Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Мамочки, придется выходить на работу через 1,5 года декрета

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
машинка
---
---
машинка

Настоящее имя : Алина
Сообщения : 2826
Подарки : Мамочки, придется выходить на работу через 1,5 года декрета - Страница 3 Empty

Мамочки, придется выходить на работу через 1,5 года декрета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Мамочки, придется выходить на работу через 1,5 года декрета    Мамочки, придется выходить на работу через 1,5 года декрета - Страница 3 Icon_minitime1Пн 05 Окт 2015, 10:30

Первое сообщение в теме :

Как бы не было печально,но информация подтверждена официально:( Мамочки, придется выходить на работу через 1,5 года декрета.

10 декабря 2014 года принят Закон Ханты-Мансийский автономный округ – Югра № 112-оз «О внесении изменений в отдельные законы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры», которым изменены подходы при предоставлении отдельных мер социальной поддержки, в части необходимого условия для их получения наличие периода проживания гражданина на территории автономного округа не менее 10 лет.
С 1 января текущего года с учетом постоянного проживания не менее 10 лет предоставляются отдельные меры социальной поддержки, установленные Законами автономного округа «О поддержки семьи, материнства, отцовства и детства в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре», «О государственной социальной помощи и дополнительных мерах социальной помощи населению Ханты-Мансийского автономного округа – Югры», а именно:
♦ 4 вида единовременных пособий при рождении ребенка (детей);
♦ ежемесячное пособие по уходу за ребенком в возрасте от полутора до трех лет и от трех до четырех лет;
♦ единовременное пособие при поступлении ребенка (детей) в первый класс общеобразовательной организации;
♦ единовременное пособие для подготовки ребенка (детей) из многодетной семьи к началу учебного года;
♦ ежемесячная денежная выплата семьям в случае рождения третьего ребенка или последующих детей;
♦ единовременная помощь при возникновении экстремальной жизненной ситуации, для выхода семьи (гражданина) на самообеспечение.

❗«Ценз оседлости» не применяется к:
❗ мерам, предоставляемым с учетом низких доходов гражданина, семьи (ежемесячное пособие на ребенка (детей), государственная социальная помощь, региональная социальная доплата к пенсии),
ежемесячным социальным пособиям на ребенка-инвалида, по случаю потери кормильца,
❗ гарантированным мерам социальной поддержки многодетных семей (ежемесячное пособие многодетным семьям, компенсация расходов на оплату коммунальных услуг).

Исчисление десятилетнего срока осуществляется с учетом всех периодов проживания гражданина на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры вне зависимости от сроков и причин прерывания проживания.

Периоды проживания граждан на территории автономного округа не менее 10 лет учитываются на основании регистрационного учета по месту жительства гражданина, сведения о котором запрашиваются филиалами Центра социальных выплат Югры в органах регистрационного учета.

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 17 июля 1995 года № 713, утверждающие правила регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета, местом жительства является жилой дом, квартира, комната, жилое помещение специализированного жилищного фонда либо иное жилое помещение, в которых гражданин постоянно или преимущественно проживает в качестве собственника, по договору найма (поднайма), договору найма специализированного жилого помещения либо на иных основаниях, предусмотренных законодательством Российской Федерации, и в которых он зарегистрирован по месту жительства.

Федеральным законодательством единственным органом, осуществляющим регистрационный учет, определена Федеральная миграционная служба в лице ее территориальных органов.
Обратиться за мерами социальной поддержки семей, имеющих детей, имеет право один из родителей. Таким образом, если один из родителей не проживал на территории автономного округа 10 лет, право может быть использовано другим родителем.

В случаях, если гражданин проживал 10 и более лет на территории автономного округа, но регистрационным учетом данный факт не подтверждается, гражданин может подтвердить это в судебном порядке, обратившись в суд с исковым заявлением об установлении факта постоянного проживания гражданина на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры не менее десяти лет.

❗Кроме того, с 1 января 2016 года ежемесячное пособие по уходу за ребенком в возрасте от полутора до трех лет и от трех до четырех лет будет предоставляться семьям, среднедушевой доход которых не превышает величину прожиточного минимума в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре.❗

Стоит отметить, что в ходе общественных обсуждений, проведенных в муниципальных образованиях автономного округа в марте 2014 года, участие в которых приняли более 12 000 человек, данное нововведение получило поддержку со стороны подавляющего большинства участников обсуждений.

В ряде субъектов Российской Федерации существует практика по установлению стажа проживания от 1 года до 10 лет на их территории для получения отдельных видов мер социальной поддержки, предоставляемой за счет собственных средств бюджетов, в том числе в Астраханской области, г. Москве, Пермском крае, Свердловской области, Томской области, Ямало-Ненецком автономном округе.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Molodaya mamochka
Супер-мама
Супер-мама
Molodaya mamochka

Настоящее имя : Мамочка
Сообщения : 1130
Подарки : Мамочки, придется выходить на работу через 1,5 года декрета - Страница 3 Empty

Мамочки, придется выходить на работу через 1,5 года декрета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мамочки, придется выходить на работу через 1,5 года декрета    Мамочки, придется выходить на работу через 1,5 года декрета - Страница 3 Icon_minitime1Сб 10 Окт 2015, 15:41

Врединка пишет:
я в свое время училась под буквой "К"  ,так что "З" не предел
я тоже училась в "К", а еще и "Л" был Very Happy (г. Пыть-Ях)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольгушка
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Ольгушка

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 2612
Подарки : Мамочки, придется выходить на работу через 1,5 года декрета - Страница 3 Empty

Мамочки, придется выходить на работу через 1,5 года декрета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мамочки, придется выходить на работу через 1,5 года декрета    Мамочки, придется выходить на работу через 1,5 года декрета - Страница 3 Icon_minitime1Сб 10 Окт 2015, 20:40

Гостья из будущего,Smile ну что ты прям так резко) как раз в наше время все бабушки  -пенсионерки знают связь между налогами и своей пенсией))) возмущение народа поддержу - в малоимущие не вписываюсь, но 7500 мне не лишние, а ценник у нас всё же немного, но выше, чем в др регионах !
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : Мамочки, придется выходить на работу через 1,5 года декрета - Страница 3 Empty

Мамочки, придется выходить на работу через 1,5 года декрета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мамочки, придется выходить на работу через 1,5 года декрета    Мамочки, придется выходить на работу через 1,5 года декрета - Страница 3 Icon_minitime1Сб 10 Окт 2015, 21:15

Шоколад пишет:
А я вот например сама из Омска и знаю, что у моих подруг дети пошли в гос.сад в 2 года!
в кургане тоже встречала такие случаи))
Вернуться к началу Перейти вниз
karma
Мама новичок
Мама новичок
karma

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 44
Подарки : Мамочки, придется выходить на работу через 1,5 года декрета - Страница 3 Empty


Мамочки, придется выходить на работу через 1,5 года декрета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мамочки, придется выходить на работу через 1,5 года декрета    Мамочки, придется выходить на работу через 1,5 года декрета - Страница 3 Icon_minitime1Сб 10 Окт 2015, 21:44

Я всегда считала, что где есть железная дорога цены ниже чем там где ее нет:-D . Ведь железкой намного дешевле доставлять товар, а до нас везут на машинах, идут затраты на бензин, а он у нас дороже чем в других регионах(сравниваю с Екб и Курганской областью). Летом была в Курганской области, цены точно меньше чем у нас, самый яркий пример который помню:-D покупала ребенку киндер Джой (вроде так называется) за 42 рубля.
Вернуться к началу Перейти вниз
AnastasiaE
Заслуженная мама
Заслуженная мама
AnastasiaE

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 1891
Подарки : Мамочки, придется выходить на работу через 1,5 года декрета - Страница 3 Empty

Мамочки, придется выходить на работу через 1,5 года декрета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мамочки, придется выходить на работу через 1,5 года декрета    Мамочки, придется выходить на работу через 1,5 года декрета - Страница 3 Icon_minitime1Сб 10 Окт 2015, 22:03

karma, ничего себе, летом в Магните анапском покупали аж за 65 его Shocked
вот это разница. Тем более обидно, что сыну я не даю шоколад, а только игрушку)))
но это уже, наверное, offtopic
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Мамочки, придется выходить на работу через 1,5 года декрета - Страница 3 Empty

Мамочки, придется выходить на работу через 1,5 года декрета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мамочки, придется выходить на работу через 1,5 года декрета    Мамочки, придется выходить на работу через 1,5 года декрета - Страница 3 Icon_minitime1Вс 11 Окт 2015, 06:12

AnastasiaE пишет:
купали аж за 65 е
у нас он 86 стоит crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
karma
Мама новичок
Мама новичок
karma

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 44
Подарки : Мамочки, придется выходить на работу через 1,5 года декрета - Страница 3 Empty


Мамочки, придется выходить на работу через 1,5 года декрета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мамочки, придется выходить на работу через 1,5 года декрета    Мамочки, придется выходить на работу через 1,5 года декрета - Страница 3 Icon_minitime1Вс 11 Окт 2015, 06:46

AnastasiaE, покупала в Метрополис, что- то только сейчас подумала наверно акция какая-то была:-D но разница в ценах на продукты точно есть!
Вернуться к началу Перейти вниз
Eva
Мама со стажем
Мама со  стажем
avatar

Настоящее имя : Екатерина
Сообщения : 526
Подарки : Мамочки, придется выходить на работу через 1,5 года декрета - Страница 3 Empty

Мамочки, придется выходить на работу через 1,5 года декрета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мамочки, придется выходить на работу через 1,5 года декрета    Мамочки, придется выходить на работу через 1,5 года декрета - Страница 3 Icon_minitime1Вс 11 Окт 2015, 08:16

Гостья из будущего, для самых одаренных объясняю, что я имела ввиду про налоги, я прекрасно и без вас знаю что налоги отчисляются везде, для пособия сейчас надо что бы 10 лет постоянной прописки было в ХМАО, у меня допустим 4 года временной прописки и8 лет постоянной, 12 лет я здесь получается живу и работаю, и налоги у меня здесь отчислялись, меня просто возмущает так почему же я тогда отпадаю на пособие от 3х лет мне интересно, по трудовой, налогам пускай соц защита смотрит откуда они отчислялись и где я работала, вот про что я имела ввиду
Вернуться к началу Перейти вниз
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Настоящее имя : Вера
Сообщения : 18256
Подарки : Мамочки, придется выходить на работу через 1,5 года декрета - Страница 3 D590bdb97fe47e45bd80534daceb5013

Мамочки, придется выходить на работу через 1,5 года декрета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мамочки, придется выходить на работу через 1,5 года декрета    Мамочки, придется выходить на работу через 1,5 года декрета - Страница 3 Icon_minitime1Вс 11 Окт 2015, 08:21

Девочки, хорош. Давно уже не по теме
Вернуться к началу Перейти вниз
AnastasiaE
Заслуженная мама
Заслуженная мама
AnastasiaE

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 1891
Подарки : Мамочки, придется выходить на работу через 1,5 года декрета - Страница 3 Empty

Мамочки, придется выходить на работу через 1,5 года декрета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мамочки, придется выходить на работу через 1,5 года декрета    Мамочки, придется выходить на работу через 1,5 года декрета - Страница 3 Icon_minitime1Вс 11 Окт 2015, 08:22

Eva, согласна. Я вот тоже с июля 2005 живу и работаю только в Хантах, а постоянная прописка с 2007. И если поначалу зарплата была не айс (так как работала преподавателем в универе), то потом с 2009 очень даже приличная, а пособие не получаю и немного обидно. Спасибо хоть большие декретные и макс до 1,5 лет успела получить!!! Razz Но на работу не пойду до 3х, мне кажется, если нет родственников или няни приличной сидеть с малым на время болезни, то это экономически не выгодно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Астра
Сентиментальная мама
Сентиментальная мама
Астра

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 2302
Подарки : Мамочки, придется выходить на работу через 1,5 года декрета - Страница 3 Empty

Мамочки, придется выходить на работу через 1,5 года декрета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мамочки, придется выходить на работу через 1,5 года декрета    Мамочки, придется выходить на работу через 1,5 года декрета - Страница 3 Icon_minitime1Вс 11 Окт 2015, 13:43

Eva пишет:
у меня допустим 4 года временной прописки и8 лет постоянной, 12 лет я здесь получается живу и работаю, и налоги у меня здесь отчислялись, меня просто возмущает так почему же я тогда отпадаю на пособие от 3х лет мне интересно, по трудовой, налогам пускай соц защита смотрит откуда они отчислялись и где я работала
У меня подобный случай: в Хантах работаю с июля 2003 года, была временная регистрация у родителей мужа в общежитии, а постоянная у мужа - с 2007, а у меня  - с 2009. Я была до 2009 года постоянно прописана у мамы в частном доме в Омске, надеялись, что скоро "снесут", вот и не выписывались. Мама, не дожидаясь "сноса", продала дом и купила себе однушку, т.к. было тяжело одной без водоснабжения, с печным отоплением. Получается, что мне тоже не "светит" пособие и доказать проживание-работу в округе никак нельзя?
Либо же получается, что у меня есть 2 варианта:
1. брать в расчет постоянную прописку мужа, а не мою. Т.к. он прописан с 2007 года, то в 2017 году, когда у меня возникнет право на получение пособия с 1,5 лет, он уже пройдет по цензу "оседлости"
2.
машинка пишет:
В случаях, если гражданин проживал 10 и более лет на территории автономного округа, но регистрационным учетом данный факт не подтверждается, гражданин может подтвердить это в судебном порядке, обратившись в суд с исковым заявлением об установлении факта постоянного проживания гражданина на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры не менее десяти лет
, то есть суд.


Последний раз редактировалось: Астра (Вс 11 Окт 2015, 13:50), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ласка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ласка

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 5754
Подарки : Мамочки, придется выходить на работу через 1,5 года декрета - Страница 3 Empty

Мамочки, придется выходить на работу через 1,5 года декрета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мамочки, придется выходить на работу через 1,5 года декрета    Мамочки, придется выходить на работу через 1,5 года декрета - Страница 3 Icon_minitime1Вс 11 Окт 2015, 13:46

Астра пишет:
Получается, что мне тоже не "светит" пособие и доказать проживание-работу в округе никак нельзя?
Настя, можешь с иском в суд обратиться для установления юридически значимого факт проживания на территории ХМАО
Вернуться к началу Перейти вниз
Астра
Сентиментальная мама
Сентиментальная мама
Астра

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 2302
Подарки : Мамочки, придется выходить на работу через 1,5 года декрета - Страница 3 Empty

Мамочки, придется выходить на работу через 1,5 года декрета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мамочки, придется выходить на работу через 1,5 года декрета    Мамочки, придется выходить на работу через 1,5 года декрета - Страница 3 Icon_minitime1Вс 11 Окт 2015, 13:51

Ласка, да, как вариант, но это нервы, судебные издержки...
Вернуться к началу Перейти вниз
Весна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Весна

Настоящее имя : Женя
Сообщения : 4789
Подарки : Мамочки, придется выходить на работу через 1,5 года декрета - Страница 3 Empty

Мамочки, придется выходить на работу через 1,5 года декрета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мамочки, придется выходить на работу через 1,5 года декрета    Мамочки, придется выходить на работу через 1,5 года декрета - Страница 3 Icon_minitime1Вс 11 Окт 2015, 13:52

Астра, Настя, вместе в суд пойдем, я тоже живу и работаю в Хантах с 2006 года, а прописка постоянная по-моему с 2010 Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ласка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ласка

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 5754
Подарки : Мамочки, придется выходить на работу через 1,5 года декрета - Страница 3 Empty

Мамочки, придется выходить на работу через 1,5 года декрета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мамочки, придется выходить на работу через 1,5 года декрета    Мамочки, придется выходить на работу через 1,5 года декрета - Страница 3 Icon_minitime1Вс 11 Окт 2015, 13:54

Астра, а иначе "в пролете" Very Happy причем Насть, единовременная выплата за рождение 3-го тоже дается при проживании более 10 лет, у тебя еще есть время решить этот вопрос в суде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Врединка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Врединка

Настоящее имя : Кристина
Сообщения : 3094
Подарки : Мамочки, придется выходить на работу через 1,5 года декрета - Страница 3 Empty

Мамочки, придется выходить на работу через 1,5 года декрета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мамочки, придется выходить на работу через 1,5 года декрета    Мамочки, придется выходить на работу через 1,5 года декрета - Страница 3 Icon_minitime1Вс 11 Окт 2015, 17:18

Астра пишет:
в 2017 году, когда у меня возникнет право на получение пособия с 1,5 лет, он уже пройдет по цензу "оседлости"
там с 2016 г. плюсом к оседлости нужно будет быть малоимущим!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
karma
Мама новичок
Мама новичок
karma

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 44
Подарки : Мамочки, придется выходить на работу через 1,5 года декрета - Страница 3 Empty


Мамочки, придется выходить на работу через 1,5 года декрета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мамочки, придется выходить на работу через 1,5 года декрета    Мамочки, придется выходить на работу через 1,5 года декрета - Страница 3 Icon_minitime1Вс 11 Окт 2015, 18:44

Я что-то не понимаю, а почему временная регистрация не будет учитываться? Какая разница какая регистрация, регистрация она и есть регистрация.
Вернуться к началу Перейти вниз
Milka
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Milka

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 14031
Подарки : Мамочки, придется выходить на работу через 1,5 года декрета - Страница 3 Empty

Мамочки, придется выходить на работу через 1,5 года декрета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мамочки, придется выходить на работу через 1,5 года декрета    Мамочки, придется выходить на работу через 1,5 года декрета - Страница 3 Icon_minitime1Вс 11 Окт 2015, 19:32

Врединка пишет:
ам с 2016 г. плюсом к оседлости нужно будет быть малоимущим!!!
вот это меня тоже бесит, почему малоимущим?, блин кто не работал всю жизнь, а сидел на одни пособия, так и будет сидеть на пособие, на фига таким работать, государство везде им зеленый свет даёт ((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Ласка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ласка

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 5754
Подарки : Мамочки, придется выходить на работу через 1,5 года декрета - Страница 3 Empty

Мамочки, придется выходить на работу через 1,5 года декрета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мамочки, придется выходить на работу через 1,5 года декрета    Мамочки, придется выходить на работу через 1,5 года декрета - Страница 3 Icon_minitime1Пн 12 Окт 2015, 03:29

karma пишет:
а почему временная регистрация не будет учитываться? Какая разница какая регистрация, регистрация она и есть регистрация.
видимо считается, что вдруг вы в том регионе где были постоянно зарегистрированы получали какие-нибудь выплаты, может из-за этого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Астра
Сентиментальная мама
Сентиментальная мама
Астра

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 2302
Подарки : Мамочки, придется выходить на работу через 1,5 года декрета - Страница 3 Empty

Мамочки, придется выходить на работу через 1,5 года декрета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мамочки, придется выходить на работу через 1,5 года декрета    Мамочки, придется выходить на работу через 1,5 года декрета - Страница 3 Icon_minitime1Пн 12 Окт 2015, 07:12

Врединка пишет:
Астра пишет:в 2017 году, когда у меня возникнет право на получение пособия с 1,5 лет, он уже пройдет по цензу "оседлости"там с 2016 г. плюсом к оседлости нужно будет быть малоимущим!!!
Я за это не переживаю, т.к. муж подрабатывает без оформления, т.е. официальный доход в семью несу только я. Соответственно, если пособие до 1,5 лет (это примерно-15-16 тысяч) разделить на меня и 3-х детей, то нас не могут не признать малоимущими.
Вернуться к началу Перейти вниз
alenka81
Активная мама
Активная мама
alenka81

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 69
Подарки : Мамочки, придется выходить на работу через 1,5 года декрета - Страница 3 Empty

Мамочки, придется выходить на работу через 1,5 года декрета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мамочки, придется выходить на работу через 1,5 года декрета    Мамочки, придется выходить на работу через 1,5 года декрета - Страница 3 Icon_minitime1Пт 15 Янв 2016, 08:47

Девочки Подпишите петицию)
Владимир Владимирович Путин: Отменить дискриминационную поправку, лишающую матерей и детей ХМАО пособия от 1,5 до 3 лет и от 3 до 4 лет. - Подпишите петицию!
https://www.change.org/p/%D0%B2%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80-%D0%B2%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87-%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD-%D0%BE%D1%82%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%B4%D0%B8%D1%81%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D1%83%D1%8E-%D0%BF%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D1%83-%D0%BB%D0%B8%D1%88%D0%B0%D1%8E%D1%89%D1%83%D1%8E-%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B9-%D0%B8-%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%B9-%D1%85%D0%BC%D0%B0%D0%BE-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D1%8F-%D0%BE%D1%82-1-5-%D0%B4%D0%BE-3-%D0%BB%D0%B5%D1%82-%D0%B8-%D0%BE%D1%82-3-%D0%B4%D0%BE-4-%D0%BB%D0%B5%D1%82-d1f75336-c35a-4ccd-a6dc-dc535a4f875c?recruiter=465110642&utm_source=share_petition&utm_medium=whatsapp
14.01.16
Вернуться к началу Перейти вниз
kuga4ka88
Мама новичок
Мама новичок
kuga4ka88

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 10
Подарки : Мамочки, придется выходить на работу через 1,5 года декрета - Страница 3 Empty

Мамочки, придется выходить на работу через 1,5 года декрета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мамочки, придется выходить на работу через 1,5 года декрета    Мамочки, придется выходить на работу через 1,5 года декрета - Страница 3 Icon_minitime1Вт 12 Апр 2016, 17:21

все для людей))) даже мамочек это коснулось...уж 7500 отменять-смешно!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мамочки, придется выходить на работу через 1,5 года декрета

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

 Похожие темы

-
» как устроиться на работу беременной
» для вышедших из декрета работающих мам
» МАМА ХОЧЕТ НА РАБОТУ
» Чему вы научились во время декрета?
» Оплата декрета одновременно при отпуске по уходу за ребенком

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ :: Круглый стол :: Последние известия-