Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 КАСКО автомобиля

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : КАСКО автомобиля Empty

КАСКО автомобиля Empty
СообщениеТема: КАСКО автомобиля    КАСКО автомобиля Icon_minitime1Вс 09 Янв 2011, 17:41

А кто-нибудь добровольно оформляет КАСКО автомобиля? Что вы думаете об эвом виде автострахования? Сильно ли отличаются тарифы у разных страховых компаний?


Как-то сидим с подругой на курсах английского и смотрим в окно и видим, как у рабочего, чистящего снег на крыше рядом стоящего здания выпадывает из рук лопата, и летит прямиком в новенькую бибику подружки Shocked
В этот момент все одногруппники и начали спрашивать а КАСКО машине оформила? Но КАСКО не было лопата по касательной задела машину без последствий. И больше мои мысли к этой страховке не возвращались.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гостья из будущего
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Гостья из будущего

Настоящее имя : Наталия
Сообщения : 9507
Подарки : КАСКО автомобиля Empty

КАСКО автомобиля Empty
СообщениеТема: Re: КАСКО автомобиля    КАСКО автомобиля Icon_minitime1Вс 09 Янв 2011, 17:52

У меня оформлено КАСКО на новую машину (ну не добровольно конечно КАСКО автомобиля 819950 ). Когда оформляла - обзвонила все страховые в нашем городе - цены о-о-о-очень сильно отличаются - мне насчитали от 32 т.р. (в Югории) до 66 т.р. (в Росгосстрахе)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гостья из будущего
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Гостья из будущего

Настоящее имя : Наталия
Сообщения : 9507
Подарки : КАСКО автомобиля Empty

КАСКО автомобиля Empty
СообщениеТема: Re: КАСКО автомобиля    КАСКО автомобиля Icon_minitime1Вс 09 Янв 2011, 17:55

А вообще считаю, что КАСКО выгодно оформлять на авто не старше трех-четырех лет и при проживании в городе, где оч.часто угоняют машины. Здесь, в Хантах, не вижу смысла ее покупать..
Вернуться к началу Перейти вниз
Olicka
Мама со стажем
Мама со  стажем
Olicka

Настоящее имя : Оля
Сообщения : 487
Подарки : КАСКО автомобиля Empty

КАСКО автомобиля Empty
СообщениеТема: Re: КАСКО автомобиля    КАСКО автомобиля Icon_minitime1Вс 09 Янв 2011, 18:06

Натусикк, согласна с тобой! Но ведь при автокредите без него не обойтись... Вот и думаешь - то ли автокредит и ежегодное КАСКО, то ли потребительский кредит за большие %. Ты как банкир чего думаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : КАСКО автомобиля Empty

КАСКО автомобиля Empty
СообщениеТема: Re: КАСКО автомобиля    КАСКО автомобиля Icon_minitime1Вс 09 Янв 2011, 18:08

Натусикк пишет:
цены о-о-о-очень сильно отличаются - мне насчитали от 32 т.р. (в Югории) до 66 т.р. (в Росгосстрахе)
да уж, "очаровательная" разница!


Вернуться к началу Перейти вниз
Гостья из будущего
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Гостья из будущего

Настоящее имя : Наталия
Сообщения : 9507
Подарки : КАСКО автомобиля Empty

КАСКО автомобиля Empty
СообщениеТема: Re: КАСКО автомобиля    КАСКО автомобиля Icon_minitime1Пн 10 Янв 2011, 13:56

Olicka, ну вот я выбрала автокредит, потому что процент меньше и поручителей искать дополнительных не нужно. а вообще преимущества того и другого я как то описывала в темке про кредиты, не будем здесь флудить...

Еще по теме - у моего коллеги была оформлена страховка КАСКО "ОПтима" (вроде так называется), ее смысл в том, что покрытие по страховке идет один раз при страховом случае. Так вот, он летом бампер расколол на трассе и воспользовался КАСКО для возмещения убытков, а 2 недели назад машину в хлам разбил, а страховка не действует уже. Так что условия страховки КАСКО нужно внимательно изучать, их очень много разновидностей и от вида зависит что вам возместят, а что нет.
Мне в Югории предложили 4 вида КАСКО, я выбрала максимальную по охвату случаев (обошлась мне в 32 т.р.). Минимальная стоила 22 т.р.
Вернуться к началу Перейти вниз
alen@
Активная мама
Активная мама
alen@

Настоящее имя : Ленуля
Сообщения : 214
Подарки : КАСКО автомобиля Empty

КАСКО автомобиля Empty
СообщениеТема: Re: КАСКО автомобиля    КАСКО автомобиля Icon_minitime1Вс 06 Фев 2011, 19:21

ДА ,КОНЕЧНО ,КАСКО -ХОРОШАЯ ШТУКА!особенно для новичков:)!и вариантов оплаты много,мы вот в Россгострахе оплатили половину,и при страховом случае платишь 2ю часть,и только потом тебе страховку платят,вот только выплачивали нам ее 4месяцам...девочки на работе про Югорию тоже говорят,что с выплатами при страховом случае они не спешат:(
Вернуться к началу Перейти вниз
chimerra
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chimerra

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 4491
Подарки : КАСКО автомобиля Empty

КАСКО автомобиля Empty
СообщениеТема: Re: КАСКО автомобиля    КАСКО автомобиля Icon_minitime1Пн 31 Мар 2014, 12:26

С 2011 года чтоли никто больше не страховался?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гостья из будущего
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Гостья из будущего

Настоящее имя : Наталия
Сообщения : 9507
Подарки : КАСКО автомобиля Empty

КАСКО автомобиля Empty
СообщениеТема: Re: КАСКО автомобиля    КАСКО автомобиля Icon_minitime1Пн 31 Мар 2014, 12:28

chimerra пишет:
С 2011 года чтоли никто больше не страховался?))
chimerra, страховались мы, две машины...
ты спрашивай, что именно интересует??
Вернуться к началу Перейти вниз
chimerra
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chimerra

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 4491
Подарки : КАСКО автомобиля Empty

КАСКО автомобиля Empty
СообщениеТема: Re: КАСКО автомобиля    КАСКО автомобиля Icon_minitime1Пн 31 Мар 2014, 12:31

Гостья из будущего, да вот обзванию и волосы шевелятся от цен  Very Happy Югория самая дешевая, но у ВСК в принципе есть интересное предложение.
Вы где страхуетесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гостья из будущего
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Гостья из будущего

Настоящее имя : Наталия
Сообщения : 9507
Подарки : КАСКО автомобиля Empty

КАСКО автомобиля Empty
СообщениеТема: Re: КАСКО автомобиля    КАСКО автомобиля Icon_minitime1Пн 31 Мар 2014, 12:36

chimerra пишет:
Вы где страхуетесь?
у нас все в Югории застраховано. Во-первых, там дешевле, во-вторых, там скидки у нас уже приличные идут, т.к. страховки уже не по первому разу оформлены....
Вернуться к началу Перейти вниз
chimerra
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chimerra

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 4491
Подарки : КАСКО автомобиля Empty

КАСКО автомобиля Empty
СообщениеТема: Re: КАСКО автомобиля    КАСКО автомобиля Icon_minitime1Пн 31 Мар 2014, 12:38

Гостья из будущего, а по какой программе? и были ли прецеденты выплат? Про угон чего-то сомневаюсь...надо не надо, хотя в принципе разница небольшая  roll eyes 
У нас там ипотека и ОСАГО 2ой год, тоже наверное скидки будут?!....
Вернуться к началу Перейти вниз
Гостья из будущего
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Гостья из будущего

Настоящее имя : Наталия
Сообщения : 9507
Подарки : КАСКО автомобиля Empty

КАСКО автомобиля Empty
СообщениеТема: Re: КАСКО автомобиля    КАСКО автомобиля Icon_minitime1Пн 31 Мар 2014, 13:32

chimerra пишет:
а по какой программе? и были ли прецеденты выплат? Про угон чего-то сомневаюсь...
у нас только "Ущерб", без угона. прецедент был один, Тойоту нам поцарапали в прошлом году (девушка выскочила поперек дороги). Выплатили без проблем, мы машину отогнали к офиц.дилеру в Сургут, они выставили счет (неделя примерно), страховая оплатила (тоже за неделю примерно), ну и ремонт там уже сделали после оплаты сразу.
Вернуться к началу Перейти вниз
chimerra
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chimerra

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 4491
Подарки : КАСКО автомобиля Empty

КАСКО автомобиля Empty
СообщениеТема: Re: КАСКО автомобиля    КАСКО автомобиля Icon_minitime1Пн 31 Мар 2014, 14:01

Гостья из будущего, понятно, у нас тоже тоЁта и ваш рассказ радует...))
РЕСО в принципе предложило неплохие условия и даже очень заманчивую рассрочку...и теперь настали муки выбора ....Отзывы читаешь про СК и прям везде все плохо или хуже не бывает  roll eyes 
Вернуться к началу Перейти вниз
 

КАСКО автомобиля

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Тех. осмотр автомобиля
» Продажа автомобиля
» SOS!!! Требуется помощь в поиске автомобиля!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ :: Автоледи-