Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 ЧДС "Малышок" по улице Парковой

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : ЧДС "Малышок" по улице Парковой Empty

ЧДС "Малышок" по улице Парковой Empty
СообщениеТема: ЧДС "Малышок" по улице Парковой    ЧДС "Малышок" по улице Парковой Icon_minitime1Ср 27 Май 2015, 20:48

Встретилось на городском форуме:

"Хороший детский сад открылся совсем недавно на ул. Парковой, называется "МАЛЫШОК", Замечательная заведующая, оплата 11 000 рублей, отношение к детям домашнее, внимательное...Ежедневные занятия по развитию речи, рисованию, аппликации, и многое другое...а так же прогулки и дневной сон...режим соответствующий государственным садам...т. 89821826531"

Хотелось бы услышать отзывы
Вернуться к началу Перейти вниз
ijulka
Мама новичок
Мама новичок
ijulka

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 4
Подарки : ЧДС "Малышок" по улице Парковой Empty

ЧДС "Малышок" по улице Парковой Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Малышок" по улице Парковой    ЧДС "Малышок" по улице Парковой Icon_minitime1Чт 25 Июн 2015, 11:30

Я не знаю, тот ли это "Малышок", но мы ходим на в сад на Парковой 2ю неделю. На городском форуме вроде про этот сад написано. Но оплата там другая и телефон у меня другой.
Про тот, в который ходим мы, пока ничего плохого сказать не могу. Доча вроде начала привыкать. Когда тепло, всегда гуляют. Если холодно и дождь рисуют, лепят, уже 2 рисунка отдали на неделе.
Садик уютный, просторный и пока мало детишек. От одной из воспитатель ниц моя красотка не отлипает,  уж очень она ей нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : ЧДС "Малышок" по улице Парковой Empty

ЧДС "Малышок" по улице Парковой Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Малышок" по улице Парковой    ЧДС "Малышок" по улице Парковой Icon_minitime1Чт 25 Июн 2015, 14:51

ijulka, поделитесь адресом и телефоном пжл
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : ЧДС "Малышок" по улице Парковой Empty

ЧДС "Малышок" по улице Парковой Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Малышок" по улице Парковой    ЧДС "Малышок" по улице Парковой Icon_minitime1Чт 25 Июн 2015, 14:59

Отзыв с горфорума, наверное про этот сад

"Мы начали ходить в сад на Парковой. Пока приятные впечатления.
Садик занимает первый этаж дома, вход отдельный. Около дома оборудуются площадка, есть песочница, игрушки.
Отдельно раздевалку, у каждого свой шкафчик. Как уже писали, достаточно просторная игровая, спальня, столовая. Все мило и уютно. Полы теплые, сама приходила рано за ребенком точно теплые. Всегда или нет, не знаю, но сейчас это не так актуально, у нас холодный пол дома, и все о, дочь в носочки ходит. Отдельно туалет:есть горшки, детский унитаз для деток постарше, раковины.
Кормят вкусно, находилась и во время завтрака и обеда.
Как мне сказали, в группе будет не более 15 деток. Сейчас мало, максимально было 5, что для нас хорошо на период адаптации.
заведующая приятная молодая женщина, утром с воспитателя ми принимает деток.
2 воспитателя, которые занимаются детьми. Молодые, веселые, энергичные.Готовит, как я поняла, или сама хозяйка, или ее мама.
Запаха, как тут говорили, я не почувствовал. Возможно он и есть, но по мне так все частные дома имеют какой-то свой запах, может, ошибаюсь.
пока проходим адаптацию, поэтому ребенок плачет утром. Но сегодня пришла после обеда за ней, она веселая, играла с детишками, сегодня даже пообедала сама.
На данный момент единственный минус, который заметила, это что иногда остается 1 воспитатель. Детки, в основном маленькие от 1,5 лет утром могут плакать "хором", одной, наверное, сложно.... но и вообще, присмотра вдвоем больше. Но, думаю, когда группа полностью наберется будут всегда вдвоем.

Возможно, кому-то поможет отзыв. Сама долго решалась на садик. Посмотрела другие варианты, послушала рассказы знакомых... пока остановились на этом.
Да, и цена небольшая -9ты. р без перерасчета."
Вернуться к началу Перейти вниз
ijulka
Мама новичок
Мама новичок
ijulka

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 4
Подарки : ЧДС "Малышок" по улице Парковой Empty

ЧДС "Малышок" по улице Парковой Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Малышок" по улице Парковой    ЧДС "Малышок" по улице Парковой Icon_minitime1Чт 25 Июн 2015, 17:13

Это тоже мой отзыв )))
поскольку очень сама переживала, куда отдать ребенка, решила со всеми поделиться )))
Адрес парковая 52, это частный дом.
Тел.89028142650 Юлия Владимировна
Мне тоже посоветовали друзья. Хозяйка дома все делала как для своего ребенка, поскольку ее дочь тоже ходит в сад. Детки, в основном, все маленькие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Акула
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Акула

Настоящее имя : Лялька
Сообщения : 2821
Подарки : ЧДС "Малышок" по улице Парковой Empty

ЧДС "Малышок" по улице Парковой Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Малышок" по улице Парковой    ЧДС "Малышок" по улице Парковой Icon_minitime1Чт 25 Июн 2015, 17:29

ijulka пишет:
Детки, в основном, все маленькие.
до 2х лет?
Вернуться к началу Перейти вниз
ijulka
Мама новичок
Мама новичок
ijulka

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 4
Подарки : ЧДС "Малышок" по улице Парковой Empty

ЧДС "Малышок" по улице Парковой Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Малышок" по улице Парковой    ЧДС "Малышок" по улице Парковой Icon_minitime1Чт 25 Июн 2015, 17:51

Сейчас да, от 1 год 3 месяца до 2х, может, чуть старше. А самая старшая дочь хозяйки, ей 2 года 10 месяцев,  вроде
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ЧДС "Малышок" по улице Парковой

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» ДС #13 "Малышок" (аллергогруппа)
» Игры на улице.
» 21 июня, Всемирный день йоги, предлагаю всем вместе по Ёжиться на улице!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: НОВАЯ ЖИЗНЬ :: Дошколята :: Детские сады и няни-