Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Ясли-сад "Ягодка"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
mamusik
Мама вне категорий
Мама вне категорий
mamusik

Настоящее имя : наталья
Сообщения : 6503
Подарки : Ясли-сад "Ягодка" Empty


Ясли-сад "Ягодка" Empty
СообщениеТема: Ясли-сад "Ягодка"    Ясли-сад "Ягодка" Icon_minitime1Пт 11 Сен 2015, 07:35

Объявляем набор детей в младшую и старшую группу. Принимаем заявки на сентябрь, набор детей от 1,5 до 6 лет.
3 разовое питание (плюс 2 раза полдники), чистый 3-х этажный коттедж. Есть живой уголок, игровая зона, столовая, 2 спальные зоны. Закрытая большая игровая площадка, оборудованная.
Работают воспитатели с сан.книжками и образованием педагогическим, есть повар и нянечка.
Занятия проводятся ежедневно по возрастным подгруппам. Все подробные вопросы по телефону.

телефон . 89222577769

Находится сал на ул. Калинина 62

Кто -нибудь знает про этот сад? может кто-то уже ходит?
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : Ясли-сад "Ягодка" Empty

Ясли-сад "Ягодка" Empty
СообщениеТема: Re: Ясли-сад "Ягодка"    Ясли-сад "Ягодка" Icon_minitime1Вс 20 Сен 2015, 13:39

Наташ, вы не смотрели садик?
Вернуться к началу Перейти вниз
МарияВикторовна
Мама новичок
Мама новичок
МарияВикторовна

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 21
Подарки : Ясли-сад "Ягодка" Empty

Ясли-сад "Ягодка" Empty
СообщениеТема: Re: Ясли-сад "Ягодка"    Ясли-сад "Ягодка" Icon_minitime1Ср 21 Окт 2015, 06:46

Интересно узнать отзывы об этом садике.
Вернуться к началу Перейти вниз
Virgo
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Virgo

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 4124
Подарки : Ясли-сад "Ягодка" Empty


Ясли-сад "Ягодка" Empty
СообщениеТема: Re: Ясли-сад "Ягодка"    Ясли-сад "Ягодка" Icon_minitime1Сб 31 Окт 2015, 04:23

Может кто ходит в этот сад?
Вернуться к началу Перейти вниз
МарияВикторовна
Мама новичок
Мама новичок
МарияВикторовна

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 21
Подарки : Ясли-сад "Ягодка" Empty

Ясли-сад "Ягодка" Empty
СообщениеТема: Re: Ясли-сад "Ягодка"    Ясли-сад "Ягодка" Icon_minitime1Пн 02 Ноя 2015, 09:40

Звонила по этому номеру, сказали что это не садик.
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : Ясли-сад "Ягодка" Empty

Ясли-сад "Ягодка" Empty
СообщениеТема: Re: Ясли-сад "Ягодка"    Ясли-сад "Ягодка" Icon_minitime1Пн 02 Ноя 2015, 11:34

тут есть один отзыв
Вернуться к началу Перейти вниз
Снежка
Мама новичок
Мама новичок
Снежка

Настоящее имя : Людмила
Сообщения : 1
Подарки : Ясли-сад "Ягодка" Empty

Ясли-сад "Ягодка" Empty
СообщениеТема: Re: Ясли-сад "Ягодка"    Ясли-сад "Ягодка" Icon_minitime1Чт 05 Ноя 2015, 12:36

Мы туда сходили посмотреть. Мне не понравилось что у дороги сразу входная дверь, ну и детки маленькие(годика 2) на второй этаж поднимаются сами!!!А так вроде всё нормально
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфира
Активная мама
Активная мама
Сапфира

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 289
Подарки : Ясли-сад "Ягодка" Empty

Ясли-сад "Ягодка" Empty
СообщениеТема: Re: Ясли-сад "Ягодка"    Ясли-сад "Ягодка" Icon_minitime1Пт 13 Ноя 2015, 04:12

МарияВикторовна пишет:
Звонила по этому номеру, сказали что это не садик.

Тел 344471 ютел городской. Людмила Юрьевна. По оплате 500 рублей в день у нее.

Снежка пишет:
на второй этаж поднимаются сами!!!
они ж не одни туда поднимаются, а под строгим присмотром, ни одного случая не было, чтоб из детей кто-то упал. Да и зачем это нужно им (садику), детки все маленькие по 1,5-2 года, воспитатель и нянечки очень доброжелательные.
Снежка пишет:
у дороги сразу входная дверь
по мне так это никак не влияет на внутренний комфорт и уют, который внутри этого дома.

Лично мне очень понравилось там, и я надеюсь не ошибаюсь думая что малышу там комфортно. В каком плане:
1) обстановка домашняя. для малышей это очень важно и легче адаптироваться в социуме. В тоже время прихожая как в обычном саду, со шкафчиками, скамеечками и т.д. Спальни тоже оборудованы, есть даже детская кроватка. Много спальных комнат. Есть возможность положить отдельно плачущего ребенка, чтоб других не разбудить.
2) Дети бегают босиком. В игровой комнате ковролин, в коридоре и на кухне полы с подогревом.
3) Воспитатель - хозяйка коттеджа. Можно договориться. Мне понравилась тактика её работы... "баба Люда", и блинчиками накормитSmile
4) Стоимость, намой взгляд, разумная. Соответствует условиям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lolik
Мама новичок
Мама новичок
Lolik

Настоящее имя : Алёнка
Сообщения : 13
Подарки : Ясли-сад "Ягодка" Empty

Ясли-сад "Ягодка" Empty
СообщениеТема: Re: Ясли-сад "Ягодка"    Ясли-сад "Ягодка" Icon_minitime1Вт 17 Ноя 2015, 09:15

Сходили вчера на разведку, все понравилось, места много, тепло, детки все в шортиках и футболочках, светло очень в игровой, Людмила Юрьевна очень доброжелательная женщина,все необходимые условия созданы.
Я думаю деткам там комфортно, все чистенькие и довольные.
Сегодня уже сходили до обеда, доченька осталась с удовольствием,когда пришла за ней она играла с другими детками, даже покушали там, деткам (кто сам еще не ест или плохо кушает) помогают, кормят хорошо, я пробовала.
По поводу лестницы : были до этого в двух других садах, там лестницы винтовые и очень крутые, и детки точно также сами поднимаются под присмотром, здесь лестница очень удобная, деревянная(не скользкая).
Стоимость для Ханты-мансийских цен очень даже приемлемая, за больничные дни делают перерасчет.
Надеюсь , что адаптация у нас пройдет легко, атмосфера в саду приятная, домашняя.
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : Ясли-сад "Ягодка" Empty

Ясли-сад "Ягодка" Empty
СообщениеТема: Re: Ясли-сад "Ягодка"    Ясли-сад "Ягодка" Icon_minitime1Ср 18 Ноя 2015, 04:16

у этого сада какое точное название? ехала по калинина и выидела вывеску на коттедже "Детсад-ясли" -но название какое то другое на табличке было, не запомнила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lolik
Мама новичок
Мама новичок
Lolik

Настоящее имя : Алёнка
Сообщения : 13
Подарки : Ясли-сад "Ягодка" Empty

Ясли-сад "Ягодка" Empty
СообщениеТема: Re: Ясли-сад "Ягодка"    Ясли-сад "Ягодка" Icon_minitime1Ср 18 Ноя 2015, 09:19

На здании написано "Ягодка".
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфира
Активная мама
Активная мама
Сапфира

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 289
Подарки : Ясли-сад "Ягодка" Empty

Ясли-сад "Ягодка" Empty
СообщениеТема: Re: Ясли-сад "Ягодка"    Ясли-сад "Ягодка" Icon_minitime1Вт 24 Ноя 2015, 17:20

Да,они теперь детсад-ясли "Ягодка". Поменяйте название темы
Вернуться к началу Перейти вниз
Juliet_090905
Мама новичок
Мама новичок
Juliet_090905

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 32
Подарки : Ясли-сад "Ягодка" Empty

Ясли-сад "Ягодка" Empty
СообщениеТема: Re: Ясли-сад "Ягодка"    Ясли-сад "Ягодка" Icon_minitime1Сб 30 Янв 2016, 09:36

Подскажите, пожалуйста, стоимость в этот садик?
Вернуться к началу Перейти вниз
Т@ня
Мама со стажем
Мама со  стажем
Т@ня

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 376
Подарки : Ясли-сад "Ягодка" Empty

Ясли-сад "Ягодка" Empty
СообщениеТема: Re: Ясли-сад "Ягодка"    Ясли-сад "Ягодка" Icon_minitime1Пн 28 Мар 2016, 12:32

Девочки, кто водит своих малышей туда? Поделитесь свежими отзывами пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфира
Активная мама
Активная мама
Сапфира

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 289
Подарки : Ясли-сад "Ягодка" Empty

Ясли-сад "Ягодка" Empty
СообщениеТема: Re: Ясли-сад "Ягодка"    Ясли-сад "Ягодка" Icon_minitime1Пн 28 Мар 2016, 12:53

Juliet_090905 пишет:
стоимость в этот садик

500 руб. день , вычет по справке о болезни 250 р.
Т@ня пишет:
кто водит своих малышей туда? Поделитесь свежими отзывами пожалуйста
мы как пошли в прошлом году так и ходим. хороший сад) Детки все примерно одного возраста от 2 до 3 лет.
Большая игровая комната, бегают босиком, на полу ковровое покрытие, всегда чистенько, на горшки садят. мы там отучились от памперса, бутылок и соски.
С питанием проблем никогда не было, сама никогда ничего не пробовала)))) фрукты дают регулярно.
С детками проводят занятия на рисование, лепку...С утра зарядку делают, меню всегда висит в прихожей. В приемной у каждого ребенка свой шкафчик.
Единственный минус парковки нет. Но для меня это не существенно. Главное ребенку комфортно в садике.
Lolik пишет:
атмосфера в саду приятная, домашняя.
plusone
Вернуться к началу Перейти вниз
Т@ня
Мама со стажем
Мама со  стажем
Т@ня

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 376
Подарки : Ясли-сад "Ягодка" Empty

Ясли-сад "Ягодка" Empty
СообщениеТема: Re: Ясли-сад "Ягодка"    Ясли-сад "Ягодка" Icon_minitime1Пн 28 Мар 2016, 12:59

Сапфира, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлечка
Мама со стажем
Мама со  стажем
Лёлечка

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 503
Подарки : Ясли-сад "Ягодка" Empty

Ясли-сад "Ягодка" Empty
СообщениеТема: Re: Ясли-сад "Ягодка"    Ясли-сад "Ягодка" Icon_minitime1Вт 29 Мар 2016, 07:58

Девочки, не могу до этого сада дозвониться ни по одному номеру! Кто знает как еще можно с ним на связь выйти?
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksanapk78
Мама новичок
Мама новичок
Oksanapk78

Настоящее имя : Oksana
Сообщения : 2
Подарки : Ясли-сад "Ягодка" Empty

Ясли-сад "Ягодка" Empty
СообщениеТема: Re: Ясли-сад "Ягодка"    Ясли-сад "Ягодка" Icon_minitime1Ср 04 Янв 2017, 16:19

Водила туда ребенка 8 месяцев. Привыкал долго. Игрушек там немного. Мой много перетаскал туда своих игрушек. Игровая комната на самом деле одна (а не две, как заявлено в объявлении на авито)
О хозяйке хочу сказать отдельно - базарная баба. Не нравилось, что она рассказывала про других детей, иногда давая некоторым детям нелестную оценку. Не сомневаюсь, что про моего ребенка тоже кому-нибудь что-нибудь рассказывала.
Ребенок болел часто. Три раза за сентябрь-октябрь приносил домой коньюктивит. Ел в саду плохо, дома по вечерам ел все, что видел, приходил голодный. Воспитатели в саду меняются часто. За 8 месяцев их поменялось 4 (это тех, кого я запомнила). Гулять детей не водят. Летом еще выводили, но как только наступила осень - перестали. И заявленная площадка для прогулок занята курами и кроликами. Сентябрь - ноябрь у нас прошел в сплошных ОРВИ с осложнениями. За предоставленный больничный в саду делался перерасчет в 50%.  В декабре доктор посоветовал не водить в сад ребенка месяца три-четыре, т.к. его "ресурс исчерпан" и ему грозила глухота, аденоиды и прочие прелести. Я уже успела заплатить за декабрь. Объяснила хозяйке сада как обстоят дела, она мило улыбаясь пообещала вернуть часть аванса, т.к. мы ходили все шесть дней в декабре. Обещала вернуть "завтра-после завтра"... Я ей позвонила через неделю (деньги не пришли). Она не отвечала ни по одному из телефонов. Через неделю я еще раз позвонила, мне наврали, что карта у них заблокирована. Ну вот как только так сразу... Через неделю приехала сама в сад. Хозяйка вышла и чуть ли не швырнула мне в лицо часть денег (не все) и начала орать, что я позорюсь тут стою (это в ответ на мою просьбу написать мне расписку). Причем ее не смущало наличие детей и воспитателей.

В общем резюмирую: по предоплате в сад лучше не ходить. Знаю, что некоторые водили в сад ребенка и в конце дня оплачивали за день посещения.
Не знаю как насчет охраны - я там видела много посторонних людей, но это могут быть родственники.
В общем, смотрите сами. Но я после этого сада твердо решила, что до гос.сада ребенок будет сидеть с няней. Как то не хочется больше травмировать ребенка.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ясли-сад "Ягодка"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: НОВАЯ ЖИЗНЬ :: Дошколята :: Детские сады и няни-