Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 О роддомах

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Тапка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Тапка

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 4080

О роддомах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: О роддомах    О роддомах - Страница 2 Icon_minitime1Вт 08 Дек 2009, 08:47

Первое сообщение в теме :

А вообще, девочки, в Хантах рожать далеко не кошмар и даже не плохо! В Хантах рожать супер!!!! Мне есть с чем сравнить, поверьте. Я первую дочку рожала в 2005 году в Краевом центре одного из регионов России. Я потом вам фотку покажу Wink обалдеете. Палата на 7 человек, ни одного душа на всю послродовую!!!! мы вообще неделю не мылись, 2 биде, 2 унитаза на весь этаж, все! В столовку ходили толпой, кровати с панцирной сеткой, вся одежда роженицы покупается за свой счет, муж у меня в 4 часа ночи в аптеку бегал. И роддом в Хантах - это Дворец! И акушеры тут есть хорошие, у меня была супер!!! Я на московском форуме девочкам показывала фотки, они сказали, что у них такой только ПМЦ, где звезды и состоятельные рожают, но там все это удовольствие стоит 200 тысяч на 5 дней...вот так-то... и даже чемоданчики с едой у них такие же :) Удачных родов тем, кто собирается рожать!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8926
Подарки : О роддомах - Страница 2 Empty

О роддомах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О роддомах    О роддомах - Страница 2 Icon_minitime1Вт 16 Фев 2010, 11:42

chalita, охиреть!!! ну и условия для нас ставят...а все... повышайте демографию!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 5636
Подарки : О роддомах - Страница 2 Empty

О роддомах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О роддомах    О роддомах - Страница 2 Icon_minitime1Вт 16 Фев 2010, 11:51

так мы же не для президента рожаем, а для себя. странно только, почему потом мой сын должен отправиться в армию исполнять какой-то долг. кому это он, интересно задолжал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8926
Подарки : О роддомах - Страница 2 Empty

О роддомах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О роддомах    О роддомах - Страница 2 Icon_minitime1Пт 19 Фев 2010, 09:33

chalita, вот вот
Вернуться к началу Перейти вниз
Sandra
Мама новичок
Мама новичок
Sandra

Настоящее имя : Алеся
Сообщения : 21
Подарки : О роддомах - Страница 2 Empty

О роддомах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О роддомах    О роддомах - Страница 2 Icon_minitime1Чт 11 Мар 2010, 13:39

Мне тоже понравился роддом, начиная от приемного покоя до родзала, все очень вежливые и обходительные. Единственное не знаю в родзале была педиатр или неонатолог, но очень уж зло торопила меня родить и врачу говорила, что вы с ней возитесь, когда он мне передышку давал, но когда рожала на это вообще было все равно, а когда родила вспоминала об этом с улыбкой. А вообще вопросы здесь не любит ни один врач, включая участкового педиатра, так что их зловредная реакция не зависит в роддоме вы или на прием пришли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна
Мама со стажем
Мама со  стажем
Инна

Настоящее имя : Инна
Сообщения : 562

О роддомах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О роддомах    О роддомах - Страница 2 Icon_minitime1Вс 14 Мар 2010, 07:21

Да Надежда Владимировна это что-то с чем-то, доводит только как может.
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : О роддомах - Страница 2 Empty

О роддомах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О роддомах    О роддомах - Страница 2 Icon_minitime1Вс 14 Мар 2010, 07:31

Инна пишет:
Да Надежда Владимировна это что-то с чем-то, доводит только как может.

так она всё ещё там работает (посмотрела вы недавно родили) получается. Ух, я в следующий раз буду на неё орать так же как она на меня, и ещё жалобу обязательно накатаю!! викинг
Вернуться к началу Перейти вниз
Parvati_Patil
-
-
Parvati_Patil

Настоящее имя : Parvati
Сообщения : 5524
Подарки : О роддомах - Страница 2 Empty

О роддомах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О роддомах    О роддомах - Страница 2 Icon_minitime1Вс 14 Мар 2010, 09:54

мне нравитсянаш роддом ) все позитивные, профессионалы, оборудование супер. смотрю иногда в новостях мелькают роддомы из др городов - мамочки родные. они только мечтают о таких условиях каку нас.
тем более рожала с легким блатом Embarassed мама - врач, вся больнгица знала чья дочь рожает, бегали, беспокоились :О:-):
Вернуться к началу Перейти вниз
Чуда*
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Чуда*

Настоящее имя : Я
Сообщения : 8660
Подарки : О роддомах - Страница 2 Empty

О роддомах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О роддомах    О роддомах - Страница 2 Icon_minitime1Вс 14 Мар 2010, 10:08

наверное мама известная личность в больнице? поэтому и шифруешься Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Ласка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ласка

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 5754
Подарки : О роддомах - Страница 2 Empty

О роддомах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О роддомах    О роддомах - Страница 2 Icon_minitime1Вс 14 Мар 2010, 10:19

Parvati_Patil пишет:
смотрю иногда в новостях мелькают роддомы из др городов - мамочки родные. они только мечтают о таких условиях каку нас.
это точно...но и роды все-таки как лотерея...не знаешь как повернутся...а так то роддом наш мне понравился, мне если хамить кто-то начинает...то потом в принципе жалеет об этом, но на этот раз (роды Егора) все прошло нормально, там есть санитарочка, ну вот чесслово не помню как зовут (вроде Света), так она ну настолько приветливый человечек, всегда ночнушку по просьбе поменяет, простынку, протирает все на совесть, молодчинка одним словом
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : О роддомах - Страница 2 Empty

О роддомах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О роддомах    О роддомах - Страница 2 Icon_minitime1Вс 14 Мар 2010, 10:25

Ласка, о по поводу постельного белья и ночнушек это отдельная история. вообще по идее один раз в день ночнушка меняется, но моя малыша покакала на меня и мне не дали ночнушку. тогда я без ночнушки одела халат и от врача потом такой втык получила. а я то тут при чем??!! dont know
Вернуться к началу Перейти вниз
Ласка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ласка

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 5754
Подарки : О роддомах - Страница 2 Empty

О роддомах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О роддомах    О роддомах - Страница 2 Icon_minitime1Вс 14 Мар 2010, 10:28

Маша пишет:
и мне не дали ночнушку
мне все давали...я наверно громко просила Very Happy на весь коридор Wink
Маша пишет:
а я то тут при чем??!!
да конечно не виновата
Вернуться к началу Перейти вниз
Parvati_Patil
-
-
Parvati_Patil

Настоящее имя : Parvati
Сообщения : 5524
Подарки : О роддомах - Страница 2 Empty

О роддомах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О роддомах    О роддомах - Страница 2 Icon_minitime1Вс 14 Мар 2010, 10:28

Ласка,
я тоже помню санитарочек и медсестер тоже ))) хорошие почти все )) бабуся одна такая сочувствующая.... я сначала дулась на нее, когда они меня после реанимации вставать заставляли, но она спокойно, как к внучке ко мне )))))))))))) а вообще они все по-моему с опаской заходили в мою палату без номера ))))))) типа"фиг знает кто это и почему тут лежит, лучше поаккуратней"... Very Happy

Чуда* пишет:
наверное мама известная личность в больнице? поэтому и шифруешься
почему шифруюсь? Embarassed ну среди врачей - известная ) мне кажется в нашей деревне вообще все друг друга знают )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ласка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ласка

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 5754
Подарки : О роддомах - Страница 2 Empty

О роддомах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О роддомах    О роддомах - Страница 2 Icon_minitime1Вс 14 Мар 2010, 10:30

Parvati_Patil пишет:
ну среди врачей - известная
гри уже кто...заинтриговала блин Embarassed Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Чуда*
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Чуда*

Настоящее имя : Я
Сообщения : 8660
Подарки : О роддомах - Страница 2 Empty

О роддомах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О роддомах    О роддомах - Страница 2 Icon_minitime1Вс 14 Мар 2010, 10:32

ага-ага, мне тоже интересно, можно даже в личку если стесняешься .. Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Parvati_Patil
-
-
Parvati_Patil

Настоящее имя : Parvati
Сообщения : 5524
Подарки : О роддомах - Страница 2 Empty

О роддомах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О роддомах    О роддомах - Страница 2 Icon_minitime1Вс 14 Мар 2010, 10:34

Ласка,
да я же говорила тебе в ресторане ))) ты еще спрашивала не маргарита александровна ли она )

у нас все врачи знакомы м/у собой,тем более она давно работает, 15 лет уже )

имя светить не буду, а то в лоб получу от нее - земля круглая ))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Parvati_Patil
-
-
Parvati_Patil

Настоящее имя : Parvati
Сообщения : 5524
Подарки : О роддомах - Страница 2 Empty

О роддомах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О роддомах    О роддомах - Страница 2 Icon_minitime1Вс 14 Мар 2010, 10:36

мама дохтор ))))))) вот )
но я тока благодаря ей благополучно завершила свою беременность. если не она, то зав роддомом не наблюдала бы меня, не следила бы по ее просьбе за родамиЮ акушер Максим не додумался бы без нее что надо кесарево и не было бы Ромки тогда...
так вот )
Вернуться к началу Перейти вниз
Ласка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ласка

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 5754
Подарки : О роддомах - Страница 2 Empty

О роддомах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О роддомах    О роддомах - Страница 2 Icon_minitime1Вс 14 Мар 2010, 10:39

Parvati_Patil пишет:
да я же говорила тебе в ресторане ))) ты еще спрашивала не маргарита александровна ли она )
у меня наверно большая дырка в голове Smile я помню что ты говорила она педиатр, да?
Вернуться к началу Перейти вниз
Parvati_Patil
-
-
Parvati_Patil

Настоящее имя : Parvati
Сообщения : 5524
Подарки : О роддомах - Страница 2 Empty

О роддомах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О роддомах    О роддомах - Страница 2 Icon_minitime1Вс 14 Мар 2010, 10:45

Ласка,

бывший педиатр и бывш неонатолог. ) сейчас фтизиатр )
Вернуться к началу Перейти вниз
Чуда*
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Чуда*

Настоящее имя : Я
Сообщения : 8660
Подарки : О роддомах - Страница 2 Empty

О роддомах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О роддомах    О роддомах - Страница 2 Icon_minitime1Вс 14 Мар 2010, 10:50

Парвати я тебе в теме про ОРВИ вопрос подкинула.. Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Ласка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ласка

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 5754
Подарки : О роддомах - Страница 2 Empty

О роддомах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О роддомах    О роддомах - Страница 2 Icon_minitime1Вс 14 Мар 2010, 10:50

Parvati_Patil пишет:
сейчас фтизиатр )
точно Embarassed блин голова дырявая, прасти дорогая меня такую непомнящую...наверно "мохито" так подействовал Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Parvati_Patil
-
-
Parvati_Patil

Настоящее имя : Parvati
Сообщения : 5524
Подарки : О роддомах - Страница 2 Empty

О роддомах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О роддомах    О роддомах - Страница 2 Icon_minitime1Вс 14 Мар 2010, 10:53

Чуда*,
чичас посмотрю ))))

Ласка, да что, ты бывает )))) praising :О:-):
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна
Мама со стажем
Мама со  стажем
Инна

Настоящее имя : Инна
Сообщения : 562

О роддомах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О роддомах    О роддомах - Страница 2 Icon_minitime1Вс 14 Мар 2010, 14:16

Да Milena Надежда Владимировна всё ещё в роддоме работает, когда пелёнки закончились я пришла к ней и говори дайте пожалуйста пелёнок она говорит мне Памперсы свой приносите, и позвонила мужу он принёс мне памперсы, но пелёнок уже не было и моя соседка пошла просить пелёнки и Надежда Владимировна говорит моей соседке, -Твоей соседке принесли Памперсы.... Я в шоке была.
Вернуться к началу Перейти вниз
Parvati_Patil
-
-
Parvati_Patil

Настоящее имя : Parvati
Сообщения : 5524
Подарки : О роддомах - Страница 2 Empty

О роддомах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О роддомах    О роддомах - Страница 2 Icon_minitime1Вс 14 Мар 2010, 15:22

объясните мне кто это такая Надежда Владимировна... я не помню такую...
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : О роддомах - Страница 2 Empty

О роддомах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О роддомах    О роддомах - Страница 2 Icon_minitime1Вс 14 Мар 2010, 15:37

Parvati_Patil пишет:
объясните мне кто это такая Надежда Владимировна

это детская медсестра в роддоме (фамилию не помню) - очень злая, просто кидается на мамочек, оскорбляет и унижает - мрак полный!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8926
Подарки : О роддомах - Страница 2 Empty

О роддомах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О роддомах    О роддомах - Страница 2 Icon_minitime1Вс 14 Мар 2010, 16:32

Milena пишет:
очень злая, просто кидается на мамочек, оскорбляет и унижает - мрак полный!
значит надо ей прям в центр плюнуть Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 

О роддомах

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» О роддомах

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: 9 МЕСЯЦЕВ СЧАСТЬЯ :: Все о родах и роддоме-