Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 массажисты

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Юна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Юна

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 4177
Подарки : массажисты - Страница 5 Empty

массажисты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: массажисты    массажисты - Страница 5 Icon_minitime1Вт 28 Дек 2010, 08:32

Первое сообщение в теме :

нужен детский массажит, может кто знает и сколько стоят услуги?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
МамсиК
Мама вне категорий
Мама вне категорий
МамсиК

Настоящее имя : Олеся
Сообщения : 16162
Подарки : массажисты - Страница 5 Empty

массажисты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: массажисты    массажисты - Страница 5 Icon_minitime1Ср 28 Авг 2013, 08:48

У нас направление в Лучик! С третьего сентября начинаем ходить на массажики. Надеемся на положительный результат
Вернуться к началу Перейти вниз
Irukha
Активная мама
Активная мама
avatar

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 144
Подарки : массажисты - Страница 5 Empty

массажисты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: массажисты    массажисты - Страница 5 Icon_minitime1Вт 14 Янв 2014, 09:41

Что-то почитала отзывы  Sad должны идти сегодня к Константину в 32 кб...а отзывы не очень. Стоит ли идти?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : массажисты - Страница 5 Empty

массажисты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: массажисты    массажисты - Страница 5 Icon_minitime1Вт 14 Янв 2014, 09:46

Irukha пишет:
к Константину в 32 кб.
в ОКБ? я бы не пошла. Мы так пришли к нему он нас встретит и радостно заявил что у него больничный и когда он выйдет то перезвят нам и назначат. А позвонить и предупредить чтоб мы не шли к нему было некак
 и мне потом рассказывали что он делает максимум 15 мин. и не от души 
но дело конечно ваше
Вернуться к началу Перейти вниз
Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Масяня

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 13816
Подарки : массажисты - Страница 5 Empty

массажисты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: массажисты    массажисты - Страница 5 Icon_minitime1Вт 14 Янв 2014, 09:47

Irukha, ну идти-не идти решать Вам конечно, мы отходили курс-результата совершенно не было!Возможно есть эффект при менее серьезных проблемах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irukha
Активная мама
Активная мама
avatar

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 144
Подарки : массажисты - Страница 5 Empty

массажисты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: массажисты    массажисты - Страница 5 Icon_minitime1Вт 14 Янв 2014, 09:58

Nana, Масяня, не хочу идти
Вернуться к началу Перейти вниз
Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Масяня

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 13816
Подарки : массажисты - Страница 5 Empty

массажисты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: массажисты    массажисты - Страница 5 Icon_minitime1Вт 14 Янв 2014, 10:00

Irukha, мы ходили на дневной стационар в ОКБ, отходили 8 раз, и как я сына не берегла-заболели!Там такая куча народу ходит, все кашляют чихают и т.п.!  нет 
Вернуться к началу Перейти вниз
Irukha
Активная мама
Активная мама
avatar

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 144
Подарки : массажисты - Страница 5 Empty

массажисты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: массажисты    массажисты - Страница 5 Icon_minitime1Вт 14 Янв 2014, 10:07

Масяня,  Sad не пойду. Спасибо.
Масяня, Nana,  цветы 
Вернуться к началу Перейти вниз
Milka
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Milka

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 14031
Подарки : массажисты - Страница 5 Empty

массажисты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: массажисты    массажисты - Страница 5 Icon_minitime1Вт 14 Янв 2014, 10:34

Irukha,  а я бы на вашем месте сходила и посмотрела что и как и не читала отзывы по интернету!
Масяня пишет:
мы отходили курс-результата совершенно не было
а что с первого раза должен результат виден crazy я только увидела после двух курсов массажа и то не значительный, если есть проблема у ребенка одним курса массажа не лечится
Вернуться к началу Перейти вниз
Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Масяня

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 13816
Подарки : массажисты - Страница 5 Empty

массажисты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: массажисты    массажисты - Страница 5 Icon_minitime1Вт 14 Янв 2014, 11:42

Milka пишет:
а что с первого раза должен результат виден 
ну вообще да, прогресс есть, т.к. у нас был комплекс медикаментозное лечение+ЛФК+физио+массаж, и это был не первый курс, поэтому я могу реально оценить эффект, в течении года мы прошли таких около 8 курсов в разных местах, в том числе и плантно.
Вернуться к началу Перейти вниз
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий
avatar

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 13402
Подарки : массажисты - Страница 5 Empty

массажисты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: массажисты    массажисты - Страница 5 Icon_minitime1Вт 14 Янв 2014, 11:53

Milka, с первого раза может быть результат. У нас после родов проблемы были. До 4,5 мес ребенок мало что умел по своему возрасту. Ходили в лучик - результата никакого не было. Потом нигматулина сказала что необходимо повторить курс массажа. Уже платно обратились через 10 сеансов ребенка было не узнать! Когда через 2-3 недели пришли в нео на прием очередной и нигматулина нас не узнала! Так что все зависит от массажиста!
Вернуться к началу Перейти вниз
Milka
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Milka

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 14031
Подарки : массажисты - Страница 5 Empty

массажисты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: массажисты    массажисты - Страница 5 Icon_minitime1Вт 14 Янв 2014, 11:56

anfeska пишет:
Ходили в лучик - результата никакого не было
ну, в Лучике очень хорошие массажисты
Вернуться к началу Перейти вниз
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий
avatar

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 13402
Подарки : массажисты - Страница 5 Empty

массажисты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: массажисты    массажисты - Страница 5 Icon_minitime1Вт 14 Янв 2014, 12:02

Milka, нам делали не массаж, а поглаживания и на "отвяжись"... Поэтому, видимо результата не было. Тот массажист, который работал с нами во второй раз, делал именно массаж. После второго занятия ребенок начал переворачиваться, а через две недели после окончания курса массажа сам сел. После того что я видела как мой ребенок практически ничего по возрасту не делает, я была в шоке от такого превосходного результата!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : массажисты - Страница 5 Empty

массажисты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: массажисты    массажисты - Страница 5 Icon_minitime1Вт 14 Янв 2014, 12:09

anfeska пишет:
, нам делали не массаж, а поглаживания и на "отвяжись"
про него именно много слышала таких отзывов
Вернуться к началу Перейти вниз
Нерпа
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Нерпа

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 3517
Подарки : массажисты - Страница 5 Empty

массажисты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: массажисты    массажисты - Страница 5 Icon_minitime1Вт 14 Янв 2014, 12:09

Мне тоже в Лучике не понравилосьSadМассаж длился всего 15 минут, и у малыша начались высыпания. Массажистка сказала, что на крем.Но за 10 дней массажистка  ни разу не мыла руки после предыдущего ребенка. Поэтому когда давали направление в Лучик я отказывалась.


Последний раз редактировалось: Нерпа (Вт 14 Янв 2014, 12:13), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ANY
Супер-мама
Супер-мама
ANY

Настоящее имя : МАМА
Сообщения : 1196
Подарки : массажисты - Страница 5 Empty

массажисты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: массажисты    массажисты - Страница 5 Icon_minitime1Вт 14 Янв 2014, 12:11

anfeska, у кого вы платно массаж делали? Мы тоже ходим в Лучик, и мне, и ребенку не нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Масяня

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 13816
Подарки : массажисты - Страница 5 Empty

массажисты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: массажисты    массажисты - Страница 5 Icon_minitime1Вт 14 Янв 2014, 12:14

anfeska, Галь, а кто у вас массажист был?
Вернуться к началу Перейти вниз
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий
avatar

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 13402
Подарки : массажисты - Страница 5 Empty

массажисты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: массажисты    массажисты - Страница 5 Icon_minitime1Вт 14 Янв 2014, 12:17

Масяня, ANY, я балда даже фамилию не спросила, потому что нам его родсьвенники рекомендовали. Зовут Юрий. Дядечка в районе 50 лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Масяня

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 13816
Подарки : массажисты - Страница 5 Empty

массажисты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: массажисты    массажисты - Страница 5 Icon_minitime1Вт 14 Янв 2014, 12:20

anfeska, неее, я про массажиста в Лучике!Не Ирина Валерьевна?Такая черноглазая?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : массажисты - Страница 5 Empty

массажисты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: массажисты    массажисты - Страница 5 Icon_minitime1Вт 14 Янв 2014, 12:22

Нерпа пишет:
Мне тоже в Лучике не понравилосьМассаж длился всего 15 минут, и у малыша начались высыпания. Массажистка сказала, что на крем.Но за 10 дней массажистка  ни разу не мыла руки после предыдущего ребенка. Поэтому когда давали направление в Лучик я отказывалась.
мне там понравилось, ребенку тоже, массаж длился 30 мин. высыпаний не было, руки мылись всегда и перед нами и после нас, были в декабре
Вернуться к началу Перейти вниз
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий
avatar

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 13402
Подарки : массажисты - Страница 5 Empty

массажисты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: массажисты    массажисты - Страница 5 Icon_minitime1Вт 14 Янв 2014, 12:23

Масяня,Ирина! Отчество даже не знаю)) но каждый раз как мы приходили она всегда болтала со своей напарницей. Причем чаще всего говорили о других массажистах города и всегда плохо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Нерпа
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Нерпа

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 3517
Подарки : массажисты - Страница 5 Empty

массажисты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: массажисты    массажисты - Страница 5 Icon_minitime1Вт 14 Янв 2014, 12:26

Nana, я была мае, больше не была. Очень хорошо, что все изменилось. Может массажисты поменялись? По поводу мытья рук, мне другая мамочка тоже самое говорила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Масяня

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 13816
Подарки : массажисты - Страница 5 Empty

массажисты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: массажисты    массажисты - Страница 5 Icon_minitime1Вт 14 Янв 2014, 12:30

anfeska, мы у нее были 2 раза, она чаще всего просто в окно смотрела отвернувшись, сейчас мы у другого массажиста-Юлии Борисовны, мне нравится, очень хорошо делает массаж, каждую мышцу прорабатывает!Мы в Лучике были много раз, в начале ходили к молодой девушке, тоже Ирина, она к сожалению не работает сейчас! ТОже очень хорошая!После курсов сын сначала пополз, потом пошел!
ANY, это вы на сосдней кушетке плачете?Мы рядом с Вами у другого массажиста! Мне Ирина Валерьевна для малышей не нравится тоже, она с ними контакт не ищет, взгляд недобрый такой
Насчет рук-сколько ходим в Лучик-при мне всегда мыли руки, и сейчас тоже моют, единственное может перед тем как вы заходите именно не моют?Потому что руки у массажистов настолько жирные, нереально не мыть!Раздражение на крем бывает, я уже кучу перепробовала-крем с лисичкой рулит!У нас сыпет на все: масло, крема, эмульсии!
Вернуться к началу Перейти вниз
Нерпа
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Нерпа

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 3517
Подарки : массажисты - Страница 5 Empty

массажисты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: массажисты    массажисты - Страница 5 Icon_minitime1Вт 14 Янв 2014, 12:34

Масяня, возможно. Но такие же высыпания были у малыша знакомой мамочки, и ходили мы в одно время. По поводу Лучика, это мое мнение, рада что все таки там лучше, чем я думаю Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : массажисты - Страница 5 Empty

массажисты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: массажисты    массажисты - Страница 5 Icon_minitime1Вт 14 Янв 2014, 12:39

Нерпа пишет:
Но такие же высыпания были у малыша знакомой мамочки,
я принесла свое масло  все дни делали с ним и нормально нам было.
Нам делала нерусская женщина
Вернуться к началу Перейти вниз
Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Масяня

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 13816
Подарки : массажисты - Страница 5 Empty

массажисты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: массажисты    массажисты - Страница 5 Icon_minitime1Вт 14 Янв 2014, 12:40

Нерпа, по личному опыту могу сказать, что когда сильно интенсивно втираешь что-то жирное в кожу-на месте волосянных луковиц начинается раздражение, а у детей подавно кожа воспаляется, я сына после массажа долго отмываю каждый день с мылом, от этого слоя жирного крема, хотя обычно мы с пенкой 1-2 раза в неделю моемся! Надо отмывать, купать с травками, если кожа чувствительная! Это я Вам на будущее просто-все равно как-нибудь массаж придется делать!  Embarassed 
Вернуться к началу Перейти вниз
 

массажисты

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: О КАРАПУЗАХ :: Детское здоровье-