Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Обсуждение ЧП произошедших в городе и округе в целом

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24
АвторСообщение
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер
nata13

Сообщения : 9728
Подарки : Обсуждение ЧП произошедших в городе и округе в целом - Страница 24 Empty

Обсуждение ЧП произошедших в городе и округе в целом - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Обсуждение ЧП произошедших в городе и округе в целом    Обсуждение ЧП произошедших в городе и округе в целом - Страница 24 Icon_minitime1Пт 22 Май 2015, 18:11

Первое сообщение в теме :

девочки про детей, Гидронамыв и прочее, сегодня иду утром из садика домой и слышу как мальчишка матерится таким отборным матом на прохожих где-то высоко, поднимаю голову, а там на КРЫШЕ 10этажки пацан лет 10 -11 Shocked высунется проорет и прячется, я во двор, посмотреть через какой подъезд поднялись на крышу, тут выходит зам Директора Деп образования, я ей показываю, что на крыше мальчишки, она позвонила в МЧС. Пацаны увидели, что мы смотрим на верх и решили смыться и вышли как раз к нам из подъезда- 3 девочки и 3 мальчика . В общем в процессе разбирательств сказали, что часто на крышу ходят Shocked Shocked Shocked . Я их сдала на руки деж. педагогу в Гимназию ,позвонила управляющей компании, чтобы проверили все выходы на крышу. Вот так
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 5636
Подарки : Обсуждение ЧП произошедших в городе и округе в целом - Страница 24 Empty

Обсуждение ЧП произошедших в городе и округе в целом - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ЧП произошедших в городе и округе в целом    Обсуждение ЧП произошедших в городе и округе в целом - Страница 24 Icon_minitime1Чт 25 Окт 2018, 12:02

знаете, у меня сейчас мой бдительный сын учудил((( пошел на секцию, на него напала собака и укусила за попу. его отбил у собаки мужчина. потом предложил зайти в гараж и посмотреть, насколько серьезен укус. вот честно, ничего хорошего в этой ситуации в голову не приходит((( сын сказал, что все нормально, мужик ничего плохого в виду не имел, оказался просто хорошим человеком. а если бы нет??? сегодня будут проводить беседу. Берегите детей!
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxima
Ласковая мама
Ласковая мама
Maxima

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 6084
Подарки : Обсуждение ЧП произошедших в городе и округе в целом - Страница 24 Empty

Обсуждение ЧП произошедших в городе и округе в целом - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ЧП произошедших в городе и округе в целом    Обсуждение ЧП произошедших в городе и округе в целом - Страница 24 Icon_minitime1Сб 03 Ноя 2018, 17:42

chalita пишет:
потом предложил зайти в гараж и посмотреть, насколько серьезен укус.
звучит конечно жутковато... Странное предложение..


Говорят вчера мальчика 7 летнего сбили на Энгельса. На зеленый шел по пешеходному. Не могу представить пока чтобы сына отпустить куда-то самого Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Обсуждение ЧП произошедших в городе и округе в целом

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 24 из 24На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24

 Похожие темы

-
» Обсуждение ЧП произошедших в городе и округе в целом
» Обсуждение транспортных компаний
» Обсуждение будущих встреч
» Автомойки в городе
» Цыгане в городе или мы против попрашайничества!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: БОЛТАЛКА :: Беседка-