Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Отзывы о детских врачах

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Отзывы о детских врачах - Страница 4 Empty

Отзывы о детских врачах - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Отзывы о детских врачах    Отзывы о детских врачах - Страница 4 Icon_minitime1Ср 29 Апр 2015, 08:27

Первое сообщение в теме :

к нам приходила врач лет 40, с кудрявыми волосами и седой прядкой. При кашле и соплях 11 месячному малышу назначила антибиотик и ингаляциии с пульмикортом. Так что имейте ввиду. Естественно,ничего не давала.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Витаминка
Мама со стажем
Мама со  стажем
Витаминка

Настоящее имя : Людмила
Сообщения : 489
Подарки : Отзывы о детских врачах - Страница 4 Empty

Отзывы о детских врачах - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о детских врачах    Отзывы о детских врачах - Страница 4 Icon_minitime1Пн 12 Окт 2015, 15:52

Helen, Бояркина "сражалась" до последнего, но ее все-таки заменили. Если я правильно поняла, то наш 19 участок не самый большой, и практиковаться на нем молодым удобнее, поэтому у нас новенькая.
Мы тоже у нее были, вроде ничего: не понравилось только, что она настаивает на лекарствах, которые, на мой взгляд, нам не помогают, типа "Тантум-Верде".
Вернуться к началу Перейти вниз
AnastasiaE
Заслуженная мама
Заслуженная мама
AnastasiaE

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 1891
Подарки : Отзывы о детских врачах - Страница 4 Empty

Отзывы о детских врачах - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о детских врачах    Отзывы о детских врачах - Страница 4 Icon_minitime1Пн 12 Окт 2015, 15:54

Витаминка, а Бояркина хороший врач? сейчас два раза ее вызывали на дом, мы просто на 10, не переводимся и живем по адресу на 16ом. какого-то определенного мнения о ней не составила....
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Отзывы о детских врачах - Страница 4 Empty

Отзывы о детских врачах - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о детских врачах    Отзывы о детских врачах - Страница 4 Icon_minitime1Пн 12 Окт 2015, 16:01

AnastasiaE, да не знаю, мы шибко и не были у нее, с малой ходила к ней, а у нас хронические болячки так мы постоянно в педиатрическом отделении лежим, и лечимся по их схемам...
Вернуться к началу Перейти вниз
Витаминка
Мама со стажем
Мама со  стажем
Витаминка

Настоящее имя : Людмила
Сообщения : 489
Подарки : Отзывы о детских врачах - Страница 4 Empty

Отзывы о детских врачах - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о детских врачах    Отзывы о детских врачах - Страница 4 Icon_minitime1Пн 12 Окт 2015, 16:14

AnastasiaE, к ней отношение у всех разное. Мы с ней с первого вызова поняли друг друга. Мне нравится то, что при выписывании лекарств она обычно предлагает более дешевые аналоги, если возможно, и ориентируется на то, что уже есть в аптечке. "Подвела" меня только 1 раз, когда я ее рекомендаций не приняла. Но было видно, что она очень спешила (во время приема).
Хотя многие недовольны ее отношением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Кубик-Рубик

Настоящее имя : Мама Ирина
Сообщения : 14359
Подарки : Отзывы о детских врачах - Страница 4 Empty

Отзывы о детских врачах - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о детских врачах    Отзывы о детских врачах - Страница 4 Icon_minitime1Пн 12 Окт 2015, 16:20

Была на приеме у Костик, ждала справку в кабинете, нормальная она, может резкая, но нормально осматривает, спрашивает, народу много. Девочка без мамы приходила совсем маленькая, начальная школа наверно, так она с ней хорошо разговаривала, понятно для ребенка.

Зато какая то странная агрессивная баба, ну по другому ее трудно назвать, в начале приема девочка видно маму ждала, когда начали принимать она растерялась немного, так это ужасная женщина давай ее пихать и приговаривать типа че сидишь иди и иди, талкает, бедный ребенок, я уже начала говорить видя это, вроде девочка потом пошла и я за ней, но за ребенка было очень неприятно что такие отвратительно грубые "бабульки" ходят на прием с детьми. я бы ее растерзала увидя что моего ребенка так пихает взрослый человек. Я конечно всё понимаю - очередь, толпа, ожидание, но надо человечнее быть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Отзывы о детских врачах - Страница 4 Empty

Отзывы о детских врачах - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о детских врачах    Отзывы о детских врачах - Страница 4 Icon_minitime1Пн 19 Окт 2015, 07:42

Витаминка пишет:
Helen, Бояркина "сражалась" до последнего, но ее все-таки заменили.
Вызвала сегодня врача мелкой, подозреваю молочницу на языке. Так она: Что вы с таким вызывали? с таким надо на прием приезжать, ага щас повезу после пиелонефрита заразу цеплять. Так и ответила. В итоге выслушала, что вот так и старого врача вы довели, что сбежала с участка. Я ей сообщила, что другой информацией владею. На что получила усмешку типа ага, "сражалась". Не знаю кто прав, но вот выставлять так себя... Выводы в общем сложились о новом враче. Да и по вызову не объяснила что у нас толком. Ну помажьте "что у вас там есть?"...
Вернуться к началу Перейти вниз
mamusik
Мама вне категорий
Мама вне категорий
mamusik

Настоящее имя : наталья
Сообщения : 6503
Подарки : Отзывы о детских врачах - Страница 4 Empty


Отзывы о детских врачах - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о детских врачах    Отзывы о детских врачах - Страница 4 Icon_minitime1Пн 19 Окт 2015, 07:47

Были на приеме у Петровец, мне понравилась как врач и как человек, спокойная, запомнила всех моих детей Very Happy , хоть мы только к ней перевелись...
Вернуться к началу Перейти вниз
Весна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Весна

Настоящее имя : Женя
Сообщения : 4789
Подарки : Отзывы о детских врачах - Страница 4 Empty

Отзывы о детских врачах - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о детских врачах    Отзывы о детских врачах - Страница 4 Icon_minitime1Пн 19 Окт 2015, 08:00

Кубик-Рубик пишет:
Зато какая то странная агрессивная баба, ну по другому ее трудно назвать, в начале приема девочка видно маму ждала, когда начали принимать она растерялась немного, так это ужасная женщина давай ее пихать и приговаривать типа че сидишь иди и иди, талкает, бедный ребенок, я уже начала говорить видя это, вроде девочка потом пошла и я за ней, но за ребенка было очень неприятно что такие отвратительно грубые "бабульки" ходят на прием с детьми. я бы ее растерзала увидя что моего ребенка так пихает взрослый человек. Я конечно всё понимаю - очередь, толпа, ожидание, но надо человечнее быть.
вот блин..из-за таких людей побаиваюсь сына одного на прием посылать. Боюсь, что растеряется...
Вернуться к началу Перейти вниз
Natusik
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Natusik

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 4633
Подарки : Отзывы о детских врачах - Страница 4 Empty

Отзывы о детских врачах - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о детских врачах    Отзывы о детских врачах - Страница 4 Icon_minitime1Пн 19 Окт 2015, 08:05

А мне Бояркина нравится, мы с ней нашли общий язык. Она, конечно, дама своеобразная, но в целом как врач она меня устраивала. Жаль, что ушла Sad Мало нам Иплаевой было...
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Отзывы о детских врачах - Страница 4 Empty

Отзывы о детских врачах - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о детских врачах    Отзывы о детских врачах - Страница 4 Icon_minitime1Пн 19 Окт 2015, 08:10

Natusik, ну вот нет у меня доверия к новой, дай Бог если ошибаюсь. Но сегодня я не получила удовлетворения от вызова. Не знаю даже, понаблюдаю за ребенком, а там думать буду. Или к другому врачу идти...
Вернуться к началу Перейти вниз
Natusik
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Natusik

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 4633
Подарки : Отзывы о детских врачах - Страница 4 Empty

Отзывы о детских врачах - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о детских врачах    Отзывы о детских врачах - Страница 4 Icon_minitime1Пн 19 Окт 2015, 08:50

Витаминка пишет:
Бояркина "сражалась" до последнего, но ее все-таки заменили
т.е. она уходить не хотела с нашего участка? До этого говорили, что наоборот, из-за того, что участок очень большой, никто идти к нам не хочет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Отзывы о детских врачах - Страница 4 Empty

Отзывы о детских врачах - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о детских врачах    Отзывы о детских врачах - Страница 4 Icon_minitime1Пн 19 Окт 2015, 09:01

Как будто другие участки меньше. До этого у родителей были, там тоже не скажу, что мало в центре. У мужа друг на окраине города также очередь за 3 часа занимает, и то не первый приходит. Ну если уж действительно малозагруженные участки скажите, можно же "переехать". Особенно если кто редко на дом врачей вызывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
zoloto
супиропупировская мамуля
супиропупировская мамуля
zoloto

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 7876
Подарки : Отзывы о детских врачах - Страница 4 Empty

Отзывы о детских врачах - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о детских врачах    Отзывы о детских врачах - Страница 4 Icon_minitime1Пн 19 Окт 2015, 09:32

Кубик-Рубик пишет:
на приеме у Костик,
приходится частенько ходить на приемы. мне очень нравятся наши врач и медсестра.
Вернуться к началу Перейти вниз
gardenia
Мама новичок
Мама новичок
gardenia

Настоящее имя : Leka
Сообщения : 39
Подарки : Отзывы о детских врачах - Страница 4 Empty

Отзывы о детских врачах - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о детских врачах    Отзывы о детских врачах - Страница 4 Icon_minitime1Ср 21 Окт 2015, 06:14

Девочки, что можете сказать про ЛОР -Мязина Юлия Александровна? спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Отзывы о детских врачах - Страница 4 Empty

Отзывы о детских врачах - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о детских врачах    Отзывы о детских врачах - Страница 4 Icon_minitime1Ср 21 Окт 2015, 06:41

gardenia, нормальный врач, но она "взрослый" врач.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лелу
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Лелу

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 3291
Подарки : Отзывы о детских врачах - Страница 4 Empty

Отзывы о детских врачах - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о детских врачах    Отзывы о детских врачах - Страница 4 Icon_minitime1Ср 21 Окт 2015, 06:41

gardenia пишет:
ЛОР -Мязина
co_ol, лечилась у нее с проблемой потери голоса (грамотный специалист, да и как человек очень приятная и добродушная)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рената
Супер-мама
Супер-мама
Рената

Настоящее имя : мама
Сообщения : 1186
Подарки : Отзывы о детских врачах - Страница 4 Empty

Отзывы о детских врачах - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о детских врачах    Отзывы о детских врачах - Страница 4 Icon_minitime1Ср 21 Окт 2015, 06:51

gardenia пишет:
ЛОР -Мязина
диагностировать гайморит не способна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalya
Активная мама
Активная мама
Natalya

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 182
Подарки : Отзывы о детских врачах - Страница 4 Empty

Отзывы о детских врачах - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о детских врачах    Отзывы о детских врачах - Страница 4 Icon_minitime1Ср 21 Окт 2015, 07:00

Мязина в декрет вроде ушла
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Отзывы о детских врачах - Страница 4 Empty

Отзывы о детских врачах - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о детских врачах    Отзывы о детских врачах - Страница 4 Icon_minitime1Ср 21 Окт 2015, 07:01

Natalya, да она сейчас не ведет прием, и до декрета вроде как ушла с проблемами слуха работать, забыла специальность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лелька
Мама Любимого Мальчика
Мама Любимого Мальчика
Лелька

Настоящее имя : есть
Сообщения : 8103
Подарки : Отзывы о детских врачах - Страница 4 Empty

Отзывы о детских врачах - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о детских врачах    Отзывы о детских врачах - Страница 4 Icon_minitime1Ср 21 Окт 2015, 07:01

gardenia пишет:
что можете сказать про ЛОР -Мязина Юлия Александровна?
мне очень она нравится, что называется человек на своем месте. Была на приемах не однократно, но мне кажется, что она в декрете (последний раз видела в апреле ее и мне показалось,что она в положении. После сколько записывалась к лор врачам ее не было). Раньше были у нее приемы и в неоклинике
Вернуться к началу Перейти вниз
Лелька
Мама Любимого Мальчика
Мама Любимого Мальчика
Лелька

Настоящее имя : есть
Сообщения : 8103
Подарки : Отзывы о детских врачах - Страница 4 Empty

Отзывы о детских врачах - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о детских врачах    Отзывы о детских врачах - Страница 4 Icon_minitime1Ср 21 Окт 2015, 07:02

Helen пишет:
абыла специальность.
сурдолог
Вернуться к началу Перейти вниз
Лелька
Мама Любимого Мальчика
Мама Любимого Мальчика
Лелька

Настоящее имя : есть
Сообщения : 8103
Подарки : Отзывы о детских врачах - Страница 4 Empty

Отзывы о детских врачах - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о детских врачах    Отзывы о детских врачах - Страница 4 Icon_minitime1Ср 21 Окт 2015, 07:04

Рената пишет:
диагностировать гайморит не способна.
брат как то лечил у нее именно гайморит, было это в 2011 году. адекватное было лечение, прошло. сейчас в деревне и не особе беспокоит его эта болячка. по мере необходимости так же пользуется ее схемами лечения гайморита.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лелька
Мама Любимого Мальчика
Мама Любимого Мальчика
Лелька

Настоящее имя : есть
Сообщения : 8103
Подарки : Отзывы о детских врачах - Страница 4 Empty

Отзывы о детских врачах - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о детских врачах    Отзывы о детских врачах - Страница 4 Icon_minitime1Ср 21 Окт 2015, 07:05

Helen пишет:
но она "взрослый" врач.
я и сына к ней водила (в нео), когда было не попасть в окб к детскому лору
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Отзывы о детских врачах - Страница 4 Empty

Отзывы о детских врачах - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о детских врачах    Отзывы о детских врачах - Страница 4 Icon_minitime1Ср 21 Окт 2015, 07:10

Лелька, ну платно мы тоже были у нее. Но все же тут тема о детских врачах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cranberry
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Cranberry

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 4183
Подарки : Отзывы о детских врачах - Страница 4 Empty


Отзывы о детских врачах - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о детских врачах    Отзывы о детских врачах - Страница 4 Icon_minitime1Ср 21 Окт 2015, 07:14

Кубик-Рубик пишет:
Была на приеме у Костик, ждала справку в кабинете, нормальная она, может резкая, но нормально осматривает, спрашивает,
Мы тоже нашли общий язык. Не равнодушная она к работе и пациентам. Жалко будет, если слух об ее уходе окажется правдой.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Отзывы о детских врачах

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  Следующий

 Похожие темы

-
» Отзывы о детских врачах
» Отзывы о врачах
» предлагаю следить за строительством детских садов в Ханты-Мансийске
» Таблица детских размеров
» О воспитании в детских садах

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: О КАРАПУЗАХ :: Детское здоровье-