Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 март-июль 2015

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28
АвторСообщение
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : март-июль 2015  - Страница 28 Empty

март-июль 2015  - Страница 28 Empty
СообщениеТема: март-июль 2015    март-июль 2015  - Страница 28 Icon_minitime1Чт 09 Апр 2015, 09:54

Первое сообщение в теме :

Болталка  для мамочек, у которых детки родились весной и летом 2015 года

март-июль 2015  - Страница 28 %D0%BC%D0%B0%D0%BB%D1%8B%D1%88%D0%B8-4

21 марта - Марат, мама Натулька
5 апреля - Настенька, мама Весна
7 апреля - Юлия, мама Лелька79
30 апреля - Владик, мама Vasilina
02 мая - Роман, мама Снегурочка

31 мая - Танюша, мама Елена
26 июня - Роман, мама AnastasiRu


Последний раз редактировалось: Milena (Вс 04 Сен 2016, 20:33), всего редактировалось 11 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Весна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Весна

Настоящее имя : Женя
Сообщения : 4789
Подарки : март-июль 2015  - Страница 28 Empty

март-июль 2015  - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: март-июль 2015    март-июль 2015  - Страница 28 Icon_minitime1Пн 08 Авг 2016, 19:44

Натулька пишет:
Девочки,что на зиму будете брать малышам и на какой рост?
Я что-то даже не думала еще. Наверное с рук возьму или в магазине придется. Просто на весну брала комплект (штанишки и курточка) в закупке, в итоге пришел на вырост и широковат((

У меня Настя единственная из моих детей, кто в этом возрасте сам кушает ложкой))) Нам сейчас 1,4 года. Конечно, я ее еще чуток докармливаю. Еще сосем грудь, но я решила потихоньку сворачиваться и днем перестала давать, только на сон дневной и ночной. Водичку пьем из стаканчика маленького, бутылки не любим. С горшком не дружим(
Вернуться к началу Перейти вниз
Vasilina
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Vasilina

Настоящее имя : Мамуля
Сообщения : 2221
Подарки : март-июль 2015  - Страница 28 Empty

март-июль 2015  - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: март-июль 2015    март-июль 2015  - Страница 28 Icon_minitime1Пн 29 Авг 2016, 11:02

Всем привет девочки! Smile
Натулька пишет:
Мы как только садимся в машину или автобус он начинает с рук слезать, ни секунды сидеть не
нам в этом плане повезло, сидит и спит в дороге, но правда после дороги домой видимо уже повзрослел, дня два в машину не хотел садится, бухтел, видимо все-таки утомился))). Из коляски мы сейчас тоже если не пристегнуть, то на ходу можем вылезти)))
Натулька пишет:
Лезут наши нижние клыки
а у нас как вылезло 8 зубов, так и ходим, больше почему то не растут.
Натулька пишет:
если рядом меня нет в панике начинает искать
у меня спокойно остается, ездили в Боровое без него на 4 дня, спокойно остался с бабой и дедом, когда приехали он был безумно рад, со всеми обнимался, целовался Smile
Весна пишет:
честно говоря, совсем не хватило отпуска(
мне в этот раз тоже не хватило отпуска, видимо сильно я устала, возвращаться совсем не хотелось Sad
Весна пишет:
каши молочные кушать(((
мы едим каждое утро чаще овсянку и манку, реже гречку с рисовой.
Eлена пишет:
вопрос отвечает НЕТ)))))) у нас наоборот всегда "ДА"
Натулька пишет:
нравиться бьет или щипает ср
тоже такое бывает)))
Натулька пишет:
бывает проснется часа в 2-3 ночи и начинает играться
ого ни чего себе, мы тьфу-тьфу, как от груди отлучились так теперь спокойно спим.
Наши умелки: кушаем сами где-то примерно с 1,3мес, сейчас только докармливаю, приучаемся к горшку, пока результатов нет, носим его на голове, швыряем-бросаем, игрушки в нем катаем, иногда может присесть - 3 сек. посидеть))). Говорим слова те, которые часто слышит такие как : нельзя, е-мае, ай-я-яй, мама, папа, баба, деда, дай мне, нет, да, упал, моня (это у нас молоко). баю-бай, когда спать хочет Very Happy вроде все.

Натулька пишет:
Девочки,что на зиму будете брать малышам и на какой рост?
На зиму у нас комбез олдос 86 р-р и на осень он же без поддевы будем одевать, он у нас от Насти остался, хороший, мне нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
AnastasiRu
Мама новичок
Мама новичок
AnastasiRu

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 11
Подарки : март-июль 2015  - Страница 28 Empty

март-июль 2015  - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: март-июль 2015    март-июль 2015  - Страница 28 Icon_minitime1Вс 04 Сен 2016, 20:24

Всем привет! Девочки, ваши малыши уже начинают говорить? Мой вот совсем отказывается(( Раньше и папа, и мама, и дай, а теперь все только жестами показывает...
Вернуться к началу Перейти вниз
Натулька
Мама со стажем
Мама со  стажем
Натулька

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 302
Подарки : март-июль 2015  - Страница 28 Empty

март-июль 2015  - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: март-июль 2015    март-июль 2015  - Страница 28 Icon_minitime1Пт 04 Ноя 2016, 07:09

Девочки,привет всем!!!Как ваши детки,что нового?Что сюда совсем никто не заглядывает Sad Наверное совсем некогда)Я как вышла на работу,времени катастрофически не хватает Shocked Как все успеть на работе и с детками заниматься и по дому все успевать еще делать dont know
AnastasiRu пишет:
ваши малыши уже начинают говорить?
мама,дай,пока,нет, и все на этом,а так все понимает,что ему говорим.С горшком пока не дружим,но стараемся)))Хоть садится на него и не встает это для нас достижение)Кушаем все,это меня радует Smile Любит одевать вещи на себя,где что увидеть срочно нужно одеть Very Happy Со старшей очень хорошо стал играть и она тоже уже любит с ним играть,с ним еще котенок в компании Very Happy Спит пока можно сказать с нами (родителями),кроватка без одного бортика около кровати нашей)
Вернуться к началу Перейти вниз
Vasilina
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Vasilina

Настоящее имя : Мамуля
Сообщения : 2221
Подарки : март-июль 2015  - Страница 28 Empty

март-июль 2015  - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: март-июль 2015    март-июль 2015  - Страница 28 Icon_minitime1Ср 03 Май 2017, 14:02

Всем привет! девочки кто-нибудь проходил комиссию в дет.сад, каких врачей надо пройти? записалась к психологу и логопеду, лора и офтальмолога наверное еще надо? А комиссия 2-х годовалых есть вообще по плану?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

март-июль 2015

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 28 из 28На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28

 Похожие темы

-
» август 2015-март 2016
» август 2015-март 2016 (часть 2)
» июль - декабрь 2014
» июль - декабрь 2014
» июль - декабрь 2014

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: БОЛТАЛКА :: Ровесники-