Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Посоветуйте фотографа!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Scrapvetka
Активная мама
Активная мама
Scrapvetka

Настоящее имя : Светлана
Сообщения : 155

Посоветуйте фотографа! Empty
СообщениеТема: Посоветуйте фотографа!    Посоветуйте фотографа! Icon_minitime1Вс 30 Янв 2011, 14:23

Девочки, привет! Хочу заказать детскую фотосессию профессиональному фотографу. Посоветуйте, пожалуйста, специалиста, оптимального по соотношению цена-качество. Буду очень признательна!
Уважаемые модераторы! Если пишу не в той теме-переместите, плиз, ничего более подходящего не нашла. :-))
Вернуться к началу Перейти вниз
s_s_sunny
Заслуженная мама
Заслуженная мама
s_s_sunny

Настоящее имя : Евгения
Сообщения : 2512
Подарки : Посоветуйте фотографа! Empty


Посоветуйте фотографа! Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте фотографа!    Посоветуйте фотографа! Icon_minitime1Вс 30 Янв 2011, 15:18

Мы делали фотосессию в ГрандФото. Фотографировала нас девушка. Я осталась ею не очень довольна. Хотя в целом фотки есть и нормальные. Но на мой взгляд мало. А вообще судя по фотографиям, которые видела у других фотографов нравятся Александр Удод и Константин Мищенко. Но это я сужу вообще о их фотографиях, детских фотосессий я не фидела у них. Но думаю что тоже должны быть на уровне )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8926
Подарки : Посоветуйте фотографа! Empty

Посоветуйте фотографа! Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте фотографа!    Посоветуйте фотографа! Icon_minitime1Вс 30 Янв 2011, 15:18

Удод хороший фотограф, но на счет деской фотосессии я не могу ни чего сказать, так как ни разу не видела у него подобных работ, но можно узнать, у него фотосессия 3 000 тыщи стоит
Вернуться к началу Перейти вниз
s_s_sunny
Заслуженная мама
Заслуженная мама
s_s_sunny

Настоящее имя : Евгения
Сообщения : 2512
Подарки : Посоветуйте фотографа! Empty


Посоветуйте фотографа! Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте фотографа!    Посоветуйте фотографа! Icon_minitime1Вс 30 Янв 2011, 15:21

ой, я вспомнила, Удод вроде фотографировал дочек Мамы-Лены. Я видела 2 фото. Мне понравились. Надеюсь я ни чего не напутала...
Вернуться к началу Перейти вниз
Smile
Мама со стажем
Мама со  стажем
Smile

Настоящее имя : Марио
Сообщения : 547
Подарки :

Посоветуйте фотографа! Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте фотографа!    Посоветуйте фотографа! Icon_minitime1Вс 30 Янв 2011, 17:08

Александр Удод и Константин Мищенко - это самые популярные фотографы в Ханты-Мансийске. Еще есть Илья Мамонов и Андрей Загумённов - мои знакомые фотографы. Могу спросить сколько будет стоить!


Последний раз редактировалось: maha (Пн 31 Янв 2011, 07:22), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Scrapvetka
Активная мама
Активная мама
Scrapvetka

Настоящее имя : Светлана
Сообщения : 155

Посоветуйте фотографа! Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте фотографа!    Посоветуйте фотографа! Icon_minitime1Вс 30 Янв 2011, 19:44

maha, Это было бы здорово! Буду очень благодарна! И, если можно, ссылку на их творческий блог или галерею. До этого фотосессии всегда заказывали в Омске, не хочется разочароваться. :-))
Вернуться к началу Перейти вниз
Олечка
Мама со стажем
Мама со  стажем
Олечка

Настоящее имя : ОЛЕЧКА
Сообщения : 308
Подарки : Посоветуйте фотографа! Empty

Посоветуйте фотографа! Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте фотографа!    Посоветуйте фотографа! Icon_minitime1Вс 30 Янв 2011, 20:09

А я беременная фоткалась у Кости Мищенко, мне очень понравилось , фотки класс Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8926
Подарки : Посоветуйте фотографа! Empty

Посоветуйте фотографа! Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте фотографа!    Посоветуйте фотографа! Icon_minitime1Пн 31 Янв 2011, 05:29

Олечка пишет:
Кости Мищенко
нас (моделей) он на фотосессии фоткал, хорошие фотки
Вернуться к началу Перейти вниз
Smile
Мама со стажем
Мама со  стажем
Smile

Настоящее имя : Марио
Сообщения : 547
Подарки :

Посоветуйте фотографа! Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте фотографа!    Посоветуйте фотографа! Icon_minitime1Пн 31 Янв 2011, 07:28

Александр Удод
тел. 8 902 828 1001
страница вконтакте: http://vkontakte.ru/pilot1991
или если закрыта, вот ссылка на альбомы, надеюсь, открытая: http://vkontakte.ru/albums19006413

Константин Мищенко
тел. 8 950 500 3324
страница вконтакте: http://vkontakte.ru/mishenkos
альбомы: http://vkontakte.ru/albums9205613
его сайт: http://photopen.ru/
2000р. за час


Последний раз редактировалось: maha (Вт 01 Фев 2011, 11:24), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Зима
Мама деточек-лапочек!
Мама деточек-лапочек!
Зима

Настоящее имя : Мамочка
Сообщения : 5369
Подарки : Посоветуйте фотографа! Empty

Посоветуйте фотографа! Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте фотографа!    Посоветуйте фотографа! Icon_minitime1Пн 31 Янв 2011, 07:57

Мы тоже фотосессию в грандфото делали, там фотограф Оля (если не путаю) мне не понравилась. Стоимость высокая, а вот фотографий мало хороших. Сюжетов вообще не предлагала, только лишь что я сама смогла придумать. Короче тех денег не стоит, тут проще сделать несколько профессиональных семейных фото. В Омске подруга делали шикарные фотосессии детям и семейные всего (ВНИМАНИЕ,ДЕВОЧКИ) за 600 и за 800 рублей. Фоток куча классных, такие разнообразные образы, 3-4 смены одежды и фонов. Короче, я решила, что тут на такие цели вообще нет смысла тратиться. За 1,5 часа работы над нашей семьей хороших фоток так мало, а обрабатывают они всего 10 фотографий, остальные так сказать черновые, на них свет бликующий, провода всякие торчат и многие косяки даже не наших тел, а окружающих предметов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Smile
Мама со стажем
Мама со  стажем
Smile

Настоящее имя : Марио
Сообщения : 547
Подарки :

Посоветуйте фотографа! Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте фотографа!    Посоветуйте фотографа! Icon_minitime1Пн 31 Янв 2011, 11:11

Илья Мамонов
тел. 8 951 980 4872
страница: http://vkontakte.ru/mamonovw
2000 р. час съемки (20-30) фотографий
Вернуться к началу Перейти вниз
Natusik
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Natusik

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 4633
Подарки : Посоветуйте фотографа! Empty

Посоветуйте фотографа! Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте фотографа!    Посоветуйте фотографа! Icon_minitime1Ср 16 Фев 2011, 18:44

Зима пишет:
Мы тоже фотосессию в грандфото делали, там фотограф Оля (если не путаю) мне не понравилась.
+1
Мы тоже у нее делали, впечатления те же. Фоток хороших мало, на фотосессии было очень трудно расслабиться, не умеет она с людьми работать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Scrapvetka
Активная мама
Активная мама
Scrapvetka

Настоящее имя : Светлана
Сообщения : 155

Посоветуйте фотографа! Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте фотографа!    Посоветуйте фотографа! Icon_minitime1Сб 19 Фев 2011, 07:34

Девочки-большое спасибо за отзывы!
Нарисовывается внеплановая поездка в Омск-будем фотографироваться там.
Зима,
Можно информацию или контактные данные таких чудо-фотографов по таким смешным ценам? Мы там делали фотосессию на пленере -качество супер! Но стоимость была такая же, как и в Хантах-2000 за час.
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : Посоветуйте фотографа! Empty

Посоветуйте фотографа! Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте фотографа!    Посоветуйте фотографа! Icon_minitime1Пн 21 Фев 2011, 03:46

Отличный фотограф Игорь Шебаршов.
есть сайт http://www.shebarshov.ru/ можно посмотреть портфолио. Детские фото у него тоже видела.
насчет цен не знаю, знаю что знакомые его приглашали 2 свадьбы фотографировать и очень довольны остались. а Удод часто перебарщивает с фотошопом
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыженькая Мама
Рыжая Бестия
Рыжая Бестия
Рыженькая Мама

Настоящее имя : Настенька
Сообщения : 1796
Подарки : Посоветуйте фотографа! Empty


Посоветуйте фотографа! Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте фотографа!    Посоветуйте фотографа! Icon_minitime1Ср 23 Фев 2011, 08:34

Solnyshka,

Игорь уже в Сургут переехал, в Хантах редко бывает. НО! детей фотографирует замечательно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Scrapvetka
Активная мама
Активная мама
Scrapvetka

Настоящее имя : Светлана
Сообщения : 155

Посоветуйте фотографа! Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте фотографа!    Посоветуйте фотографа! Icon_minitime1Ср 23 Фев 2011, 09:38

Жаль, посмотрела его фото-мне понравились!
А вообще, в процессе поиска нашла очень интересного фотографа, он врач, но фото у него, на мой взгляд, гораздо лучше, чем у профессионалов- Михаил Бочкарев. http://vkontakte.ru/album-10402852_120832495 http://vkontakte.ru/solas


Последний раз редактировалось: Scrapvetka (Сб 26 Фев 2011, 04:28), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : Посоветуйте фотографа! Empty

Посоветуйте фотографа! Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте фотографа!    Посоветуйте фотографа! Icon_minitime1Чт 24 Фев 2011, 17:57

Рыженькая Мама, жаль, я даже и не знала об этом
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыженькая Мама
Рыжая Бестия
Рыжая Бестия
Рыженькая Мама

Настоящее имя : Настенька
Сообщения : 1796
Подарки : Посоветуйте фотографа! Empty


Посоветуйте фотографа! Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте фотографа!    Посоветуйте фотографа! Icon_minitime1Пт 25 Фев 2011, 19:00

Scrapvetka,

посмотрела его фотографии, мне кажется для фотосессии детей он "недорос".
Вернуться к началу Перейти вниз
Scrapvetka
Активная мама
Активная мама
Scrapvetka

Настоящее имя : Светлана
Сообщения : 155

Посоветуйте фотографа! Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте фотографа!    Посоветуйте фотографа! Icon_minitime1Сб 26 Фев 2011, 03:48

Рыженькая Мама пишет:
Scrapvetka,

посмотрела его фотографии, мне кажется для фотосессии детей он "недорос".
У меня другое мнение. Судя по представленным фото, человек способен к нестандартному мышлению и умеет увидеть интересное и красивое везде. Конечно, проще снимать свадьбы, где все красивые, довольные и улыбаются, а вот найти красивое в обычном индустриальном пейзаже-это уже непросто. И, по моему мнению, если человек способен это рассмотреть в том, что нас окружает каждый день, рассмотреть красоту ребенка, которого, в принципе, снимать несложно, так как он еще слишком открыт и искренен, не составит сложности. Хотя, повторяюсь, это мои личное мнение и каждый выбирает по себе. Просто я за живые, а не за постановочные фото, но это мое виденье фотографии.
Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Посоветуйте фотографа! Empty

Посоветуйте фотографа! Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте фотографа!    Посоветуйте фотографа! Icon_minitime1Пн 07 Мар 2011, 14:25

А мы хотим к Удоду на детскую фотосессию сходить.
определимся с датой и вперед
у него до мая 2 тыс стоит фотосессия
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольгушка
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Ольгушка

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 2612
Подарки : Посоветуйте фотографа! Empty

Посоветуйте фотографа! Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте фотографа!    Посоветуйте фотографа! Icon_minitime1Вт 08 Мар 2011, 05:08

девочки у меня вопрос - а с какого возраста с детьми можно на фотосессию идти? а то с малявками совсем то как?
Вернуться к началу Перейти вниз
Scrapvetka
Активная мама
Активная мама
Scrapvetka

Настоящее имя : Светлана
Сообщения : 155

Посоветуйте фотографа! Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте фотографа!    Посоветуйте фотографа! Icon_minitime1Вт 08 Мар 2011, 05:27

Оль, мы первую фотосессию делали когда дочке полгода было. Но она была на природе, в осеннем парке. Получилось здорово!
Вернуться к началу Перейти вниз
Juliett
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Juliett

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 1729
Подарки : Посоветуйте фотографа! Empty

Посоветуйте фотографа! Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте фотографа!    Посоветуйте фотографа! Icon_minitime1Вт 08 Мар 2011, 05:37

Ольгушка, если не испугается незнакомой обстановки и фотографа, почему бы и нет? Девчонка сидит уже, может попозировать и одна, и с мамой-папой. Но проще, конечно, чтоб знакомые были, без спешки и под ребенкино настроение. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
s_s_sunny
Заслуженная мама
Заслуженная мама
s_s_sunny

Настоящее имя : Евгения
Сообщения : 2512
Подарки : Посоветуйте фотографа! Empty


Посоветуйте фотографа! Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте фотографа!    Посоветуйте фотографа! Icon_minitime1Вт 08 Мар 2011, 14:40

Ольгушка, мне кажется лучше чтобы или пока ходить не умеет, чтоб не убегала ))) Либо когда уже более осознанная - года в 1,5-2. Мы ходили в годик - у меня была проблема собрать детей в кучу, ну или просто по одной удержать на месте.. Хотя конечно от ребенка зависит..
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольгушка
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Ольгушка

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 2612
Подарки : Посоветуйте фотографа! Empty

Посоветуйте фотографа! Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте фотографа!    Посоветуйте фотографа! Icon_minitime1Вт 22 Мар 2011, 06:34

s_s_sunny пишет:
Хотя конечно от ребенка зависит..
это точно! у меня она очень капризная и чужих не любит очень! но фотки хочется же профессиональные...попробовать чтоли...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посоветуйте фотографа!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 6На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

 Похожие темы

-
» Посоветуйте пож))))
» Визажисты Х-М
» посоветуйте аниматора
» Посоветуйте офтальмолога
» Посоветуйте вино

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ :: Светская жизнь-