понятно из-за чего.
А средняя -она тоненькая, хрупкая, нежная, но умная и сообразительная, в школу хочет.
Вернуться к началу Перейти вниз
perevozik
Активная мама
Активная мама
perevozik

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 164
Подарки : Школа № 3 - Страница 38 Empty

Школа № 3 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Школа № 3    Школа № 3 - Страница 38 Icon_minitime1Вт 18 Дек 2018, 06:57

Светишна пишет:
а 21 век получается не набирают что ли?
Вчера в садике было собрание, присутствовали представители 3 школы. Сказали, что не планируется эта программа в следующем году. Но, все еще окончательно не утверждено, даже возможны изменениия по территориальным границам, приходящимся на эту школу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Katrina
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Katrina

Настоящее имя : Екатерина
Сообщения : 9965
Подарки : Школа № 3 - Страница 38 Empty

Школа № 3 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Школа № 3    Школа № 3 - Страница 38 Icon_minitime1Вт 18 Дек 2018, 06:59

Чуда* пишет:
А средняя -она тоненькая, хрупкая, нежная, но умная и сообразительная, в школу хочет.
Танюша, ты же сама видишь по Яне готова или нет, мою вот тоже хоть отправляй в этом году, но мы летние и будет ровно 6, уже читает, считает, и на подготовишки тожет ходим. Конечно рюкзак Яне подбирать мини-мини Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
perevozik
Активная мама
Активная мама
perevozik

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 164
Подарки : Школа № 3 - Страница 38 Empty

Школа № 3 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Школа № 3    Школа № 3 - Страница 38 Icon_minitime1Вт 18 Дек 2018, 06:59

На собрании присутствовали 3 учителя : Бочкова, Титовская и Филкова. Все произвели очень приятное впечатление.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marisha78
Мама новичок
Мама новичок
Marisha78

Настоящее имя : Рита
Сообщения : 6
Подарки : Школа № 3 - Страница 38 Empty

Школа № 3 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Школа № 3    Школа № 3 - Страница 38 Icon_minitime1Вт 18 Дек 2018, 07:04

Девочки, у кого дети выпускаются в этом году из начальной школы у Бочковой или Титовской, напишите, пожалуйста, отзывы. Понравились на собрании в саду оба учителя, не могу определиться)
Вернуться к началу Перейти вниз
Weralika
Мама со стажем
Мама со  стажем
Weralika

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 746
Подарки : Школа № 3 - Страница 38 Empty


Школа № 3 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Школа № 3    Школа № 3 - Страница 38 Icon_minitime1Вт 18 Дек 2018, 07:37

Мы хотим к Бочковой, у меня старший ходил в ее класс, очень замечательный учитель, да и просто как человек :) дети до сих пор приглашают на свои праздники ее. Но мы учились по программе 21й век. Ребенок отличник, Бочкова А.Ю. дала хорошие начальные знания. Вот что то только я слыша что не очень хвалят эту программу "Планета знаний" :(
Вернуться к началу Перейти вниз
Чуда*
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Чуда*

Настоящее имя : Я
Сообщения : 8660
Подарки : Школа № 3 - Страница 38 Empty

Школа № 3 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Школа № 3    Школа № 3 - Страница 38 Icon_minitime1Вт 18 Дек 2018, 11:01

По Титовской Ж.В. нет отзывов?

Катрина, да вот ... вроде психологически готова, это наверное мои страхи. Главное чтобы мозг дорос до нагрузки, может за это переживаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Высотка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Высотка

Настоящее имя : ДТА
Сообщения : 7810
Подарки : Школа № 3 - Страница 38 Empty

Школа № 3 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Школа № 3    Школа № 3 - Страница 38 Icon_minitime1Вт 18 Дек 2018, 11:37

Я написала про Жанну Владимировну в болталке. Она у моего сына была классной,очень спокойная, адекватная, опытная учительница, как человек и преподаватель тоже понравилась.У сына воспоминания хорошие, в отличии от преподавателей в старших классах.
Ещё тогда она преподавала по стандартной программе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Weralika
Мама со стажем
Мама со  стажем
Weralika

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 746
Подарки : Школа № 3 - Страница 38 Empty


Школа № 3 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Школа № 3    Школа № 3 - Страница 38 Icon_minitime1Вт 18 Дек 2018, 15:42

График приема заявлений в 1-е классы на 2019-2020 учебный год
Вернуться к началу Перейти вниз
Светишна
Супер-мама
Супер-мама
Светишна

Настоящее имя : Светлана
Сообщения : 1120
Подарки : Школа № 3 - Страница 38 Empty

Школа № 3 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Школа № 3    Школа № 3 - Страница 38 Icon_minitime1Вт 18 Дек 2018, 16:19

На сайте школы при распределении точно про 21 век нн написано. Интересно, почему решили отказаться от этой программы? Слышала про Титовскую и Филкову неплозие отзывы. Но порогоамма Планета знаний говорят ну очень простая. Для не подготовленных детей подойдет. Школа России получше (это я по отзывам). Обе программы традиционные. Мне для моего ребёнка учитель посоветовал 21 век. А они теперь не набирают по этой программе....(
Вернуться к началу Перейти вниз
Светишна
Супер-мама
Супер-мама
Светишна

Настоящее имя : Светлана
Сообщения : 1120
Подарки : Школа № 3 - Страница 38 Empty

Школа № 3 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Школа № 3    Школа № 3 - Страница 38 Icon_minitime1Вт 18 Дек 2018, 16:21

Напишите отзывы о программе 21 век.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Школа № 3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 38 из 39На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39  Следующий

 Похожие темы

-
» ШКОЛА №1
» Школа №6
» Школа № 2
» Школа № 7
» Первый раз в первый класс

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: НОВАЯ ЖИЗНЬ :: Школьники - это серьезно-